Текущее время: 18 май, 2024, 9:11






 Страница 27 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июл, 2012, 14:45     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Savalainen писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Ага, особенно пост, что они едут 90 по правой полосе, а обогнавшую их ГАЗель тут же остановили работники ГАИ.
Чё то напутали, про ГАЗель там ни слова, а останавливали ДАИ и просто так, а за превышение Крузак остановили, а про 70, 90 это уже вна Украине - чё курили? :lol: не, ну сорри, если это я курил :ROFL:

Да это я не досказал. У них в отчете есть ссылка на твиттер)
Maxim Dorofeev ‏@cartmendum
Нашу РСку только что обогнала местная газель, за что тут же была остановлена гаишником. Катя ухмыляется и тошнит себе в правом ряду 90...



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 14:57     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Fausteno4ek писал(а):
Да это я не досказал. У них в отчете есть ссылка на твиттер)
Maxim Dorofeev ‏@cartmendum
Нашу РСку только что обогнала местная газель, за что тут же была остановлена гаишником. Катя ухмыляется и тошнит себе в правом ряду 90...

тогда ой :oops: , а Катя молодец - это ж женская интуиция, чувствует, где гаи :good:



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 12:22     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Человеку просто сравнить не с чем,вот и всё,пусть обратно едет по М4 и почувствует разницу



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 13:21     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Смотря в какое время. Если ночью, как я обычно, то быстрее по М2. Но днем там фуры по однополоске.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 20:45     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ИС-Xantia писал(а):
Смотря в какое время. Если ночью, как я обычно, то быстрее по М2. Но днем там фуры по однополоске.

Упс! Хоть один единомышленник нашелся по ночной поездке по М2.
Тут отписываются в основном те, кто ходит по М2 днем :shock:
А ведь именно в этом основное преимущество М2 - ночью на ней нет ни фур, ни полиции, да и самая короткая она до Нехотеевки :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 20:56     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Был помоложе, лет 7 назад ездил по М2 ночью и не один раз. Красота...
Теперь не могу, засыпаю, голова болит...старею...
Конечно. если молоды и полны сил - лучше ездить ночью :)
На дачу хоть всегда ночью езжу, вот сейчас пробки из Москвы - ужас... а я попозже и спокойно "со свистом".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 13:58     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Справедливости ради хочу сказать, что я, как приверженник М4, каждый раз, проезжая участок Воронеж - Белгород, клялся, что "больше здесь не поеду" :) - из-за ремонтов и, если попасть в страду, то из-за грузовиков с зерном и прочее. И вот, в том году, т.е. 2011, в сентябре, возвращаясь с Крыма, прошел Нехотеевку часов в 5 утра и думаю, "А..вспомню молодость - М2", так я должен сказать очень хорошо проехался, трафика нема, покрытие без проблем. Так что..М2 имеет место быть



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 14:40     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
SLAVIk писал(а):
никогда там никакого напряга не видел...даже прошлогодний ремонт не напрягал с объездом через Губкин :)
На вкус и цвет все фломастеры разные. Заезжал в Губкин - обалденный городок!



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:42     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Опробывал новые дороги. В Крым по М2 Мск-Севастополь через Нехотеевку. Обратно Севастополь-Белгород-Ст.Оскол-Воронеж-Мск. Расстояние обратно километров на 100 получилось длиннее, по времени столько же. Обратно конечно по магистрали катиться здорово, но малая скорость между Ст.Осколом и Воронежем (ремонт моста где то в низине, не помню нас.пункт) напомнили М2 в Курской обл. и пробка в Воронеже, ехал днем. В общем двойственные ощущения. Поехал обратно по причине того что по дороге туда на М2 все дорогу до Белгорода ночью был весьма плотный трафик, стал размышлять а как же тут будет днем.

В сторону Юга на платном участке очередь была километра на полтора в два часа дня субботы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 18:48     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Savalainen писал(а):
SLAVIk писал(а):
никогда там никакого напряга не видел...даже прошлогодний ремонт не напрягал с объездом через Губкин :)
На вкус и цвет все фломастеры разные. Заезжал в Губкин - обалденный городок!
городок то обалденный ))) только в прошлом году всех гнали в объезд. на обратной дороге я "забил" на знаки и поехал прямо через город ))) упёрся просто в конец дороги. дальше её просто не было! ))) поплутали в три ночи ))) выехали к ГОК. там на подсказали как выехать на Воронеж )))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
rus писал(а):
Опробывал между Ст.Осколом и Воронежем (ремонт моста где то в низине, не помню нас.пункт).
шо ?! опять ?! третий год чинят ?! там ещё светофорное регулирование ? и гаишники ловят за проезд на красный ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 8:01     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 92
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
шо ?! опять ?! третий год чинят ?! там ещё светофорное регулирование ? и гаишники ловят за проезд на красный ?

Ну не знаю как опять не опять, третий не третий. Я там часто ездил в течении январь-июль прошлого года и ничего вроде не ремонтировали. А вот светофоры точно стоят, причем по два с каждой стороны, один на самом верху перед спуском а второй внизу перед мостом. И гайцы стоят, стригут-стерегут не только красный, но и сплошную. Вспомнил, Верхнетурово сей населенный пункт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 9:54     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
С воскресенья 15.07.2012 вводятся новые правила проезда на основных трассах в сторону Юга (м-4). 13.07.2012, 00:20 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5832 (159).
"С 15 июля увеличиваются тарифы за проезд по платному участку на федеральной трассе М-4 "Дон". В среднем - на 5,66 процента.
.......индексация тарифа на участке М-4 в Липецкой области (414-й км - 464-й км) производится впервые с 2006 года, когда он стал платным, поясняют в госкомпании "Автодор". И плата повысится только для проезда в дневное время. Для легковушек и мотоциклов c 9 утра и до 21 вечера она теперь составит 60 рублей, а в остальное время останется прежней, 50 рублей. Для машин от 3,5 до 8 тонн проезд днем будет стоить 120 рублей, а ночью - 100 рублей. Для грузовиков более 8 тонн проезд с 8 утра до полуночи вырастет до 240 рублей, а в оставшееся время составит 100 рублей....."



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:06     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
RAV-24 писал(а):
С воскресенья 15.07.2012 вводятся новые правила проезда на основных трассах в сторону Юга (м-4). 13.07.2012, 00:20 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5832 (159).
"С 15 июля увеличиваются тарифы за проезд по платному участку на федеральной трассе М-4 "Дон". В среднем - на 5,66 процента.
.......индексация тарифа на участке М-4 в Липецкой области (414-й км - 464-й км) производится впервые с 2006 года, когда он стал платным, поясняют в госкомпании "Автодор". И плата повысится только для проезда в дневное время. Для легковушек и мотоциклов c 9 утра и до 21 вечера она теперь составит 60 рублей, а в остальное время останется прежней, 50 рублей. Для машин от 3,5 до 8 тонн проезд днем будет стоить 120 рублей, а ночью - 100 рублей. Для грузовиков более 8 тонн проезд с 8 утра до полуночи вырастет до 240 рублей, а в оставшееся время составит 100 рублей....."

Жить становиться лучше,жить становиться веселее.А теперь еще и жаловаться нельзя,обвинят в клевете!Так что остается молчать...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:20     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
fffrancuz писал(а):
Жить становиться лучше,жить становиться веселее.А теперь еще и жаловаться нельзя,обвинят в клевете!Так что остается молчать...

Жить становиться лучше,жить становиться веселее. Раньше еще была одна добавка: "Шея стала тоньше, но зато длинней" :)
На участке от МКАД до Воронежа помимо рабочего платного участка есть еще один в тестовом режиме и по самой трассе расставлено 5 или 6 щитов с объявлениями, что с какого-то по какой-то км в скором будущем участок М4 станет платным. :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:33     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
RAV-24 писал(а):
fffrancuz писал(а):
Жить становиться лучше,жить становиться веселее.А теперь еще и жаловаться нельзя,обвинят в клевете!Так что остается молчать...

Жить становиться лучше,жить становиться веселее. Раньше еще была одна добавка: "Шея стала тоньше, но зато длинней" :)
На участке от МКАД до Воронежа помимо рабочего платного участка есть еще один в тестовом режиме и по самой трассе расставлено 5 или 6 щитов с объявлениями, что с какого-то по какой-то км в скором будущем участок М4 станет платным. :(

Только интересно за что мы платим двойной транспортный налог(с бензина и в ГНИ),не в одной стране такого нет,так еще и за то что ездить тоже плати...А скоро еще хотят ОСАГО в 2 раза поднять,они думают если имеешь машину,значит надо и тебя поиметь!Родня в Германии в шоке от того сколько в год у нас за машину платим,а дорог нет.Зато у них автобаны,хорошие авто,вроде мы их победили в 45.Или я уже что-то путаю? :crazy:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:39     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Повеяло политикой, господа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:48     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Да вроде как дал только официальную информацию о повышении тарифа на ПВП возле Задонска. :oops:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:58     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
adybov писал(а):
Повеяло политикой, господа.

Да нет,не политика,просто накипело.Все для блага народа от "слуг народа",бедные слуги в отпуск свалили и явно их не заботит по М2 ехать или по М4.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 11:05     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
fffrancuz, я всё понимаю. Но правила форума есть правила форума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru