Текущее время: 20 апр, 2024, 4:38






 Страница 5 из 19 [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 май, 2013, 17:09     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Денисcc писал(а):
Вы сказали,что на обеих трассах идет активный евроремонт, интересно насколько они продвинутся на М2.
С маршрутом я почти определился, это будет до Воронежа, потом направо на Белгород.Там, в зависимости от обстановки на границе буду вибирать Шебекино или Нехотеевку(перед нами поедут друзья возможно).


На М2 по состоянию на 8 мая ремонты активные велись в Орловской и Курской областях. В Тульской и Белгородской ничего не делается, да оно и не требуется, покрытие за зиму разбили не сильно, в Тульской губернии его уже успели с лопаты ногой подлатать. Да еще ковыряют что-то после Плавска, овраг подсыпают и обочину пошире делают после эстакады в районе пл. Горбачево.
В Орловской много участков, там за все последние годы поездок по М2 сейчас самые плохие дороги - глобально меняют асфальт в районе Станового и Гостомля. В Курской области прямо на границе с Орловской в Сергеевке встал мост через р.Свапа на ремонт, идет перемена полос движения и сужение. Потом до Фатежа обустраивают обочину, на объездной Курска в сторону Белгорода от р.Моква до выезда с объездной уложили новый асфальт полностью. Но встал на ремонт мост через р.Сейм, организовано реверсивное движение со светофором, вот где днем засада и бывает. И остается неремонтированным участок от Медвенки до Дроздов, выбоин нет, там просто горбатый асфальт и его не меняют. Более пока на М2 до границы ничего и нет.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 17:31     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
санек66 писал(а):
Денисcc писал(а):
Вопрос: ребят, кто-нибудь ездил по дороге: Скородное-Прохоровка-Яковлево? Чего там за дорога?
Не вижу смысла совсем. Почти от Горшечного и до самого Белгорода идёт автобан (смотрите фото в моём отчёте) а в этом году от Губкина и до Белгорода ещё и ночью он освещён. И чтоб менять его на просёлочную дорогу - надо веский аргумент. Для меня это - маленькая очередь на границе. Поэтому я прохожу границу в Шебекино.

Саш,дорога Волчанск-Харьков превратилась в танкодром,не ты ли писал?И что тебя втыкает ехать 40 км и убивать подвеску?
Я тоже думал в Гоптивку не ногой,но там все сильно изменилось,шустрее стали раза в два и быстро коридоры перенаправляют ,даже если будет очередь,долго не простоишь,да и потом по скорости выиграешь,да и не ехать трясясь на колдобинах и ямах,тем более груженый далеко не способствует хорошему состоянию водителя и авто.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 18:26     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
francuz писал(а):
санек66 писал(а):
Денисcc писал(а):
Вопрос: ребят, кто-нибудь ездил по дороге: Скородное-Прохоровка-Яковлево? Чего там за дорога?
Не вижу смысла совсем. Почти от Горшечного и до самого Белгорода идёт автобан (смотрите фото в моём отчёте) а в этом году от Губкина и до Белгорода ещё и ночью он освещён. И чтоб менять его на просёлочную дорогу - надо веский аргумент. Для меня это - маленькая очередь на границе. Поэтому я прохожу границу в Шебекино.

Саш,дорога Волчанск-Харьков превратилась в танкодром,не ты ли писал?/quote]не Волчанск-Харьков, а ПП-Волчанск. Местами убита сильно. Но при этом просто не надо 90 в час лететь. А на скорости 50-60 в час ямы спокойно объезжал по ровному асфальту. Да и дороги той - несколько километров. По Волчанску дорога хорошая. Дальше до Старого Салтова без проблем ехал со скоростью около 80 км в час. От Старого Салтова до Харькова можно спокойно 110 держать.
Про Нехотеевку - существенных изменений (судя по рассказам за сегодняшний год) не вижу. Самый простой пример - я в прошлом году в Шебекино все прошёл (от ворот до выезда) минут за 25. А в Нехотеевке в это же время люди несколько часов тратили. Да и я не навязываю никому )))) Мне такой маршрут нравится. Обратно я и сам через Нехотеевку еду. Но - во второй половине сентября и глубокой ночью. Кому нравится Нехотеевка - я в отчёте специально акцент сделал. Или прямо на Белгород, или на развязку и "за мной" ))) :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 18:38     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
санек66 писал(а):
Кому нравится Нехотеевка - я в отчёте специально акцент сделал. Или прямо на Белгород, или на развязку и "за мной" ))) :beer:
За тобой в Сказку? :lol: :beer:
Не я оттуда даже стоя в очереди метров 200 за 45 минут Гоптивку прошел.А туда мне по любому там,к Василь Василичу заехать,нанести так сказать ответный визит... :beer:
так что Шебекино мне отпадает,ну и дороги,согласись если ехать как я еду лучше,не будет спорить за таможню,а просто состояние дорог.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 18:51     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
francuz писал(а):
санек66 писал(а):
Кому нравится Нехотеевка - я в отчёте специально акцент сделал. Или прямо на Белгород, или на развязку и "за мной" ))) :beer:
За тобой в Сказку? :lol: :beer:
Не я оттуда даже стоя в очереди метров 200 за 45 минут Гоптивку прошел.А туда мне по любому там,к Василь Василичу заехать,нанести так сказать ответный визит... :beer:
так что Шебекино мне отпадает,ну и дороги,согласись если ехать как я еду лучше,не будет спорить за таможню,а просто состояние дорог.
со Сказкой беда. продал её Паша (((( хозяева вроде армяне (судя по фамилии). посмотрим - что там теперь будет. жаль...привыкаешь к людям...
Я и оттуда за 30 минут прошёл.
Вот я про что и говорю. Я предложил два маршрута. Кому что нравится. Фотографии и качество дорог - выложил. А дальше - сами выбирайте. А то сейчас опять распсихуюсь и начну снова всех по М2 агитировать ехать :evil:
:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Дорога через Нехотеевку и короче и однозначно - лучше. Я и не спорю. Но всё портят очереди. Я лучше часик по хреновой дороге буду неспешно ехать, чем тосковать в очереди. Ну характер у меня такой ((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 19:58     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
санек66 писал(а):
со Сказкой беда. продал её Паша (((( хозяева вроде армяне (судя по фамилии). посмотрим - что там теперь будет. жаль...привыкаешь к людям...

Ну давай я тебе найду что-то похожее,друзей-то там у меня хватает,да и сам уже сколько лет там.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 20:03     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
francuz писал(а):
санек66 писал(а):
со Сказкой беда. продал её Паша (((( хозяева вроде армяне (судя по фамилии). посмотрим - что там теперь будет. жаль...привыкаешь к людям...

Ну давай я тебе найду что-то похожее,друзей-то там у меня хватает,да и сам уже сколько лет там.
спасибо. пока переписываюсь с новыми хозяевами "сказки" - цена почти не поменялась (было 60 гривен - стало 10 баксов). уверяют что поменяли ? туалет (скорее всего отремонтировали) сделали в домиках косметический ремонт. машину можно так же у домика ставить. в общем - нравится мне там. похожее есть дальше по косе. в общем - сами посмотрим. в сентябре в Керчи сезон закончен. народа нет. есть из чего выбрать жильё.

Добавлено спустя 3 минуты:
а друзей в Керчи и у нас много ))) зовут к себе жить абсолютно бесплатно (хоть в квартиру, хоть в дом). нет желания людей стеснять. да и в "сказке" сам себе хозяин. хоть в три ночи иди купайся. в частном секторе с этим бывают определённые проблемы (то калитка на цЭпочке, то собака на ночь отвязана))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 9:54     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.05.2013
Сообщения: 49
Откуда: Таганрог, Отрадное, Керчь
санек66 писал(а):
francuz писал(а):
Ну давай я тебе найду что-то похожее,друзей-то там у меня хватает,да и сам уже сколько лет там.
спасибо. пока переписываюсь с новыми хозяевами "сказки" - цена почти не поменялась (было 60 гривен - стало 10 баксов). уверяют что поменяли ? туалет (скорее всего отремонтировали) сделали в домиках косметический ремонт. машину можно так же у домика ставить. в общем - нравится мне там. похожее есть дальше по косе. в общем - сами посмотрим. в сентябре в Керчи сезон закончен. народа нет. есть из чего выбрать жильё.

Добавлено спустя 3 минуты:
а друзей в Керчи и у нас много ))) зовут к себе жить абсолютно бесплатно (хоть в квартиру, хоть в дом). нет желания людей стеснять. да и в "сказке" сам себе хозяин. хоть в три ночи иди купайся. в частном секторе с этим бывают определённые проблемы (то калитка на цЭпочке, то собака на ночь отвязана))))

Я в эту субботу буду уже в Керчи. Посмотрю что и как.



_________________
Лови волну!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 15:50     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Цитата:
нормальная дорога, пустая смысл по ней ехать только один - с Воронежа уйти на Грайворон
Так и хочу !!!!Это запасной вариант,человечище,да ты раскусил мои планы,негодяй!!!

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Просто я поеду в разгар сезона,и в Нехотеевке возможна маленькая пробка километров на 8-10 :help:
Поэтому дорога через Прохоровку меня уведёт на Грайворон.Там на Ахтырку-Чутово-Карловка и на Е-105.Кстати,а этот участок каков сегодня,никто не знает?



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 16:08     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Денисcc писал(а):
Цитата:
нормальная дорога, пустая смысл по ней ехать только один - с Воронежа уйти на Грайворон
Так и хочу !!!!Это запасной вариант,человечище,да ты раскусил мои планы,негодяй!!!

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Просто я поеду в разгар сезона,и в Нехотеевке возможна маленькая пробка километров на 8-10 :help:
Поэтому дорога через Прохоровку меня уведёт на Грайворон.Там на Ахтырку-Чутово-Карловка и на Е-105.Кстати,а этот участок каков сегодня,никто не знает?

Земляк,а ты узнавал как дорога после Грайворона?Насколько я владею информацией,дороги там совсем бедовые.А вообще по загрузке таможен АВЕРС тебе в помощь.Но я в том году попал когда туда ехал.Позвонил,сказали в Логачевке всего 2 машины,но времени на этой таможне и на дорогу(ее отсутствие) после нее,я потерял больше,чем постоял бы в Гоптивки с очередью...Учитывай это.Да и машину убил до коци,когда в сервисе подняли машину,слесаря подумали,что я на мину напоролся :shock: ,а это всего лишь была дорога от Логачевки до Харькова.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 16:15     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
francuz писал(а):
как дорога после Грайворона


Там развилка, на Богодухов и на Ахтырку. Вам куда?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 16:37     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
KryjovnikovaYa писал(а):
Я в эту субботу буду уже в Керчи. Посмотрю что и как.
спасибо. было бы неплохо. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 16:38     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
На Ахтырку-Чутово-Карловка и на Е-105

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
На Богодухов сам сувался. Там нет дороги.А вот Ахтырка-Чутово-Карловка-Е105 в прошлом году пишут на твёрдую троечку=) была...

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Цитата:
Земляк,а ты узнавал как дорога после Грайворона?Насколько я владею информацией,дороги там совсем бедовые.А вообще по загрузке таможен АВЕРС тебе в помощь.Но я в том году попал когда туда ехал.Позвонил,сказали в Логачевке всего 2 машины,но времени на этой таможне и на дорогу(ее отсутствие) после нее,я потерял больше,чем постоял бы в Гоптивки с очередью...Учитывай это.Да и машину убил до коци,когда в сервисе подняли машину,слесаря подумали,что я на мину напоролся ,а это всего лишь была дорога от Логачевки до Харькова.
Тут как бы двояковыпуклая хрень: в прошлом году я тоже позвонил в девочкам. По Нехотеевке была инфа - 6км пробка.Я свернул на Грайворон и попёр через Богодухов. Границу прошёл за пол часа. На весь "КРЮК" убил примерно 4 часа. Участок до Богодухова ехал час-полтора(30 километров).Короче ехал очень медленно. Пришёл к выводу: если в Нехотеевке стоять часика 2-3,то лучше постоять.НО! Я однажды стоял 12 часов!!(Подъехал к границе в 20.00, пересёк в 8 утра!) Расчитал примерный баланс: на Грайворон имеет смысл сворачивать,если в Нехотеевке пробка более 2-х километров.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 17:18     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Денисcc писал(а):
На Ахтырку-Чутово-Карловка и на Е-105

Слушай,а ты можешь на карте сделать свой маршрут,чтоб другие посмотрели,да и мне интересно стало как ты ехать собралси.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 17:28     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Мне хватило нескольких поездок через ПП Шебекино-Плетеневка и сделал для себя вывод: лучше я вообще по М4 буду уходить как можно дальше и потом въезжать в Украину. Многолетними попытками в итоге выбрал несколько вариантов въезда (все ПП между Воронежской и Луганской областями) и смотрю перед выездом веб камеры в Нехотеевке - если там аншлаг накануне, никаких Плетеневок и Грайворонов, и машину жаль и пассажиров, еду в Луганщину. Пусть и длиннее, но зато по времени ВСЕГДА выигрывал, иногда жертвуя комфортом, все же Е-105 и прямее, да и покрытие на ней получше, чем на этих тропах от Плетеневки, Писаревки и других мелких ПП Луганщины.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
francuz писал(а):
Слушай,а ты можешь на карте сделать свой маршрут,чтоб другие посмотрели,да и мне интересно стало как ты ехать собралси.

Да на карте все понятно, с Ахтырки на Котельву и с нее на М-03 в Чутово, потом по М-03 в сторону Полтавы и поворот влево на Карловку, с которой уже в районе Краснограда на Е-105.
Кружок в итоге нехилый, но иногда он может оказаться быстрее, чем напрямую в лоб штурмовать Нехотеевку с Гоптовкой :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 17:47     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
SLAVIk писал(а):
RAV-24 писал(а):
Мне хватило нескольких поездок через ПП Шебекино-Плетеневка и сделал для себя вывод: лучше я вообще по М4 буду уходить как можно дальше и потом въезжать в Украину.

что ужасного от Шебекино до Харькова, ездил много раз, в разное время(зимой, летом, осенью)?
самый плохой участок до Волчанска, но там везде можно ехать 80


не везде. после ПП прямой участок и поворот направо. там не более 60 )))
сам там езжу - ни чего страшного. нормальная дорога. дома (Тульская обл) в несколько раз хуже.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
SLAVIk писал(а):
да и регион там какой то депрессивный (прошу не обижаться местных жителей :wink: )
особенно Донецкая область. всё серое, терриконы...терриконы...терриконы...брррр...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 17:55     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
санек66 писал(а):
Донецкая область. всё серое, терриконы...терриконы...терриконы...брррр...

Я тоже так два раза ездил через Новобелую,граница проходится за минут 15-30,но вот дальше...Дороги просто убивают.И получается ничего не выигрываешь.А первый раз выскочил в Артемовске,так там троллейбусы по тротуарам ездили,потому что в середине дороги были ямы глубиной по полметра,реально!Наверное эхо войны...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 19 [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru