Текущее время: 29 мар, 2024, 14:36






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 24 окт, 2012, 23:44     Re: Белоруссия,новый год, пансионат "Лодэ", Витебская област
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Возвращался из Крыма через Витебск, встал вопрос оплаты гостиницы в час ночи. Круглосуточный обменник оказался в 100 метрах от отеля - если правильно помню название гипермаркета, в котором есть обменник, "Евроопт".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2012, 9:02     Re: Белоруссия,новый год, пансионат "Лодэ", Витебская област
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
den_s писал(а):
минуточку, я записываю - а где эта Кудринская, на карте не найду, а то сам ездил через Перемышль...

дорога козельск-мещовск-мосальск сейчас на реконструкции, участок до кудринской сделали хорошо, кудринская перед перекрестком киевское шоссе на мещовск


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2012, 10:19     Re: Белоруссия,новый год, пансионат "Лодэ", Витебская област
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Народ! Всем оогромное спасибо за информацию, подготовка идет полным ходом:))) Не могли бы подсказать об особенностях белорусских ПДД от максимальной скорости в населенных пунктах и до количества промилле. Заранее спасибо!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2012, 10:45     Re: Белоруссия,новый год, пансионат "Лодэ", Витебская област
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Максималка в НП - 60, если иное не указано на знаках (всякие там 40, 30....или 70:)) допускается +9 (ответственность в КоАП в виде предупреждения.) ЕСли +10 от разрешенной - уже статья.
Промилле - 0,29. От 0,3 уже пьянка со всеми вытекающими.



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2012, 10:47     Re: Белоруссия,новый год, пансионат "Лодэ", Витебская област
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
павел1980 писал(а):
Народ! Всем оогромное спасибо за информацию, подготовка идет полным ходом:))) Не могли бы подсказать об особенностях белорусских ПДД от максимальной скорости в населенных пунктах и до количества промилле. Заранее спасибо!

ПДД лучше не нарушать. С наказанием за нарушения там достаточно строго, но........................... они славяне же :wink: . Вы сами почувствуете режим езды в РБ. В 90% там не принято нарушать более чем ....... за предупреждение! :). ПДД такие же как и у нас. По крайней мере что-то эксклюзивного я не заметил. Из личных оЧучений ритм езды там гораздо спокойнее и размеренней чем в РФ.
Удачи


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2012, 10:52     Re: Белоруссия,новый год, пансионат "Лодэ", Витебская област
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
павел1980 писал(а):
Народ! Всем оогромное спасибо за информацию, подготовка идет полным ходом:))) Не могли бы подсказать об особенностях белорусских ПДД от максимальной скорости в населенных пунктах и до количества промилле. Заранее спасибо!

однажды был пойман за превышение скорости на 20 км в населенном пункте, штраф составил 200 тыс БР или 800 нашими, штраф нужно оплачивать на месте, причем белорусскими рублями, иначе гайцы отбирают документы и потом ищи их (интересно было ли такое у кого нибудь или все решается полюбовно?), часто ловят на пистолеты в населенных пунктах, но встречные машины предупреждают о засадах, россияне не особо соблюдают правила в белоруси.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2012, 10:56     Re: Белоруссия,новый год, пансионат "Лодэ", Витебская област
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Огромное спасибо!!! С меня хоть кратенький но отчетик:))))

И попутно вопрос местным: скажите кто был есть в г.Лепель нормальные магазины? Или до Витебска надо ехать? Может быть вопрос задан некорректно поэтому если надо поправьте. И что стоит купить несмотря на новогодние праздники? Спасибо!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru