Текущее время: 29 мар, 2024, 14:05






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июл, 2009, 18:30     Одесса - Балчик (Болгария), Измаил?
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
Собираюсь в большой вояж. Питер-Краснодар-Одесса- Балчик-Белгород-Питер. В принципе с маршрутом практически определился.
Но есть несколько вопросов. Буду благодарен за аргументированные ответы.

1. Отрезок пути Одесса-КПП-Рени-Галац. Как всетаки ехать? Через Измаил плюс только Украина без Молдавии, минус не фонтан качестово дороги и неторопливое движение в Затоке. Альтернатива смущает прежде всего двойной Молдавской территорией и соответствующим количеством границ. Это основной вопрос.
2. Отрезок Краснодар -Одесса. По расстоянию и паром керчинский и сухопутный обход Ростов-Мариуполь одинаковы. (50 км. ну совершенно, в моей ситуации не принципиальная разница) Минусы парома дополнительные деньги и время, минусы объезда совершенно непредсказуемое время прохода погранперехода Весело-Вознесенка. Это дополнительный вопрос.
3. Ну и последний, слабо относящийся к тематики этого форума, да и не имеющий для меня принципиального значения вопрос. Как по Румынии лучше? Через Калараши с выходом на Силестру или сразу от Галаца к морю на Тулчу и дальше вдоль моря через Константу. Хотя для себя уже практически решил, что первым маршрутом поеду туда а вторым обратно.

И еще один документальный вопросик. В украинской эмиграционной карте что удобнее написать? Транзит или просто адрес в Одессе и о транзите не заикатся?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2009, 20:03     
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
По поводу молдавской территории -можно ехать и не париться.Всех проезжающих транзитом задерживают максимум на 20 секунд чтобы выдать маленькую бумажку с количеством людей в машине и при выезду из молдовы эту бумажку забрать.Тоже 5 секунд.Тупо подьезжаете,говорите транзит в Измаил и счастливой дороги.Никакого досмотра и проверки документов. Я сам 5 лет каждое лето так езжу.Через Затоку не советую там много нас.пунктов и ограничений скорости и по километражу дальше примерно на 50 км.Дороги узкие,плюс летний сезон,в общем бррррр.Удачи. Я буду рвать в ночь на 3 августа из Москвы и также через Молдову(Паланка).



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 6:41     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: г. Краснодар
Dima364 писал(а):
Отрезок Краснодар -Одесса. По расстоянию и паром керчинский и сухопутный обход Ростов-Мариуполь одинаковы. (50 км. ну совершенно, в моей ситуации не принципиальная разница) Минусы парома дополнительные деньги и время, минусы объезда совершенно непредсказуемое время прохода погранперехода Весело-Вознесенка. Это дополнительный вопрос.


Разница между Краснодар-Порт Кавказ-Керчь-Одесса (850 км.) и Краснодар-Ростов-Мариуполь-Одесса (1066 км.) более 200 км. Но паром- это очередь и дополнительные (более тысячи рублей) затраты. Если нет необходимости ехать через Крым, тоя бы поехал в объезд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru