Текущее время: 07 май, 2024, 9:59






 Страница 41 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2013, 7:12     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.01.2012
Сообщения: 4
Изображения: 0
Откуда: Город Невест
RAV-24 писал(а):


Днем однозначно проблемы с мостом на объездной Курска будут. Ночью - нет. Это мне и подтвердили местные: http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=913&start=100. :)
На М4 не забывайте про ПВП, объезд Воронежа в дневное время, а также ремонт покрытия в районе Горшечного. Не исключаю, что в ночи по М4 с этим проблем не будет. Но зачем тогда ехать на 100 км больше, если по ночи и по М2 быстро передвигаться можно. Выигрыш по М4 днем будет, если стартовать часов в 03.00 от МКАД, большая часть заторов из перечисленных выше просто не успеет оформиться.


Только вчера приехал с Крыма. Отчёт ещё не писал. Маршрут Иваново-Николаевка по М4. У Горшечного работы закончены, нет только разметки. Ремонт трассы идёт на отрезке Кароча-Белгород. Проезжал его ночью, так меня чуть "Кондратий не хватил", когда на скорости 100 и после прекрасной, освещённой трассы вылетел в темень и на сужение с ужасным покрытием и НЕосвещёнными бетонными блоками отбойников. Так что ВНИМАНИЕ всем кто там поедет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 9:39     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Цитата:
Ремонт трассы идёт на
отрезке Кароча-Белгород. Проезжал его ночью, так меня чуть "Кондратий не хватил", когда на скорости 100 и после прекрасной, освещённой
трассы вылетел в темень и на
сужение с ужасным покрытием и
НЕосвещёнными бетонными блоками отбойников. Так что ВНИМАНИЕ всем кто там поедет.
Я там сделал ту же ошибку, что поехал на Нехотеевку. Сейчас, судя по всему, пока идёт ремонт - лучше уходить на Шебекино.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 14:24     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2013
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Родители решили по моему совету в этом году попробовать М4.
По трассе до Воронеже в восторге. Сам Воронеж прошли нормально в 8-м часу утра четверга, про пробки тока фыркнули - после Москвы то и М7 (дорога на дачу) :)
Дорога от Воронежа до Белгорода - да, в ремонтах, но вполне проезжаема, правда в ехали в первой половине дня, соответственно. Може ночью она и напрягает...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 23:17     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Вложение:
Безымянный.JPG

для сведения. "чтоб жизнь (езда по М4) малиной не казалась". скрин сделан в субботу. выходной день.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 23:50     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
и куда податься бедному автотуристу? Везде рЯмонт..... :o :o :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 9:18     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Аленка писал(а):
и куда податься бедному автотуристу? Везде рЯмонт..... :o :o :o
сейчас звякнул брату (он в Узловой водитель "скорой". вести с полей такие. на том мосту пробки днём. утром и вечером ещё более - менее. в Медвенке мост тоже закрыли по направлению в мск. в Узловой заканчивают ремонт окружной дороги. поэтому исправлю маршрут объезда. итак
http://maps.yandex.ru/-/CVV1RV6S
на данный момент участок от окружной до церкви закатан в новый асфальт
http://maps.yandex.ru/-/CVV1RVLQ
а от церкви мимо кладбища пока один слой асфальта положили
http://maps.yandex.ru/-/CVV1RVld
если на момент вашего приезда там ещё не доделают асфальт - можно и по городу проехать
http://maps.yandex.ru/-/CVV1RZNu
здесь яндекс прокладывает дорогу очень странно. по городу правильно так
въехали мимо (слева) магазина "спар" по ул Октябрьской. на пересечении с ул Беклемищева будет первый светофор. нам на нём направо по Беклемищева.
на пересечении с ул Кирова (улица примыкает слева) пропускаем пешеходов на зебре. ДПС любит там "пастись"
едем прямо. Беклемищева перешла в 14 Декабря. впереди второй светофор на Т-образном перекрёстке. пересечение 14 Декабря и Заводской. нам по главной дороге направо (по 14 Декабря). дальше тупо прямо. будет ещё один светофор тут
http://maps.yandex.ru/-/CVV1R6P1
тут могут стоять с радаром
http://maps.yandex.ru/-/CVV1RCMh
в Юлинке выезжаем на старую Каширку (она во вполне нормальном состоянии и не загружена)
или если хотите - можете рискнуть и поехать до новой Каширки.
http://maps.yandex.ru/-/CVV1RC~6
в чём риск ? не заблудиться на этой развязке
http://maps.yandex.ru/-/CVV1RGzD
указатели там не очень понятны и логичны. поэтому едем, и "уходим на встречку" здесь
http://maps.yandex.ru/-/CVV1RGpE
обратите внимание как две полосы на одной дороге превращаются в три на двух дорогах )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 9:26     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Блин, куда податься... правда, поедем в ночь, будет полегче. Но, может, тогда стоит и по М2 ломануться...
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 10:11     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2011
Сообщения: 50
Откуда: М.Обл., Черноголовка
Читаю посты выше и диву даюсь! Может я по другой М-4 ехал?! 28.06 в сторону Москвы примерно в интервале 12.00-15.00 проблем не было нигде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 12:32     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ivan_o писал(а):
Читаю посты выше и диву даюсь! Может я по другой М-4 ехал?! 28.06 в сторону Москвы примерно в интервале 12.00-15.00 проблем не было нигде.

по той самой. я уже говорил - пробки там образуются очень быстро и в непредсказуемое время. дорожники перегораживают дорогу, делая из наливных блоков "змейку". а фуры её еле проезжают. всё...через час там пробка на три часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 11:25     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Докладываю:
Ехать по М4 комфортнее, но если кто-то решит (как я) ехать по М4 только для того, чтобы объехать Курск, не морочьте голову и езжайте по М2. На М4 в районе 200-го километра из-за ремонта моста вас ждёт надёжная 8-километровая пробка. Я не думаю, что пробка в Курске хуже. Кроме того, вас ожидает полная приключений живописная дорога через Воронеж с традиционными скоростными ограничениями, круговыми перекрёстками и дорожными знаками, выполненными русскими мастерами в стиле "хрен поймёшь".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 11:39     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Штопор писал(а):
Докладываю:
На М4 в районе 200-го километра из-за ремонта моста вас ждёт надёжная 8-километровая пробка. Я не думаю, что пробка в Курске хуже. Кроме того, вас ожидает полная приключений живописная дорога через Воронеж с традиционными скоростными ограничениями, круговыми перекрёстками и дорожными знаками, выполненными русскими мастерами в стиле "хрен поймёшь".

Ночью тоже пробки? Если я еду по А-О, то вроде там не так уж и запутанно, или не так?



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 11:45     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Я рассматриваю М4 как альтернативу М2 только в летний сезон, потому как ухожу после Воронежа не на Белгород, а по М4 дальше с заездом в Украину через малые ПП и по тропам Луганщины пробираюсь сначала к родным в Донецкой области, а от них уже в Крым. Будь дороги в Украине от М4 в сторону Крыма получше, это была бы достойная альтернатива самой прямой трассе М2.
Все остальное время езжу только по М2, она в ночное время проезжается легко и непринужденно. Разумеется, что та же М4 в ночи еще лучше. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 11:47     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Anatolievich писал(а):
Ночью тоже пробки?


Не могу знать. :pardon: Но по логике, место там, на 200-ом километре, гиблое. Если днём люди по 4 часа стоят, то ночью надо хоть минут 20 постоять? А то где ж справедливость? :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 11:50     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Штопор писал(а):
Anatolievich писал(а):
Ночью тоже пробки?


Не могу знать. :pardon: Но по логике, место там, на 200-ом километре, гиблое. Если днём люди по 4 часа стоят, то ночью надо хоть минут 20 постоять? А то где ж справедливость? :-D

20 минут? Да фигня Главное не час и не два.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 12:27     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Штопор писал(а):
Докладываю:
Ехать по М4 комфортнее, но если кто-то решит (как я) ехать по М4 только для того, чтобы объехать Курск, не морочьте голову и езжайте по М2. На М4 в районе 200-го километра из-за ремонта моста вас ждёт надёжная 8-километровая пробка.

маршрут объезда этой пробки (теряем минут 20-30 по сравнению с прямой дорогой) я разложил выше. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 14:03     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
санек66 писал(а):
маршрут объезда этой пробки (теряем минут 20-30 по сравнению с прямой дорогой) я разложил выше.


Спасибо. Но я на обратном пути решил потестировать Р-141.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 14:30     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
6.06 (четверг) из Москвы выехал (от МКАД) часов в 7 утра - пробка на ремонте моста была минут на 15-20. Больше не стоял ни где.
Обратно ехал в субботу 29.06 - пробень в сторону Воронежа была 8 с лишним км (замерял по одометру). Больше пробок ни где не было



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 15:48     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А в мае был там ремонт? Я шел днем в субботу на Москву, не помню пробки


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 8:27     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: Бронницы
Ехал по м4 в сторону Воронежа утром в понедельник (1.07) ни одной пробки в местах ремонтов небыло.



_________________
Октавия 1.4 TSI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 9:16     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
Штопор писал(а):
Докладываю:
На М4 в районе 200-го километра из-за ремонта моста вас ждёт надёжная 8-километровая пробка.

маршрут объезда этой пробки (теряем минут 20-30 по сравнению с прямой дорогой) я разложил выше. :beer:


Друзья, подскажите, а встав в эту пробку можно развернуться и поехать в объезд по предложенному Саньком66 маршруту? Или там разворотов нет, и если уж встал перед мостом, то придется отстоять эти 8 км счастья?))



_________________
Никто не верит в эксперимент, кроме экспериментатора, зато все верят в расчет, кроме расчетчика.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 41 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru