Текущее время: 04 май, 2024, 6:19






 Страница 53 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:08     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
санек66 писал(а):
gowa503 писал(а):

Дело, конечно нужное. Но мне вряд ли пригодиться. Т.к. я на М4 вылазить буду со стороны Тулы, как раз с дороги Тула-Новомосковск. Для других форумчан,я думаю,полезным будет.

что за извращенский маршрут ? я когда необходимо ехать с заездом в Тулу - еду по М2. теряю при этом больше часа ! не советую я вам так ехать. выходите на М4 по большому кольцу (перед Окой) - и вперёд!.


Да? блин.. а че так? через A108 мне до разязки, что из тулы на 50 км. длиннее. Я из Серпухова еду. Шо, так быстрее будет?


Последний раз редактировалось gowa503 28 июл, 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:08     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Подольск-Новомосковск (Тульский)
санек66 писал(а):
Дюдюка писал(а):

Могу сделать карту с примерными точками где могут стоять камеры или посты передвижные, но только до поворота на Новомосковск, правда в последнее время они мне как то не встречаются то ли еду когда их уже не стоит или одно из двух.
еду значит я В Москву. На горизонте уже виден Видное. На правой обочине стоит "девятка". Сзади знак аварийной остановки. А перед капотом - радар. 8)


Во приколисты блин, мне такого не попадалось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:09     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
gowa503 писал(а):
chervonec писал(а):
gowa503 писал(а):
Да, но в той же соседней теме Антон таки пишет что с 1 сентября!

С 1 сентября вступает закон о промилле
Федеральный закон от 23.07.2013 N 196-ФЗ
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149643
А изменения в ПДД, с 1 августа.


я фиг чего понял. По ссылке написано вступает в силу с 1 сентября

Аааа, понял. Документы это разные.
Не, погоди те, опять не понял. Изменений то в ПДД нету. изменения в КоАПе, что за +20 штрафовать нельзя? не?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:10     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Дюдюка писал(а):
санек66 писал(а):
Дюдюка писал(а):

Могу сделать карту с примерными точками где могут стоять камеры или посты передвижные, но только до поворота на Новомосковск, правда в последнее время они мне как то не встречаются то ли еду когда их уже не стоит или одно из двух.
еду значит я В Москву. На горизонте уже виден Видное. На правой обочине стоит "девятка". Сзади знак аварийной остановки. А перед капотом - радар. 8)


Во приколисты блин, мне такого не попадалось.
мне попалась. хорошо снизил скорость. думал - вдруг земляки. помочь чем надо...
девятка обычная тёмная гражданская. номера Москва.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
gowa503 писал(а):
Да? блин.. а че так? через A108 мне до разязки, что из тулы на 50 км. длиннее. Я из Серпухова еду. Шо, так быстрее будет?

быстрее намного. на проезд Тулы можно смело около часа закладывать. и перед и после Тулы особо не полетишь. 80-60 в час. то деревня, то ограничение скорости. и "любимый" 3 батальон ДПС в кустах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:13     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Подольск-Новомосковск (Тульский)
Сегодня ехал в сторону Москвы мост после Оки ещё на ремонте, перед мостом сделан объезд по встречке и так же можно прямо (там только пол дороги закрыто). Так вся толпа чего то ехала на встречку, я так и не понял почему, я пошуравал прямо, и народ как то потянулся за мной.


Последний раз редактировалось Дюдюка 28 июл, 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:14     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Понял, благодарствую. Значит по А 108 полетим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:16     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Дюдюка писал(а):
Сегодня ехал в сторону Москвы мост после Оки ещё на ремонте, перед мостом сделан объезд по встречке и так же можно прямо (там только пол дороги закрыто). Так вся толпа чего то ехала на встречку, я так и не понял почему, я пошуравал прямо, и народ как то потянулся за мной.
а я обратную картину наблюдал. все тупо стояли в пробке прямо, а я проехал спокойно не снижая скорость ниже 50 по "встречке". почти в гордом одиночестве :lol:
странный люд у нас...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
gowa503 писал(а):
Понял, благодарствую. Значит по А 108 полетим.

http://maps.yandex.ru/-/CVVte0Ow
поверьте мне - самый быстрый маршрут для вас (если не будет каких ЧП на трассе. но они могут и на М2 быть)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:21     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Подольск-Новомосковск (Тульский)
Да в Тулу лучше не соваться, как вариант чтоб не блудить по Туле, её можно объехать вот так http://maps.yandex.ru/-/CVVte858 по времени намного быстрее получается плюс тут дорога всётаки получше а по Туле "дорог нет, есть только танковые направления"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:24     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
gowa503 писал(а):
Не, погоди те, опять не понял. Изменений то в ПДД нету. изменения в КоАПе, что за +20 штрафовать нельзя? не?

Ещё раз:
Закон о промилле вот этот:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149643
Вступает в силу с 1 сентября.
А постановление правительства о внесении изменений в ПДД
Вот это:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149852
Вступает в силу с 1 августа, то есть через 7 дней после опубликования (26 июля)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:26     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Подольск-Новомосковск (Тульский)
санек66 писал(а):
Дюдюка писал(а):
Сегодня ехал в сторону Москвы мост после Оки ещё на ремонте, перед мостом сделан объезд по встречке и так же можно прямо (там только пол дороги закрыто). Так вся толпа чего то ехала на встречку, я так и не понял почему, я пошуравал прямо, и народ как то потянулся за мной.
а я обратную картину наблюдал. все тупо стояли в пробке прямо, а я проехал спокойно не снижая скорость ниже 50 по "встречке". почти в гордом одиночестве :lol:
странный люд у нас...


Я тоже такую наблюдал и ей воспользовался, а сегодня с точностью до наоборот, это как стадо баранов, извините за грубость, это реальные наблюдения за стадом баранов, довелось в детстве попасти в деревне разок, так вот где коровы проложили тропу вся толпа баранов и щемилась.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:30     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Дюдюка писал(а):
Да в Тулу лучше не соваться, как вариант чтоб не блудить по Туле, её можно объехать вот так http://maps.yandex.ru/-/CVVte858 по времени намного быстрее получается плюс тут дорога всётаки получше а по Туле "дорог нет, есть только танковые направления"
добрый ты :roll: :ROFL:
а ни чего что мост около "метро" (Калужское шоссе) на ремонте и движение там перекрыто ? :beer: да и остальные дороги по этому маршруту - далеки от идеала. мягко говоря....
проще тогда въехать немного в Тулу и уйти на Венёв. Но там по лесу тоже не автобан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:38     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Подольск-Новомосковск (Тульский)
санек66 писал(а):
Дюдюка писал(а):
Да в Тулу лучше не соваться, как вариант чтоб не блудить по Туле, её можно объехать вот так http://maps.yandex.ru/-/CVVte858 по времени намного быстрее получается плюс тут дорога всётаки получше а по Туле "дорог нет, есть только танковые направления"
добрый ты :roll: :ROFL:
а ни чего что мост около "метро" (Калужское шоссе) на ремонте и движение там перекрыто ? :beer: да и остальные дороги по этому маршруту - далеки от идеала. мягко говоря....
проще тогда въехать немного в Тулу и уйти на Венёв. Но там по лесу тоже не автобан.

Сори не знал что там ремонт. Последний раз там проезжал в апреле. А по Туле выезжать на дорогу на Новомосковск я блин еле нашёл, хотя через Тулу в направлении на Москву несколько раз проезжал, обратно поехал блин по указателям чуть не заблудился. А вообще честно говоря мне по Туле страшно ездить ни дороги, ни разметки, газелисты поворачивающие налево с трамвайных путей и после поворота резко уходящие направо к остановке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:45     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
chervonec писал(а):
gowa503 писал(а):
Не, погоди те, опять не понял. Изменений то в ПДД нету. изменения в КоАПе, что за +20 штрафовать нельзя? не?

Ещё раз:
Закон о промилле вот этот:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149643
Вступает в силу с 1 сентября.
А постановление правительства о внесении изменений в ПДД
Вот это:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149852
Вступает в силу с 1 августа, то есть через 7 дней после опубликования (26 июля)

Не, ну это поправки в ПДД, там же не написано что можно ехать в городе 80? там все таки написано, что можно ехать 60, а вот то что за 80 наказывать не будут, это же не в ПДД написано, а в КоАПе? Когда там у нас КоАП изменяеться?

Добавлено спустя 3 минуты:
Дюдюка писал(а):
Да в Тулу лучше не соваться, как вариант чтоб не блудить по Туле, её можно объехать вот так http://maps.yandex.ru/-/CVVte858 по времени намного быстрее получается плюс тут дорога всё таки получше а по Туле "дорог нет, есть только танковые направления"
Так вот именно так я и собирался, даже не так, а вот так
Так что? Через А108 все таки предпочтительнее?


Последний раз редактировалось gowa503 28 июл, 2013, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:49     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Дюдюка писал(а):
санек66 писал(а):
Дюдюка писал(а):
Да в Тулу лучше не соваться, как вариант чтоб не блудить по Туле, её можно объехать вот так http://maps.yandex.ru/-/CVVte858 по времени намного быстрее получается плюс тут дорога всётаки получше а по Туле "дорог нет, есть только танковые направления"
добрый ты :roll: :ROFL:
а ни чего что мост около "метро" (Калужское шоссе) на ремонте и движение там перекрыто ? :beer: да и остальные дороги по этому маршруту - далеки от идеала. мягко говоря....
проще тогда въехать немного в Тулу и уйти на Венёв. Но там по лесу тоже не автобан.

Сори не знал что там ремонт. Последний раз там проезжал в апреле. А по Туле выезжать на дорогу на Новомосковск я блин еле нашёл, хотя через Тулу в направлении на Москву несколько раз проезжал, обратно поехал блин по указателям чуть не заблудился. А вообще честно говоря мне по Туле страшно ездить ни дороги, ни разметки, газелисты поворачивающие налево с трамвайных путей и после поворота резко уходящие направо к остановке.
да вроде просто всё. прямо едем, после оружейного завода уходим налево. мимо кремля и цирка - на выезд.
http://maps.yandex.ru/-/CVVtiA-K
а можно по Демидовской и Пролетарской.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
gowa503 писал(а):
Так вот именно так я и собирался, даже не так, а вот так
Так что? Через А108 все таки предпочтительнее?

не проедете вы так. там мост закрыт на ремонт. езжайте по большому кольцу - реально час сэкономите минимум. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:52     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Опа. Вот это новость про мост! За это с меня стакан! :beer:
ЗЫ. А если через центр в 4 утра? не? Как Там Тула в 4 утра? спит не?


Последний раз редактировалось gowa503 28 июл, 2013, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:53     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
gowa503 писал(а):
Не, ну это поправки в ПДД, там же не написано что можно ехать в городе 80? там все таки написано, что можно ехать 60, а вот то что за 80 наказывать не будут, это же не в ПДД написано, а в КоАПе? Когда там у нас КоАП изменяеться?
Да да, извиняюсь, точно, с 1 сентября. Это же КоАП, а не ПДД.
Извиняюсь за дэзу.


Последний раз редактировалось chervonec 28 июл, 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:55     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Вот. А я сам то не шарю, но не верю счастью своему про 1 августа:) :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:57     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
gowa503 писал(а):
Вот. А я сам то не шарю, но не верю счастью своему про 1 августа:) :P

Ну значит с 1 сентября должны будут изменить. :)
Хотя кто то здесь писал, что уже вроде поменяли на +20 км/ч, вместо +10



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 23:05     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Подольск-Новомосковск (Тульский)
санек66 писал(а):
да вроде просто всё. прямо едем, после оружейного завода уходим налево. мимо кремля и цирка - на выезд.
http://maps.yandex.ru/-/CVVtiA-K
а можно по Демидовской и Пролетарской.


Указатели как раз на Демидовскую и ведут я и поехал и что то за волновался туда то ехал по другой дороге. Кстати по указанному маршруту налево поворачивать проблематично особенно вечером надо пропустить весь поток, а он там походу нескончаемый. На А-108 правда тоже есть свои узкие места, например в Семёновском там дорога через населённый пункт идёт снижение скорости но не кретично, пару раз проезжал там, из-за поворота крутого там если не изменяет память знак 40


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 23:06     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
gowa503 писал(а):
Опа. Вот это новость про мост! За это с меня стакан! :beer:
ЗЫ. А если через центр в 4 утра? не? Как Там Тула в 4 утра? спит не?
ну на 5-10 минут меньше потратите. Тула - не Москва. пробок (по мск меркам) - не бывает. время тратите на проезд города (светофоры и ограничение скорости) и прилегающих населённых пунктов (ограничение скорости). ну и убитые дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 53 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru