Текущее время: 29 мар, 2024, 16:03






 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 дек, 2015, 15:53     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
потому что вероятность случайности такого события возможна, но весьма ничтожна

В сравнение с домайданным периодом, вероятность выросла на несколько порядков. См. украинскую криминальную хронику.
Лично мне этого хватает, чтобы в / на Украину не соваться и другим не советовать.
А дальше каждый сам решает. Но решать он должен на основании совокупности данных. А не только по бравурным уверениям в стиле "Велкам, никого не слушайте!"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 15:56     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
vns писал(а):
Смотрите Дождь дальше! Я правда не смотрю т.к. у меня в подмосковье его никто не передает


Цитата:
«Дождь» вернулся в сети МТС и МГТС, где телеканал будет продаваться отдельным пакетом. С 15 июня «Дождь» доступен в сетях МТС и МГТС в Москве и Московской области через сервис «Персональное ТВ».

http://www.rbc.ru/technology_and_media/16/06/2015/557fed4e9a79479605ab3a3b

vns, кто врет, Вы или Н.Синдеева?



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 15:59     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
adybov писал(а):
В сравнение с домайданным периодом вероятность выросла на несколько порядков.

Совершенно верно, надо говорить о вероятности чего либо. И она выросла многократно. Я на Украине вобще не останавливаюсь и еду 120-140км\ч на всякий случай и в зеркало постоянно смотрю, на всякий случай


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:01     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
adybov писал(а):
мурманчанин писал(а):
потому что вероятность случайности такого события возможна, но весьма ничтожна

В сравнение с домайданным периодом вероятность выросла на несколько порядков. См. украинскую криминальную хронику.
Лично мне этого хватает, чтобы в / на Украину не соваться и другим не советовать.
А дальше каждый сам решает. Но решать он должен на основании совокупности данных. А не бравурных уверений в стиле "Велкам, никого не слушайте!"

Человек сам вправе решать ехать или нет основываясь на свои убеждения и уверенность в собственных силах...Пользователь спросил, о том, пропустят ли его с тем набором документов, который у него есть. Ему ответили что есть вероятность попадания гранаты под его машину.... Если Вас не затруднит насколько выросла эта вероятность в отношении домайдановских времен? В 2 раза? в 10000 раз??? Ну чтобы хватило аргументов пояснить человеку, что ему, как гражданину России в Киеве стало в два? в десть? в стотыщпятьсот раз опаснее...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:18     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
letyurij писал(а):
vns писал(а):
Смотрите Дождь дальше! Я правда не смотрю т.к. у меня в подмосковье его никто не передает


Цитата:
«Дождь» вернулся в сети МТС и МГТС, где телеканал будет продаваться отдельным пакетом. С 15 июня «Дождь» доступен в сетях МТС и МГТС в Москве и Московской области через сервис «Персональное ТВ».

http://www.rbc.ru/technology_and_media/16/06/2015/557fed4e9a79479605ab3a3b

vns, кто врет, Вы или Н.Синдеева?


Сами решайте, если сможете его тут найти:
http://mgts.ru/home/tv/personal/
или тут
http://www.mts.ru/dom/gpon/other_services/settings/a_la_carte_channels/



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:23     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
мурманчанин писал(а):
В Украине не показывают ни киселёва, ни соловьева, ни леоньтева...

Ба! А энто хто такой? Нет, я правда...
Вот почему украинцы не могут поверить, что мы, вот я, допустим, никого не слушаю, а сма формирую своё мнение, по любому вопросу, как многие здесь и во всей стране. Что касается новостей, то наши на два порядка правдивее украинских.
Есть, конечно, политический подтекст, да и странно было бы, если государство не держало бы руку на пульсе.
Но то что творится у вас, это просто ппц! Такого, в недавнем прошлом и придумать нельзя было. ЛОЖЬ 100%.(точка)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:28     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
Если Вас не затруднит насколько выросла эта вероятность в отношении домайдановских времен? В 2 раза? в 10000 раз???

Достаточно сравнить криминальную хронику, скажем, 2012 года с тем, что есть сейчас.
Я не припомню, чтобы тогда за 10 дней было несколько сообщений о разрывах гранат на улицах. А нынче это рутина. Так что в два - мало. Раз в десять - двадцать, минимум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:32     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
adybov писал(а):
мурманчанин писал(а):
Если Вас не затруднит насколько выросла эта вероятность в отношении домайдановских времен? В 2 раза? в 10000 раз???

Достаточно сравнить криминальную хронику, скажем, 2012 года с тем, что есть сейчас.
Я не припомню, чтобы тогда за 10 дней было несколько сообщений о разрывах гранат на улицах. А нынче это рутина. Так что в два - мало. Раз в десять - двадцать, минимум.
Я тоже не припомню такого уровня аварийности на дорогах лет пять назад...Или такого уровня опасности террактов... Вы привязать это к Россиянам едущим в Киев можете? Ну может в отношении Россиян стало больше правонарушений? Или еще что то, что дает основание человеку понимать-Россиянину стало опасно приезжать в Киев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:37     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Я так понимаю, что пан из МурмАнска, хочет сказать, что хоть криминогенная обстановка на Украине и ухудшилась, но количество россиян там на столько мало, что безопасность отдельно взятого россиянина даже увеличилась


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:39     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
BeloFF писал(а):
Я так понимаю, что пан из МурмАнска, хочет сказать, что хоть криминогенная обстановка на Украине и ухудшилась, но количество россиян там на столько мало, что их безопасность даже увеличилась


А я так понимаю, что он хочет сказать, что проблем криминального характера с гражданами РФ в Киеве еще не выявлено и пугание гранатами - просто украинофобия в чистом виде)

п.с.
Похоже пора менять логотип форума :(


Последний раз редактировалось vns 11 дек, 2015, 16:40, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:40     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
BeloFF писал(а):
Я так понимаю, что пан из МурмАнска, хочет сказать, что хоть криминогенная обстановка на Украине и ухудшилась, но количество россиян там на столько мало, что безопасность отдельно взятого россиянина даже увеличилась

Я не знаю, что такое МурмАнск к сожалению, я пытаюсь донести что криминогенная обстановка есстественно ухудшилась для всех одинаково...

Добавлено спустя 39 секунд:
vns писал(а):
BeloFF писал(а):
Я так понимаю, что пан из МурмАнска, хочет сказать, что хоть криминогенная обстановка на Украине и ухудшилась, но количество россиян там на столько мало, что их безопасность даже увеличилась


А я так понимаю, что он хочет сказать, что проблем криминального характера с гражданами РФ в Киеве еще не выявлено и пугание гранатами - просто украинофобия в чистом виде)
Спасибо-Вы правы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:42     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
Я не знаю, что такое МурмАнск

Ну если вы не знаете ,что такое МурмАнск, то какой же вы мурманчанин?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:57     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
Вы привязать это к Россиянам едущим в Киев можете?

Вы замучили россиянами.
Они - такие же пешеходы в украинской столице, как и сами её жители. И те, и другие нынче в равной степени в бОльшей опасности, нежели два года назад. Это говорит не "геббельс-ТВ", а украинские (по буквам: у-к-р-а-и-н-с-к-и-е) СМИ. Если летом 2013-го года я гулял с семьёй по Киеву и мне даже мысль не могла придти в голову о гранате, то сейчас, в который раз повторяю, взрывы - обыденность. Дурак с Ф-1 не выбирает ни место, ни время, ни жертв и пострадавших. Если пока среди них нет россиян, то это лишь вопрос времени.

vns писал(а):
просто украинофобия

И Вас я переадресую на сайты украинских СМИ. Там такой "украинофобии" - завались, никакого Киселёва не надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 17:05     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
adybov писал(а):
vns писал(а):
просто украинофобия

И Вас я переадресую на сайты украинских СМИ. Там такой "украинофобии" - завались, никакого Киселёва не надо.

Какой такой? Что граждан РФ с машинами на гранатах подрывают? Или что?



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 17:06     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Цитата:
Вы замучили россиянами.
Они - такие же пешеходы в украинской столице, как и сами её жители. И те, и другие нынче в равной степени в бОльшей опасности, нежели два года назад. Это говорит не "геббельс-ТВ", а украинские (по буквам: у-к-р-а-и-н-с-к-и-е) СМИ. Если летом 2013-го года я гулял с семьёй по Киеву и мне даже мысль не могла придти в голову о гранате, то сейчас, в который раз повторяю, взрывы - обыденность. Дурак с Ф-1 не выбирает ни место, ни время, ни жертв и пострадавших. Если пока среди них нет россиян, то это лишь вопрос времени
Ну вот видите, мы пришли к единому мнению о том, что вообщем жизнь в Киеве стала напорядок опаснее и это НИКАК не связанна с гражданством. По этому в ответ на то, какие шансы проехать на территорию Украины имея наруках один букинг и бабло, не должно иметь ответ, что под Вашу машину может попасть граната от ветерана ато и такой ответ, лично мной, расценивается как украинофобию... Ну как то так...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
BeloFF писал(а):
мурманчанин писал(а):
Я не знаю, что такое МурмАнск

Ну если вы не знаете ,что такое МурмАнск, то какой же вы мурманчанин?

Самый обычный МурманчАнин родившийся, выросший и повзрослевший в городе-героде МУрманске...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 17:13     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
vns писал(а):
Какой такой? Что граждан РФ с машинами на гранатах подрывают? Или что?

мурманчанин писал(а):
Ну вот видите, мы пришли к единому мнению о том, что вообщем жизнь в Киеве стала напорядок опаснее и это НИКАК не связанна с гражданством.

Опять 25.
Никто опасность гранаты под автомобилем с гражданством не связывал. Это всё додумки. Человеку лишь указали, что нынче вероятность этого многократно возросла. Дальше он пусть сам решает.

мурманчанин писал(а):
По этому в ответ на то, какие шансы проехать на территорию Украины имея наруках один букинг и бабло, не должно иметь ответ

"Должно".
Ибо это свинство: благословлять на поездку, даже не предупредив о вполне возможных в нынешние времена ЧП.

На всякий случай, ещё раз для непонятливых.

Лето 2013-го года. За 10 дней ни одного сообщения о взрывах в Киеве. Снова по буквам: н-и о-д-н-о-г-о.

Декабрь 2015-го года. За 10 дней несколько подрывов.

Неужели кто-то всерьёз берётся утверждать, что вероятность словить осколок для туриста осталась прежней или даже уменьшилась? Если так, поздравляю, вас ждут в авторском коллективе какого-нибудь "Цензора", там нужны мастера переворачивать зраду в перемогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 17:19     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
adybov писал(а):
vns писал(а):
Какой такой? Что граждан РФ с машинами на гранатах подрывают? Или что?

мурманчанин писал(а):
Ну вот видите, мы пришли к единому мнению о том, что вообщем жизнь в Киеве стала напорядок опаснее и это НИКАК не связанна с гражданством.

Опять 25.
Никто опасность гранаты под автомобилем с гражданством не связывал. Это всё додумки. Человеку лишь указали, что нынче вероятность этого многократно возросла. Дальше он пусть сам решает.

мурманчанин писал(а):
По этому в ответ на то, какие шансы проехать на территорию Украины имея наруках один букинг и бабло, не должно иметь ответ

"Должно".
Ибо это свинство: благословлять на поездку, даже не предупредив о вполне возможных в нынешние времена ЧП.

На всякий случай, ещё раз для непонятливых.

Лето 2013-го года. За 10 дней ни одного сообщения о взрывах в Киеве. Снова по буквам: н-и о-д-н-о-г-о.

Декабрь 2015-го года. За 10 дней несколько подрывов.

Неужели кто-то всерьёз берётся утверждать, что вероятность словить осколок для туриста осталась прежней или даже уменьшилась? Если так, поздравляю, вас ждут в авторском коллективе какого-нибудь "Цензора", там нужны мастера переворачивать зраду в перемогу.


Да это из разряда в 2014 году упало 0 самолетов, а в 2015 - 1. Так что летать стало на 100% опаснее..



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 17:48     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
И ещё для иллюстрации

Хроника взрывов, поджогов и бандитизма в Киеве и области за январь 2015 года (за 10 дней декабря я уже приводил). Дальше искать лень стало, картина и так "на лице".

В Киеве в милиционеров и активистов бросили гранатой: пять человек в больнице

Взрыв на Троещине расследуется как хулиганство

Взрыв в Киеве устроил пьяный мужчина с гранатой

В Киеве неизвестные бросили шесть "коктейлей Молотова" в храм УПЦ в Бабьем яру

Фотофакт: на Троещине подожгли православный храм

В Киеве подожгли офис КПУ

В Киеве 15 человек в масках разгромили кафе

Киев наводнило нелегальное оружие

Продолжайте прятать голову в песок и напевать: "Всё хорошо, прекрасная маркиза".

P.S. Все ссылки - на украинские новостные ресурсы. "Геббельс-ТВ" не подтянешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 17:48     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
vns писал(а):
агрессия проецируется только на птн, а не в принципе на население страны, которая в большинстве своем поддерживает этого птн.

Помнитццо мне, в далеком 2008-м году мне вдруг в аське приходит гневное сообщение от моей знакомой из Киева. Текст был примерно такой: вы что там, русские, совсем офигели. Как вы могли... Да так вашу мать растак...
Я сижу на своем рабочем месте и офигиваю. Не пойму никак, за что заслужил такой гнев и столько дряни в свою карму.
Аккуратно начинаю её выспрашивать, мол, о чем речь-то хоть идет, поясни.
И тут мне объясняют, что оказывается весь этот гнев я получил за действие российских войск в Грузии, причем даже не за сами действия, а за то, как эти действия обставлены там, в СМИ Украины.
Короче, я пытался вежливо ей объяснить, что:
1. Я тут не при чем.
2. Особо и не слежу за политикой, поэтому не знаю, что происходит на самом деле.
3. Не стоит верить СМИ, там пропаганда.

Она продолжала твердить своё, особо меня не слушая, причем смысл её сообщений сводился в том числе к тому, что я лично виноват в том, что происходит в Грузии.

В итоге, часа через два я послал её в пешее эротическое путешествие.

Правда через пару часов со мной связалась её старшая сестра, спросила, за что я обидел её младшую. Я рассказал, она попросила извиниться перед ней, мол "сестренка горячая девочка, не всегда понимает, что говорит, но обижать её не надо". Пришлось извиниться, ради дружбы.

Хотя... Дружба в итоге всё равно прекратилась. Естественным путем.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 17:52     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Еще одна опасность - отчеты СБУ о ежемесячных "задержаниях российских шпионов".

Из последних:

http://lenta.ru/news/2015/12/10/ukraine/

Кто-всерьез считает, что РФ засылает в Украину регулярно "шпионов", и будет нас в этом убеждать?
Я так думаю, что любого россиянина могут под это дело взять и арестовать.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru