Текущее время: 25 апр, 2024, 16:42






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 апр, 2011, 17:45     В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Еду 30.06.2011 в сторону Болгарии ? Едем из Москвы по М1 до Гомеля далее на Чернигов итд. Кто едет в этих числах в ту степь ? :D


Последний раз редактировалось шурави 20 июн, 2011, 16:53, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2011, 7:47     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Тоже подумываем о Болгарии, но в августе. И тоже впервые. Вообще, за границы постсоветского пространства ни разу, ни под каким видом, не выезжал...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2011, 10:38     Re: В Болгарию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Забавно, что всё о Крыме... :P Или не забавно? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2011, 10:38     Re: В Болгарию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А причем тут Крым? Поездка через Украину!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2011, 10:43     Re: В Болгарию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
lovecudachi писал(а):
Поездка через Украину!

:oops: Я тормоз.... :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2011, 9:28     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: Домодедово
Собираюсь в июле в Болгарию. Тоже в первый раз. Пока планирую выезжать 8-го числа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2011, 10:08     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
vlad_82 писал(а):
Собираюсь в июле в Болгарию. Тоже в первый раз. Пока планирую выезжать 8-го числа

Мы по времени не привязаны ,ребенок в июне еще учиться .а дальше свободны. Из опыта поездок в Крым ,всегда выезжаю в воскресенье рано утром ,основной поток отпускников стараються прибавить два выходных к отпуску и выезжают пятница вечер субота утро ,а в будние больше большегруза , :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2011, 14:19     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Привет. Поеду в конце июля (первые числа августа). Москва-Св. Влас (около Солнечного берега). Поеду с сыном (или один :cry: ) Планирую стартовать в четверг или утром, часов в 5-6, или во второй половине дня 15-16.00


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2011, 15:11     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
Привет. Поеду в конце июля (первые числа августа). Москва-Св. Влас (около Солнечного берега). Поеду с сыном (или один :cry: ) Планирую стартовать в четверг или утром, часов в 5-6, или во второй половине дня 15-16.00

Вы первый раз едите ,или бывали ? Как там с тонировкой , снимать не буду ,буду прорываться :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2011, 9:36     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
шурави писал(а):
Лёлик писал(а):
Привет. Поеду в конце июля (первые числа августа). Москва-Св. Влас (около Солнечного берега). Поеду с сыном (или один :cry: ) Планирую стартовать в четверг или утром, часов в 5-6, или во второй половине дня 15-16.00

Вы первый раз едите ,или бывали ? Как там с тонировкой , снимать не буду ,буду прорываться :D

На этот НГ был первый раз в Болгарии на машине(до этого всё на авиа!) По тонировке не скажу! у меня тонировки нет, ну т.е. заводская. В Румынии и Болгарии машин наглухо затонированных не встречал. Думаю как и везде(в др странах) можно всё, кроме лобового и передних!!! На счет прорываться....!!! ну не знаю..... На румынской границе у меня были проблемки с огнетушителем и сигаретами. Румыны первым делом спрасили огнетушитель, аптечку, треугольник, майку.(говорят что треугольников надо два!!! у меня про второй не спрашивали) Сигарет не более двух(запечатанных) пачек на одного взрослого! Решилось в лучших традициях поездок в Украину:wink: :roll: Болгары ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!! дружелюбны! Никаких осмотров-досмотров, только проверка и проштамповка доков. А так.... если не нарушать ПДД, то никому ты не нужен! Что в Болгарии, что в Румынии надо платить за дороги. Это обязательно, а то штрафы ОГО-ГО :shock: (около 200евр). У болгар оплату делаешь прям на границе(очень удобно)! У румын есть тонкость! Оплачивают дороги на АЗС, причем только одного бренда, поэтому её надо сначала найти. Если с болгарами поговорить проблем никаких, то румыны в лучшем случае говорят по аглицки. Я долго пытался объяснить румынской заправщицы, что мне надо оплатить дорогу, т.е. купить ВИНЬЕТУ! Не понимала ни на каком языке(кроме румынского) Мучился минут 10-15, пытаясь объяснить. Чуть ли до танцев не дошло! :D Потом вспомнил, что где читал что у румын она называется РОвиньета. Сказал! Всё стало на свои места! Она всё сразу поняла! Вкратце всё! Если есть вопросы, чо знаю раскажу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2011, 16:05     Re: В Болгарию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Лёлик писал(а):
у румын она называется РОвиньета

Надо запомнить, спасибо :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2011, 22:24     Re: В Болгарию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Большая просьба к вам, т.е. фуромчанам, едущим на авто в Болгарию, напишите отчёты потом! По-подробней желательно. Тоже эта тема интересует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2011, 11:17     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
шурави писал(а):
Лёлик писал(а):
Привет. Поеду в конце июля (первые числа августа). Москва-Св. Влас (около Солнечного берега). Поеду с сыном (или один :cry: ) Планирую стартовать в четверг или утром, часов в 5-6, или во второй половине дня 15-16.00

Вы первый раз едите ,или бывали ? Как там с тонировкой , снимать не буду ,буду прорываться :D

На этот НГ был первый раз в Болгарии на машине(до этого всё на авиа!) По тонировке не скажу! у меня тонировки нет, ну т.е. заводская. В Румынии и Болгарии машин наглухо затонированных не встречал. Думаю как и везде(в др странах) можно всё, кроме лобового и передних!!! На счет прорываться....!!! ну не знаю..... На румынской границе у меня были проблемки с огнетушителем и сигаретами. Румыны первым делом спрасили огнетушитель, аптечку, треугольник, майку.(говорят что треугольников надо два!!! у меня про второй не спрашивали) Сигарет не более двух(запечатанных) пачек на одного взрослого! Решилось в лучших традициях поездок в Украину:wink: :roll: Болгары ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!! дружелюбны! Никаких осмотров-досмотров, только проверка и проштамповка доков. А так.... если не нарушать ПДД, то никому ты не нужен! Что в Болгарии, что в Румынии надо платить за дороги. Это обязательно, а то штрафы ОГО-ГО :shock: (около 200евр). У болгар оплату делаешь прям на границе(очень удобно)! У румын есть тонкость! Оплачивают дороги на АЗС, причем только одного бренда, поэтому её надо сначала найти. Если с болгарами поговорить проблем никаких, то румыны в лучшем случае говорят по аглицки. Я долго пытался объяснить румынской заправщицы, что мне надо оплатить дорогу, т.е. купить ВИНЬЕТУ! Не понимала ни на каком языке(кроме румынского) Мучился минут 10-15, пытаясь объяснить. Чуть ли до танцев не дошло! :D Потом вспомнил, что где читал что у румын она называется РОвиньета. Сказал! Всё стало на свои места! Она всё сразу поняла! Вкратце всё! Если есть вопросы, чо знаю раскажу!

С национальными правами проблем нет ? или сделать МВУ ?. Майка это светоотражающий жилет? Стекла на границе опущу и предохранитель выдерну :D :D :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2011, 11:25     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Шурави!
1. Зимой у меня не было! Болгарские полицаи меня тормознули за скорость, вопросов к правам не было! Ща в связи с принятием/подписанием чтого-то там умного НЕ ЗНАЮ! Я буду стараться получить МВУ к свом старым!
2. ДА. Майка-это светоотражающий желет.
3. А по территориям тоже с опущенными стеклами поедете? :wink: а если жарко будет? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2011, 11:27     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Light писал(а):
Большая просьба к вам, т.е. фуромчанам, едущим на авто в Болгарию, напишите отчёты потом! По-подробней желательно. Тоже эта тема интересует.

Добрый день. Я свой отчет частично уже выкладывал. Из меня сочанитель слабенький! :) Дописать никак не могу, времени не хватает! Если есть вопросы, то буду рад ответить!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2011, 10:53     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: МОсква
Ищу попутчиков из Москвы в Болгарию. Выезжаем между 22-29 мая.
Едем первый раз, с детьми (надеемся границы проходить быстрее. т.к. дети маленькие).
Едем через Киев и Бухарест.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 8:54     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Anastasiya писал(а):
Ищу попутчиков из Москвы в Болгарию. Выезжаем между 22-29 мая.
Едем первый раз, с детьми (надеемся границы проходить быстрее. т.к. дети маленькие).
Едем через Киев и Бухарест.

Добрый день. Без надобности в Бухарест лучше не соваться! Потеряете очень много времени на его проезд, да и на подходах к Бухаресту ОЧЕНЬ!!! много нас. пунктов. Средняя скорость упадет до 30-40 км/час. Если едите на побережье, то лучше напрямую пересекаить Румынию. Паром в Силистре и ВСЁ!
Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 21:45     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2010
Сообщения: 60
Откуда: Печора
Тоже собираемся семьей (2+2) на машине в Болгарию. Планируется пересечь границу Украина/Румыния где-то 5-6 августа. Смотря через какой п/п заедем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2011, 21:52     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Рязань
Едем в болгарию на солнечный берег с Рязани где то 29 июля, с 1 числа забранирован уже отель. С удовольствием присоединились бы к кому нибудь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2011, 9:21     Re: В Болгарию
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Еду из Москвы по М1 Смоленск -Гомель -Киев-Одесса -Измаил-Рени итд ,26.06.2011 или 3.07.2011.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru