Текущее время: 28 апр, 2024, 9:16






 Страница 15 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 май, 2012, 9:45     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2012
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург
Всё!!! Отель в Воронеже забронирован (спасибо форуму большое), в Тольятти родственники в курсе что, мы у них ночуем, В Киеве и в Севастополе тоже ждут. Я уже на низком старте. Почему же еще так долго до него! :) Целых две недели!!!

Еще не могу решить, где все-таки лучше границу пройти: в Нехотеевке или в Судже. Понятно, что с очередями не угадаешь. Но плюсы Нехотеевки: хорошие дороги в Белгородской области, более менее нормальная инфраструктура на погранпереходе, понятные и нормальные дороги Харьков-Киев. Минусы: высокая загруженность, расстояние до Киева дальше, чем через Суджу.
Плюсы через Суджу: более низкая загруженность (хотя как повезет), до Киева ближе почти на 100 км, если от Воронежа считать. Минусы: в Курской области дороги похуже. и совершенно ничего не знаю о сотоянии дороги после границы до Киева (может кто-нибудь просветит? :) ), в случае большого количества народа, очереди будут еще хуже, чем в Нехотеевке, потому что пропускная способность меньше.
Вот такие вот мысли :)
Или с этим мне в другую тему, да?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 11:03     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
SAVek писал(а):
Или с этим мне в другую тему, да?

Поздравляю :) Да, лучше сюда, здесь что-то про Суджу, но поищите в общем там



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 14:09     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Череповец
Добрый день . Подскажите, если я поеду через Воронеж часов в 10-11утра , основные пробки рассосутся ? Или же лучше неспеша ползти по объездной (как я понял там ведётся ремонт . поэтому затруднёное движение ) . Я планирую после Воронежа ехать в сторону Белгорода .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 0:03     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Саня Борода писал(а):
Добрый день . Подскажите, если я поеду через Воронеж часов в 10-11утра , основные пробки рассосутся ? Или же лучше неспеша ползти по объездной (как я понял там ведётся ремонт . поэтому затруднёное движение ) . Я планирую после Воронежа ехать в сторону Белгорода .


Если поедете в промежуток именно с 10-00 до 11-00 то есть шанс проскочить с пробками, но терпимыми.
Если до 10,00 или после 11,00 то точно встрянете. На окружную лучше наверное не соваться, ремонт продолжается.
Попробуйте через Воронеж( Московский проспект, в конце него после ЖД моста направо на улицу Донбасская, далее Пешестрелецкая, в конце Пешестрелецкой после моста по развязке на Героев Сибиряков, далее по указателю на Курск), это если со стороны Москвы заезжать будете. Это наверное оптимальный маршрут.


Последний раз редактировалось jack-5 28 май, 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 6:09     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Череповец
Спасибо . Значит будем к 10ч успевать .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 9:34     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
Добрый день. Вопрос к жителям Воронежа, навител по картам ОСМ прокладывает маршрут из Москвы в сторону Россоши строго по городу: Московский пр-т, Краснознаменная ул., Острогожская ул., Шилово, Новогремяченское, Гремячье, Рудкино и далее на Р-194. Вопрос заключается в желании узнать состояние дорог на этих улицах и в этих поселках, реально ли днем там проехать?



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 9:44     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ruslan73 писал(а):
Добрый день. Вопрос к жителям Воронежа, навител по картам ОСМ прокладывает маршрут из Москвы в сторону Россоши строго по городу: Московский пр-т, Краснознаменная ул., Острогожская ул., Шилово, Новогремяченское, Гремячье, Рудкино и далее на Р-194. Вопрос заключается в желании узнать состояние дорог на этих улицах и в этих поселках, реально ли днем там проехать?
странно. есть объездная. правда там тоже пробки бывают. но - таки не центр города.
едем со стороны Москвы. тут - направо
http://wikimapia.org/#lat=51.7367355&lo ... 16&l=1&m=b
далее прямо по главной.
тут прямо
http://wikimapia.org/#lat=51.6858528&lo ... 16&l=1&m=b
тут прямо
http://wikimapia.org/#lat=51.6612486&lo ... 16&l=1&m=b
а вот тут - направо
http://wikimapia.org/#lat=51.6466714&lo ... 16&l=1&m=b
и поехали их Воронжа. В общем - держимся указателей "на Курск".
тут налево
http://wikimapia.org/#lat=51.6452467&lo ... 1%88%D1%8C
и на Россошь


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 10:19     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2012
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Здравствуйте!
еще для жителей Воронежа (или кто знает) вопрос
навигатор предлагает такой маршрут проезда:https://maps.google.ru/maps/ms?msid=205721076716132682519.0004c0ff64b4b7fd083f6&msa=0
нормальный или может что получше предложите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 10:24     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
vych писал(а):
Здравствуйте!
еще для жителей Воронежа (или кто знает) вопрос
навигатор предлагает такой маршрут проезда:https://maps.google.ru/maps/ms?msid=205721076716132682519.0004c0ff64b4b7fd083f6&msa=0
нормальный или может что получше предложите?

после Москвы - нормально )))
где то давно для себя скачал
".... Если не уходить на объездную, а ехать прямо, потихоньку будешь втягиваться в Воронеж по двойной дороге. Справа проедешь большой торговый центр Московский проспект, затем справа будут указатели на Бульвар Победы , потом на улицу Лизюкова - тебе туда не надо, прешь все время прямо. Дальше - упираешься в круговой перекресток со светофорами - слева от тебя вдалеке будет памятник с вечным огнем, на самом перекрестке - какие- то треугольные сооружения типа для красоты из красного стекла (пирамида несколько метров высотой. санёк66). Круг опять проезжаем прямо. Следующий перекресток со светофором - там может быть указатель А144 направо, но мы на него пилюем, едем до следующего светофора, там нам направо, попадаем в улицу 45 Стрелковой дивизии и долго едем прямо-прямо, потом попадаем в конце концов на Т-образный перекресток со светофором, наша улица закончилась, мы уперлись в ту же окружную, но объехали автомобильную толпу. Нам налево. ...

Добавлено спустя 43 секунды:
или - по окружной. маршрут выше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 11:16     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2012
Сообщения: 20
Откуда: Москва
т.е если повернуть на улицу 45 Стрелковой дивизии, и выехать на объездную то все ремонтируемые участки минуешь, они раньше?
санек66 писал(а):
или - по окружной. маршрут выше.
разве объездная не на ремонте?????????????????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 11:23     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
vych писал(а):
т.е если повернуть на улицу 45 Стрелковой дивизии, и выехать на объездную то все ремонтируемые участки минуешь, они раньше?
санек66 писал(а):
или - по окружной. маршрут выше.
разве объездная не на ремонте?????????????????
а я про ремонт где сказал ? ремонт там был прошлой осенью. а пробки около авторынка (к примеру). отремонтировали ли на сей момент всю окружную - я не в курсе. мне там в сентябре ехать. к тому времени если не отремонтируют - поеду через город. ездил - нормально. после Москвы не то что пробок нет - город просто мёртвый ))) после Московских пробок в пробку можно попасть только на границе. в Нехотеевке. всё остальное - мелкие неприятности )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 2:51     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
санек66 писал(а):
странно. есть объездная. правда там тоже пробки бывают. но - таки не центр города.

Знаю что есть объездная, даже знаю про объезд через Новоживотинное, в прошлом году именно там и ехал. Но хочется узнать про маршрут описанный мною выше.



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 7:38     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 11
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
ruslan73 писал(а):
Добрый день. Вопрос к жителям Воронежа, навител по картам ОСМ прокладывает маршрут из Москвы в сторону Россоши строго по городу: Московский пр-т, Краснознаменная ул., Острогожская ул., Шилово, Новогремяченское, Гремячье, Рудкино и далее на Р-194. Вопрос заключается в желании узнать состояние дорог на этих улицах и в этих поселках, реально ли днем там проехать?

Странный маршрут..... проше выехать на курскую трассу, а потом повернуть на Острогожск. Оптимальный маршрут через город описал jack-5


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 14:48     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
ruslan73 писал(а):
Добрый день. Вопрос к жителям Воронежа, навител по картам ОСМ прокладывает маршрут из Москвы в сторону Россоши строго по городу: Московский пр-т, Краснознаменная ул., Острогожская ул., Шилово, Новогремяченское, Гремячье, Рудкино и далее на Р-194. Вопрос заключается в желании узнать состояние дорог на этих улицах и в этих поселках, реально ли днем там проехать?

Не надо так ехать (улКраснознаменная не айс, да и пробок днем многовато), лучше с московского проспекта направо свернуть на 45 стрелковую дивизию - до упора к Т-образному перекрестку там налево и по окружной до проспекта Патриотов к до указателя "Курск" направо выезжаете из города через Дон и поворот на Острогожск-Россошь.
ЗЫ: окружная от 45стр. дивизии и в сторону поворота на Курск нормальная без ремонтов 26.05.12 ездил все ОК.
http://maps.yandex.ru/?rt=39.183400%2C5 ... 7299&rtm=d
Вариант от jack-5 больше для ночи(он короче), но днем можно встрять(пробки светофоры), зависит от времени суток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 15:10     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2011
Сообщения: 50
Откуда: М.Обл., Черноголовка
Кто про что, а вшивый (т.е. я) - по баню... :).
Уважаемые местные, не наметились ли положительные сдвиги по состоянию объезда Воронежа: М4 - Новоживотинное - Русская Гвоздевка - Семилуки - Латная - А144? Я об этом спрашивал в начале мая - были обнадеживающие сообщения от Алексеича о начавшемся латании дороги. Скоро в путь - хотелось бы свежей информации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 15:32     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
ivan_o писал(а):
Кто про что, а вшивый (т.е. я) - по баню... :).
Уважаемые местные, не наметились ли положительные сдвиги по состоянию объезда Воронежа: М4 - Новоживотинное - Русская Гвоздевка - Семилуки - Латная - А144? Я об этом спрашивал в начале мая - были обнадеживающие сообщения от Алексеича о начавшемся латании дороги. Скоро в путь - хотелось бы свежей информации.

Это надо Алексеича попытать, помоему из Воронежских он там один проезжал. :lol:
Большинству Вороненежцев по той дороге делать нечего. :shock:

Moroz писал(а):
ruslan73 писал(а):
Добрый день. Вопрос к жителям Воронежа, навител по картам ОСМ прокладывает маршрут из Москвы в сторону Россоши строго по городу: Московский пр-т, Краснознаменная ул., Острогожская ул., Шилово, Новогремяченское, Гремячье, Рудкино и далее на Р-194. Вопрос заключается в желании узнать состояние дорог на этих улицах и в этих поселках, реально ли днем там проехать?

Не надо так ехать (улКраснознаменная не айс, да и пробок днем многовато), лучше с московского проспекта направо свернуть на 45 стрелковую дивизию - до упора к Т-образному перекрестку там налево и по окружной до проспекта Патриотов к до указателя "Курск" направо выезжаете из города через Дон и поворот на Острогожск-Россошь.
ЗЫ: окружная от 45стр. дивизии и в сторону поворота на Курск нормальная без ремонтов 26.05.12 ездил все ОК.
http://maps.yandex.ru/?rt=39.183400%2C5 ... 7299&rtm=d
Вариант от jack-5 больше для ночи(он короче), но днем можно встрять(пробки светофоры), зависит от времени суток.


Да, в принципе неплохой вариант маршрута, правда на том Т-образном перекрестке тоже можно встрять в пробку, но не критичную.
А я советовал по озвученному мной маршруту ехать с 10-00 до 11-00 часов, когда в этом промежутке времени немного снижается интенсивность потока по городу, ночью тоже хорошо будет.
Ну и наверное, мой маршрут - это больше для москвичей, им вроде не критично, если надумают через город ехать. :crazy: . Они же вроде кричали, что воронежские пробки, для них это так, не пробки а лёгкий заторчик ! :oops:
Через Краснознаменную - подтверждаю, не суйтесь. И дорога там плохая, и пока доедете до этой улицы точно в пробках встрянете, и не факт что через Шилово короче получится.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 15:38     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
jack-5 писал(а):
Они же вроде кричали, что воронежские пробки, для них это так, не пробки а лёгкий заторчик ! :oops:
ну не кричал ж, а просто говорил :wink: , но лучше без заторчиков, конечно!



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 17:04     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В конце июня едем из Москвы в Анапу, проезжаем естественно Воронеж. Оптимальный маршрут в общих чертах нам предложили такой: Елец-Задонск-Воронеж-Павловск-Миллерово и так далее. Ориентировочно проезжать город будем днем в субботу. Отсюда вопрос. Стоит ли в это время ехать через город? Вообще мы с детьми, остановки предстоят частые, может через город и лучше в этом случае? А если все-таки не стОИт, то какие варианты объезда лучше? Мы поедем по навигатору, карты Навител. Вроде последняя версия, но иногда такие чудеса мудрит, особенно в городе, что по нему иной раз страшно ехать в незнакомом месте, :shock: , посему лучше ему маршрут заранее определить.



_________________
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 19:37     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 11
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
ivan_o писал(а):
Кто про что, а вшивый (т.е. я) - по баню... :).
Уважаемые местные, не наметились ли положительные сдвиги по состоянию объезда Воронежа: М4 - Новоживотинное - Русская Гвоздевка - Семилуки - Латная - А144? Я об этом спрашивал в начале мая - были обнадеживающие сообщения от Алексеича о начавшемся латании дороги. Скоро в путь - хотелось бы свежей информации.

Неделю назад ездил там. Никто там ничего не делает. До Гвоздевки точно ремонта не было, а дальше не ездил. Дорога просто пипец... как на автодроме "змейка"...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru