Текущее время: 13 май, 2024, 13:56






 Страница 39 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2013, 18:01     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
RAV-24 писал(а):
там новый ПП открыли,

Не пугайте народ. Такого еще не случилось источник тут
А придирки там у рф-служивых всегда были. То рано вышел из авто, то чемодан плохо открыл....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 19:20     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Источник тот же, значит, неверно понял.
Проходил этот ПП раза четыре поздней ночью и ни разу никаких придирок не встречал, странно. Может, и дорогу от Плетеневки до Харькова не подлатали? Кому же верить тогда?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 20:30     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
RAV-24 писал(а):
Может, и дорогу от Плетеневки до Харькова не подлатали? Кому же верить тогда?

Аборигены же пишут, что новый пост еще не работает, а дорога в идеальном состоянии.
Мне тоже странно, что всегда обратно еду в районе полуночи и вижу придирки. В прошлом году на сайте со статистикой с камер подсчитал, что в течении часа переход пропустил в рф не более 20 машин, сам простоял только на рф-стороне около полутора часов. И держала "правильная" рф-сторона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 20:30     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
"вести с полей". на выходных мотался домой. вести хреновые. ремонт мостов. на 210 км четыре моста. итак - по порядку.
первый мост перед Окой
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.855910&lon=38.036470&z=14&m=b&v=2
тут не так печально. во первых по состоянию на вечер пятницы был ремонт одной полосы (живых осталось три) и было организовано реверсивное движение по средней полосе. в пятницу ИЗ Москвы 2 полосы, В Москву - одна. В воскресенье - наоборот. Объехать можно через Каширу по старой каширке (есть информационный щит).
второй мост на ремонте тут
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.277353&lon=38.160667&z=14&m=b&v=2
пробки не было. ремонт в обе стороны.
объезда нет.
третий - попадалово полное. ремонт идёт в Огарёвке
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.062511&lon=38.036041&z=13&m=b&v=2
пробка вечером в пятницу была до этой развязки
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.078326&lon=38.043938&z=13&m=b&v=2
проблема в том, что я так и не узнал - пробка была только до Огарёвки, или все стояли до следующего ремонта моста. до сюда
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.022697&lon=38.011322&z=13&m=b&v=2
я объехал пробку через Новомосковск. Но это для меня приемлемо. Я рядом с Новомосковском живу. А вот если ехать в Воронеж - что через Новомосковск - не вариант (дорога отличная, но минут 40 потеряете и круг 32 км получается) что через Оболеновское - Болохово - Киреевск (круг поменьше но дорог там нет. не рекомендую туда соваться. только на УАЗике или как минимум паркетнике).

как то так. по М2 на сегодня наверно лучше из Москвы ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 20:39     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
по М2 на сегодня наверно лучше из Москвы ехать.

Касается только выходных или по будням такая же фигня? Думаю ехать 12-го или 13-го, весь в сомнениях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 20:58     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Alvent писал(а):
санек66 писал(а):
по М2 на сегодня наверно лучше из Москвы ехать.

Касается только выходных или по будням такая же фигня? Думаю ехать 12-го или 13-го, весь в сомнениях.
не угадаешь. я сегодня мимо Огарёвки ехал в 4 утра (на рыбалку с батей мотался). там стояла пробка :shock: . умные дорожники из блоков сделали лабиринт с поворотом на 90 градусов. и если легковые машины там проезжали свободно, то фуры еле вписывались. обратно поехал через Новомосковск. в Москву опять поехал через Огарёвку. и в половине 12 дня там пробок не было. дорожники или в бубен схлопотали или сами додумались - сделали полосу прямой (вторая закрыта). в общем - это непредсказуемо с нашими дорожниками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 21:08     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Сегодня примерно в 16-00 родственники добрались до Оки на М4. Встали в глухую пробку - 2 аварии прям перед ремонтом, в результате движение от Москвы перекрыли полностью. Объезжали через восток, крючок в 20км.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 21:11     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ну не 20. чуть поменьше. но там хоть объехать можно. а в районе Огарёвки не зная местных дорог и заплутать можно. в Новомосковске указателей нет. там только на Рязань указатель есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 23:29     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Кто знает - дорогу через Иваньково между М2 и М4 всю отремонтировали?
(Это за Окой сразу)



_________________
Что делать, когда делать нечего?
Существует ли иллюзия?
Куда девается белизна, когда тает снег?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 12:09     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: Бронницы
IIOSS писал(а):
Кто знает - дорогу через Иваньково между М2 и М4 всю отремонтировали?
(Это за Окой сразу)


Ох я там попал в прошлом году по дороге с Крыма... :evil:
37 км от м2 до Иваньково ехал 2 часа, 1-2-я передачи.



_________________
Октавия 1.4 TSI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 21:08     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 72
Откуда: Москва
юрич - спасибо!!!
Там со времен нашествия Гота, похоже, дорогу не ремонтировали... До Иваньково - супер, а дальше - злые люди (как сейчас выяснилось))), говорили, что ремонт вовсю идет и меньше 20 км осталось "прифронтовой полосы"...
"Полно, девка, слухи врут!
Ждать (стрельца) РЕМОНТ - напрасный труд." ))



_________________
Что делать, когда делать нечего?
Существует ли иллюзия?
Куда девается белизна, когда тает снег?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 22:30     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
Думаю ехать 12-го или 13-го, весь в сомнениях.

Таки поехал 12-го. Удачно. Полный отчёт здесь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 18:41     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2013
Сообщения: 62
Откуда: Озеры
30.05 в 11:00 тронулся из Каширы до Воронежа ни одного намека на пробки пролетел. Обратно проехал этот участок рано утром 14.06
, много мостов на ремонте, но пробок не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 20:12     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: Климовск
Санек66, а вы на этом маршруте профи? Без издевки, просто очень не хочу тыркаться-пыркаться по дороге, первый раз еду. До ПП "Новобелая" доехать можно? Я в 19.00 собираюсь из подмосковья выехать (Климовск), думаю прибыть в НОвобелую часам к 7 утра. Это реально? Ситуацию на М4 характеризуют как бы ОЧЕНЬ расплывчато.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 20:44     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Алекс33 писал(а):
Санек66, а вы на этом маршруте профи? Без издевки, просто очень не хочу тыркаться-пыркаться по дороге, первый раз еду. До ПП "Новобелая" доехать можно? Я в 19.00 собираюсь из подмосковья выехать (Климовск), думаю прибыть в НОвобелую часам к 7 утра. Это реально? Ситуацию на М4 характеризуют как бы ОЧЕНЬ расплывчато.

да что ж вас всех (кто в первый раз едет) через Меловое то тянет ? :lol: Я и сам там в первый раз поехал. Обратно поехал через Харьков. Не понравилась мне там дорога.
По времени. от Климовска на М4 минут 20 (в пробке постоите перед старой Каширкой. да и езжайте по ней в принципе. 1 бакс сэкономите и время в возможном стоянии на пункте оплаты.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.331097&lon=37.701302&z=12&m=b&v=2
дальше до Воронежа часов пять с половиной езды. В Воронеже ремонт объездной вроде. ну ещё час. и до ПП часа три (пока заправитесь, пока найдёте ПП))) итого часов 10. так как вы ночью ехать собираетесь - то думаю раньше 7 утра на ПП будете.
а ситуация на М4 меняется не то что ежедневно, а несколько раз в день. с рассветом ехал на рыбалку - в Огарёвке пробка. в обед того же дня ехал в мск - пробки нет совсем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:06     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: Климовск
санек66 писал(а):
Алекс33 писал(а):
Санек66, а вы на этом маршруте профи? Без издевки, просто очень не хочу тыркаться-пыркаться по дороге, первый раз еду. До ПП "Новобелая" доехать можно? Я в 19.00 собираюсь из подмосковья выехать (Климовск), думаю прибыть в НОвобелую часам к 7 утра. Это реально? Ситуацию на М4 характеризуют как бы ОЧЕНЬ расплывчато.

да что ж вас всех (кто в первый раз едет) через Меловое то тянет ? :lol: Я и сам там в первый раз поехал. Обратно поехал через Харьков. Не понравилась мне там дорога.

Почему Меловое? Я ж тогда через Новобелую собирался ехать, спасибо, отговорили. Поеду по стандарту - М2- на Харьков, перед выездом посмотрю на пробки, но думаю. в ночь народу не очень будет, дальнобои на отдых встанут


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:18     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Алекс33 писал(а):
санек66 писал(а):
Алекс33 писал(а):
Санек66, а вы на этом маршруте профи? Без издевки, просто очень не хочу тыркаться-пыркаться по дороге, первый раз еду. До ПП "Новобелая" доехать можно? Я в 19.00 собираюсь из подмосковья выехать (Климовск), думаю прибыть в НОвобелую часам к 7 утра. Это реально? Ситуацию на М4 характеризуют как бы ОЧЕНЬ расплывчато.

да что ж вас всех (кто в первый раз едет) через Меловое то тянет ? :lol: Я и сам там в первый раз поехал. Обратно поехал через Харьков. Не понравилась мне там дорога.

Почему Меловое? Я ж тогда через Новобелую собирался ехать, спасибо, отговорили. Поеду по стандарту - М2- на Харьков, перед выездом посмотрю на пробки, но думаю. в ночь народу не очень будет, дальнобои на отдых встанут
не велика разница )))) :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 8:47     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: ногинск
Выезжаю завтра 27 июня в 7.00 Ногинск через Нехотеевку. Подскажите пожалуйста где комфортнее и быстрее по М4 или по М2. С нами двое детей не хотелось бы попасть в часовые пробки. Понимаю что ясновидцев нет но всё же , один ум хорошо а много лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:48     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
олег.к писал(а):
Выезжаю завтра 27 июня в 7.00 Ногинск через Нехотеевку. Подскажите пожалуйста где комфортнее и быстрее по М4 или по М2. С нами двое детей не хотелось бы попасть в часовые пробки. Понимаю что ясновидцев нет но всё же , один ум хорошо а много лучше.

В то время, что выбрали для старта, чуть комфортнее будет на М4, да и то за счет ширины проезжей части 2+2.
На ПВП будьте готовы к пробкам, на объездной Воронежа к толчее. Днем на М4 много треног в разделительных барьерах, в Воронеже стационарные камеры присылают фото в "письме счастья" за превышение в 10 км/ч.
На М2 днем большой грузовой трафик и проезд через Курск по причине ремонта моста через р.Сейм на объездной, да и почти везде сплошная линия разметки в Орловской и Курской областях в оврагах, полно треног и контролеров с кассами.
Ну, а с очередью на ПП - как повезет :)
А вам что хотелось услышать?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 10:05     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
RAV-24, я так понимаю, что Вы практически на пузе излазили обе трассы: и М2, и М4, поэтому вопрос Вам, как к эксперту:
При прокладке маршрута у меня по М4 получается путь на 200 километров длиннее, чем по М2. Маршрут такой: стартую по М2, проезжаю Тулу, Щёкино, по Р-141 сваливаю через Тёплое на Ефремов, пилю по М4 до Воронежа, ну и дальше - "как учили" - в Воронеже ухожу на Белгород через Горшечное. Вот хотите верьте, хотите нет, а IGO даёт разницу в 200 километров. Так вот у меня вопрос: если я не лётчик, бысрее 100 км/ч почти не езжу, имеет ли мне смысл связываться с М4? Получу ли я какой-то выигрыш по времени или эти 200 лишних километров при моём скоростном режиме сожрут все плюсы М4?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 39 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru