Текущее время: 29 мар, 2024, 8:22






 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июн, 2012, 8:39     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 26
Удачи! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 15:59     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
С приездом в Болгарию! (отлично!)
Ночью не надо ехать (плохо), а спать!
Есть хорошие люди (дедок) и среди румын! (хорошо!)
50 евро - удачно! (хорошо!)
В целом неплохо!!!
Удачно отдохнуть и накатать отзыв на обратно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 16:08     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 26
Информация получена и обработана. Большое Человеческое Спасибо! :Bravo:
Хорошо отдохнуть!

Завтра выезжаю в 4 часа утра
По плану:
Погар-Гремяч
Киев
Одесса
(где то здесь ночевка)
Болград
Джурджулешты или Кагул решу в зависимости от времени суток
Паром на Силистру
Добрич
Солнечный берег

Отпишусь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 10:49     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
noboris писал(а):
Киев
Одесса
(где то здесь ночевка)

Отпишусь...


Если не заезжать в Одессу. то проще остановиться в гостиницах Поплавского прямо на трассе после Умани. Первая справа на 237км, ориентиры рестораны САЛО и СССР, дальше еще парочка. Ночевали однажды. вполне прилично, позавтракав - поутру в сторону Одессы хорошо долетаешь. Останавливаемся там всегда перекусить.
В этот раз опять ели там вареники с вишней. Я еще и за дочкой доедал... :)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Михаил164 писал(а):
Ночью не надо ехать (плохо), а спать!

Бессоница старческая, ничего не поделаешь! :)


Цитата:
Удачно отдохнуть и накатать отзыв на обратно!

В этот раз обратно будет скучно, если на "футболистов" на таможне не попаду. Отпишусь. :write:

А вот в июле обратка будет повеселее, через Будапешт и Вену.

ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!! Молодцы!!! А я только через 21 день стартану если всё сложится!!! Вот у меня вопросец имеется!!! Может кто, чего ценного подскажет! В этот раз планирую выезжать из Москвы в обед, соответственно при нормальном раскладе к ночи буду перед Киевом. Поеду всей семьёй, поэтому ночлег на кроватях ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Знаю только 2 мотеля на перегоне Черновцы-Киев, но ниразу не получалось в них останавливаться! МЕСТ НЕТ!!! Может кто из бывалых даст наводку?
PS После Киева всё понятно и опробывано не один раз! Даже где-то спецзаписи были по ночлегу на этом перегоне. Боюсь до Киева не дотяну, да и не хочу тратить время на городской трафик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 10:42     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
Ночуйте в Чернигове.

Чернигов близко, а до Киева могу не дотянуть!!! В прошлом году, когда ехали в двоем со старшим сыном проблем не было! Ночевали в машине перед Киевом..., а тут и жена, и мелкий!!! Да и лишнии 170-180 км на второй день падает!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 13:42     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
Лёлик писал(а):
Чернигов близко, а до Киева могу не дотянуть!!!

Не понял, каким маршрутом Вы пойдете? через 3 сестры?
В понедельник посмотрю, что на север от Киева есть по дороге, да в Москве в записях покопаюсь.
Но я бы постарался встать за Киевом - там и мест больше, и выезжать утром быстрее.

На 100000000000000000000......% с Вами согласен!!! Сам прекрасно это понимаю, НО! как писал выше стартовать буду часа в 3 дня, пойду через Погар/Гремяч-Чернигов-Киев и т.д. Соответственно при самом классном раскладе в Киев(к Киеву) смогу попасть только к 1-2 ночи, + сам Киев с пригородом пройти! Смысл ночлега ЗА Киевом теряется напрочь!!! А без отдыха я ездок :wink: :) !!! Вот и хотелось бы переночевать на перегоне Чернигов-Киев. В 6 утра подъем и к часу ночи я на месте!!! Этот расклад опробыван и реален для меня!
:) Если найдете инфу буду очень признателен!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 23:03     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 26
Ну вот и на месте
в двух словах:
выехал из королева в 4 утра
погар гремяч прошли очень быстро -минут 20
дорога вполне хорошего качества
к 22.30 (укр время) через болград въехали в вулканешты
при въезде гостиница- номера новые после ремонта (600 рублей чел)
в 7 утра были на границе Галац
два ряда по 8 машин
час просто стояли(видимо пересменка), еще через час прошли границу
далее паром на силистру
часов в 17 солнечный берег
Вот как то так)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2012, 7:10     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Одинцово
Сотка писал(а):
Значится так...
решил идти на длинный мост... о чем и пожалел через 10 км после поворота, пробив в яме оба колеса левого борта (плохо, как сами понимаете). Четвертый час утра по местному времени, пустая дорога, одна запаска...
Решил поменять переднее колесо на запаску и ковылять до Тандареи на пробитом заднем левом.

на дороге 21А колёса пробили?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 8:37     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 26
23 июня выехал в 5 утра из Солнечного Берега в Москву.
ехал через паром на Силистру, Галац, Болград, Киев -Погар -Москва
ни на одном переходе, на на пароме не задержался болеее чем на 15 минут, все свободно
В Москве был в 24 июня 9 утра мск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 9:30     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Не ночевал?? я в октябре то тоже за 24 проходил от Несебра , но тяжело сутки без сна в одного водителя, выжрал Адреналин Раш 6 штук и 2 термоса кофе, но по времени выезда оптимально , До Одессы засветло Одесса -Киев в ночь оптимально трафик низкий ( но наверно лучше было через Кипти-Бачивск менее напрягает ) на пару часов раньше на МКАДе. Сам стартану домой из Несебра 29.06.12 но у меня груз жена, буду ночевать на Украине , поеду через Троебортное


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 8:28     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 26
Виталий Трачук писал(а):
Не ночевал??

в два водителя ехали, без ночевки - очень не хотелось в вскр после обеда в пробках стоят на Москву
на трассе Одесса-Киев пообедать заехали - Батьковска Хата вроде - уж очень у них вкусный борщ и вареники)
Прйденный маршрут от Солнечного Берега до Королева второй год стабильно получается 2100км
Кипти - Бачевск или на Гомель наверняка сокращает маршрут, а вообще в след раз через Трансильванию поеду для разнообразия.

Сотка писал(а):
Пара вопросов:
На участке возле Слободзии ремонты закончили или так асфальт и не уложили?
Шел по М3? Что сейчас от Брянска до Калуги?

сейчас уточнил - обратно ехали тоже самое было что и туда
то слева то справа полосы перекрывали
много мелкой щебенки летит от проезжающих авто
но так как машин не много - терпимо

от Брянска до конца брянской области дорога новая четырехполоска - хорошая
при въезде в калужскую и до Калуги двухполосная бетонка со стыками - ям нет, но на жесткой подвеске ощущения не из приятных


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 14:11     Re: Погранпереход Рени - Джурждулешты - Галац
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Всем привет. Вот и я сгонял туду-обратно (всмясле в Болгарию)
Вкратце! 28.06. в 17.15 выехал из Москвы на киевку. До конца моск.обл. выбирался почти 3 часа. поток плелся очень медленно!!! Да и вообще практически до Молдовы были одни затруднения и пробки! На одесской трассе попал в огромную пробищу(была авария)! Мне повезло подъехал в хвост пробки как раз в тот момент, когда ГАИ стало отправлять всех на встречку, но всё равно 1-1,5 часа потерял. Потом пробка на кругу перед Одессой(мин 40)! Вообщем грустно было!!! Теперь про границы. Погар-Гремяч - туда 45 мин/обратно 35мин. Виноградовка туда/сюда 45-35мин. Далее пошел на Кагул. СУПЕР!!! Даже засечь не успел!!! Думаю мин 20-25! ...НУ 35-40мин вместе с Дьютиком и покупкой ровиньеты!
На рос-укр границе всё корректно, вежливо, достойно, без дурацких вопросов. Молдоване выконючили немножко (когда туда шел). Бадаться не стал. Время было жалко!!! На Кагуле никаких огнетухов, маек и т.д не проверяли и даже не спрашивали!!! Только Гринкарты! По качеству дороги на Кагул не заметил ничего такого, чтоб отличало от Галацкой трассы!
Есть один прикол! Ехал на пикапе! В доках стоит грузовой-бортовой, категория Б. Заплатил украм 1евро. Что это такое я так и не понял. Служивый сказал, что сбор с тр. средства!!! На вопрос почему 1 евро!? Отмахнулся... говорит... сам не знаю. Сказали :) !!!
Паром! Опять там правит толстый дядька!!! За 50 евр предлагает без очереди!!! Мы подъехали было легковых 20-30 и грузовиков штук 7+пару автобусов. Короче очередь стояла на шоссе!!! В итоге 35 лей, 3 парома/корыта один за другим, 25 мин ожидания и мы в Силистре. Ну там БГ-Рум всё просто 10-15 мин и вперед к морю!
Вот как-то ТАК!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru