Текущее время: 28 апр, 2024, 10:19






 Страница 7 из 19 [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 май, 2013, 18:34     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
RAV-24 писал(а):
Правильно, по ночам. Но я выхожу от МКАД не позднее 21.00-22.00 и прохожу Воронеж в 02.00-03.00, а это темень и искать там объезд в сторону Оскола, а потом все развязки возле Горшечного и ему подобных, среди ночи "не айс".
Поэтому и лечу дальше по М4 до Богучара, а потом уже на Кантемировку и рано утром в 07.00 я уже в Бугаевке.
По сути с таким же успехом можно ломиться и по М2 до Белгорода, а там довериться навигатору, чтобы вывел на Шебекино.
Но вот что-то притягивает в М4, хочу освоить этот маршрут с крюком в 100 верст, но по хорошим дорогам.

я вас умоляю ! )))) искать не придётся. не знаю конечно, что у вас за навигатор и как его настроили, но мой старенький навител ни разу не сбился с маршрута. вёл точно. правда я него практически не смотрел. так...для подстраховки и чтоб знать сколько км до следующей контрольной точки осталось (я перед поездкой ввожу "любимые" точки. типа "въезд в Воронеж", "выезд из Воронежа" , "Горшечное", "развязка Белгород - Шебекино" и тд.
в Воронеже таки улицы освещены и развязку на Курск увидите. Горшечное точно мимо не проедете. если проскочите дорогу через Горшечное - объездную сразу за ним не проскочите. там пост ДПС и указатели "Белгород, Старый Оскол". дальше всё прямо и прямо )))
ну а в Короче наверно с рассветом будете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 18:46     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Человек говорит,что в семь утра уже по Украине врёт во всю..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Прёт всмысле(опечатка) :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Александр,нарисуйте в яндексе, тоже хочу.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 18:52     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Денисcc писал(а):
Человек говорит,что в семь утра уже по Украине врёт во всю..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Прёт всмысле(опечатка) :wink:
это ни о чём не говорит. откуда и во сколько он выехал ? где ехал ? сколько простоял на ПП ?
да и ездить можно по разному. я к примеру с одной стороны стараюсь побыстрей добраться до места, но это не значит, что гоню со всей дури. еду стараясь не нарушать ПДД. а вот останавливаюсь только по крайней нужде и на как можно более короткий срок. а есть люди - летят 160 в час без остановок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 19:23     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
санек66 писал(а):
это ни о чём не говорит. откуда и во сколько он выехал ? где ехал ? сколько простоял на ПП ?

Говорит-говорит. В 21.00 с МКАДа. Ехал
Цитата:
и прохожу Воронеж в 02.00-03.00, а это темень и искать там объезд в сторону Оскола, а потом все развязки возле Горшечного и ему подобных, среди ночи "не айс".
Поэтому и лечу дальше по М4 до Богучара, а потом уже на Кантемировку и рано утром в 07.00 я уже в Бугаевке.


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
В Бугаевке. В 7.00 в БУ-ГА-ЕВ-КЕ!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Это либо гонщик формулы один , либо мужик просто уже сто собак схавал на этих дорогах.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Если он проскакивает Воронеж через пять часов ходу - однозначно едет он бодро.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 19:29     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Денисcc писал(а):
санек66 писал(а):
это ни о чём не говорит. откуда и во сколько он выехал ? где ехал ? сколько простоял на ПП ?

Говорит-говорит. В 21.00 с МКАДа. Ехал
Цитата:
и прохожу Воронеж в 02.00-03.00, а это темень и искать там объезд в сторону Оскола, а потом все развязки возле Горшечного и ему подобных, среди ночи "не айс".
Поэтому и лечу дальше по М4 до Богучара, а потом уже на Кантемировку и рано утром в 07.00 я уже в Бугаевке.
аааа. вы про это. ну так и что с того ? там впереди ещё дооолго по Украине переть )))в общем - у меня выходит 21 час не нарушая ПДД с несколькими короткими остановками (10-15 минут) и одной длительной (около часа) с проездом через Днепропетровск и Запорожье. мне нравится и меня всё устраивает. не устраивает только время приезда в Керчь (глубокая ночь). можно выезжать попозже, но тогда можно встать в пробке в Воронеже. а из двух зол - выбирают меньшее. к тому же планирую отдохнуть или около Васильевки или около Геничевска с ночёвкой и шашлыком. но - по приезду к этим населённым пунктам не чувствую усталость и пру дальше ))) а в Феодосии уже глупо ночевать ))) до Керчи 1 час остался.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Денисcc писал(а):
Если он проскакивает Воронеж через пять часов ходу - однозначно едет он бодро.
от МКАД до Воронежа автобан. время в пути - как раз пять часов. когда не было камер в таких количествах и у меня ума было поменьше а сам я был помоложе, то от МКАДа до дома (210 км) доезжал иной раз за полтора часа. сейчас еду ровно два часа. так что доехать до Воронежа за пять часов - это норма. выставил 100 на круизе и щёлкай семечки )))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Денисcc писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Это либо гонщик формулы один , либо мужик просто уже сто собак схавал на этих дорогах.

второй вариант - правильный. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 19:37     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Для информации: если в Бугаевке оказаться в семь утра, то в Керчи ты будешь часа в три дня.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Мне надо понять как он это делает. Хочу поучиться. Мужик явно не дурён.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 19:42     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Денисcc писал(а):
Для информации: если в Бугаевке оказаться в семь утра, то в Керчи ты будешь часа в три дня.


да ну ? )))) попробуй - расскажешь ))) часа в три в Мелитополе может и будешь ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 19:48     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
http://maps.yandex.ru/-/CVVrf-kO 660 км или 7 часов. Ну ладно,бог с ним в 6 вечера это уж к бабке не ходи.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
660 км за 11 часов.Хватит?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Я тоже еду 19-22 часа. Стабильняк.И тоже выезжаю вечером.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 19:59     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Денисcc писал(а):
http://maps.yandex.ru/-/CVVrf-kO 660 км или 7 часов. Ну ладно,бог с ним в 6 вечера это уж к бабке не ходи.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
660 км за 11 часов.Хватит?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Я тоже еду 19-22 часа. Стабильняк.И тоже выезжаю вечером.
не верь яндексу. дороги на Луганщине и в Донецкой обл. мягко говоря требуют ремонта. так что 6 вечера - реальней. а теперь - что выигрываешь ? я за те же 12 часов доезжаю до Феодосии. с часовым обедом, с несколькими остановками на чай, с осмотром Днепропетровска и Запорожья. но доезжаю по хорошим дорогам (единственный участок реально плохой дороги - участок автобана в районе Новомосковска).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 20:06     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Цитата:
я за те же 12 часов доезжаю до Феодосии. с часовым обедом, с несколькими остановками на чай, с осмотром Днепропетровска и Запорожья.
Откуда?



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 20:08     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Денисcc писал(а):
Цитата:
я за те же 12 часов доезжаю до Феодосии. с часовым обедом, с несколькими остановками на чай, с осмотром Днепропетровска и Запорожья.
Откуда?

от границы. от Шебекино. а прежде чем мечтать за 8 часов через Луганск до Керчи доехать - почитайте другие темы. к примеру
"...От Луганска до Донецка дорога по-прежнему тяжелая, ехал в Луганск 17.05.13, обратно 18.05.13. По сравнению с прошлым годом стало получше, но в целом это на 4-, есть участки (объездная Дебальцево, например) с настоящим ахтунгом. Трафик очень серьезный, покрытие, особенно в Донецкой области плохое. В Луганской лучше. Ехал в сторону Луганска почти 3 часа, с одной остановкой на дозаправку. Дорога обратно (в Донецк) показалась намного легче, скорее всего из-за того что была Суббота и фур было меньше. Прошел где-то за 2 часа, тоже с одной дозаправкой...."
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=9158&start=80


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 20:38     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
По совету знакомых, как-кто в начале 2000-ых ехал в Крым через Грайворон. Устал пыль глотать пока выехал к Краснограду, дорога(после границы) дерьмо.С тех пор больше туда не ногой.Уж лучше в Нехотеевке постоять чем по тем дорогам пылить. Да, границу в Грайвороне прошёл за 30 мин , но в итоге из за плохой дороги ничего не выиграл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 20:54     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ну, время идёт. пробки становятся больше и очереди на ПП длиннее. тогда - не выиграли. а сейчас (при очередях на 8 часов) по любому выиграете и не один и не два часа. к примеру - я прошёл в Шебекино ПП за 25 минут и лишний час потратил на дорогу от ПП до объездной Харькова (относительно 30 минут до той же точки на объездной но от Нехотеевки). но в то же время в Нехотеевке люди стояли по три часа в очереди. итог - полтора часа выигрыша. а за полтора часа весь автобан проезжаешь. а если очереди по 6-8 часов - тут и пыль наверно можно по глотать. чем это время на жаре стоять. имхо конечно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 22:19     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Денисcc писал(а):
Для информации: если в Бугаевке оказаться в семь утра, то в Керчи ты будешь часа в три дня.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Мне надо понять как он это делает. Хочу поучиться. Мужик явно не дурён.


Тут понимать особо нечего. Я вот уже 17 лет езжу по М2 и М4 только ночью. Со мной дети и быстрее 110 км/ч не иду, но по причине пустых дорог эта скорость почти постоянна на всем пути до границы. Если по М2, то от Речного вокзала до Нехотеевки не более 8 часов, если по М4, то до Бугаевки не более 9 часов. Никаких секретов, тупо сидишь и идешь с одной скоростью. Покрытие дорог в конце июля позволяет это делать без напряжений.
Однако, следует учесть, что Луганские тропы далеко не М4 и там так шустро не пойдешь. В прошлом году мы шли тремя машинами, мы остались в Славянске у родных, а ребята на двух авто рванули в Крым. Только через 12 часов они были в Евпатории. Донецкие дороги тоже не подарок, как по М4 по ним скорость не выдержать.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 23:18     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Курск
RAV-24, у меня от Курска до Евпатории, вместе с таможней занимает примерно 13 часов в пути днем. Подскажите это много? Просто хочу узнать у опытного путешественника.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 6:33     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород
Всем привет. В этом году в середине июля планируется первый семейный выезд в Крым. Маршрут пока в голове примерно такой Н.Новгород-ОреховоЗуево - Воронеж - Старый и Новой Оскол- ПП Вериговка-Чугоновка и дальше через Приколотное мимо Харькова в Гаспру. Кто ездил может так или слышал что покритикуйте. Буду рад любым советам. Заранее всем спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 10:06     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
zver писал(а):
Всем привет. В этом году в середине июля планируется первый семейный выезд в Крым. Маршрут пока в голове примерно такой Н.Новгород-ОреховоЗуево - Воронеж - Старый и Новой Оскол- ПП Вериговка-Чугоновка и дальше через Приколотное мимо Харькова в Гаспру. Кто ездил может так или слышал что покритикуйте. Буду рад любым советам. Заранее всем спасибо.

А зачем Орехово-Зуево? Обычно движение в сторону Москвы и её объезд более затратны по времени и километражу. Или дорога от Нижнего до Тамбова ( знаменитые Касимов-Шацк-Моршанск)совсем плоха стала?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 10:49     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород
asder писал(а):
zver писал(а):
Всем привет. В этом году в середине июля планируется первый семейный выезд в Крым. Маршрут пока в голове примерно такой Н.Новгород-ОреховоЗуево - Воронеж - Старый и Новой Оскол- ПП Вериговка-Чугоновка и дальше через Приколотное мимо Харькова в Гаспру. Кто ездил может так или слышал что покритикуйте. Буду рад любым советам. Заранее всем спасибо.

А зачем Орехово-Зуево? Обычно движение в сторону Москвы и её объезд более затратны по времени и километражу. Или дорога от Нижнего до Тамбова ( знаменитые Касимов-Шацк-Моршанск)совсем плоха стала?

Дорога хоть и длиннее незначительно получается, но по качеству значительно лучше. Орехово-Зуево проезжаю чтобы не пилить до Москвы для выхода на М4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 11:40     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
zver писал(а):
Дорога хоть и длиннее незначительно получается, но по качеству значительно лучше. Орехово-Зуево проезжаю чтобы не пилить до Москвы для выхода на М4.

Ой сомневаюсь, что после закрытия МКАДа для грузовых теперь через О-З проезд будет безпроблемный. В соотв теме народ пишет о колоннах фур, едущих в обход мск.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 12:07     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород
denis1009 писал(а):
zver писал(а):
Дорога хоть и длиннее незначительно получается, но по качеству значительно лучше. Орехово-Зуево проезжаю чтобы не пилить до Москвы для выхода на М4.

Ой сомневаюсь, что после закрытия МКАДа для грузовых теперь через О-З проезд будет безпроблемный. В соотв теме народ пишет о колоннах фур, едущих в обход мск.

Так я этот кусок ночью проходить буду как раз. Пока они спят. А так ребят спрашивал про это говорят что никаких особо проблем там нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 19 [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru