Текущее время: 29 мар, 2024, 17:13






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 02 мар, 2019, 15:51     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Sea писал(а):
Что именно сказочного в моих ответах?

Пишете, что без взятки сейчас никуда, когда практика говорит о прямо противоположном.

Sea писал(а):
Вот как раз и "не". Из своего собственного кармана. Не нужно выдавать желаемое за действительное, если Вы не в теме, повторюсь.

Может и заправляют машины из своего кармана? Впрочем, я конечно верю, что часть ремонта производится действительно за нал, но в то, что это поголовно и постоянно как-то не верю.

Sea писал(а):
Вид на жительство дали? Поздравляю!)

Уже много лет как :)

Sea писал(а):
Ну читаете же. А в чем бредни-то? Можно больше конкретики?

Бредни в том, что
Sea писал(а):
туда соваться противопоказано


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2019, 16:30     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Где я писал, что без взятки сейчас никуда? Фантазия совершенно воспалилась? Заодно, перечитайте что я писал про кавказ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2019, 16:35     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Sea писал(а):
Где я писал, что без взятки сейчас никуда?

Ну может вы непонятно выражаетесь или я вас не понял. Тогда неясно о чём мы тут вообще тогда спорим, если вы так не считаете.

Sea писал(а):
Заодно, перечитайте что я писал про кавказ.

Перечитал
Sea писал(а):
Про кавказ не знаю. Возможно, там нимбы гвоздями прибили, но по отзывам моих знакомых, туда соваться противопоказано.

Выделенную фразу я уже прокомментировал. И повторюсь, что это полный бред, т.к. сам провожу ежегодно около месяца там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2019, 16:41     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Я передам им, что Вы против). А сам я ничего об этом не знаю.
Ах не поняли.. Ну-ну)).

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Бред Ваш о том, что взяток не берут в ГИБДД. Так понятно??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2019, 16:50     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Sea писал(а):
Бред Ваш о том, что взяток не берут в ГИБДД. Так понятно??

Вы хоть сами себя читаете?
Sea писал(а):
Где я писал, что без взятки сейчас никуда?

У вас тут взаимоисключающие фразы, ничего?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2019, 16:57     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
Sea писал(а):
Бред Ваш о том, что взяток не берут в ГИБДД. Так понятно??

Вы хоть сами себя читаете?
Sea писал(а):
Где я писал, что без взятки сейчас никуда?

У вас тут взаимоисключающие фразы, ничего?

Читаю. Разве не вы писали что-то типа «даже захочешь дать - не возьмут»?
Чего взаимоисключающее там у Вас? Пьёте чтоли? Тогда потуги ответить придержите до понедельника, но только на публику. Я всё о Вас понял. Ролик выложил верно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2019, 17:52     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Ещё раз, разжую.

"Берут взятки" - это как раньше в Харькове было - при получении прав нужно было занести 100$ в отдельный кабинет, практически в открытую, без чего сдать экзамены было в принципе невозможно. Сразу скажу - это было в 2006 году и как там сейчас я не в курсе, может тоже уже не так всё.

Сейчас в Белгороде экзамены сдают все сами и бесплатно. Никто из опрошенных мной людей никому ничего не платил. И прийти постороннему человеку и договориться сдать на права за деньги напрямую нереально.
Да, может быть, кто-то через каких-то знакомых и договаривается, но это единичные случаи и мне они неизвестны, да о таком никто обычно и не распространяется.
Поэтому да, взяток при сдаче экзаменов не берут.
Что непонятно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2019, 18:12     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Опросы))). Так теперь уже берут, но Вам неизвестно?))) Может быть, якобы да кабы? Оказывается, имелось в виду, что от посторонних не берут?))
Спасибо за беседу).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2019, 18:15     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Sea писал(а):
Опросы))). Так теперь уже берут, но Вам неизвестно?))) Может быть, якобы да кабы? Оказывается, имелось в виду, что от посторонних не берут?))

Sea писал(а):
Пьёте чтоли?

Поток сознания какой-то...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2019, 12:53     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
Phoenix18 писал(а):

Сейчас в Белгороде экзамены сдают все сами и бесплатно. Никто из опрошенных мной людей никому ничего не платил. И прийти постороннему человеку и договориться сдать на права за деньги напрямую нереально.
Да, может быть, кто-то через каких-то знакомых и договаривается, но это единичные случаи и мне они неизвестны, да о таком никто обычно и не распространяется.
Поэтому да, взяток при сдаче экзаменов не берут.
Что непонятно?

Phoenix18, не собираюсь влезать в ваш спор, и не знаю реальную ситуацию в Белгороде, но вот в Москве по поводу сдачи экзаменов в ГИБДД знаю не понаслышке.
Сын сдавал недавно (первое получение прав).
Первые два этапа, теорию и площадку, без проблем. Проблемы начались на этапе "город", вот там всех и валят. Именно, валят. Связь через инструкторов автошкол. 25к рублей решают проблему на раз. Ты едешь, а за тебя ещё и педальки давят, и пальцем показывают куда и когда поворачивать. Все друзья его сдавали также, ездить умеют все, в гаражах с 14 -ти лет ковыряются.
Так что розовые очки - лишнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2019, 16:14     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Боится, что ему гражданство не дадут. Когда получит - снимет очки и правду-матку расскажет :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2019, 16:38     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Поршень
Ну может в Москве так, может вашему сыну так "повезло".
Я говорю, опираясь на собственный опыт сдачи на права пару лет назад и опыт своих знакомых.
Я же не могу утверждать за всю страну, в отличии от некоторых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2019, 17:16     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Между строк читаете? Причём тут сын? На русском языке человек написал «валят всех». Допустить можно, что экзаменационное отделение ГИБДД Белгорода живет только на зарплату. Но поверить невозможно, зная эту структуру даже поверхностно. Тем более, что Ваши данные основаны на опросе одного-двух человек. Хотя, если Вы являетесь членом тайного клуба экзаменуемых Белгорода - тогда вапросов нет).
Вы говорите о том, о чем понятия не имеете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2019, 21:04     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Sea писал(а):
На русском языке человек написал «валят всех»

И что? Вы вообще читать умеете или пока только упражняетесь?
Phoenix18 писал(а):
Я же не могу утверждать за всю страну

В отличии от вас я вроде как не спорю, что где-то всё может быть иначе.

Sea писал(а):
Ваши данные основаны на опросе одного-двух человек

Не одного-двух, а пары десятков. Не очень умно утверждать за другого человека то, чего о нём не знаете.
А ваши данные на чём основаны? Статистику собирали? Проводили масштабные опросы? Ну так приведите, интересно же.

Sea писал(а):
Вы говорите о том, о чем понятия не имеете.

А вы имеете? Пока что от вас пустой трёп тут вижу, не более.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2019, 21:16     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Phoenix18 полагаю, вопрос о том, умею ли я читать - это шутка? Вы юморист?)
От меня треп, а от Вас непреложная истина?)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2019, 21:29     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Sea писал(а):
От меня треп, а от Вас непреложная истина?

Естественно. Потому, что я говорю исключительно за те ситуации, где я участвовал лично либо со слов конкретных людей. Я не рассказываю ничего за те регионы, где я не был, и о которых ничего не знаю, в отличии от вас.
А вы мало того, что пытаетесь раздуть частную ситуацию до масштабов страны, так у вас ещё и хватает наглости говорить, что того, что я говорю быть не может.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2019, 21:42     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Какую ещё частную ситуацию?))) Че несёте-то снова?
А Вы коронованная особа у нас и говорить о вашем невежестве позволено только избранным?)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2019, 12:22     Re: Получение/замена Украинского ВУ при получении ВНЖ РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тема зашла в тупик.
Ответ на вопрос человек вроде получил, так что прикрою.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru