Текущее время: 29 мар, 2024, 16:03






 Страница 19 из 44 [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 мар, 2015, 15:52     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
ну.......... кому чего,.... меня парит стоять те же 5 минут и ждать пока там народ с мелочью наиграется, а уж про пятницу и воскресение я ваще молчу.



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 18:58     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Вы в пятницу там проезжали? Мой опыт показывает, что в пятницу вы будете просто стоять вместе со всеми в общей очереди. Отсутствие контролеров с палками явно указывает на то, что выделенные коридоры там ровно те же самые, что и в октябре, т.е. профанация.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 21:18     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
я уже нить разговора теряю :o , И дача у меня в Михнево, и езжу я туда вечером в пятницу и обратно в воскресение, и далее как по М; еду, мне МЕТКА только в помощь. Ну решили Вы что на...... она не нужна, отлично, а говорю - супер весч, всё :friends:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 19:40     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Ну это нормально. Вы так увлечены своим праведным негодованием, что вам некогда прочитать то, что вам пишет оппонент. Перечитайте еще раз мой постинг по ссылке, я русским по белому писал, что на ближайшем к Москве участке транспондер действительно имеет смысл. На остальных - нет. Я это написал сразу, и еще отдельно подчеркнул в дальнейшей беседе. Так что рекомендую сначала читать сообщения, а уже потом на них отвечать, чтобы не садиться в лужу, как сейчас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 19:50     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Stefan писал(а):
Народ не жлобитесь, купите себе Транспордер для безостановочного проезда, кучу времени и нервов сбережете, стоит всего 500 рэ сейчас.

Многие ездят в ту сторону лишь раз в год: туда и обратно. Уже получается, что смысла нет.
А если участок Москва - Воронеж проезжать не в часы пик, никаких времени и нервов на пунктах оплаты не тратится. Очередей нет. Подъехал, положил денежку, получил талон, уехал. Осмелюсь предположить, что для приобретения "транспондера" я потратил бы больше времени и нервов, плюс - несколько больше денег. А главное, без смысла.
Возможно, и стоило бы это сделать - тем, кто регулярно мотается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 20:32     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Сегодня ездил по обходной Одинцово, два раза, дебилом себя чувствовал, ладно картой оплачивал, ехал не один, поэтому не мог остановиться для покупки " фишки", а так высовывайся из окна, мелочь эту сыпь, или сдачу забирай, а вот, очень сильно меня это все напрягает, завтра опять туда ехать, остановлюсь и куплю,.......... А всем НЕ УДОБНО.......



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 23:37     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пока отрабатывают технологию безакцептного безналичного списания по номерам авто камерами - примерно как работают Парконы. Ну и потом введут такую оплату на ТТК, МКАД и прочих магистралях, но на отладку уйдет не один год...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2015, 20:24     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
kilmister писал(а):
Многие ездят в ту сторону лишь раз в год: туда и обратно. Уже получается, что смысла нет.


Да не, если бы транспондеры реально работали, и под них реально был бы выделен отдельный коридор, где проезжали бы только машины с транспондерами - смысл был бы. В текущем состоянии да, смысла нету. Я в автодор этот вопрос задавал, мне сказали, что ближайший к Москве участок обслуживают они сами, и там порядок навели, а остальные участки на обслуживании других организаций, и они типа к ним не имеют отношения.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
den_s писал(а):
Пока отрабатывают технологию безакцептного безналичного списания по номерам авто камерами - примерно как работают Парконы. Ну и потом введут такую оплату на ТТК, МКАД и прочих магистралях, но на отладку уйдет не один год...


А если номер грязный?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2015, 21:07     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
А если номер грязный?

:o
А если...............................................
У меня щас такой полет мысли, что меня забанят, лучше промолчу.............. :help: :help: :help:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2015, 21:16     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Да не, вопрос-то вполне серьезный. Грязные до полной нечитаемости номера - это обычное явление месяцев 6-7 в году даже у порядочных водителей. У непорядочных еще и методики разработаны, как загадить номер, чтобы он не читался. Ну и не надо забывать про отдельных хитрож...мудрых водил, которые растворителем удаляют цифры полностью, или частично. Штраф за это дело в худшем случае как за нечитаемые номера, а вот профит явный и солидный, а уж если с такими номерами можно будет бесплатно по платным участкам ездить...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2015, 22:23     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
Грязные до полной нечитаемости номера - это обычное явление месяцев 6-7 в году даже у порядочных водителей.

Нет денег помыть машину?
bc---- писал(а):
обычное явление

Это мыть машину хотя бы пару раз в месяц! Протирать номера до читаемости оных - это ежедневная обязанность водителей каждый день!



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2015, 0:57     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Грязь - лучший антикор. :) А вообще да, дай нам волю - мыть машину не будем :) я тоже зимой мою очень редко, увы. В морозы мыть не могу - за ночь все замки и стекла на стоянке прихватит, а в сырую погоду мыть бсполезно - после мойки машина приедет домой такой же грязной.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2015, 17:55     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
bc---- писал(а):
Грязные до полной нечитаемости номера - это обычное явление месяцев 6-7 в году даже у порядочных водителей.

Нет денег помыть машину?

Рука не поднимается отдавать 600р за мойку при том, что к концу дня результатов этой мойки уже не будет видно.
Marinchik писал(а):
bc---- писал(а):
обычное явление

Это мыть машину хотя бы пару раз в месяц! Протирать номера до читаемости оных - это ежедневная обязанность водителей каждый день!

Странно, вроде в Москве живете, а такое пишете. В зимней чаче с реагентами номера запросто могут потерять читаемость после десятка километров по городу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2015, 13:03     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Кстати, операторы платного участка на М4, М1 (обход Одинцово) и будущей дороги до Спб все разные. И метки у них тоже разные, пока механизм единого траспондера не придумали.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2015, 0:18     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все идет к автоматической системе с камерами, либо под новые реалии обяжут каждый авто иметь транспондер...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 9:24     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
На данный момент полным ходом идёт строительство платного участка после объездной Воронежа в сторону Ростова на Дону.Участок минует нас.пункты:Новая Усмань, Рогачёвка и заканчивается перед Каширским.Будет проходить практически параллельно М4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2015, 12:27     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Пока отрабатывают технологию безакцептного безналичного списания по номерам авто камерами - примерно как работают Парконы. Ну и потом введут такую оплату на ТТК, МКАД и прочих магистралях, но на отладку уйдет не один год...

Как это, "безакцептное безналичное списание"? Откуда?..
У нас пока нет закона, по которому бы каждый автовладелец был обязан иметь и пополнять счёт в банке, с которого возможно было бы что-нибудь списать. И я сильно сомневаюсь, что это можно изменить законным порядком. Мера была бы антиконституционная.
Тем более, - попытка всем навязать транспондеры.
Значительной части водителей они вовсе не пригодятся.
Что же касается МКАД и ТТК, тоже интересно... Их построили давно и на наши деньги, - с какой бы это стати нам платить за проезд по ним? 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 11:53     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
Если взять все платные участки начиная от МСК, в сторону переправы, эт о сколько по деньгам получается в общем?
Т.е. такой вопрос, если брать трансподер и класть на него деньги, то сколько?
Т.к. по М4 больше не езжу...хотелось бы потратить их и всё...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 13:36     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Для разовой поездки покупать транспондер смысла нет, он там не работает так, как должен, читайте выше. Точнее, работает только на одном участке, который ближайший к Москве. На всех остальных вам с транспондером один хрен стоять в общей очереди, так что смысла никакого нету.

Насчет тарифов смотрите тут
http://m4don.info/servis/m-4-don-platnye-uchastki.htm


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 14:08     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
Купил в прошлом году ездил один раз и в этом ездил в КРЫМ ,повесил на лобовое ,оплатил в личном кабинете и забыл про него.Проблема только при выезде из Москвы ,общая очередь а дальше по трассе все нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 44 [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru