Текущее время: 28 мар, 2024, 23:27






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2013, 16:11     Могу ли я въехать в Беларусь и/или Прибалтику
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Всем доброго дня.
Как у нас принято - извинюсь, потому что возможно подобный вопрос задавали, но ответ не нашел.

По существу: гр.Украины, проживаю в РФ по ВНЖ, личное авто с регистрацией в РФ (временная, на срок ВНЖ). Могу ли я на машине поехать в Беларусь, и/или в Прибалтику? Какие могут быть вопросы на таможне и есть ли проблемы с ввозом авто в указанные гос-ва при таких раскладах по документам?
Почему подробно интересуюсь, потому что в родную Украину въезжаю с оформлением временного ввоза, обязательством про вывоз машины и иногда декларированием машины (это как повезет, по настроению таможенного инспектора).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 18:27     Re: Могу ли я въехать в Беларусь и/или Прибалтику
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2014
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Здравствуйте, хотел поехать в Ригу через Белоруссию (на автобусе). Сам гражданин Украины, с запретом въезда в Россию на 3 мес (истек срок пребывания в России). Так можно или нельзя? Пропустят на границе или нет? Если да, то не будет ли потом проблем со въездом в Россию? С учетом, что я транзитом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru