Текущее время: 28 мар, 2024, 23:27






 Страница 18 из 27 [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2017, 11:12     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
makc81 писал(а):
Чем ни будь грозит, если я получу итальянский шенген , а по факту заеду только в Польшу?


Мы уже 3 раза получали у Итальянцев.
При получении третьей, я на всякий распечатал сканов всякий итальянский чеков с паркингов/магазинов и приложил к пакету документов.
При приемке у меня спросили - а, это зачем? (такая самодеятельность не входит в обязательный перечень документов)
Я говорю, так показать вам, что я там действительно был :)
Ведь при поездке на авто зачастую только такие штампики ставят - РБ-Польша и Польша-РБ.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Лёлик писал(а):
Может и ничего!!! но если вдруг поляки захотят прицепиться, то это будет законным основанием для отказа


Действительно, у нас точно поляки несколько раз спрашивали - куда следуете?
Но, это были лишь устные вопросы, мы так и говорили, посмотрим Польшу, затем на море в Италию поедем на недельку.
Было, что спрашивали - а в Польше где будете останавливаться? Так же устно отвечали там-то и там-то. Этого хватало.
На крайняк, конечно можно с букинга бронь аппартов в Италии с собой взять и показать. Но это уже черезчур. Хотя, для получения визы ее все равно потребуется делать.


Лёлик писал(а):
Не сочтите за труд. Отпишитесь!


Тоже ждем инфу о ситуациях на Буге!
Мы не загадывая в конце июля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2017, 11:00     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Сотка писал(а):
Пардон, поторопился - переходить буду 7 июля, через пятницу.
Жена, как опытный штурман, склоняется к Песчатке.
Отпишусь в субботу или в воскресенье - в пятницу после пробега Москва-Вена будет не до интернета. :crazy:



Сергей, где переходили в итоге? Во сколько и сколько по времени?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2017, 12:38     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
Выехали из Москвы в пятницу в 0.15 от МКАД, утром друзья мониторили камеры-везде, кроме Бреста, машин не было. Решили-Домачево. Прибыли в 11.40, белорусов прошли за 10 мин. У поляков в канал встали седьмым, запускали по 4 машины - прошли за час. Ничего не досматривали; откройте-закройте. Итого 1.10, объезд через Песчатку не оправдался бы.
В полночь были за Веной, пообедав в Добруте. Дорога активно строится и уже есть на картах, но съезд на неё пока закрыт
Пройдены Хохальпенштрассе, Большая Доломитовая дорога, опера в Арена ди Верона, атлет Серавалле, въехали в Прованс (Систерон}. В Провансе на 3 дня, потом Каркасон, Бордо и далее на север.

Позитивная новость про Домачево. Спасибо!!! Планирую 6 августа(воскресенье) приблизительно в тоже время быть на границе. Интересно что там будет с очередью. Воскресенье однако... :)
PS Вот еще бы кто-нить отписался про евротурков на венгро-сербском кардоне. Что!? неужели не кто не проходил там в последнее время???


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2017, 10:25     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
-


Последний раз редактировалось Oliver 12 июл, 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2017, 10:25     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Спасибо!
Мы 19-го планируем через Д, но в районе 22-23 наверное, только подтянемся на ПП, отпишусь как инет найду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2017, 11:14     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
У венгро-сербов по выходным задница, все объезжают. Турки ломятся в лоб.

Т.е. Вы хотите сказать что в будни евротурков не много и смысла в объезд нет? Выходные я прошлым летом испытал (2 часа).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2017, 12:11     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Всем привет. Отпишусь ради статистики. Вчера получили на наш "колхоз" :) визы. Запрашивали 3 годовых, одну полугод и одну 2-х годовую. В итоге 4 годовых и одна полугодовая. Вообщем-то сойдет! Делали 4 дня. Никаких придирок. Осталось дело за малым, чтоб машинку починили, да и в путь!!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2018, 21:18     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
Добрый вечер! Получил с женой итальянский шенген. Посетить собираемся только Германию и Польшу. Читая различные форумы так и не пришел к выводу. Пустят ли поляки с трещиной на лобовом стекле и маленьким сколом? Трещине больше двух лет, ни куда не ползет, около 20 см. Жена даже не видела до сегодняшнего дня , пока я ей не показал ее. Проезжать собираюсь через Устилуг или Угринов (Украина) . Менять стекло или ехать как есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2018, 22:19     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Ещё даже не начало лета и ремонтов,а Вы стекло менять собрались. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2018, 23:24     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
makc81 писал(а):
Пустят ли поляки с трещиной на лобовом стекле и маленьким сколом? Трещине больше двух лет, ни куда не ползет, около 20 см. Менять стекло или ехать как есть.

Из своего опыта. У меня трещина на лобовом с 2008 года. По всей нижней части стекла, т.е. около метра. За это время въезжал в Польшу 3 раза. Два раза из Беларуси (Домачёво) и один из Украины (Краковец). Последний раз в 2014. Никаких вопросов по этому поводу не возникло. Как впрочем и на других границах. Много раз въезжал в Румынию из Украины, а также Венгрию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2018, 12:53     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
makc81 писал(а):
Добрый вечер! Получил с женой итальянский шенген. Посетить собираемся только Германию и Польшу. Читая различные форумы так и не пришел к выводу. Пустят ли поляки с трещиной на лобовом стекле и маленьким сколом? Трещине больше двух лет, ни куда не ползет, около 20 см. Жена даже не видела до сегодняшнего дня , пока я ей не показал ее. Проезжать собираюсь через Устилуг или Угринов (Украина) . Менять стекло или ехать как есть.

Привет! Я бы поменял и закрыл бы этот вопрос. Были случаи когда разворачивали из-за трещины, зачем создавать себе проблему!?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2018, 12:38     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
Лёлик писал(а):
Привет! Я бы поменял и закрыл бы этот вопрос. Были случаи когда разворачивали из-за трещины, зачем создавать себе проблему!?




Уже записался на замену . Лучше со спокойной душой поеду. Надеюсь камень в дороге не прилетит ))]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2018, 13:23     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
makc81 писал(а):
Лёлик писал(а):
Привет! Я бы поменял и закрыл бы этот вопрос. Были случаи когда разворачивали из-за трещины, зачем создавать себе проблему!?




Уже записался на замену . Лучше со спокойной душой поеду. Надеюсь камень в дороге не прилетит ))]

Ну и правильно!!! Лучше перебдеть :wink:.... Ничего не прилетит....!!! Всё будет отлично!!! Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2018, 20:21     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
makc81 писал(а):


Уже записался на замену . Лучше со спокойной душой поеду. Надеюсь камень в дороге не прилетит ))]

Вот честно сказать- я бы не менял. Ну раз уж решил поменять, пусть так и будет.
Удачной дороги!



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2018, 21:22     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
бывалый писал(а):
makc81 писал(а):


Уже записался на замену . Лучше со спокойной душой поеду. Надеюсь камень в дороге не прилетит ))]

Вот честно сказать- я бы не менял. Ну раз уж решил поменять, пусть так и будет.
Удачной дороги!

У меня Hyundai accent, 5 т.р. хорошее стекло вместе с заменой стоит. Не такие большие деньги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 27 [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru