Текущее время: 28 мар, 2024, 14:30






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 окт, 2014, 10:57     Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Результаты вчерашней работы до начала второго ночи :)
Изображение

Изображение

Изображение

А так было в прошлом году 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, и классика!


Всё, можно ругать, мол, пришлый праздник, глупость, дурость, прогиб под запад и прочая, прочая, прочая :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 11:15     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Ну и тогда маленькая история от моего любимого автора :)

Скрытый текст
Сколько я знаю Джимми, он всегда был такой шебутной. То прибежит ночью и зовёт меня: пойдём, мол, в соседнюю деревню, людей пугать, а то (и втемяшится же такое в голову!) соберется на пруд, русалок смотреть. Я ему сто раз говорил: ну что тебе не сидится, совсем черепушка прогнила? Но нет, все неймётся старому балбесу. Уж давно ему за сто, а все как дитя, ей богу.

Вот и нынче, только солнце село, а он уж тут как тут, стучится: идем на рыбалку, дескать. Я, конечно, отругал его хорошенько, но он ноль эмоций — стоит, зубы скалит, словно и не слышал ничего. Вижу, ругань его не пронимает, и говорю:

— Где ж мы удочки возьмем? Удочек-то у нас и нету!

Тут он наклоняется и поднимает с земли пару спиннингов

Свернуть
— Вот, — говорит, — удочки. Кто-то на берегу потерял, а я подобрал.
Как же! Пусть Джимми это своей бабушке расскажет, она у него такие сказки слушать любительница. А я-то хорошо знаю, где он их «подобрал»! Опять перепугал какого-нибудь рыбака со своей дурацкой выдумкой — приглядит, кто вечером рыбачит у реки, напялит на себя простыню, да как выпрыгнет из кустов, как заорет дурниной! Ясное дело, тут любой рыбак — ноги в руки, и домой, а уж за удочками раньше третьих петухов и не жди. Ну а Джимми рыбачит в своё удовольствие.

Поругал я его ещё минут пять, да что толку? Сна уже ни в одном глазу. И мы потопали к реке со спиннингами в руках. У нас там и тропиночка протоптана, к нашему любимому месту у излучины. Однако что-то мне было не по себе. Нутром чувствую, что-то не так сегодня, а что — не пойму.

И ведь не обмануло предчувствие! Еще не доходя до берега, зарево увидели, а как подошли ближе — батюшки святы! Пылает на берегу здоровущий костёр, а вокруг него какая-то нечисть так и пляшет. То есть, это сперва я подумал, что нечисть, а потом до меня дошло, что деревенская молодёжь пикничок устроила, да не как-нибудь, а с маскарадом. А уж разрядились — где только фантазия берётся! И ведьмами, и пиратами, и чертями-лешими... Даже русалка одна была — почти как настоящая.

Тут меня Джимми локтем пихает в бок:

— Давай, — говорит, — тоже пойдем потанцуем?

И прямо к костру рванул.

Я его, ясное дело, хватаю за шкирку и тащу назад.

— С ума, что ли, сошёл, — говорю. — Перепугаешь их всех!

Тут он и вовсе сбрендил. Вижу, рожа расплылась от радости.

— А что, это идея! Давай их напугаем! А то нынче молодежь наглая пошла, никакого, понимаешь, уважения к старшим нет. А? У меня и простыни при себе имеются.

Я только на землю плюнул.

— И когда ж ты, — говорю, — Джимми, остепенишься! Ведь тебе в твои-то годы сидеть бы спокойно я не рыпаться, пока тебе все кости не переломали...

Да только впустую я это говорил — он уж на себя простыню напялил, и как был, со спиннингом в руках, к костру всыпал. Ну, думаю пропал Джимми!

Поразмыслил я минутку, да тоже накинул простыню на голову, нашёл дырки для глаз (у Джимми все простыни — с дырками для глаз), и следом за Джимми побежал. В последний момент его нагнал. Он уже намылился из-за кустов выпрыгнуть, и даже рот уже раскрыл, чтобы завыть что-нибудь этакое своим визгливым фальцетом. Я его по спине похлопал — давай, мол, грянем вместе, хором.

И грянули!.. Вы бы это видели, эффект неподражаемый. Я рычу хриплым басом, Джимми подвывает, оба в развевающихся белых саванах... Ну, сравнительно, конечно, белых — когда это у Джимми было чистое бельё?.. Все эти ведьмочки и чертенята так и сиганули с визгом в разные стороны.

Однако ж через какую-то минуту ребята стали приходить в себя, и хотя Джимми все еще продолжал размахивать в воздухе руками и завывать, я смотрю — никто уже нас не боится. Ей-богу, обидно стало до глубины души! Стараешься, стараешься, а тут к тебе никакого уважения. Куда там! Обступили кругом, посмеиваются, глядя на Джимми. Я его локтем пихнул — дескать, заткнись, балбес! Но он, видно, уже и сам понял, что впустую усердствует, и свои пассы прекратил.

Тут один из ряженых спрашивает:

— Вы кто еще такие, черт вас дери? — а сам кулаками поигрывает. Здоровый такой парень, что твой бык-производитель, только без рогов.

Вижу, пора брать Джимми за шкирку да уводить подальше от греха. Да только не успел я подумать об этом, как Джимми уже раскрыл свою пасть.

— Я, — говорит, — Джимми Красавчик, а это Тощий Гарри.

Зря, конечно, ляпнул — особой популярностью ни он, ни я в деревне не пользовались. Я его за локоть схватил, шиплю ему в ухо:

— Совсем сбрендил, старый дурак! Давай-ка уносить ноги!

Но парень только рассмеялся, а за ним и остальные.

— Ну да, — говорит. — Я так и подумал, что Джимми Красавчик. Ладно уж, добро пожаловать на вечеринку.

И опять к костру направился. Остальные тоже помахали нам, кто-то даже Джимми по спине хлопнул, и снова все танцевать пошли.

Я на Джимми взглянул — стоит понурый, словно в воду опущенный

— Это что же творится-то, — говорит. — Ни уважения тебе, ни страха. Что дальше-то будет? Вот то ли дело было лет десять назад...

Я его по плечу потрепал.

— Ладно тебе, — говорю. — Чего расстраиваться, какие твои годы! Доживешь ещё до лучших времен. Давай лучше найдем свои удочки и пойдем куда-нибудь посидим, порыбачим тихонько.

Но этот упрямец, видно, решил дело до конца довести.

— Вот уж черта с два! — говорит. — Чтобы я бросил начатое?.. Сказал, что напугаю — и уж я напугаю, будь уверен. Пойдем-ка тоже в круг, со всеми.

Поправил на себе простыню и поперся к костру.

Лет сорок-пятьдесят назад мне такие ночные танцы ещё пришлись бы по вкусу. Но что делать такому хрычу, как я, в компании подростков?.. Однако оставлять Джимми одного я не решился — накуролесит чего-нибудь, кто потом за него вступится? Пришлось и мне присоединиться к танцующим. Поплясал этак минут десять, чувствую — кости ломит, а Джимми хоть бы хны — костями гремит, но скачет, словно козёл.

Подобрался я к нему, шепчу:

— Сматываться надо, я так долго не протяну.

Он кивнул и говорит:

— Ладно, сейчас я их пугну разок, и уж тогда со спокойной душой домой пойдём.

И надо ж такому случиться — только этот дурень набрал воздуха в легкие, чтобы взвыть пострашнее, как что-то ему под ноги попалось, и он со всего размаху шлёпнулся на землю, и в своей простыне запутался. Лежит, барахтается, ругается на чем свет стоит, а вокруг молодёжь покатывайся со смеху — ну, думаю, дружище Джимми, напугал ты их! И тоже с руганью начал его из тряпья выпутывать.

Ох, зря я это сделал! Знал же самого начала, что вся эта затея ни к чему хорошему не приведёт.

Только Джимми свою башку из-под простыни высунул, как все разом стихли — прямо вам скажу, гробовая тишина настала. Только тот здоровяк вдруг как заорёт:

— Это Красавчик Джимми! — и пулей в лес.

И вся толпа рванула за ним следом, только пятки засверкали. Хотел было и Джимми за ними побежать, но снова в пелёнках запутался и упал.

— Да брось ты, — говорю ему. — Пусть бегут, а мы пойдём-ка спать, а то уж и петухи скоро.

Он вздохнул горестно, посидел, подумал, а потом глянул на меня — рожа довольная, как у сытого кота, глаза блестят, зубы скалит.

— Видал, как всыпали? — говорит. — Меня испугались! Есть еще порох в пороховницах, есть!

Я чуть не плюнул в сердцах.

— Эх ты, — говорю, — балбес! Было б там, чего бояться. Давно уж из тебя песок сыплется, а ты все глупостями занимаешься, ровно младенец!

Выпутал его из простыни, и потащились мы домой.

Джимми всю дорогу философствовал: мол, порой уж расстараешься, и простыню напялишь, и свечку в руку возьмешь, чтоб, значит, страшнее было — и не боятся, а порой... Тьфу ты!

— Ну что у меня, — говорит, — такая уж рожа страшная, что ли?

Я на него оглянулся и не смог не согласиться. И верно, ничего страшного. Ну, разве что глаза ровно угли горят, да кожа кое-где с черепа слезла. А так — очень даже ничего старикан сохранился.

Одним словом — мертвец как мертвец.

Чего нас бояться-то?..



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 11:18     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Александр К писал(а):
Ну и тогда маленькая история от моего любимого автора

Класс! :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 12:16     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov писал(а):
Всё, можно ругать, мол, пришлый праздник, глупость, дурость, прогиб под запад и прочая, прочая, прочая

Блин, даже добавить не чего, обидно. :P :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 14:29     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Блин, даже добавить не чего, обидно.

Да, поторопился я :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 14:54     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov писал(а):
Да, поторопился я

Отож, а я шо кажу. Вы поторопились, а мне теперь не кому злого слова сказать, так и отравиться своим ядом можно. :ROFL: %)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 15:02     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
не кому

У меня тоже яд имеется! :lol:
Цитата:
12. Не редко человек ниразу правильно нинапишет "не" и "ни" с глаголами и наречиями.

http://fit4brain.com/1453


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 15:20     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov писал(а):
ocherk59 писал(а):
не кому

У меня тоже яд имеется!

Да вместе вместе, шо я машина иль как, могу ошибаться. :P
Я думаю ссылка об этом, лень открывать, да и некогда.
Кстати у Вас тоже хватает ошибок, хотел я как то, после очередного воспитания Вами, кого то из коллег, вынести на обсуждение, но воздержался, человек имеет право на ошибку, иначе он не Человек. :)
Так что это не яд, тут даже противоядие не надо. :P :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 15:26     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Кстати у Вас тоже хватает ошибок, хотел я как то, после очередного воспитания Вами, кого то из коллег, вынести на обсуждение

Да ради бога, я завсегда готов повиниться. От меня не убудет. Но, в любом случае, я слова "как-то" и "кого-то" без дефиса не напишу :)

ocherk59 писал(а):
Так что это не яд, тут даже противоядие не надо.

Противоядие не нужно, а текста вон сколько написали! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 15:35     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov писал(а):
Но в любом случае я "как-то" без дефиса не напишу

Абсолютно всё равно, с дефисом или без, люди понимают. Я не парюсь оттого что не так пишу, я не учитель русского языка и литературы, главное что бы меня понимали коллеги, а тут всё хоккей. Когда Вы напишите без дефиса, я ткну Вам этим, но только в личку, ибо другое это не по мне, это либеральные ценности. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 15:44     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Абсолютно всё равно, с дефисом или без, люди понимают.

Обожаю этот аргумент! 8)
Цитата:
Есть отдельная когорта людей, заявляющая «Зачем писать правильно, мы же не на экзамене». Звучит это так же нелепо, как и «Не буду сегодня чистить зубы, мы же не на конкурсе свежего дыхания».

Это уже отсюда: http://fit4brain.com/1519
:P

ocherk59 писал(а):
Когда Вы напишите без дефиса

Не напишу, и не ждите. Я могу запутаться, скажем, в сдвоенном "н", часто плаваю в пунктуации, но вот "то, либо, нибудь пиши через дефис" запомнил в школе крепко! К тому же, чтобы заметить чужую ошибку, нужно более или менее писать грамотно самому, а с этим, даже судя всего по двум постам, пока у контролёра тяжело :wink:

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 16:28     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Пардонте, а кто здеся контролёр? Не Вы ли? Так что последний абзац, скорее всего относится к Вам.
Это же Вы контролируете всех, кто как написал, что за пунктик такой? Очень подозрительно, всё это.
Я никогда, никому не предъявляю претензии, почему Вы решили что я выискиваю или замечаю ошибки, по барабану.
А те, Ваши ошибки, я их не искал, просто читал статью и бросились в глаза, да режет глаз, тут ничего не могу поделать, но не осуждаю. Я чищу зубы когда этого требует состояние ротовой полости, а не потому что утро, это может быть и ночь. :ROFL:
Так что кто из нас грамотнее, трудно сказать. Не я точно, но и не Вы, знать где ставится дефис, это круто, но мало, для грамотного человека. Учитесь, у Вас ещё жизнь впереди, а мне и этого достаточно, тем более что про дефисы я знаю. :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 16:55     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Пардонте, а кто здеся контролёр? Не Вы ли?

Да я вроде бы никому не обещал писать в личку при обнаружении ошибки :)

ocherk59 писал(а):
Это же Вы контролируете всех, кто как написал, что за пунктик такой?

Можно примеры со ссылками на мои сообщения на форуме, исключая эту занимательную беседу, которую я поддерживаю только из-за пятницы? Так, чтобы массово, так, чтобы слова "контролируете всех" стали справедливыми, а не казались маскировкой фразы "Сам дурак!" :)

ocherk59 писал(а):
Я никогда, никому не предъявляю претензии, почему Вы решили что я выискиваю или замечаю ошибки, по барабану.

Хм.
ocherk59 писал(а):
Кстати у Вас тоже хватает ошибок
Когда Вы напишите без дефиса, я ткну Вам этим


ocherk59 писал(а):
но не осуждаю

Так и я вроде не осуждал. Ошибаюсь? Покажите :)

ocherk59 писал(а):
Так что кто из нас грамотнее, трудно сказать.

А мы выясняем, кто грамотнее? Вот не знал! Всё, что я сделал изначально - напомнил очень простое школьное правило :)

ocherk59 писал(а):
Учитесь, у Вас ещё жизнь впереди

Учусь с удовольствием! "И так понятно" - это не по мне, это же чистая остановка в развитии :)

ocherk59 писал(а):
тем более что про дефисы я знаю.

Это я увидел, да! :D

ocherk59 писал(а):
знать где ставится дефис, это круто, но мало, для грамотного человека.

Без сомнения! Правописанием слов с дефисами грамотность не исчерпывается, тут Вы совершенно правы. Также к ней относятся, в частности, следующие навыки.

ocherk59 писал(а):
не кому

1. Правильно писать не, ни с глаголами, причастиями и т.п.

ocherk59 писал(а):
Когда Вы напишите без дефиса
Я не парюсь оттого что не так пишу
главное что бы

2. Различать слова вроде: напишите и напишете, от того и оттого, чтобы и что бы.
Впрочем, как и "про дефисы", Вы несомненно про эти два пункта знаете! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 17:13     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Вот и холивар! :Yahoo!: Хоть и не на заявленную тему, но всё-таки :) Соскучились... :friends: :beer:
Скрытый текст
– Ну, постойте... Вы не понимаете. Это диспут. А диспут – разговор, где сталкиваются разные мнения. То есть если я «за», вы должны быть «против». У нас должен быть спор, понимаете?
– Понимаю.
– Так что вы возражайте. Итак, мне понравился...
– И мне.
– Нет, ну, вы не поняли. Вы участник диспута, понимаете?
– Да.
– Вы должны спорить.
– Да.
– Мне понравилась эта книга. А вам она...
– Мне тоже.
– Подождите. Вам она не понравилась.
– Понравилась.
– У нас так не будет спора.
– Будет.

М.М. Жванецкий



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 18:00     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Пришел Антон со остатком тыквы,
(Ее вчера он ковырял)
И носом очерка потыкал,
Чтоб впредь дефисы проверял.
Ну, что, расслабился, Олежек?
И пишешь, словно тут один.
Сейчас твой текст Антон порежет
И будет полный хэллоуин.
:P
8)
:lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 18:27     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Матрёна
Точно, Милен, носом водят по букавам, так и не понял, на фига оно ему надо?!
Я сам знаю что пишу грамотно, даже с самим потягаюсь, а тыкать в форумную переписку, это когда человеку по существу сказать не чего, вот он и заявляет: "сам дурак". :ROFL:
Антон, поверьте, на форуме до фига материала, что бы привести ссылки на Ваше занудство по тексту, лень искать, да и не хочу. Пятница кончится, Вам надоест общаться, а я привыкну, чо делать то тоды, а? :ROFL:
Не, я с рядовым составом лучше, чем дальше от начальства, тем теплее, во всех отношениях. :)
Цитата:
Я не парюсь оттого что не так пишу

Блин, скажете что не занудство?! Ну видно же, что спешил, не поставил пробел и ЧО? Смысл потерялся? Да и видел перед отправкой, но лень пальцем лишний раз шевельнуть. Да и характер такой, что теперь, наоборот, специально буду писать всякую хрень.
Вот когда я буду писать бумажку не форумчанину, а официальное письмо, я может воспользуюсь Wordом, а сейчас то шо есть в чайнике.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 18:45     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Оба-нааа!! Да у Очерка прогресс! Он перестал запятые между подлежащим и сказуемым ставить! :crazy: :beer: :Yahoo!:

Happy Halloween!

Наш прошлогодний. /меня положение обязывает праздновать со студентами/

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 19:09     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Да, Олег!
Емко и мощный всплеск! ;)
Уважаю, тех, кто умеет слова сложить в неожиданную нить.

ЗЫ Матрена, привет! Пламенный тебе привет от ник Захарыч, он нынче прмышляет в Киеве, сын его окончил школу с золотой медалью и успешно поступил в киевский университет.
Мой укрмобильный +38 093 537-0534, звоните. Ещё месяц бедем здесь ;-))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 19:54     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Доброго, Николай Павлович!
Спасибо за инфу про Захарыча, отлегло! Приветище ему огроменный! :)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2014, 20:07     Re: Пятничного холивара ради! Happy Halloween! :)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
My Way. писал(а):
Да у Очерка прогресс! Он перестал запятые между подлежащим и сказуемым ставить!

А эт чо за зверь такой? Кому подлежащий? Не, мы тут сказки не рассказываем, тут сурьёзнее дела. :P :ROFL:
НП писал(а):
Емко и мощный всплеск!

Ага, всплеск, плещусь тут по немного, слушаю наших грамматиков и мне весело и им умище есть куда приложить.
Привет Палыч, бузю трохи. Как там на родине предков? :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru