Текущее время: 27 апр, 2024, 2:45






 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 дек, 2015, 18:42     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
мурманчанин писал(а):
Не слушайте различных поклонников гебельс-тв и пропагандистов...


Всем едущим в Украину:

на границе, если без приглашения пропускать не будут, шепнете на ухо: "я от мурманчанина" - и вас сразу пропустят.
Эт точно, ну а ежели что случится, не беспокойтесь - мурманчанин за вас вписался, все утраты возместит. Он за слова отвечает. :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 20:36     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
Там не террористы, а обыкновенные бандиты-рэкетиры.

Ну это как посмотреть....

Меня больше напрягают такие новости
http://112.ua/kriminal/na-pravoohraniteley-vo-vremya-obyska-v-podkontrolnoy-minagropolitiki-kompanii-napali-lyudi-v-balaklavah-genprokuratura-277976.html

Т.е. правоохранителей могут отмутузить "робинхуды"? Надолго ли тех правоохранителей хватит?
А как выгонят всех сыскарей и оперов, то начнётся в Киеве...
"было это летом, в восемнадцатый год,
Убили Мишку в Питере с нагана.
На сходке порешили отомстить за него
Ребята загорелые с лимана.

Майданщик молдаван и толстая Кармен,
Что первая барыга на Привозе.
Четырнадцать "мокрушников" с собой взял Сэмен -
Горячий был народ на паровозе."



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 20:40     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Цитата:
Ну это как посмотреть
Тю, ... этож беременные онижидети резвяться.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 20:47     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Еще раз, как "поклонник гебельс-тв и пропагандистов"

я еще год назад отмечал, что надо трезво оценивать ситуацию, когда едешь в страну, где нет власти. Где в каждом уезде правит свой "Батька Махно", при этом власть эта меняется постоянно, и не знаешь "кто хозяин" данного угла. Цирк с подрывом ЛЭП, недопуском и даже боями с _государственной милицией_ все это прекрасно доказал и без всяких "гебельс-тпропагандистов". Кто там хозяйничает - непонятно, футбольные фанаты или татары, правосеки, или Азов, вон уже Семенченко отметился, вообще непонятно,
Потому вопрос не в том - "везде беспредел", а что нет за это никакой ответственности. Никто вас и ваше имущество не защитит, кроме вас самих. Типичная ситуация, отняли чего у кого, люди идут за помощью в милицию - те машут на полицию, в полиции говорят: "мы еще только начинаем работать, идите договариваться". Идут договариваться с правосеками, те говорят, что это не они - "идите в Азов", тут в этот момент в Азов набегают c наручниками мужики из прокуратуры, и т.д.
Все смешалось в доме Облонских

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
KAN© писал(а):
Т.е. правоохранителей могут отмутузить "робинхуды"?


А раньше? Как написал выше, кто отгонял с ножами милицию от ЛЭП? Там даже не поймешь, кто, все местные банды на себя указывают. Ислямов вон у каждого столба фоткается...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 21:30     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
OK писал(а):
Из последних: генерал-лейтенант ВС РФ, уроженец Львова... Короче, "Ищут пожарные, ищет милиция" (с).

Да смеяться можно сколько хочешь, а я тебе реальные дела описываю, это только одно, я много знаю, начиная с ноября-декабря 13-го г. Рассказы из первых уст, от тех кто принимал в этих делах участие. А сколько крымчан положили, эти, совершенно законопослушные граждане.
Вот интересно, Олег, ты правда не в теме, мне кажется, что ты шифруешься и прекрасно всё знаешь, но работа...
Надо соответствовать. Ты бы определился, что ли, с кем вы, мастера искусств?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 11:23     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
OK писал(а):
Нет-нет, это Обама-чмо гадит в подъездах.

Типичный подход к обсуждению Украины многих украинцев и им сочувствующих.
Любой разговор переводят на Россию и понеслось.
Если уж на то пошло, я как-то не наблюдал в РФ толп, скандирующих "Обама - чмо, ла-ла-ла" и надписей вроде "ОБМ - ПНХ" на каждом заборе тоже. Пара автомобилей с подобными идиотскими наклейками попадалась, но и только.
Надоело-2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 12:53     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Эх, почему я всё время на форум попадаю тогда, когда самая движуха и огонь уже расчищены? :(



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 13:11     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Видимо потому, что Вы - мудрый.
Типа:
Цитата:
То что дурак никогда не начнет умный уже заканчивает а мудрый еще не начинал



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 13:33     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
adybov писал(а):
OK писал(а):
Нет-нет, это Обама-чмо гадит в подъездах.

Типичный подход к обсуждению Украины многих украинцев и им сочувствующих.
Любой разговор переводят на Россию и понеслось.
Если уж на то пошло, я как-то не наблюдал в РФ толп, скандирующих "Обама - чмо, ла-ла-ла" и надписей вроде "ОБМ - ПНХ" на каждом заборе тоже. Пара автомобилей с подобными идиотскими наклейками попадалась, но и только.
Надоело-2.

Это еще хорошо, что за "крым наш" и "бурятских шахтеров" в донецке агрессия проецируется только на птн, а не в принципе на население страны, которая в большинстве своем поддерживает этого птн.
А по теме - вторрй год езжу тут на подмосковных номерах, иногда оставляю машину на парковке у тц или в центре - ни разу не было проблем или сложностей (тьфутьфуттфу).
А некоторые "очевидцы" тут уже, похоже, окончательно потеряли связь с реальностью и свои воображаемые случаи уже считают реальными . Есть такая болезнь в психиатрии кажется))



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 13:43     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
den_s писал(а):
мурманчанин писал(а):
Не слушайте различных поклонников гебельс-тв и пропагандистов...


Всем едущим в Украину:

на границе, если без приглашения пропускать не будут, шепнете на ухо: "я от мурманчанина" - и вас сразу пропустят.
Эт точно, ну а ежели что случится, не беспокойтесь - мурманчанин за вас вписался, все утраты возместит. Он за слова отвечает. :)

Даже не думайте приближаться к грницам Украины... тут сразу возьмут в рабы, бросят гранату под машину, распнут мальчиков перед вами, и тд... И все это на фоне многовластия... княжества-абовладельческий строй... а на границе стоят толпы фашиздов-правосеков... Украины нет...ЕЕ придумал ленин...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 13:45     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
vns писал(а):
то еще хорошо, что за "крым наш" и "бурятских шахтеров" в донецке агрессия проецируется только на птн, а не в принципе на население страны, которая в большинстве своем поддерживает этого птн.

Да?
Почитайте комментарии украинцев на их новостных сайтах к любой трагической новости из РФ. К взрыву самолёта над Синаем, например. Узнаете много нового о "непроецировании" агрессии на всё российское население.

мурманчанин писал(а):
Даже не думайте приближаться к грницам Украины... тут сразу возьмут в рабы, бросят гранату под машину, распнут мальчиков перед вами, и тд... И все это на фоне многовластия... княжества-абовладельческий строй... а на границе стоят толпы фашиздов-правосеков... Украины нет...ЕЕ придумал ленин...

Типичный украинский ответ на всё.
Абсурд возводится в степень и под этим предлогом вполне очевидное ухудшение криминогенной обстановки объявляют пропагандой. Даже когда соответствующие новости распространяют украинские СМИ.
Голова в песке - это удобно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 13:56     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Насколько я понимаю (из опыта общения с людьми по РФ, Крыму, Украине), у украинцев остался комплекс "младшего брата".
Это же заметно у крымчан.
В РФ (особенно в глубинке) отношение к Украине, даже сейчас - нейтрально-снисходительно-безразличное: "Опять чего-то чудят, ну да ладно". То есть у нас за спиной ощущение большого стомиллионного народа, как некая надежная стена.
Крымчане в последние год-два меня нередко спрашивали: "Вы из Москвы? Ой, всю жизнь хотели съездить в Москву. Как там нас примут? Ой, говорят, у вас там кавказцы..." - тот самый комплекс "маленьких городков", где все друг друга знают и обращают внимание. Объясняю, что Москва - настолько большая и в ней так все перемешано, что даже если тыщ сто человек разом в нее приедет - не заметит никто. Беспокоятся за говор, акцент, отвечаю, что не имеет значения, главное - чтоб смысл слов был понятен :) Украинцы тоже как-то к этим личностным вопросам относятся более щепетильно. И тот самый комплекс "младшего брата" до сих пор наличествует - хотели показать: "а надоело! своим умом теперь будем жить!". Показали.


Последний раз редактировалось den_s 11 дек, 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 13:58     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Цитата:
Типичный украинский ответ на всё.
Абсурд возводится в степень и под этим предлогом вполне очевидное ухудшение криминогенной обстановки объявляют пропагандой. Даже когда соответствующие новости распространяют украинские СМИ.
Голова в песке - это удобно
Типичный ответ российский... Слова сказанные любимым правдонесущем диктором новосте есть правда в первой инстанции, в отличии от лживых слов очевидцев...которые кстати не отрицают очевидное ухудшение криминогенной обстановки в целом, но отрицают избирательность этой обстановки...

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Цитата:
Да?
Почитайте комментарии украинцев на их новостных сайтах к любой трагической новости из РФ. К взрыву самолёта над Синаем, например. Узнаете много нового о "непроецировании" агрессии на всё российское население.

А ведь есть и другая сторона медали... Вы просто не хотите навернео ее замечать...
Цитата:
Несмотря на то, что сегодня в Киеве холодно, украинцы несут к посольству РФ в Киеве цветы, иконы и свечи. Таким образом украинцы соболезнуют погибшим в авиакатастрофе лайнера Airbus, летевшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 14:14     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
adybov писал(а):
vns писал(а):
то еще хорошо, что за "крым наш" и "бурятских шахтеров" в донецке агрессия проецируется только на птн, а не в принципе на население страны, которая в большинстве своем поддерживает этого птн.

Да?
Почитайте комментарии украинцев на их новостных сайтах к любой трагической новости из РФ. К взрыву самолёта над Синаем, например. Узнаете много нового о "непроецировании" агрессии на всё российское население.

Ой, я вас умоляю! А вы почитайте комментарии к любой новости лайфньюс об Украине...
Вы вроде взрослый не глупый мужчина - а формируете свое мнение о населении всей страны по комментариям к новостям в интернете, да еще, наверняка, на сайтах с однобокой аудиторией... не ожидал от вас, если честно..
А я вот свое мнение формирую из собственного опыта двухгодичного пребывания здесь и перемещения на российских номерах.
Максимум отличительного от 2012 года заключается в том, что иногда улавливаю взгляды, которые смотрят на мои номера как инопланетный корабль.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 14:19     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Только украинцы ежедневно смотрят Киселева и пытаются уверить россиян, что россияне почему-то тоже его должны смотреть :)
Открою маленький секрет - в РФ большой выбор телеканалов и всегда есть что выбрать :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 14:23     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
den_s писал(а):
Только украинцы ежедневно смотрят Киселева и пытаются уверить россиян, что россияне почему-то тоже его должны смотреть :)
Открою маленький секрет - в РФ большой выбор телеканалов и всегда есть что выбрать :)


Только показывают они все одно и тоже :lol:
Нет, правда)) Я даже не про Украину сейчас говорю, а в целом про "политику партии и правительства".
Единственный канал, который может рассказать что-то неугодное власти - Дождь. И то, его лишили кнопки, выгнали со всех сетей, а теперь еще гнобят проверками..



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 14:23     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
den_s писал(а):
Только украинцы ежедневно смотрят Киселева и пытаются уверить россиян, что россияне почему-то тоже его должны смотреть :)

Я тебе тоже по секрету расскажу маленькую тайну... В Украине не показывают ни киселёва, ни соловьева, ни леоньтева...
den_s писал(а):
Открою маленький секрет - в РФ большой выбор телеканалов и всегда есть что выбрать :)
угу... тока в прайм, по всем центральным каналом одно и тоже... НОВОСТИИИИ.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 14:27     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
vns писал(а):
Дождь. И то, его лишили кнопки, выгнали со всех сетей

Хватит так нагло врать-то.

И после этого Вашего лживого месседжа, почему я должен верить вот этому?
vns писал(а):
А я вот свое мнение формирую из собственного опыта двухгодичного пребывания здесь и перемещения на российских номерах.
Максимум отличительного от 2012 года заключается в том, что иногда улавливаю взгляды, которые смотрят на мои номера как инопланетный корабль.


Последний раз редактировалось letyurij 11 дек, 2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 14:28     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
Слова сказанные любимым правдонесущем диктором

Как же заколебали отсылки к росТВ по поводу и без.
Я о существовании Киселёва узнал от украинцев. Но и это не подвигло меня особо смотреть телевизор. Его и не надо смотреть, достаточно украинские новости на украинских же сайтах почитать. Всё станет ясно.

мурманчанин писал(а):
но отрицают избирательность этой обстановки...

Никто не говорил здесь об избирательности. Перечитайте начало дискуссии. Говорили, что сейчас граната может закатиться под любой автомобиль и он вполне может оказаться российским чисто случайно. А что, не может? Вы гарантируете? Или может быть лживо утверждение, что в Прибалтике шанс заполучить гранату от идиота гораздо меньше, если не нулевой?

мурманчанин писал(а):
А ведь есть и другая сторона медали... Вы просто не хотите навернео ее замечать...

Эта другая сторона давно превратилась в сторонку. Не надо тут адвокатуры. Даже относя цветы к роспосольству, киевляне умудрялись оставлять там объявления вроде этих.

Изображение

Уж лучше открытая агрессия, чем такое.

vns писал(а):
Ой, я вас умоляю! А вы почитайте комментарии к любой новости лайфньюс об Украине...

Зачем мне любая?
Мы говорим конкретно о новостях к какой-нибудь трагедии с обычными людьми. Найдите мне ссылку, по которой бы российская аудитория потешалась бы над каким-нибудь ЧП с жертвами в / на Украине. Военные происшествия в расчёт не берём.

vns писал(а):
Вы вроде взрослый не глупый мужчина - а формируете свое мнение о населении всей страны по комментариям к новостям в интернете, да еще, наверняка, на сайтах с однобокой аудиторией... не ожидал от вас, если честно..

Да вижу я по теме отчётов, что не режут и не убивают. Но сути дела это не меняет: процент неадекватов резко возрос и лично я бы не рискнул проверять крепость дружбы народов сейчас. Если из 100% есть 5% сложить голову в / на Украине, я лучше тут останусь.
Вам везёт и отлично, продолжайте наблюдение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 14:34     Re: Хотим посмотреть Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
vns писал(а):
Только показывают они все одно и тоже

мурманчанин писал(а):
угу... тока в прайм, по всем центральным каналом одно и тоже... НОВОСТИИИИ.....


Давайте без фантазий? У нас по цифре и Евроньюс спокойно крутят. Поглядываю свободно.

letyurij писал(а):
den_s писал(а):
Дождь. И то, его лишили кнопки, выгнали со всех сетей

Хватит так нагло врать-то.
И после этого Вашего лживого месседжа, почему я должен верить вот этому?


Я такого не писал. Аккуратнее с цитированием, ммм? А то как-то гаденько с клеветой с вашей стороны получается.
В бан.

мурманчанин писал(а):
В Украине не показывают ни киселёва, ни соловьева, ни леоньтева...


И откуда только ушлые украинцы знают все, о чем он говорит?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
adybov писал(а):
Я о существовании Киселёва узнал от украинцев.


Кстати да, я даже до этого года не знал - на каком он канале вообще? Мне обычно Пушков на ТВЦ попадался. Вполне так...
Соловьев противен еще со времен "Сердождя"...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru