Текущее время: 29 мар, 2024, 18:54






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июн, 2012, 14:59     ЕВРО 2012. Донецк (23 июня) М4
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день.

Очень надеюсь на вашу помощь.
Едем на футбол в Донецк на 23 июня, выезжать из Москвы хотим в ночь с 21/22 часа в 02:00-03:00 ночи.
Ехать хотим по М4.

Подскажите какую таможню выбрать для пересечения границы? Изначально планировали ехать до Каменск-Шахтинска или до Шахт и там пересекать границу.

Может кто ездил уже на это ЕВРО, может есть опыт?

Буду признателен любой информации.

Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2012, 15:23     Re: ЕВРО 2012. Донецк (23 июня) М4
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 67
Откуда: msk
Лучше доехать до Воронежа, выехать на трассу Р-194(как это сделать смотрите в соседних темах, разжевано все до мелочей), по ней доехать до ПП Новобелая-Новобелая, благополучно его перейти, затем доехать до Луганска, и дальше по нормальной дороге Луганск - Донецк доехать, соответственно до Донецка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2012, 19:26     Re: ЕВРО 2012. Донецк (23 июня) М4
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
тоже еду, только выезд 22го в обед.
Вопрос такой же мучает. Но через Новобелую и Бугаевку точно не поеду, чтобы до Луганска колеса не оторвать.
Думаю про Чертково-Мелове или классика Нехотеевка-Харьков-Донецк. Донецкие мне написали, что от Харькова до Донецка нормальная дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2012, 19:45     Re: ЕВРО 2012. Донецк (23 июня) М4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Sergmi16 писал(а):
от Харькова до Донецка нормальная дорога.

Нормальная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2012, 7:14     Re: ЕВРО 2012. Донецк (23 июня) М4
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 67
Откуда: msk
Sergmi16 писал(а):
тоже еду, только выезд 22го в обед.
Вопрос такой же мучает. Но через Новобелую и Бугаевку точно не поеду, чтобы до Луганска колеса не оторвать.
Думаю про Чертково-Мелове или классика Нехотеевка-Харьков-Донецк. Донецкие мне написали, что от Харькова до Донецка нормальная дорога.


Да на самом деле от Новобелой только первые несколько км совсем уж плохи, где реально нужно аккуратно ехать, после Белолуцка уже все ок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2012, 11:06     Re: ЕВРО 2012. Донецк (23 июня) М4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: От Луганска до заполярья!
Езжу всегда через миллерово, красная таловка таможня. Максимально получается по m4 ее в тех краях сделали сейчас отлично. Ехать одно удовольствие. После первого поворота на миллерово через через несколько километров по указателю на Луганск, там 100 км по не очень ровной, но без серьезных ям, дороге и вы в Луганске. Таможня тихая. В чертково не рекомендую поворачивать, чуть короче, но не быстрее. Будьте внимательны при подъезде к чертковскому посту. Стоит камера, знаков ограничения скорости нет и знаков того, что посто тоже нет. Пост за поворотом. Разводят на то, что типа был знак 40 и знак ДПС за поворотом, а вы ехали 90-100 а значит гоните ваши денежки. Знаков там нет никаких. Ехал в сторону москвы 5 июня точно не было. Обычно говорю (пишите протокол, у меня видеорегистратор в суде разберемся) тут же отпускают. Развод постоянный уже несколько лет. :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 14:50     Re: ЕВРО 2012. Донецк (23 июня) М4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 154
Изображения: 0
Откуда: г. Ярославль
PickaYurik писал(а):
Езжу всегда через миллерово, красная таловка таможня. Максимально получается по m4 ее в тех краях сделали сейчас отлично. Ехать одно удовольствие. После первого поворота на миллерово через через несколько километров по указателю на Луганск, там 100 км по не очень ровной, но без серьезных ям, дороге и вы в Луганске. Таможня тихая. В чертково не рекомендую поворачивать, чуть короче, но не быстрее. Будьте внимательны при подъезде к чертковскому посту. Стоит камера, знаков ограничения скорости нет и знаков того, что посто тоже нет. Пост за поворотом. Разводят на то, что типа был знак 40 и знак ДПС за поворотом, а вы ехали 90-100 а значит гоните ваши денежки. Знаков там нет никаких. Ехал в сторону москвы 5 июня точно не было. Обычно говорю (пишите протокол, у меня видеорегистратор в суде разберемся) тут же отпускают. Развод постоянный уже несколько лет. :help:


Всем доброго времени суток! Так же езжу через Волошино-Кр.Таловка.Тоже проезжаю Миллерово и по указателю на Луганск. ТОЛЬКО ТАМ НЕ 100км, а 38 (по крайней мере до границы) не очень хорошей дороги.Дальше, после границы, дорога нормальная. И не заезжая в Луганск по окружной на Донецк.



_________________
Жизнь хороша, если ехать не спеша!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 11:18     Re: ЕВРО 2012. Донецк (23 июня) М4
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Подольск
Всем привет!
решил поднять старую тему,чтоб новую не создавать. :)
20 августа с Подольска стартую в Донецк.еду в первый раз туда на машине.
ВОПРОС! как думаете мне лучше ехать?
по М2 или по М4?
если по М4,то такой вариант.Воронеж(антонова -овсеенко)-Р194-острогожск-россошь-Р195-ровеньки-старобельск-луганск М04-артемовск-Донецк.
либо по М4 доехать до павловска,и свернуть опять же на ровеньки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 14:47     Re: ЕВРО 2012. Донецк (23 июня) М4
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: видное
привет .
Тоже присоединюсь к вопросу , поеду в макеевку после 12 августа . Раз пять ездил по м2 через нехотеевку .Дороги вообщем нормальные кроме Курской области и Харьковской объездной - как говорится с закрытыми глазами проеду . Обычно проходил таможню за час-два . но последний раз простоял 6 часов . вот и подумываю сменить маршрут
Думаю поехать через таловку на луганск и дальше на макеевку . навигатор IGO PRIMO показывает мне что это быстрый маршрут с учетом , даже большего расстояния ( на 75 км) чем через нехотеевку .
Останавливает только знакомый дальнобойщикм с украины - его слова примено так - в Луганской области дорог нет и знакомый который года три-четыре назад ехал по м4 из макеевки в москву 23 часа .
Да еще читаю про Воронежскую объездную - не понятно на сколько можно попасть .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 21:09     Re: ЕВРО 2012. Донецк (23 июня) М4
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 67
Откуда: msk
RUSAND писал(а):
Всем привет!
решил поднять старую тему,чтоб новую не создавать. :)
20 августа с Подольска стартую в Донецк.еду в первый раз туда на машине.
ВОПРОС! как думаете мне лучше ехать?
по М2 или по М4?
если по М4,то такой вариант.Воронеж(антонова -овсеенко)-Р194-острогожск-россошь-Р195-ровеньки-старобельск-луганск М04-артемовск-Донецк.
либо по М4 доехать до павловска,и свернуть опять же на ровеньки.


Вы по яндексу р195 увидели? В действительности этой дороги нет в природе. На ровеньки придется ехать через Ольховатку. Либо от россоши дальше по р194 на Новобелую. Собственно, дальше все по вашему плану, разницы почти нет между двумя этими пп, в одну дорогу пути через них сливаются после 15-20 км от границы.

По поводу проезда Воронежа. Антонова-Овсеенко(западная объездная) переодически полностью перекрывают, м4(восточная объездная) - сплошные ремонты, люди докладывают, что можно сильно встрять, чуть ли не от конца платной дороги до новой усмани. Можно проехать через город, со всеми вытекающими. Или можно можно объехать Воронеж через Новоживотинное-Латная. Выехав на а144, чуть вернувшись в сторону Воронежа и повернуть на р194. Дорога там плохая, но проехать можно, единственное что можно на переездах постоять чутка. Выбор за вами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru