Текущее время: 20 апр, 2024, 9:19






 Страница 39 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июн, 2013, 13:08     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Стрелки в основном в МО и перед Воронежем. Остальная трасса пустая в этом смысле.
Гаишники обычно пасутся на "новых" объездных.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 14:31     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Денисcc писал(а):
Говорят, по этой трассе просто тьма-тьмущая всяких стрелок, визиров, треног и пр. Гаишники за каждым бугром с радарами прячутся... Есть такое дело? Застращали меня, думаю вот, может по М2 попереть ,как обычно...


Ездил последний раз по М4 29 апреля, на всем протяжении пути от Москвы до Нехотеевки , антирадар, пищал пару раз ( стрелку мой антирадар не видит), если не брать во внимание отрезки платной дороги Там пищал перед каждой камерой которая крепится рядом со знаком ограничивающим скорость (их видно из далека) . Но если Вы едете 120 км/ч, то можно и не сбрасывать скорость , там ограничение 110 км/ч.
По прошлому ежегодному опыту езды по М2 (ездил с 2004 по 2012г. только по М2), там треног было больше, да и как уже писалось , ловят на сплошной за обгон.
В прошлом году , так же как и Вы с сомнением поехал попробовать по М4, теперь по М2 не езжу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 11:31     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
grek man писал(а):
Там пищал перед каждой камерой которая крепится рядом со знаком ограничивающим скорость (их видно из далека) . Но если Вы едете 120 км/ч, то можно и не сбрасывать скорость , там ограничение 110 км/ч.

Там вроде скорость не меряют. Раньше тоже сбрасывал, в последнюю поездку проходил на +35 км/ч, штрафов не приходило.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 18:11     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
grek man писал(а):
Денисcc писал(а):
В прошлом году , так же как и Вы с сомнением поехал попробовать по М4, теперь по М2 не езжу.
на М4 ремонт мостов. пробки. из мск по М2 на сегодня быстрей получится. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 9:56     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Ремонты действительно есть на М4. Но и М2 тоже сейчас активно ремонтируют. Для себя я уже решил , в начале июля планируем ехать в Крым с заездом в Днепропетровск. Поедем по М4, но выезжать из Москвы будем ночью. Надеюсь с ночным трафиком сможем проехать без пробок. После отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 10:12     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Мы едем в конце июля....тоже планируем выехать в ночь, как и ранее...я тоже не хочу отказываться от М4...Буду ждать "последних вестей с полей"..



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 11:16     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 20
Откуда: Лыткарино
Хотим выезжать 7 июля в воскресенье в 14-15. С ночевкой близ Ростова, как думаете это нормально?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 11:48     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
Varvara писал(а):
Хотим выезжать 7 июля в воскресенье в 14-15. С ночевкой близ Ростова, как думаете это нормально?

Смотря откуда и куда выезжать. На секундочку вспомните, что вечер воскресенья это время, когда дачники возвращаются домой, т.е. трафик и пробки на въезде в любой большой город.



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 12:07     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 20
Откуда: Лыткарино
Из Московской области. Просто из области проще выбираться именно в это время, другой вопрос в том сколько мы будем добираться до Ростова на Дону и как удастся проехать Воронеж?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 12:24     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
я думаю, Воронеж в любом случае удастся проехать легче, чем выехать из Москвы в неудобное в смысле пробок время...ИМХО...не претендую на авторитетное мнение 8)



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 12:53     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
Varvara писал(а):
Из Московской области. Просто из области проще выбираться именно в это время, другой вопрос в том сколько мы будем добираться до Ростова на Дону и как удастся проехать Воронеж?

С учетом воскресенья, т.е. того, что Вы едете навстречу основному потоку....
МКАД-Воронеж это 500 км. Если ехать максимально быстро, но не нарушая (+19км/ч к разрешенной скорости), то часов 5-6 в пути. Окружная Воронежа и съезд на ростовскую трассу около 8-9 вечера обычно не сильно загружены уже. Накиньте 20-30 минут на нее.
Воронеж-Ростов это еще примерно 500 км, но есть населенные пункты по дороге, т.е. ехать будете (соблюдая правила) на час-полтора больше. А правила там лучше соблюдать. В Рогачевке, скажем, почти всегда на скорость ловят стоят, да и стационарных камер достаточно. По ростовской области, где узкая дорога или ремонты, любят сплошную половить.
Зато ехать будете ночью, свободно достаточно.
Где-то так.


Последний раз редактировалось _kuzmitch_ 11 июн, 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 12:55     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2013
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Марица писал(а):
Мы едем в конце июля....тоже планируем выехать в ночь, как и ранее...я тоже не хочу отказываться от М4...Буду ждать "последних вестей с полей"..


А в каких числах собираетесь? Я выезжаю 25 июля в 22.00 примерно, из Серпухово. А ремонты на М4 прочитал, что закончатся до середины июля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 12:59     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
20-го выезжаем вечером..в районе 20 часов..до часу ночи проскакиваем Московскую область...потом мчим по М4, в Россоши заправляемся и кушаем и мчим на Новобелую..там бываем в районе полудня...в районе 19-20.00 21 июля останавливаемся на ночевку в Мариуполе...22 июля в 7-8 утра стартуем и в районе 13.-14.00 22 июля мы в КРЫМУ!! :Yahoo!:



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 13:05     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 20
Откуда: Лыткарино
_kuzmitch_ писал(а):
Varvara писал(а):
Из Московской области. Просто из области проще выбираться именно в это время, другой вопрос в том сколько мы будем добираться до Ростова на Дону и как удастся проехать Воронеж?

С учетом воскресенья, т.е. того, что вы едете навстречу основному потоку....
МКАД-Воронеж это 500 км. Если ехать максимально быстро, но не нарушая (+19км/ч к разрешенной скорости), то часов 5-6 в пути. Окружная Воронежа и съезд на ростовскую трассу около 8-9 вечера обычно не сильно загружены уже. Накиньте 20-30 минут на нее.
Воронеж-Ростов это еще примерно 500 км, но есть населенные пункты по дороге, т.е. ехать будете (соблюдая правила) на час-полтора больше. А правила там лучше соблюдать. В Рогачевке, скажем, почти всегда на скорость ловят стоят, да и стационарных камер достаточно. По ростовской области, где узкая дорога или ремонты, любят сплошную половить.
Зато ехать будете ночью, свободно достаточно.
Где-то так.

Большое спасибо, все четко как в АПТЕКЕ;)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 13:07     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2013
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Хорошо :) Как проедите до Крыма, напишите обстановку на трассе? По времени много у вас получается как то. Я вот думаю часов за 16 проехать, реально?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 13:13     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Так у нас почти 2 тыщи км в одну сторону выходит..мы же через Новобелую ездим...поэтому и много...ну..если держать скорость порядка 130 км/ч и не меньше, при этом постоянно, и не выходить из машины совсем, то нашим маршрутом 2 тыщи км за 16 часов проехать можно %) но, я из разряда автопутешественников, которые начинают наслаждаться отпуском уже при посадке в машину....а успеть -мы всегда успеем))) да и ночуем мы под Мариуполем - 12 часов полного отдыха получается



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 13:17     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
РоманC писал(а):
Хорошо :) Как проедите до Крыма, напишите обстановку на трассе? По времени много у вас получается как то. Я вот думаю часов за 16 проехать, реально?


За 16-ть часов по М4 реально дойти с таможней до Луганска, а до Крыма оттуда еще порядка 800 км.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 23:09     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Хотьково
Марица писал(а):
20-го выезжаем вечером..в районе 20 часов..до часу ночи проскакиваем Московскую область...потом мчим по М4, в Россоши заправляемся и кушаем и мчим на Новобелую..там бываем в районе полудня...в районе 19-20.00 21 июля останавливаемся на ночевку в Мариуполе...22 июля в 7-8 утра стартуем и в районе 13.-14.00 22 июля мы в КРЫМУ!! :Yahoo!:


Вот и мы планируем тем же маршрутом, только 30 июля, часиков в 11-12 ночи, только с ночёвкой, в Перевальске. И к вечеру 31 в Крыму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 10:56     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Белаз74 писал(а):
Вот и мы планируем тем же маршрутом, только 30 июля, часиков в 11-12 ночи, только с ночёвкой, в Перевальске. И к вечеру 31 в Крыму.


:handshake:



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 8:13     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
кратко, шли Москва-Воронеж в ночь с 9 на 10, выезд с МКАД в 2-30 часа ночи, в Воронеже были около 7 утра.
Ремонты есть, но не напрягают, машин крайне мало ночью, только в Москве потолкались немного, тренога стояла всего одна и еще в начале Воронежской области "стреляли на вскидку", состояние трассы чуть хуже чем в прошлом году, так показалось. Строится несколько новых платных участков, открытие анонсировано на ближайший год. Воронеж прошли без пробок в сторону Белгорода. И что порадовало - А-144 в очень хорошем состоянии, но много стационарных камер . До Шебекино дорога заняла 3.5 часа.

Общее впечатление - усталости от дороги нет совсем, покрытие и трафик в целом на 4.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 39 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru