Текущее время: 25 апр, 2024, 23:50






 Страница 49 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2013, 14:06     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Шел Валуйки - Демино-Александровка- Кременная- Красный Лиман- Славянск - Краматорск. Дороги удовлетворительные, местами хорошие, но есть пара неприятностей:
1. Дороги в Кременной и после Кременной километров 15 самые плохие местами с большими ямами, следуйте внимательно
2. В Красном Лимане не обозначены лежачие полицейские, я не успел оттормозиться до 20 км/ч, пришлось подпрыгнуть.


1. В Рубежном еще хлеще, благо там немного. Спасибо, будем внимательны.
2. Там эти полицейские лежачие давно, они еще и сдвоенные. А вот есть ли знаки предупреждающие о лежачих полицейских - не припомню.

В Кировске покрытие живое или побитое?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 14:07     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
INVISIBLE_ писал(а):
Кстати 1.4Т для этой "телеги

Зимой теплее одевайтесь

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
RAV-24 писал(а):
В Кировске покрытие живое или побитое?

Кировск проезжал, но в голове не отложилось, значит проблем не было.
Но я в шоке от перехода. Вобще никого в попутном направлении и один белгородец приехал на переход с Украины.
На отрезке от Воронежа до перехода обошел пару москвичей, одного питерца и заприметил пару 86 регионов, отдыхавших на обочине в глуши.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 14:20     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
INVISIBLE_ писал(а):
ибо турбина 100 тыс. отходит однозначно а это 3-5 лет езды


если турботаймера нет и раньше помрёт.

я чего боюсь, опыта у задниц* в турбомоторах зажигалках нет, мне интересно кто им поставляет идеи, вот ВАГ долго тему турбозажигалок педалирует и справляется, в мазде турбина более менее живучая, у ПСА турбодвигатель шляпа, форд идеи отжал у вольво ну там вроде все неплохо,остальные пока пытаются.

кстати да зимой одеваемся теплее зажигалка греется очень долго, ну или автозапуск рулит :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 14:42     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
vkforum писал(а):
Зимой теплее одевайтесь

Езжу в рубашке, у меня совсем другое авто без турбомотора :write: если вы об этом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 15:22     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
dimsand писал(а):
INVISIBLE_ писал(а):
ибо турбина 100 тыс. отходит однозначно а это 3-5 лет езды

у ПСА турбодвигатель шляпа

У ПСА вообще своих турбодвигателей нет. Это от БМВ им прилетело.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 16:49     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
санек66 писал(а):
Вложение:
Безымянный.JPG

для сведения. "чтоб жизнь (езда по М4) малиной не казалась". скрин сделан в субботу. выходной день.

ехал в Узловую в пятницу вечером (из мск). пробок нет. ремонт мостов есть. перед Окой, перед Кукуем, после Огарёвки и на 210 км. пробок не было.
абсолютно. была пробка В Москву после Оки (ремонт моста). минут на 15. на платном участке перед пунктом оплаты 3-6 машин в каждую будку. 3-4 минуты максимум.
обратно ехал в понедельник в обед. пробок нет в обе стороны.
в Узловой (ежели что) окружную вокруг города сделали. есть ещё участок где слой асфальта срезан но новый не положили. но и по нему можно ехать спокойно 70-80 в час.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 17:01     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
санек66 писал(а):
была пробка В Москву после Оки (ремонт моста). минут на 15.

Сегодня днем попал там в пробку в МСК. Пробка была на 3-4 км. Потеря во времени 1 час.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 17:17     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Подольск-Новомосковск (Тульский)
Anatolievich писал(а):
санек66 писал(а):
была пробка В Москву после Оки (ремонт моста). минут на 15.

Сегодня днем попал там в пробку в МСК. Пробка была на 3-4 км. Потеря во времени 1 час.


Ехал в понедельник в районе 14 часов пробки не было, было замедление. Я проскочил по встречке туда сделали перераспределение потока, но почемуто никто не едет, там никого, а вот в субботу проезжал там же не было ещё этого съезда на встречку. Смотрите внимательней на знаки. И ещё перед самим мостом есть тоже объезд с правого ряда там даже знаки на жёлтом фоне объезд, только почему то никто не едет, наверно боятся, а может не верят, на карте нарисовал http://maps.yandex.ru/-/CVV2jAOB Или ещё как вариант с М4 уйти на старую и через Каширу http://maps.yandex.ru/-/CVV2jIlA


Последний раз редактировалось Дюдюка 16 июл, 2013, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 17:20     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Дюдюка писал(а):
Anatolievich писал(а):
санек66 писал(а):
была пробка В Москву после Оки (ремонт моста). минут на 15.

Сегодня днем попал там в пробку в МСК. Пробка была на 3-4 км. Потеря во времени 1 час.


Ехал в понедельник в районе 14 часов пробки не было, было замедление. Я проскочил по встречке туда сделали перераспределение потока, но почемуто никто не едет, там никого, а вот в субботу проезжал там же не было ещё этого съезда на встречку. Смотрите внимательней на знаки.
:Yahoo!: абсолютно аналогично ! пролетел по левой (встречной) полосе без единой остановки. а в правой пробка небольшая стояла. :beer:
как я понимаю знак 4.2.3 "Объезд препятствия справа или слева" только Тульские знают ))))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Anatolievich писал(а):
санек66 писал(а):
была пробка В Москву после Оки (ремонт моста). минут на 15.

Сегодня днем попал там в пробку в МСК. Пробка была на 3-4 км. Потеря во времени 1 час.
трудно оценить затраты времени на прохождение пробки стоящей на встречной полосе проезжая мимо неё. скажу так. в пятницу вечером (примерно в 19 часов) пробка в сторону Москвы была пару километров (примерно) но машины не глухо стояли. потихоньку ехали. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 10:25     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Мытищи
Писатели блин)))))))) Начитаешься и потом ночами не спишь, взвешиваешь "за" и "против"...
Муки выбора по МАПП в прошлом, теперь М2 или М4. Еще пару дней назад М2 был единственным вариантом, но проскочили посты про М4 и теперь, после изучения тем, вообще ничего не понятно...
Ехать планирую ночью, выезд из Москвы 18го в 23часа примерно в сторону Нехотеевки. Этот МАПП выбран из-за того, что не надо колесить по убитым Украинским дорожкам после других переходов, но в случае очередей придется ехать на другие переходы конечно...
По М2 ездил в прошлом году, ночью на Украину, днем в обратном направлении. Средняя скорость 75км/ч и туда и обратно. Неудобно: фуры, ремонты дорог, населенные пункты, но и в других направлениях по России та же ситуация, поэтому дискомфорта не вызывает. Сказывается только на физической усталости.
По М4 не ездил, дорога не известна - это уже небольшой минус. Около 100км перепробег - это час-полтора в пути дополнительно - тоже минус. Как я понял проезд через Воронеж - минус. Возможны заторы перед платными участками. Непонятно какой трафик и какие дороги от Воронежа до Белгорода. Перекрывает ли эти минусы состояние покрытия М4, наличие 2х полос движения (как я понял почти везде), меньшее количество ремонтов, более высокий скоростной режим??

Пока не было ни одного поста, который бы подтолкнул к однозначному выбору.... HELP!!

ps Вот думаю... платные участки на М4 отнести к минусам или к плюсам.... жаба vs комфорт)))) шутка


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 10:45     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
Vutek писал(а):
Ехать планирую ночью, выезд из Москвы 18го в 23часа примерно в сторону Нехотеевки

Да чё тут думать-то? Если ночью, те М2 однозначно. Нет смысла на М4 лишние км накручивать. М2 ночью на раз проходится RAV-24 не даст соврать.



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 11:02     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Да и по М4 ночью отлично до Воронежа едется.
Вот от него до Белгорода надо дорогу знать, чтобы по темноте идти уверенно.
А ремонты дорожного полотна возле Белгорода сейчас, как и на М2, присутствуют.
До Нехотеевки по М2 ночью получается около 8 часов ходу. Если по М4 время будет аналогично, можно жертвовать смело перепробегом в 100 км и 65 рублями за проезд через два ПВП. :)
Днем из-за очередей на ПВП преимущества М4 перед М2 нивелируются, особенно в выходные дни :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 11:04     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
вот и ещё один из Мытищ, всё правильно думаешь выбирай М4, и время удобное выбрал как раз к утру в Шебекино или Нехотеевек будешь, а перепробег это плюс к ремонту ходовой, платные участки это экономия топлива. М2 небезопасна подумай о близких.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 12:08     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
RAV-24 писал(а):
До Нехотеевки по М2 ночью получается около 8 часов ходу. Если по М4 время будет аналогично, можно жертвовать смело перепробегом в 100 км и 65 рублями за проезд через два ПВП. :) (
ну, выехал из дома на трассу на 210 км в 4 утра. на границе был в 12. это в Шебекино. 8 часов. но не из мск. но и не ночью. ночью (не нарушая ПДД) думаю можно часов за 8 доехать по М4. а вот не нарушая ПДД по М2 за 8 часов скорее всего доехать не получится. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 12:48     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
... ночью (не нарушая ПДД) думаю можно часов за 8 доехать по М4. а вот не нарушая ПДД по М2 за 8 часов скорее всего доехать не получится. :beer:

Ночью по М2 или по М4 можно примерно в одно время прийти в Белгород, пусть даже во втором случае и на 100 км больше от столицы. 16 апреля сего года в 24.00 я стартовал от Речного вокзала и в 07.00 въехал в Белгород по М2. По трассе шел не выше 110 км/ч, в населенных пунктах не более 75 км/ч. На ремонтируемых участках, где установлены знаки 40 км/ч, ночью работ нет и потому на них внимания не обращал. На майские праздники шел с семьей, попал на МКАД в большую пробку и потерял час времени, стартовал в 23.00 от Речного, в Белгород въехал в 07.15.
По М4 можно смело идти еще быстрее и в итоге время в пути окажется примерно одинаковым. От МКАД до Воронежа в прошлом мае ездил 4,5-5 часов, но есть люди и быстрее.
А в июле прошлого года до Воронежа от МКАД толкались порядка 7 часов, из них 2 часа до пересечения с А-108 (пятница была, в ночь на субботу :( ).



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 13:16     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2010
Сообщения: 43
vkforum писал(а):
... был в Воронеже, в 4.30 был в Валуйках, .

Скажите пожалуйста, от Острогожска до Валуек какое качество дорожного покрытия? Есть битые участки?



_________________
406-ой Пыж универсал
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 13:40     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Мытищи МО
Vutek писал(а):
Ехать планирую ночью, выезд из Москвы 18го в 23часа примерно в сторону Нехотеевки.

Привет соседям с форум.мытищи.ру. Я ехал ровно на 2 недели раньше по М2. Никих проблем с фурами, пробками и т.п. не было. Пара ремонтов дороги с объездом по обочине и реверсивный светофор на мосту в Курске не составили проблемы. Я бы опять поехал по М2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 15:00     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Мытищи
Aland писал(а):
Привет соседям с форум.мытищи.ру. Я ехал ровно на 2 недели раньше по М2. Никих проблем с фурами, пробками и т.п. не было. Пара ремонтов дороги с объездом по обочине и реверсивный светофор на мосту в Курске не составили проблемы. Я бы опять поехал по М2.

Какие люди :good: ))) Спасибо за информацию!! Собственно как и всем остальным!! Думаю, может в одну сторону по М4, а в другую по М2.... Так сказать, доверяй, но проверяй))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 16:23     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
Всем доброго дня!
Подскажите, а кто-нибудь в движении по этим дорогам использует яндекс карты или яндекс навигатор? Не реклама, но думаю очень удобно оставлять на карте сообщения для других едущих


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 16:42     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
zloi-alex писал(а):
Не реклама, но думаю очень удобно оставлять на карте сообщения для других едущих

на скорости лучше рулить, набивать сообщения не стоит... может плохо закончиться



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 49 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru