Текущее время: 24 апр, 2024, 16:45






 Страница 7 из 16 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2013, 18:12     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Alvent писал(а):
санек66 писал(а):
да ещё и пробег лишний через паром

Странно. У меня вроде практически одинаково получается.
сейчас в гугле посчитаю. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-Керчь
если резать все углы (через станицы и по городам) то чуть больше через паром (менее 100 км). а если в реале - то километров 150 думаю будет "+". с учётом что у меня маршрут не самый короткий. а если сравнивать с М2 - то проигрыш по расстоянию (но надо быть честным - огромный выигрыш по качеству дороги) и того больше. сотни три набежит наверно. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 18:25     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
сотни три набежит наверно

???!!! :shock: :shock: :shock:
Быть не может. Проверю нафигатором. Отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 18:27     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Alvent писал(а):
санек66 писал(а):
сотни три набежит наверно

???!!! :shock: :shock: :shock:
Быть не может. Проверю нафигатором. Отпишусь.

проверь. сравни с маршрутом Керчь - Джанкой - Запорожье - Новомосковск - Харьков - Белгород - Курск - Орёл - Тула - Москва.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-Керчь
был не прав. :beer:
1500 и примерно 1620 (паром не считает зараза)
http://maps.yandex.ru/-/CVV8ZT5S
http://maps.yandex.ru/-/CVV8Z27i


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 18:41     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Посчитал маршрут в Яндекс картах:

Москва - Керчь ( напрямую ) 1500 км
Москва - Шебекино 700 км Шебекино - Керчь 900 км итого 1600 км
Москва - порт Кавказ ( через Краснодар ) 1500 км.

Очень похоже на правду.

Значит, учитывая экономию на топливе, моя переплата за паром не более 1000 руб., что не так дорого за комфорт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 21:14     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Я на Окко по Украине всегда заправлюсь



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 22:04     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
За паром: прошлый год провел эксперимент. Больше не буду. По деньгам проигрыш, по времени то на то.
Измерял до Богучара. Это при том, что вся переправа заняла 2ч 40м. А если больше?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 22:28     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
denis1009 писал(а):
За паром: прошлый год провел эксперимент. Больше не буду. По деньгам проигрыш, по времени то на то.
Измерял до Богучара. Это при том, что вся переправа заняла 2ч 40м. А если больше?
Вот и я про то. А вообще - читая сообщения заметил интресную штуку. Очень много людей в первый раз едут через М4 - Меловое - Луганск.... Во второй раз там едут единицы )))) Я и сам на машине в первый раз через Меловое ломанулся. Обратно поехал через Нехотеевку. :roll:
Через паром думал прокатиться, но посчитав расходы, взвесив все "за" и "против" - пока отказался от этой затеи. Что будет дальше (цены на бензин, очереди на таможне, состояние дорог) - посмотрим. Но не раньше окончания олимпиады - думаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 22:37     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
санек66 писал(а):
Я и сам на машине в первый раз через Меловое ломанулся. Обратно поехал через Нехотеевку.

Через Нехотеевку ни разу не ездил. Но проверено, где не едь, в Воронеже будешь в одно и то же время :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 22:41     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
denis1009 писал(а):
санек66 писал(а):
Я и сам на машине в первый раз через Меловое ломанулся. Обратно поехал через Нехотеевку.

Через Нехотеевку ни разу не ездил. Но проверено, где не едь, в Воронеже будешь в одно и то же время :)
А я поездил и через Нехотеевку, и через Шебекино., и через Курск - Орёл. Теперь остановился на оптимальном для меня маршруте. Через Воронеж. Туда - через Шебекино, обратно - Через Нехотеевку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 10:30     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
В Керчи я на кругу,на Ворошилова всегда заправляюсь,да и местные тоже,хороший бензос!
Говоришь от границы до Керчи 900 км. плохой дороги?Поспорю,из этих 900,точнее 800 км,плохая дорога,ну км.50 в общей сложности и то не плохая,а на 4.И вообще лучше,дешевле,быстрее ехать,чем стоять неизвестно сколько,это с учетом знакомых на таможне при пароме!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 12:03     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
На ворошилова азс формула , как бы многие её обходят стороной как и ТНК на мосту Где фрэш



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 13:47     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
dimsand писал(а):
На ворошилова азс формула , как бы многие её обходят стороной как и ТНК на мосту Где фрэш

Ну не знаю,мои знакомые все только там и заправляются,я тоже ни разу не жаловался.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 20:50     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
В Керчи две АЗС. Шелл. Остальное все сомнительное. Хотя при крайней нужде заправляюсь и на укрнафте у автовокзала.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 21:05     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
denis1009 писал(а):
В Керчи две АЗС. Шелл. Остальное все сомнительное. Хотя при крайней нужде заправляюсь и на укрнафте у автовокзала.

Ну значит мы заливаем х.ч.,только за столько лет ни одной поломки из-за этого х.ч. бензоса.Хотя Мицубиси с джидайным впрыском очень чувствительна к плохому топливу,я ее дома только на Лукойле проверенном заправлял.И то никогда на тот бензин не жаловалась.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 19:17     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
просто пипец. Тульские дорожники жгут напалмом. вот свежий скрин
Вложение:
Безымянный.JPG

вот путь объезда. потеряете минут 30-40. но не три часа !!!! :shock:
http://maps.yandex.ru/-/CVV1BJz~
недостаток этого маршрута - вы попадаете как раз на ремонтируемый мост
http://maps.yandex.ru/-/CVV1BJoy
и по пути город Новомосковск и пос. Горняцкий. мимо химзавода 50 км в час соблюдаем.

преимущество - везде хорошая дорога (не превышаем !!!! ДПСники очень злые и бдят !)

у кого джип - едут так
http://maps.yandex.ru/-/CVV1BRJe
дороги местами убиты (на пузотёрке проползти можно но аккуратно) и населённые пункты по пути.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 19:26     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
санек66
они издеваются? На М2 в курской области пробки из-за ремонта, на М4 в Тульской.... Проще уже на самолете.....

Добавлено спустя 4 минуты:
Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-Керчь
санек66 писал(а):
Теперь остановился на оптимальном для меня маршруте. Через Воронеж. Туда - через Шебекино, обратно - Через Нехотеевку.

а почему туда- обратно разные таможни, если не секрет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 19:32     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Аленка писал(а):

санек66 писал(а):
Теперь остановился на оптимальном для меня маршруте. Через Воронеж. Туда - через Шебекино, обратно - Через Нехотеевку.

а почему туда- обратно разные таможни, если не секрет?

туда еду днём. в Нехотеевке могут быть очереди. обратно еду ночью. очередей нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 20:01     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
все понятно. Спасибо. Мы как раз там днем будем и туда и обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 9:11     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Аленка писал(а):
все понятно. Спасибо. Мы как раз там днем будем и туда и обратно.

Нехотеевку оптимально проходить в рабочий день(вторник-четверг)до обеда,до 14 часов,я в том году в 13.30 за час проскочил,даже с очередью в 300 метров и 3 ряда.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 9:20     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
объезд ремонта на 210 км через Узловую. подробно тута
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=294308#p294308

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
francuz писал(а):
Аленка писал(а):
все понятно. Спасибо. Мы как раз там днем будем и туда и обратно.

Нехотеевку оптимально проходить в рабочий день(вторник-четверг)до обеда,до 14 часов,я в том году в 13.30 за час проскочил,даже с очередью в 300 метров и 3 ряда.
а я Шебекино за 25 мнут без очередей :O:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 16 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru