Текущее время: 28 мар, 2024, 17:53






 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2012, 7:44     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Сыктывкар
подскажите где лучше дорога от Татарбунар через Болград или Измаил(Рени)?Работает ли паром ночью?Если нет то какой дорогой оптимальней ехать до Варны?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 14:46     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
arthur1983 писал(а):
подскажите где лучше дорога от Татарбунар через Болград или Измаил(Рени)?Работает ли паром ночью?Если нет то какой дорогой оптимальней ехать до Варны?

На Измаил-Рени можно ехать только в том случае если едете на внедорожнике. И то , ехать лучше всего по обочине.Проезжали в начале июня на Фрилендере. Офигенный аттракцион! Обратная сторона Луны , пострадавшая в Сталинградской битве. Единственный плюс - после ЭТОЙ дороги все остальные дороги будут казаться автобанами.
имхо , разумеется.
Да , и еще такая интересная засада в самом Измаиле.На всех дорогах города , по которым ведет навигатор(закачана программа IGO) , стоят "кирпичи". Такое ощущение , что местные ДАЙцы точно так же взяли навик и по его данным устроили засады. Плюнули , поймали таксиста и за 20 гривен на своей тачке он поработал нашим навигатором.Однако , приключение :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 18:37     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
около нее должны уже закончили кусок объездной. Я его видел 1 июля, но не сообразил, что уже открыт, ехал через город.[/quote]
Закончили. Опробывал!, только 2 июля :wink: Там всё отлично! Вот теперь бы открыли весь его, чтоб не в объезд. Было бы вообще ШОКОЛАД!!! и никакой паром не нужен!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 10:59     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Сыктывкар
спасибо за ответы. Если буду на пароме утром стоит ехать через него или лучше по мосту и через Констанцу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 13:50     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Если буду на пароме утром стоит ехать через него или лучше по мосту и через Констанцу?[/quote]
Это кому как нравится :) И там и в другом случае есть свои + и -. Мне больше нравится паромом. По времени движения разница не большая получается. В километраже разница 70-80 км. Через автобан мне не нравится объезд.... там тянешься и тянешься по городкам, деревням.... а так......


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 14:18     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 11
А от Меджидии до Констанцы автобан открыли?
А то там такой тягун был от Чернаводэ, что повернув направо в Меджидии был просто счастлив.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 15:48     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Трувор писал(а):
А от Меджидии до Констанцы автобан открыли?
А то там такой тягун был от Чернаводэ, что повернув направо в Меджидии был просто счастлив.

Дорога открыта перед Констанцей, т.е. если едешь со стороны Негро Вод то в город не въезжаешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 0:06     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Ездил в августе через Болград и пп Виноградовка. В Виноградовке украинцы все молодцы- почти по Технологии работают. Украина там в обе стороны без проблем. Молдаване дальше на этом пп взяточники и вымогатели. Основные их разводы на разную транскрипцию на английском букв я, ю и т.п. в загр паспорте и документах на авто, плюс хитрые предложения заполнить декларацию. С транскрипцией послал лесом, а декларацию выразил готовность заполнить - сразу отстали.
На украинской части этого пп нет даже навеса, но они молодцы- в дождь просят специально не выходить из авто. У молдаван бегаешь по окошкам плюс оплата за их дороги около 90 руб в любой валюте.
Потом пп Джурджулешты- Галац. Молдаване не придирались. Дьютик с суперскими ценами дешевле Шереметьево в 2 раза!!! На обратном пути не пускают в него- чуть ли не стреляют в воздух, отгоняя желающих попасть при въезде в Молдову.
На румынской части работают просто бандиты. Разводят дерзко и нагло несмотря на детей и пр. Я сначала заплутал и заехал в терминал с очередью из грузовиков, потом раз вернулся и по стрелкам и знакам ровно выехал. Заехал в легковую очередь, а румын забрал у меня доки и попросил права, после чего заявил, что за заезд не туда изымает права и мне их пришлют через посольство. Если у жены нет ву, то въехать в Романиа не получится. И ушел с доками. На развод не поддался и по получении доков назад с печатями сказал им все, что думал в тот момент.
На обратном пути меня уговаривали объехать пп Галац через пп Кагул, но хрен им- я стал еще сильней и поехал специально через Галац. Воскресение днем 12 авг не было никого- 10 мин на Галац и 15 на молдаван.
Автобан от Чернаводы до Констанцы открыт полностью. Я почему то ни туда ни обратно не платил за проезд моста в Черноводах- пункт взимания платы есть, но шлагбаумы были подняты.
Заезжать в Констанцу- самоубийство с ее пробками на объездной. Надо сруливать на Мерени для объезда Констанцы. Или ехать через паром в Силистре на Добрич.
Пп Негру Вода Рум-Болгария формальный. Печати в одном окне и вперед.
По слухам закончен ремонт танкодрома Измаил- Рени. Там теперь свежая дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 10:29     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Sergmi16 писал(а):
На румынской части работают просто бандиты. Разводят дерзко и нагло ...

То есть с времен Остапа НИЧЕГО не изменилось? :(
"Бранзулетка!" и все такое... Мдя!.. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 18:59     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Москва
да Ладно нормально в Галаце сейчас, туда вьезжал 18.08. ни огнетушителей ни чего не спрашивали, хотя рядом Mersedes 001 -150 просто без всего сразу спросил ско-ко надо , отбашлял и поехал без базаров с ними , а я в пересменке час простоял думал за Одессу поговорить, но выпихнули не спрашивая ни о чем. Куда? транзит в Болгарию , ЧАО! а с мерседесом на последнем пароме в Силистре вместе оказались. Обратно 29.08 даже багажник не открывал ни где только в Погаре в Россию посмотрели , в Вулканештах и Виноградовке тоже сезон сошел на нет все грустные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 13:05     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
[quote="Виталий Трачук"]да Ладно нормально в Галаце сейчас, туда вьезжал 18.08. ни огнетушителей ни чего не спрашивали, ................ :wink:
Они наверное съели чего-то.......... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 20:25     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Москва
сам удивился но спрашивать не стал, также в Браиле ночью на объездной румыны остановили просто так, но все корректно Driver Licence? Green Card? Rovinetta ? Here you are! O,key, . Have a nice day!! правда ночь была ну да бог сними.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 9:48     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 11.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Николаев
Какая сейчас обстановка на этом переходе? Может ездил кто недавно?
Хотим ехать в конце сентября, решаем как будет лучше - по этому переходу или все же через Кагул???
Подскажите :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2012, 9:56     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
ludmila11 писал(а):
Какая сейчас обстановка на этом переходе? Может ездил кто недавно?
Хотим ехать в конце сентября, решаем как будет лучше - по этому переходу или все же через Кагул???
Подскажите :help:

Про этот переход (Галац) ничего конкретного Вам никто не скажет(только личный опыт и никакой закономерности). В одно и тоже время одни люди попадали на "вытяжку", а другие пролетали без вопросов!!! Я уже который раз не рискую на этот МАПП. На Кагуле как-то спокойней!!!, да и если сразу с Виноградовки идти на Кагул крюк получается не большой!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2012, 12:30     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
[quote][/quote]В конце сентября я думаю в Галаце будет спокойно!
Главное в выходные, и перед обедом не попадать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2012, 11:15     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Одинцово
Государственная таможенная служба Украины ликвидировала 10 постов Южной таможни в Одесской области. Соответствующий приказ от 5 ноября в среду опубликовала пресс-служба Южной таможни.

Согласно приказу, будут ликвидированы посты: "Одесса – грузовой", "Одесса – гавань", "Староказачье", "Маяки", "Августовское", "Платоново", "Кучурган", "Болград", "Вилково", "Рени".

=========================
Теперь через Болград на Молдавию не проехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2012, 9:18     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
аХХХав писал(а):
Государственная таможенная служба Украины ликвидировала 10 постов Южной таможни в Одесской области. Соответствующий приказ от 5 ноября в среду опубликовала пресс-служба Южной таможни.

Согласно приказу, будут ликвидированы посты: "Одесса – грузовой", "Одесса – гавань", "Староказачье", "Маяки", "Августовское", "Платоново", "Кучурган", "Болград", "Вилково", "Рени".

=========================
Теперь через Болград на Молдавию не проехать?

Так речь идет о ПОСТАХ, а не о там. переходах! Это касается тех, кто занимается международными гр. перевозками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 15:23     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 26
вопрос по теме
кто ездил в этом году? как ситуация?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru