Текущее время: 26 апр, 2024, 19:24






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 27 апр, 2011, 14:23     Re: Москва-Севастополь. Посоветуйте трассу.
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
BEGEMOT писал(а):
Более того. Многие из нас ну очень хотели бы с ними повстречаться, ан нет, не попадаются.... :oops:
А маршрут рекомендовал бы Вам всё же классический, М-2. В первый раз, для набора опыта и минимизации сомнений, самое то.


я смотрела на форуме про вашу борьбу. молодцы вы, действительно :)
спасибо, что с трассой определили


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 17:13     Re: Москва-Севастополь. Посоветуйте трассу.
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
manana писал(а):
ИгорььрогИ писал(а):
manana писал(а):

Лучше и безопасней обязательно будет та трасса,по которой Вы не поедете!!!


О, как остроумно! вы ведь меня не знаете, какой смысл оскорблять-то? :P

А причём тут оскорбление? И в мыслях не было Вас оскорблять!!!
Лучше и безопасней обязательно будет та трасса,по которой Вы не поедете! - Смысл фразы в том что(не дай Бог) если что негативное произойдёт на дороге которую выбрал из нескольких вариантов,то лучшей окажется та,по которой не поехал... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 8:54     Re: Москва-Севастополь. Посоветуйте трассу.
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Чтобы не плодить новых тем: бывалые кто есть подскажите - ехал в Мурманск-Питер-Севастополь по М2 Курская и Орловская области не выдерживают ни какой критики, смотрю альтернативу через РБ не поеду, стоит ли ехать по М4? Я как вспомню ночь по М2 в районе орлов и курсков так у меня все желание ехать отпадает. Дайте совет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 9:12     Re: Москва-Севастополь. Посоветуйте трассу.
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Ваня на пассате писал(а):
Чтобы не плодить новых тем: бывалые кто есть подскажите - ехал в Мурманск-Питер-Севастополь по М2 Курская и Орловская области не выдерживают ни какой критики, смотрю альтернативу через РБ не поеду, стоит ли ехать по М4? Я как вспомню ночь по М2 в районе орлов и курсков так у меня все желание ехать отпадает. Дайте совет!


К этому нужно добавить ночь через Грайворон :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 9:30     Re: Москва-Севастополь. Посоветуйте трассу.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Ваня на пассате писал(а):
в Мурманск-Питер-Севастополь по М2 Курская и Орловская области не выдерживают ни какой критики, смотрю альтернативу через РБ не поеду, стоит ли ехать по М4? Я как вспомню ночь по М2 в районе орлов и курсков так у меня все желание ехать отпадает. Дайте совет!
По сравнению с М18 Мурманск-Медвежегорск (да и дальше до Питера) - М2 в районе Орла-Курска просто автобан :D Может, настроение около Орла-Курска было плохое? :(

А если серьезно, выше уже написали, что М4, что М2 - они близкие по паршивости, выбирать любую: дело вкуса. Расстояние немного разноое, разные ПП и разные маршруты по Украине до Севастополя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 12:17     Re: Москва-Севастополь. Посоветуйте трассу.
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Ваня на пассате писал(а):
AK_M писал(а):
По сравнению с М18 Мурманск-Медвежегорск (да и дальше до Питера) - М2 в районе Орла-Курска просто автобан :D Может, настроение около Орла-Курска было плохое? :(

А если серьезно, выше уже написали, что М4, что М2 - они близкие по паршивости, выбирать любую: дело вкуса. Расстояние немного разноое, разные ПП и разные маршруты по Украине до Севастополя.


Когда последний раз ездили?! Я проехал до Ленобласти за часов 13, а это порядка 1300 км, а первые 500 км от Мурманска вообще едь сколько позволяет машина, здравый смысл и кошелек.Раньше там пипец полный был, а сейчас очень даже ничего, к тому же ведется интенсивный ремонт. В районе Орла, Курска по сравнению с М18 на севере, отвратительная трасса! Так что сравнивать эти трассы по качеству полотна некорректно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 16:19     Re: Москва-Севастополь. Посоветуйте трассу.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Ваня на пассате писал(а):

Когда последний раз ездили?! ..Раньше там пипец полный был, а сейчас очень даже ничего, к тому же ведется интенсивный ремонт.
Замечательно, если так. Но в хорошее (про наши дороги) верится с трудом. Последний раз ездил летом 2008.

Кстати и М2 то же немного ремонтируется и не все там так плохо. Нормальная дорога (тем более для Пассата :D ), я там почти каждый месяц катаюсь до 400-ого км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 17:43     Re: Москва-Севастополь. Посоветуйте трассу.
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
AK_M писал(а):
Ваня на пассате писал(а):

Замечательно, если так. Но в хорошее (про наши дороги) верится с трудом. Последний раз ездил летом 2008.

Кстати и М2 то же немного ремонтируется и не все там так плохо. Нормальная дорога (тем более для Пассата :D ), я там почти каждый месяц катаюсь до 400-ого км.


Аааа,так по сравнению с 2008 небо и земля))) :D , больше нет на трассе мест гиблых как раньше в районах Кеми, Лоухов, Сегежи. Трасса не стекло конечно, но ям почти нет, так волны на полотне, но езде не слишком мешают и подвеску не колотят. Самое отвратительное место традиционно Ленобласть. Очень много техники по трассе, что вселяет надежду, но вот Ленобласть интенсивностью ремонта похвалится опять не может :x . Я почему и писал, что по сравнению с севером, тенденции к улучшению ситуации совсем не видно :evil: .Ладно буду думать,но чувствую что кроилово как всегда ведет к попадалову, потому двинусь наезженным маршрутом 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2011, 23:59     Re: Москва-Севастополь. Посоветуйте трассу.
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Мы в прошлом году ехали на машине первый раз, в этом поедем уже с дитём. Ехали по симферопольскому шоссе. Дорога заняла 31 час. Перегон Нехотеевка. В этом едем 3-я машинами. Едем опять в Севастополь. Очень понравилось. Северная часть. Отдыхали в Учкуевке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru