Текущее время: 24 апр, 2024, 5:11






 Страница 9 из 19 [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 май, 2013, 16:00     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
RAV-24 писал(а):
Чертково-Меловое,

Был на всех переходах в тех краях, этот по мне лучший.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 16:11     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
denis1009 писал(а):
RAV-24 писал(а):
Чертково-Меловое,

Был на всех переходах в тех краях, этот по мне лучший.

А после Мелового куда?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Беловодск-Луганск?



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 18:07     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Устюг
http://goo.gl/maps/elhXO

:help: Первый раз еду в Крым, до этого ездил только в Анапу. Хотелось бы услышать мнение опытных водителей, ездивших из Москвы в Крым. Посмотрите и скажите минусы и плюсы этого маршрута, если возможно исправьте .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 18:14     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
SLAVIk писал(а):
у меня через Харьков всегда быстрее, и путь короче

Я согласен! Один год ездил через Новобелую,таможню прошел за 15 минут, но вот дальнейшая дорога убила все время,в итоге ехал почти 28 часов!Самый оптимальный нашел в том году и не устал и доехал за приблизительно 20-21 час.Керчь-Гоптовка-Белгород -Воронеж -М4-Шатура. Правда выезжаю всегда рано,часа в 4-5,что туда,что оттуда и приезжаю поздно.Вообщем за все года моих поисков и скитаний,этот для меня самый лучший.На Воронежской объездной не стоишь,уходишь на Белгород,да и если в Гоптовке засада,есть возможности уйти на запасной ПП,да и АВЕРС опять же только по Белгородским ПП владеет инфой,а это не малый плюс в пользу этого маршрута,качество дорог минимум на 4,почти везде,кроме небольшого куска у Горшечного,по 2 полосы в обе стороны.
Хотя каждому свое нравится,можно спорить до бесконечности...

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Skoda Octavia a5 писал(а):

:help: Первый раз еду в Крым, до этого ездил только в Анапу. Хотелось бы услышать мнение опытных водителей, ездивших из Москвы в Крым. Посмотрите и скажите минусы и плюсы этого маршрута, если возможно исправьте .
Вот я и ответил Вам,нормальный маршрут,сам испытал и доволен,минусов не нашел,ну если тока Горшечное,но это малость.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 18:56     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Устюг
Проложи пожалуйста свой точный маршрут по карте. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 19:16     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Skoda Octavia a5 писал(а):
Проложи пожалуйста свой точный маршрут по карте. :)

Первоначально планировал пройти таким же маршрутом, но в Короче позвонил в АВЕРС и ушел через Белгород на Нехотеевку.
Дальше от Харькова по маршруту.



_________________
Берегите Родину - отдыхайте за границей!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 19:25     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Устюг
Что такое Аверс и какой номер?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 19:48     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Skoda Octavia a5 писал(а):
Что такое Аверс и какой номер?
Что такое АВЕРС? :shock:
В любой теме сверху будет отдельная ветка,все подробно расписано,как,что и с чем.
А маршрут зачем рисовать,я ж расписал подробно,только таможня может быть и Шебекино и Гоптовка и Грайворон,где меньше машин,туда и дерну,только сначала в Белгород к Василичу в АВЕРС заеду навестить.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 19:54     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Skoda Octavia a5 писал(а):

:help: Первый раз еду в Крым, до этого ездил только в Анапу. Хотелось бы услышать мнение опытных водителей, ездивших из Москвы в Крым. Посмотрите и скажите минусы и плюсы этого маршрута, если возможно исправьте .

езжу второй год ЧЕРЕЗ Днепропетровск и Запорожье. Проезд этих городов подробно описан на форуме. По времени получается одинаково, но дорога лучше. хотя - на вкус и цвет...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Воронеж объезжаю по Антонова-Овсеенко. но можно и как вы нарисовали.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
сразу после Корочи ухожу налево и потом направо в Бехтеевке. еду вниз до Вознесеновки. подробно тут на второй странице
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=9683


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 20:39     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Саш,в рабочий день проезжать через Днипро и Запор наверное не стоит,пробки там.Я в том году в воскресенье и то в пробках стоял,хотя разочек глянуть можно.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=5521
А это АВЕРС.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 20:53     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
francuz писал(а):
Саш,в рабочий день проезжать через Днипро и Запор наверное не стоит,пробки там.Я в том году в воскресенье и то в пробках стоял,хотя разочек глянуть можно.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=5521
А это АВЕРС.

В Днепропетровске если ехать по набережной пробок КАК ПРАВИЛО не бывает (по заверениям местного жителя). я в прошлом году попал там в пробку, но из-за ДТП. По Запорожью - два раза ехал днём в рабочий день и пробок не было. Может мне так повезло...Но и по "верблюдам" тащится за грузовиками - удовольствие ещё то...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 8:55     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Я ехал в прошлом году через Днепропетровск и Запорожье(ПРОШЛЯПИЛ ПОВОРОТ). Потерял часа три ходу.В Днепропетровске ещё так-себе, а в Запорожье много светофоров из-за них скорость потока 10 км/ч. Не советую. http://maps.yandex.ru/-/CVVvyBOO



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 9:34     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
санек66 писал(а):
Может мне так повезло...Но и по "верблюдам" тащится за грузовиками - удовольствие ещё то...

Наверное повезло,я ехал не знаю как,по навигатору,плюс еще хвоста тащил с таможни,который ехал в Крым по немецким картам еще :lol:
Вообщем,светофоры и пробки убили все время сэкономленное на верблюдах.Просто решил глянуть город ,по твоему совету.Но я не спешил,поэтому сильно тебя не вспоминал :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 19:49     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
francuz писал(а):
санек66 писал(а):
Может мне так повезло...Но и по "верблюдам" тащится за грузовиками - удовольствие ещё то...

Наверное повезло,я ехал не знаю как,по навигатору,плюс еще хвоста тащил с таможни,который ехал в Крым по немецким картам еще :lol:
Вообщем,светофоры и пробки убили все время сэкономленное на верблюдах.Просто решил глянуть город ,по твоему совету.Но я не спешил,поэтому сильно тебя не вспоминал :wink:

по верблюдам ехать больше часа кажется (давно там не ездил). в прошлом году 1 сентября в Днепропетровск въехал в 16 часов. далее встреча с знакомым из этого города с передачей ему пряника. потом встал на набережной из-за ДТП. выехал из Днепра примерно в 16.45. по пути в Запорожье останавливались минут на 8-10 (чай залить и слить))) в Запорожье въехал в 17.30. в Запорожье были три остановки. на осмотр местного пляжа и посещение маленьких магазинчиков (денег на тел. бросили и попить купили). выехал из Запорожья в 18.15. 2 часа от сюда
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.562068&lon=35.097198&z=11&m=b&v=2
и до сюда
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.732165&lon=35.264053&z=12&m=b&v=2
вы за сколько этот участок проезжаете днём ? через верблюды там 115 км и из них около 20 по Запорожью (60 км в час). плюс несколько деревень по дороге. в общем думаю не меньше 2-х часов тратится. если гнать - ну чуть меньше потратите. минут на 15. я напомню - ехал соблюдая ПДД.
а ночью въехал из Мелитополя выехал в 23.20. в Запорожье не фоткали. сейчас время сказать не могу - записи в машине кажется. в Днепропетровск въехали в 2 часа ровно (врем мск) а выехали в 2.25. три часа от Мелитополя до автобана (практически). тоже не нарушая ПДД.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
francuz писал(а):
санек66 писал(а):
Может мне так повезло...Но и по "верблюдам" тащится за грузовиками - удовольствие ещё то...

Наверное повезло,я ехал не знаю как,по навигатору,
В Днепропетровске после моста мимо цирка на набережную. по ней до упора и направо вверх до упора. там налево на Запорожье. маршрут есть на форуме очень подробно. Запорожье тоже есть, но я не стал учить (там много кольцевых) и ехал по навигатору. Проблем не было. :beer:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Денисcc писал(а):
Я ехал в прошлом году через Днепропетровск и Запорожье(ПРОШЛЯПИЛ ПОВОРОТ). Потерял часа три ходу. http://maps.yandex.ru/-/CVVvyBOO

с учётом пробок маршрут займет 2 часа 4 минуты. даже яндекс мои слова подтверждает. только через Днепропетровск маршрут неправильно нарисован.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 18:28     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Посмотрев статистику по ПП за начало августа того годе,решил проложить маршрут(запасной) через Грайворон.Меня интересует никто так не пробовал после Грайворона ехать http://maps.yandex.ru/-/CVVCEJ-U
Грайворон-Ахтырка-Богодухов с выходом на трассу Харьков-Симферополь,у Песочина.Как там состояние дороги и трафик?Вот как-то так,не быстрее будет так http://maps.yandex.ru/-/CVVCEZLU ?Или все же с Ахтырки вниз пойти?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 19:31     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
После Ахтырки, думаю, лучше через Чутово-Карловку-Красноград.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 20:36     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
den_s писал(а):
После Ахтырки, думаю, лучше через Чутово-Карловку-Красноград.

А дороги там как,трафик?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 20:06     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
francuz писал(а):
Посмотрев статистику по ПП за начало августа того годе,решил проложить маршрут(запасной) через Грайворон.Меня интересует никто так не пробовал после Грайворона ехать http://maps.yandex.ru/-/CVVCEJ-U
Грайворон-Ахтырка-Богодухов с выходом на трассу Харьков-Симферополь,у Песочина.Как там состояние дороги и трафик?Вот как-то так,не быстрее будет так http://maps.yandex.ru/-/CVVCEZLU ?Или все же с Ахтырки вниз пойти?

Я ездил в прошлом году через богодухов :) Если интересует начиная с Богодухова в сторону Харькова то могу сказать что км 70 в час можно было ехать. Может 90( я хреновый шумахер,да и машину жалко). Но ехать можно. Все как один пишут,что лучше уйти на Карловку.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Окончательное решение я думаю можно будет принять через месяц. (Народ отпишется по этим трём направлениям за июнь я думаю :) )



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 6:43     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Если кто хочет ехать в Украину по М4, крепко подумайте об этом.
Из-за ремонта моста в районе Ступино потерял 2,5 часа. Пробка в 4 часа утра была 10 км.
Сейчас стоим под Новомосковском.
Беда, а не движение.



_________________
Honda Accord 2.4 - Sho Me 685 - Каркам Q2
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 19 [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru