Текущее время: 29 апр, 2024, 14:02






 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 янв, 2014, 23:25     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Ну что,продолжаем?
Повторюсь,я тут в Рассеи езжу по гораздо худшим дорогам!Глянешь на мои зимние диски,родные немецкие 16",не узнаешь,настолько побитые,что еле балансируются,хотя за зиму от силы 2000 км. проезжаю.
Цитата:
ocherk59 писал(а):
После поездок в Крым из четырёх, подчёркиваю родных немецких диска 17", три яйцом...

Я не знаю где он так умудрился,но в сторону Фео не ездил,просидел на западе Крыма под Николаевкой,не выезжая никуда,а уж потом Украине по родне мотался.Так что где он их помял,это еще вопрос.Обещал ко мне в Судак зарулить,но даже позвонить не мог,заотдыхался :beer: .
Ты знаешь,я очень много и часто мотаюсь Керчь-Судак,когда там,ни разу даже колесо не пробил!Диск только в одном месте поцарапан,женой об бордюр :( .Хотя у меня летние не штатные,не германские,а made in russia.
И потом,на Ваших машинах можно пропереть везде и те ямы,которые я на своей пузотерке с 15" колесиками поймаю,ты пролетаешь и не заметишь!
А если бы он с нами на Генералы поехал,он всю подвеску там оставил?
Под Купянском,защиту сильно погнул об волны на асфальте,вот там действительно дорог нет,от Новобелой тоже сильно подвеску растряс,там вообще беда.Так что на Феодосийскую дорогу грех жаловаться!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2014, 0:41     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
francuz
Эй! Я здеся и подглядываю. :)
Скрытый текст
Лёш, я же тебе говорил, тогда в августе, что не срослось, уехали намного раньше, чем думали. Обстоятельства, мать их ети... Да что, последний раз что ли? Следующим летом собираемся поближе к тебе отдыхать, в р-не от Ордженикидзе, до Приморского, пока до конца не решили. Так что ещё встретимся.
А диски... Это не только в Крыму, а по дороге туда и не за один год, обязательно попадал в такие ямищи, что и вот... :shock: В самом Крыму дороги вполне ничего себе, но я же заезжаю в сторону от трасс, пол Украины надо проехать, а вот там то бывает она, на букву ж. Потом пост был не о качестве дорог, а о том что литые диски тоже выходят из строя.
Короче, не ругайся. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2014, 9:15     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Здравствуй дорогой!
Я не ругался,так,побухтел немного.Но опять же сказал,то же,что и ты,диски погнул не в Крыму,а
Цитата:
А диски... Это не только в Крыму, а по дороге туда и не за один год, обязательно попадал в такие ямищи, что и вот... :shock: В самом Крыму дороги вполне ничего себе, но я же заезжаю в сторону от трасс, пол Украины надо проехать

Я написал,что ты не только по Крыму ездишь,но и по Украине много мотаешь.
Я ничего плохого про тебя и не сказал. :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2014, 13:29     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
francuz писал(а):
Я ничего плохого про тебя и не сказал.

Ну, тогда живи. :beer: Жалко затёр видео с 2011 г. когда был у батьки Махно, в Гуляй поле.
Вот где жесть, типа оправдывает своё название - Гуляй по полю, на дорогах там делать нечего, да и на западной Украине, те ещё дорожки.
А тебе деваться некуда, так же в Керчь? Я же там учился, на флот готовили, узнаю ли те места. Какое то морское училище, на набережной, а жили у бабульки, на квартире. Так же, в августе собираешься? Этот раз точно не отвертишься. :bayan: :alcohol: :handshake:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2014, 14:22     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Цитата:
Ну, тогда живи. :beer:

Вот спасибо "Белый Хозяин"...
Цитата:
А тебе деваться некуда, так же в Керчь?

А про Судак забыл?Я если буду в Керчи и в Судак не заеду,меня порвут потом...
Цитата:
Я же там учился, на флот готовили, узнаю ли те места. Какое то морское училище, на набережной, а жили у бабульки, на квартире.

Помню.Даже знаю кто там рядышком живет,не буду показывать пальцем. :oops:
Цитата:
Так же, в августе собираешься?

Обещать-это не значит жанится...Я и в декабре хотел в Епипет съездить отдохнуть,а сижу дома :cry:
Если на пенсию уйду в июне,тогда поеду и то если другие обстоятельства позволят.Так далеко еще не загадывал.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2014, 17:18     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
francuz писал(а):
поеду и то если другие обстоятельства позволят.Так далеко еще не загадывал.

Собственно Лёш и у меня такая же байда, очень много "если". Одно скажу, поеду точно, а вот с кем и когда, пока вопрос.
Ну там ближе разберёмся. :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2014, 13:52     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 22.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Щелково-3
francuz писал(а):
Alvent писал(а):
- За полтора часа,я уже за Джанкоем буду,если от Керчи ехать.Выезжаю рано,поэтому за час до Джанкоя проезжаю.


Доброго времени суток. Простите новичка, но не выдержал - может поделитесь, как от Керчи до Джанкоя (более 200 км) доехать за час? Пять лет езжу и меньше 2,5-3 часов не получается. Вы видимо ошиблись где-то, но вдруг знаете секрет какой :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2014, 14:05     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
ЧерныйКот писал(а):
как от Керчи до Джанкоя (более 200 км) доехать за час?

Из контекста в данном случае можно сделать вывод, что имеется в виду выезд из Керчи, но время в дороге от Фео. Другого объяснения не вижу - гравицаппы в пепелаце у Француза нет, я точно знаю. :)

PS «Гравицаппа — это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицаппой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд».


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2014, 14:29     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В летний сезон днем за час и от Фео до Керчи доехать невозможно. Почти полчаса потеряете в тянучке до приморского. А еще наличие почти пары десятков населенных пунктов на пути, кое-где бывает и гаишник с радаром...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2014, 16:09     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Alvent писал(а):
ЧерныйКот писал(а):
как от Керчи до Джанкоя (более 200 км) доехать за час?

Из контекста в данном случае можно сделать вывод, что имеется в виду выезд из Керчи, но время в дороге от Фео. Другого объяснения не вижу - гравицаппы в пепелаце у Француза нет, я точно знаю. :)

PS «Гравицаппа — это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицаппой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд».

А я то думал,куда она делась :shock: Спер значит и на КЦ обменял :wink:
Да,я не правильно указал.Выезжаю в начале сентября всегда,рано,в 5 утра из Керчи,Приморский еще спит,в 6 во Владислововке и в 7 Джанкой.Успеваю проскочить до начала трафика на трассу Джанкой-Харьков.Средняя скорость,по БК 100-110 по Украине.Дальше от Белгорода до Воронежа снижается из-за ремонтов и участка Горшечное-Воронеж.Потом по М4 опять увеличивается,в итоге в среднем около 90 км/ч,когда больше,когда меньше.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2014, 16:19     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Спер значит и на КЦ обменял :wink:

Не, не брал! Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной… :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2014, 17:16     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Alvent писал(а):
Не, не брал! Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной… :P

:ROFL: :friends:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 10:39     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
francuz писал(а):
Да,я не правильно указал.Выезжаю в начале сентября всегда,рано,в 5 утра из Керчи,Приморский еще спит,в 6 во Владислововке и в 7 Джанкой.
прошлый сентябрь. из Керчи выехали в половине пятого вечера (мск). в магазин по пути зашёл. в 18.10 был около виноградников под Фео, в 19.40 подъехали к Джанкою (по пути останавливались на рынке - покупали фрукты). в 21.40 выехал из Мелитополя. :beer:
не нарушал, не рисковал, ехал спокойно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 10:58     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Тут сегодня в СМИ услышал,что якобы на прошлой неделе наши "ЦАРИ" договорились о том,что строительство и разработка переправы Крым-Кавказ это вопрос решенный,выбирают проект,мост или туннель.В том числе будет налажено ж/д сообщение между Крымом и Кубанью.
Верить али нет?
Хотя о чем это я....(верить им нельзя)
А так хотелось бы.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 11:02     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=34913


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 13:44     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
санек66 писал(а):
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=34913

Ну это я читал.Тут сказали,что типа совсем конкретно!Я уж звонил,спросил,може эскаваторы уже подгоняють,говорят,тишина. :cry:
Обманывают.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 13:54     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
думаю, пока на майдане ситуация не устаканится окончательно - никаких действий в этом направлении приниматься не будет. не до того сейчас. не до того....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2014, 0:29     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вообще-то на майдане ситуация не устаканивается уже лет 10... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2014, 12:27     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
но до такого противостояния только сейчас дошли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2014, 18:57     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
В Керчь прибыла делегация по вопросу строительства моста через пролив


Городской голова обсудил возможность включение в смету создания моста строительство объездной дороги и необходимой инфраструктуры.
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35351


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru