Текущее время: 29 апр, 2024, 0:15






 Страница 31 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2012, 22:49     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
velbot, спасибо за подробный отчет! Как раз выбирал между Красной Таловкой и Чертково, теперь поеду как и вы, где нет фур ;) Судя по вашему маршруту, пробки в Воронеже не такие уж страшенные, как народ пишет, и до и после. Ну как попадешь, короче, а в целом нету смысла объезжать заранее, я так понял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 6:59     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Вообще то для москвичей Воронеж не должен быть большим раздражителем, у нас такие-е-е-е пробки.... Да и проблемы в Воронеже временные, на следующий год будет лучше. А вот кусок дороги двухрядной это на долго, а когда-то этот участок начнут реконструировать. Вот где засада.
Я предлагаю к изучению и обсуждению (после долгого разглядывания карты) вариант движения по Р194.
Переход в Новобелой далековато. Вот Просяное очень удобно, 70 км и мы в Кантемировке на 194 дороге . Или через Меловое, затем в Меньково-Калитвенское поворот налево Щедровка - Бакай - Ново-Степановка (или Новостепановский?) - Анно-Ребриковска и мы опять на 194 дороге.
Дорога Р194 в хорошем состоянии, движение очень свободное. Кто ездит через Новобелую,пользуются этой дорогой. Но Меловое все же лучше будет в ближайшие несколько лет.
Подъезжая по Р194 к Воронежу, очень легко выбрать дальнейший путь: или Воронеж напрямую, или по объездным дорогам, или вообще объехать его далеко слева и выехать на М4 после Воронежа.
На следующий год я поеду по предлагаемому пути. Может кто еще и в этом году проверит этот маршрут?



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 21:14     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Р-194 не позволяет объехать Воронеж, поскольку начинается после него (съехать в Новоживотинном с нормального шоссе, и колесить огородами, распугивая дачников, как-то претит здравому смыслу). В итоге трасса приводит в Россошь, далее идет на Кантемировку. Чтобы оттуда попасть в Чертково, нужен заметный объезд через Щедровку, где собственно трасса уже теряется в полях... Да и смысл? Так ли уж плоха M4 у Воронежа и после, физически и по трафику, скажите честно? Иначе тестить этот вариант охоты не возникает. Ремонты, аварии, проверки, средняя скорость? Что именно не понравилось?

Если стремиться именно на P-194, то тогда уж Ровеньки, Новобелая или Бугаевка. Они ничем не хуже, только подъезды к ним от трасс (с обоих сторон границы) заметно длиннее, чем до Чертково.

NB: сейчас Воронеж полностью очистился, а сразу за Миллерово густая пробка 2 км. Но это уже значительно дальше поворота на Чертково.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 21:47     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
lalex писал(а):
Если стремиться именно на P-194, то тогда уж Ровеньки, Новобелая или Бугаевка. Они ничем не хуже, только подъезды к ним от трасс (с обоих сторон границы) заметно длиннее, чем до Чертково.

NB: сейчас Воронеж полностью очистился, а сразу за Миллерово густая пробка 2 км. Но это уже значительно дальше поворота на Чертково.

В Бугаевке непредсказуемо, можно залипнуть на автобус - 3 часа гарантировано.



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 7:00     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
lalex писал(а):
Так ли уж плоха M4 у Воронежа и после, физически и по трафику, скажите честно? Иначе тестить этот вариант охоты не возникает. Ремонты, аварии, проверки, средняя скорость? Что именно не понравилось?

Я же говорю, мне сильно не нравится кусок трассы за Воронежом, где по одной полосе в каждом направлении. На этом участке находится Лосево, где большая тусовка фур, малейшая авария стопорит движение. Движение на этом участке очень интенсивное.
Я ехал в воскресенье и до Луганска я доехал за 13 часов (без проблем на дроге), учитывая остановки и границу. А обратно ехал во вторник и от Луганска до Москвы доехал за 16 часов. Лично для меня это большая разница. И хорошо еще что фура на том участке вылетела с моей полосы на встречку, а не наоборот. И асфальт у Оки то же на встречке укладывали. А то бы время моего движения значительно выросло бы (особенно из-за фуры). Я ехал обратно ровно все светлое время суток. Еще бы полчасика и было бы темно.
А что касается объезда Воронежа по деревням, то народ там ездит и вроде как и довольны дорогой....
Да, 194 дорога как то теряется на карте. Вот от этого места и интересует дорога. Но если учесть, что фуры там не ходят, самая тяжелая машина там это ЗиЛ какой-нибудь. Да, покрытие будет может и стареньким, но я думаю весьма проезжаемым.



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 8:02     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
что там на Антонова-Овсеенко сегодня?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 14:32     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
2velbot: Спасибо, понятно. Доберусь до Воронежа, будет видно по трафику - яндекс вроде адекватно показывает.

Поглядел этот кусок на всех картах, включая топографические. ОДна стародавняя карта кажет Р-194 прямо от Черткова, но остальные не признаются, и на всех дороги разные. Теоретически могли пробить ее напрямик, вдоль границы, но в интернете нет упоминаний. Объезд через Щедровку скорее всего есть, но тоже полевой... Проехать посуху там везде можно, но вот КПД... Вот, нашел на авто.ру, в 2004-м году спор идет. Даже тот кто проехал, не уверен, стоит ли овчинка выделки (

У меня авто почти что ЗИЛ, не раз проверял такие участки. Однако за Кантемировкой уже будет к вечеру, а лазить по полям в темноте неохота, тем более в одиночку (( Если вдруг судьба приведет ночевать в Россошь, тогда, утром может быть и потянет на подвиги. А еще лучше, если с той стороны - психологически легче, мож потянет сразу на север )))

Сухой остаток - если не заниматься полевыми изысканиями, то в нашем случае после Россоши лучше на Новобелую. Отдельную тему пора заводить, P-194... )))

2vkforum: Cудя по яндексу, на Антонова-Овсеенко небольшие затруднения есть, но в основном на встречной полосе. А вот на главной объездной, действительно, заметные пробки - по 2 и более км, на въезде и посредине. Успеют ли рассосаться завтра к вечеру ((( Объезд Воронежа слева (по АО до P-194) - час пятнадцать, справа (по М-4)- час десять калькулируется. Но еще пробка 6км, минут на 40 в районе 630 км ((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 20:46     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
velbot писал(а):
Да, 194 дорога как то теряется на карте.

Ничего она не теряется. ЕЕ название Воронеж-Луганск. Через Бугаевку.
Так все и есть.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 21:42     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
А в Яндексе 194 дорога теряется не доходя примерно 5 км. до Анно-Ребриковская....?
Интерес все же появляется к этому пути. Давайте копать дальше....



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 21:46     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
velbot
Брешет тот Яндекс. Дорогя идет именно туда, куда и положено. А что там за хвост в яндексовских картах, вопрос к ним.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0194_(%E ... 0%EE%E3%E0)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Перключитесь на спутник, и увеличьте. Там дороги то нет вообще, где она нарисована.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 21:52     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Я не настаиваю. Мы тут как первооткрыватели, только из дома никто не выходит. Надо найти фото тех мест...



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 21:58     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Цитирую Василя с форума Автомаршрутов.

Цитата:
До Кантемировки дорога есть, дальше нет дороги, которая в атласе вдоль границы нарисована. Нужно будет через переезд в Кантемировке уходить на Новопавловку, Титаревку, а потом полевыми дорогами выйти на Анно-Ребриковскую. Дальше снова асфальт будет до Миллерово.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 22:05     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Засада... надо думать...



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 23:42     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Дорога вдоль границы наезжена, но возможно идет по "той стороне" - так удобнее. Это видно по космоснимкам и топокартам. Но по ним же очевидно, что народ предпочитает не срезать, а ездить через Анно-Ребриковскую. На авто.ру тот единственный, кто ездил, остался недоволен - в следущий раз мол, ну его нафиг. Кто-то еще там 4 часа потерял, блукавши... Дороги нет, короче, а то что проехать можно - так по степям везде дорога. Вопрос, надо ли.

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 10:55     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Для себя сделал вывод, что Воронеж надо проезжать ночью или рано утром, т.к. пробки на объездных и 100 км тянучки со стороны Белгорода просто вымораживают. Вчера в 15 канале слышал, что фуры проходили город по 5 часов.
Теряется весь смысл езды М4, если тратить столько времени на Воронеж и нервы на обгонах на 2х полоске.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 22:04     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
М-4 супер, воронежские пробки смешные даже в воскресенье. Р-194 сбивает с темпа, нно делать нечего. Спим в Россоши, завтра Ровеньки на рассвете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 22:10     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Ну вот не пойму откуда столько визга про Воронеж?
Нормальный город, с нормальным трафиком, сколько там был, всегда нормально проезжал, хоть утром, хоть вечером, хоть днём.
Единственное кто вымораживает, так это пешики - ходят где хотят и как хотят и даже не смотрят. Я вообще в шоке.
Вчера 18.08 примерно в 19:00 ехал через город - возвращался из Крыма, всё как обычно, без всяких эксцессов, обычный городской трафик, проехал минут за 20, маршрут привычный, через центр: пр-т Патриотов - ул. Ворошилова - Кольцовская - Московский пр-т и далее на выезд.
Кстати на выезде из Воронежа открыли новую развязку, там где съезд на объездную - шикарно!
И никаких пробок я там не видел, ни на въезд в Город, ни на выезд, и никакого скопления на въезд платных участков тоже не заметил - у каждого ларька максимум пару машин.
В общем М4 однозначно рулит - лучшая трасса на сегодняшний день!
И ещё: очень порадовала объездная вокруг Ефремова и Ельца, ну просто шикарно! Единственное, на объездной Ельца - 50 с лишним км нет ни одной заправки, я чуть не попал, пришлось после кольцевой развязки съезжать на старую трассу, что бы заправится.



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 19:38     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 43
Изображения: 7
Завтра стартую из Москвы в Крым. По Антонова Овсеенко проезд открыли? Подскажите пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 7:40     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 22.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Владимир
churikov писал(а):
Освежу написанное год назад. Езжу каждую неделю поэтому свежая информация из первых рук . Если едим из Москвы по м4 камеры стоят перед второй заправкой ЛУКОЙЛа после каширского поста гаи, за 3 км до веневского поста в Тульской обл, 310 км и на за эстакадой ведущая в Бабарыкино в Липецкой обл. Покрытие здесь отличное ( российский автобан) , трафик умеренный . Далее уходим на елец . На выезде из ельца после моста сразу за постом гаи уходим направо и далее долгоруково-тербуны-Волово-кшенский . Дорога здесь на твердую 4 трафика почти нет после волова есть участок 8 км разбитой дороги далее летим дорога на 4+, доезжаем до дороги а144 и налево горшечное- ст оскол губкин короча дорога отличная . Стоят камеры между ст осколом и губкином и в деревни евгеньевка . В алексеевки идет ремон объезд через алексеевку дорога разбита
пробок не замечено. На Тим и через губкин ехать не стоит есть неприятные ямы.
На Воронеж пока забудьте там ремонт можно потерять час а может и больше , я вначале июля простоял 3 часа


Проезжал по данному маршруту в объезд Воронежа 19.08.2012 только из Крыма в Москву. Участок действительно хороший, не считая напрочь убитой дороге в районе с. Вышнее Большое протяженностью около 8км, скорость не выше 40км/ч. Кто боится поймать живность, не советую проходить этот участок ночью, носятся дуром. Границу проходил в Шебекино - Волчанск, всего потратил 30-40мин, время прохождения 22-30. Дороги от границы до А-144 в отличном состоянии! Всем счастливого пути!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 16:46     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Не знаю где там у них Антонова-Овсеенко, но проезд по старой, "правой" объездной Воронежа вполне приемлемый по трафику. Ехали на юг три дня назад, в воскресенье после обеда, часу в пятом. Основной поток шел навстречу, и кое-где серьезные пробки у них были. По нашей стороне кое-где были ремонты/сужения, но на все ушло полчаса, не больше. Включая заправку на Лукойле, перед поворотом на А-144, дальше свободно, но с фурами наперегонки ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 31 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru