Текущее время: 29 мар, 2024, 2:35






 Страница 88 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2017, 12:50     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
adybov писал(а):
можно перед границей.

Перед границей РБ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2017, 14:12     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Мурманск
Какой ПП посоветуете? Еду из Москвы в Запорожье. Чтобы быстрее и "гостинцы" для родных не забрали :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2017, 14:59     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Ivan.099 писал(а):
Какой ПП посоветуете? Еду из Москвы в Запорожье. Чтобы быстрее и "гостинцы" для родных не забрали :beer:

У вас разве есть другие варианты кроме Нехотеевки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2017, 15:33     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Мурманск
BeloFF писал(а):
Ivan.099 писал(а):
Какой ПП посоветуете? Еду из Москвы в Запорожье. Чтобы быстрее и "гостинцы" для родных не забрали :beer:

У вас разве есть другие варианты кроме Нехотеевки?


Не знаю. Вот и интересуюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2017, 22:29     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2016
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь ездил через Польшу в Украину, что там сейчас с очередями? А еще вопрос выше? :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2017, 22:35     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 69
Откуда: Ижевск
Ivan.099 писал(а):
BeloFF писал(а):
Ivan.099 писал(а):
Какой ПП посоветуете? Еду из Москвы в Запорожье. Чтобы быстрее и "гостинцы" для родных не забрали :beer:

У вас разве есть другие варианты кроме Нехотеевки?


Не знаю. Вот и интересуюсь.

Ехали с семьей (я с женой и двое детей) с Москвы, через Запорожье в Херсонскую обл., ночевали после Белгорода, за километров 20 до границы. Утром, часов в семь- восемь, заправились и на границу, все очень быстро. Хотя кто-то писал обратно геморно ехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 7:21     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
День добрый всем.
Честной народ подскажите пожалуйста дорогу туда-обратно Москва-Киев-Житомир. Когда лучше выезжать время и день, собираюсь после 22.07.17 туда и через две недели обратно. Через РБ не собираюсь ехать, граждане др. страны со мной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 8:14     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Санек! писал(а):
День добрый всем.
Честной народ подскажите пожалуйста дорогу туда-обратно Москва-Киев-Житомир. Когда лучше выезжать время и день, собираюсь после 22.07.17 туда и через две недели обратно. Через РБ не собираюсь ехать, граждане др. страны со мной.
граждане другой страны могут спокойно выехать через рб


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 9:28     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2016
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Доброго времени суток, уважаемые Форумчане! Собираемся через пару недель на машине на Украину. Были в прошлом году.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то изменения, секреты, подводные камни. Едем вдвоем, оба граждане РФ, один уроженец Украины, приглашение есть. Ехать будем через Польшу, Ковель, Сарны. Буду признательна за советы, подсказки. :oops:
И еще вопрос, если кто-то пересекал границу Польша - Украина, как там сейчас очереди? В прошлом году 7 часов стояли (на обе границы). В этом не очень хочется так долго :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 9:52     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Lesik писал(а):
еще вопрос, если кто-то пересекал границу Польша - Украина, как там сейчас очереди?

Украинцам дали безвиз. Делай выводы сам


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 10:09     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2016
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
BeloFF писал(а):
Украинцам дали безвиз. Делай выводы сам


В прошлом году еще не было безвиза и временно было приостановлено МПП, но тем не менее очередь была огромной. Мало ли что-то изменилось, вот я и спрашиваю, может кто-то был и видел ситуацию своими глазами. Предположить я могу и морально готовлюсь на долгое ожидание в очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 10:13     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Lesik писал(а):
хать будем через Польшу, Ковель, Сарны.

Чего через РБ не едешь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 12:06     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2016
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
BeloFF писал(а):
Lesik писал(а):
хать будем через Польшу, Ковель, Сарны.

Чего через РБ не едешь?


Нам получается ближе, напрямую. Не на много, но ближе. И границ меньше, наши меньше вопросов задают, т.к. заезжаем из Польши. Раньше ездили через РБ, останавливались с ночевкой в Калинковичах, но тогда был отпуск месяц, а сейчас 2 недельки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 12:10     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Всем приет, а какие лекарства можно провозить в Украину?


 
 Профиль  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 12:12     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
K1r1LL1994 писал(а):
Всем приет, а какие лекарства можно провозить в Украину?

гематоген


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 12:21     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
BeloFF писал(а):
гематоген

Низя. Он из крови КРС делается.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 15:22     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
K1r1LL1994 писал(а):
Всем приет, а какие лекарства можно провозить в Украину?


Любые безрецептурные, открываете упаковку, читаете инструкцию, если написано - "отпускается без рецепта" - есть шанс, что можно. С остальными иногда могут быть вопросы...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 20:58     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.07.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва
den_s писал(а):
K1r1LL1994 писал(а):
Всем приет, а какие лекарства можно провозить в Украину?


Любые безрецептурные, открываете упаковку, читаете инструкцию, если написано - "отпускается без рецепта" - есть шанс, что можно. С остальными иногда могут быть вопросы...


Вот вообще не факт 8)
K1r1LL1994, я вот тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=427486&f=16#p427486 как раз описала самый свежий личный опыт общения с таможней по поводу ввоза андипала вна Украину %) Советую ознакомиться)



_________________
Сижу вот, чаёк с вареньем попиваю... Вкусно, конечно, но не мартини... не мартини...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 21:48     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 11.01.2013
Сообщения: 42
Откуда: Львов
Lesik писал(а):
И еще вопрос, если кто-то пересекал границу Польша - Украина, как там сейчас очереди? В прошлом году 7 часов стояли (на обе границы). В этом не очень хочется так долго :oops:

Нету 2-3 часа. http://www.granica.gov.pl/index_wait.php?v=ru&p=u&c=t

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:
BeloFF писал(а):
граждане другой страны могут спокойно выехать через рб

Пересечение границы РБ-РФ гражданами третьих стран является нарушением закона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2017, 23:06     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Гайка писал(а):
den_s писал(а):
K1r1LL1994 писал(а):
Всем приет, а какие лекарства можно провозить в Украину?


Любые безрецептурные, открываете упаковку, читаете инструкцию, если написано - "отпускается без рецепта" - есть шанс, что можно. С остальными иногда могут быть вопросы...


Вот вообще не факт 8)
K1r1LL1994, я вот тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=427486&f=16#p427486 как раз описала самый свежий личный опыт общения с таможней по поводу ввоза андипала вна Украину %) Советую ознакомиться)


Я тоже иногда пью андипал, а тут к Вам придрались. Не думаю, что у всех проверяют лекарства, Вы же не в упаковках везли, а в блисьерах?

Хочу у остальных спросить: как насчет Омепразола и Энапа? Можно провести? Стоит ли вообзе по этоиу поводу бепокоиться?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 88 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru