Текущее время: 27 апр, 2024, 18:41






 Страница 7 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 май, 2011, 12:50     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Действительно дорога от Воронежа до Курска всегда желала оставлять лучшего. В принципе до Горшечного еще ничего , но дальше хуже.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 12:57     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Алексеич по крайней мере 100-150 км того безобразия на что я рассчитываю пусть будет, но М2 сейчас грустна на многих участках, машинку жалко, а так долечу на круизе до Воронежа , а до Курска и рукой подать.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 май, 2011, 9:32     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Информация от моего товарища, который 9 мая проехал от Новоживотинного до Латной с выездом на Курскую трассу. От Новоживотинного до Семилук участок, как я и сообщал ранее, а вот в Семилуках и в Латной дорога оставляет желать лучшего, но проезжаема.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 14:55     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Здравствуйте уважаемые! Это моё первое сообщение после регистрации.

Собираюсь в первый раз в Крым на машине. Не могли бы знатоки дать оценку такому маршруту:
Москва - Воронеж - Старый Оскол - Шебекино - Харьков - далее новая трасса (если найду, как туда выехать :) )

Критериев оценки два - расстояние и убитость дорог. Главное - состояние дорог, конечно, т. к. расстояние IGO Primo посчитает.
Очень важно конечно ещё и наличие заправок с нормальным бензином. В Москве лью на Лукойле 95 экто+. Где там по этому маршруту, в России последняя нормальная брендовая заправка?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 20:05     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
После г. Воронеж по направлению на Курск-Белгород будет одна заправка Лукойл, далее только уже в Белгороде :)

ТНК и Роснефти - хватает 8)

Спасибо SLAVIk, а по состоянию дорог на данном маршруте есть информация?
Такой маршрут выбран навигатором совместно с его владельцем, но информации мало. Какие тут есть +/-?

Про Роснефть уж больно отвратительные отзывы. У меня бак 70 литров, канистру ещё налью. Заправка в России нужна только один раз, перед въездом на Украину. Уж больно там цены не гуманные. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 14:24     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Сеня Говядин писал(а):
Москва - Воронеж - Старый Оскол - Шебекино - Харьков - далее новая трасса (если найду, как туда выехать :) )

Критериев оценки два - расстояние и убитость дорог. Главное - состояние дорог, конечно,

Этот маршрут обещает быть хитом 2011 для объезда ужасов трассы М2.
Только чуть подправить точки на маршруте:
Москва- объезд Воронежа (Новоживотинное- Русская Гвоздевка- Семилуки-Латная)- Ст. Оскол в стороне - Горшечное- Губкин- Короча - Белгород (Шебекино)
В липецкой области на М4 есть Лукойл с московским бензином (липецкая обл входит в зону ответственности московского ЛукойлЦНП) в Ельце и на объезде Задонска.
АЗС Лукойла в Белгородской обл у границы есть только в Ст. Осколе, в самом Белгороде и перед п/п Нехотеевка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 18:35     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Не знаю, стоит ли давать такого крюка да с пробками да с камерами, хотя я стараюсь ехать ночью быстро и с рацией и эти помехи мне не очень помехи, но все равно уж несколько лет путешествую по М2. На М4 пока не готов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 20:01     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Так тут же ведь пока не попробуешь...
Я ездил и по М2 (несколько раз, последний - сент 2008) и по М4 (сент 2010).
Небо и земля, даже несмотря на то, что курская обл по М2 в08г оставила сносное впечатление.
По М4 чуть длиннее, но скорость, безопасность, качество, отсутствие нас. пунктов и деревень.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 23:49     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Всем доброй ночи. Хотим летом на машине из Щербинки, Подмосковье поехать на Азовское море, Приморско-Ахтарск. Рядом с домом М-2. Так вот вопрос такой, ехать по М-2 до Ефремова, а там без вариантов она переходит в М-4, или сразу из дома доехать до М-4 и по ней на юг? Ездил по М-2 (частично), потом уходил на М-4 до Воронежа в 1999 году - нормально, и в 2005 году в Абхазию по М-4 сразу из дома на неё - тоже нормально. А как сейчас лучше ехать? Просто от дома до М-4 недалеко ~ 30 км. Вот и интересует нужно ли ехать на М-4? Сейчас это пока писал, и подумалось, до Ефремова не так уж и далеко, и дорога по М-2, наверное, не такая уж и разбитая. Но всё же хотелось услышать мнение, кто часто ездит по М-2, М-4 сколько полос дв-я до Ефремова и как состояние полотна?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 1:18     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Аллегатор, Вы этот вопрос задаете уже 2 недели во всех темах.
Езжайте по кратчайшему маршруту. Напрямки :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 17:19     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Так никто и не ответил, что из себя представляет дорога до Ефремова по М-2 и М-4. А хотелось бы знать в общих чертах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 20:05     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Cпасибо. Вот это хорошее сообщение. Выезжать будем скорее всего в рабочий день. Ещё бы знать состояние дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 20:21     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Я что-то такое слышал, что на М4 есть платные участки. Лично меня это здорово охлаждает. Это наверняка потеря времени на оплату.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 20:33     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
SLAVIk писал(а):
пока такой участок только один, и очереди там возможны, причем в двух местах, на въезде при оплате и на выезде при предъявлении чека

Ну вот и получается, что по сравнению с М2 выигрыш по времени весьма призрачный. Правильно я понимаю?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru