Текущее время: 16 май, 2024, 17:03






 Страница 35 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 апр, 2013, 22:38     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Украинской стороной я как раз не сильно напуган, ездил жеж и снова поеду. Ну и это отдельная тема, обсуждаем вот тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=9086. А в этой теме интересует загруженность объезда Воронежа, состояние M4 от Воронежа до 650км, ну и - главное - дорога M4 Белогорье - Подгорное - Россошь. Вообще наличие таковой, а то я уже столкнулся с тем, как яндекс выдумал трассу Р195 ((

На круг, короче, стоит рискнуть или нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2013, 7:45     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
lalex писал(а):
Украинской стороной я как раз не сильно напуган, ездил жеж и снова поеду. Ну и это отдельная тема, обсуждаем вот тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=9086. А в этой теме интересует загруженность объезда Воронежа, состояние M4 от Воронежа до 650км, ну и - главное - дорога M4 Белогорье - Подгорное - Россошь. Вообще наличие таковой, а то я уже столкнулся с тем, как яндекс выдумал трассу Р195 ((

На круг, короче, стоит рискнуть или нет.

Если у Вас конечный пункт Приволье, то я бы ехал до 800 км Дона - Чертково - Приволье. Яндекс показывает на 70 км дальше, но пролетев по М4 выиграете во времени и таможня там тихая.



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2013, 10:21     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
lalex писал(а):
В прошлом августе проехал через Воронеж по Р-194 на Россошь и далее на Новобелую. В этот раз возникла мысль чуток сократить и километраж и время, поехав не по Р-194, а по М-4 до ~655км (не доезжая Павловска) и только там свернуть на Белогорье - Подгорное - Россошь. От развилки перед Воронежем яндекс кажет 5ч40мин и 290км до границы в Новобелой. Тогда как по Р-194 - 6ч40мин и 280км. Разница в один час существенная на склоне дня... Что скажете?


А вы как через Воронеж на Р194 проезжали? Через Антонова-Овсеенко?
Я бы не доверял часам Яндекса. Это же очень примерный подсчет, а часто вообще пальцем в небо. У меня сейчас Яндекс от развилки до границы через М4 показывает 310 км и 6 часов 5 минут. А через Острогожск - 300 км и 7 часов 13 минут. :)
Конечно, непонятно, как будет на объездной летом. И какие еще ремонты будут на М4 до Павловска. Но очевидно, что ровная хорошая многополосная М4 может дать выигрыш в час на этом отрезке. Тем более, что даже при ремонтах объездная мне кажется гораздо проще, чем Антонова-Овсеенко. На и днем и на исходе дня на А-О может быть что угодно, в том числе и крепкий стояк. :) Да и дальше - по М4 точно можно ехать быстрее, чем по Р194. Быстрее и комфортнее, без выскакивающих сбоку фермеров. :)
Так что я бы пробовал М4.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2013, 16:37     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Спасибо, за подробный ответ. Я собственно и выбираю между А_Овсеенко_P194 и M4, и не летом, а сейчас. Через 10 дней еду.
Дорога M4-Белогорье - Подгорное - Россошь вроде существует, из космоса видно и мост и автомобили ))
P-194 видел, надо и M4 после Воронежа поглядеть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2013, 20:04     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lalex писал(а):
Дорога M4-Белогорье - Подгорное - Россошь вроде существует,

По данным прошлой осени там с качеством покрытия не очень.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 11:17     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Спасибо, там немало километров - 75, если все они побитые, это подзадержит. ПОгляжу еще пробки перед Воронежем, для решения.
Собственно это трасса P-195 называется, та самая, что исчезает после Россоши ;)
Можно было бы через БОгучар крюк сделать, да только заметно больше получается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 11:30     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lalex
Я не пойму, а что не уйти с М4 на Р-194 в Новой Усмани? Ну или через Лиски, если уж так хочется больше М4?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 13:06     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
lalex писал(а):
Можно было бы через БОгучар крюк сделать, да только заметно больше получается.

Я бы не сказал, что сильно больше, выиграете на качестве дорожного покрытия. До Богучара по М4 замечательно, далее до Кантемировки хорошо и потом в Луганщину через Марковку, в ней прошлым летом новый асфальт уложили, а потом как и все на Старобельск



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 13:10     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
RAV-24 писал(а):
До Богучара по М4 замечательно,

Ага, особенно в Лосево и в районе Павловска :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 13:36     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Ага, особенно в Лосево и в районе Павловска :)


Денис! Ночью и рано утром без проблем, нет никаких пробок, проверено не один год и прошлым летом тоже. Днем может быть и сложно



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 13:43     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
RAV-24 писал(а):
Ночью и рано утром без проблем

Ну так и надо писать :) А то никакой конкретики :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 14:06     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Хочу предупредить о следующем !!!
Ул. Антонова-Овсеенко отремонтировали, дорога хорошая и это прекрасно. Но есть одно но. На всем протяжении этой улицы, а точнее до пересечения с ул. 9 января понатыкали целую кучу светофоров. Я их не не считал, но их много, некоторые работают совсем в дурацком режиме. Пробка у авторынка сохранилась, сам ее объезжал в прошлую субботу. Из города в сторону Семилук выезжал час, так что летом в пятницу вечером и в субботу с 9.00 и где-то до 16.00 проезд по вышеуказанной улице будет затруднен.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 15:53     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Алексеич
На дачу ездил уже?
Как там дороги? :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 8:11     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Конечно ездил. Со стороны Воронежа до Гвоздевки хорошо, а дальше говорят швах.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 8:30     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Всех приветствую!
Вчера ездил в Нововоронеж и обратно. Из интересного.
Денежносборные шлагбаумы с 28 апреля переносят с 51 на 71 км М4. Там построен большой карман, больше, чем на 51 км и 14 ворот вместо 10. Таким образом, власти рассчитывают, что пробки перед пунктом оплаты на майские не парализуют движение по МКАД ))

Далее до Воронежа активно строят еще два (платных участка) денежносбрныхшлагбаума - к концу сезона построят, я так думаю. Итого, до Воронежа проезд будет стоить примерно 200 рублей с легковушки + 20 минут задержка в пути.
Воронеж объезжали по окружной слева. Она активно реконструируется в автобан с путепроводами, пробок утром, в районе 9-00 не было.

Позабавила заправка Роснефти, оказавшаяся прямо посреди дороги. Спросив, вы что - собираетесь здесь тоже шлагбаумы поставить и всех будете принудительно, по примеру Автодора, на деньги выставлять или пропускать дальше только после заправки? )) - получил от персонала гневную отповедь, что их самих эта неопределенность замучила, что с ними будет, они не знают, и что они хотят, чтобы эту заправку скорее закрыли уже!

Пробка была на пересечении окружной и М4 после Воронежа, причем во всех направлениях - минут на 10-15. Далее через Машмет до Нововоронежа проблем не было.

Обратно решили повернуть у Машмета в город и проехать по окружной с другой стороны. В 14-00 дороги были свободны, и мы проскочили после реки съезд в сторону окружной, решили не пятиться назад 50 метров и проехать через центр. Трафик был свободный, шли 60-80, притормозили с потоком от кольцовского рынка до поворота на Плеханова, потеряли минут 10-15 в заторе, далее опять свободно.
До Москвы обратно - ничего интересного. Дорога хорошая, трафик низкий, треножек не было. В 19-00 были на МКАДе.

Остался вопрос - Что с окружной Воронежа со стороны Курска? Кто подскажет?



_________________
Что делать, когда делать нечего?
Существует ли иллюзия?
Куда девается белизна, когда тает снег?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 9:52     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
IIOSS писал(а):
Всех приветствую!
Вчера ездил в Нововоронеж и обратно. Из интересного.
Денежносборные шлагбаумы с 28 апреля переносят с 51 на 71 км М4. Там построен большой карман, больше, чем на 51 км и 14 ворот вместо 10. Таким образом, власти рассчитывают, что пробки перед пунктом оплаты на майские не парализуют движение по МКАД ))

Далее до Воронежа активно строят еще два (платных участка) денежносбрныхшлагбаума - к концу сезона построят, я так думаю. Итого, до Воронежа проезд будет стоить примерно 200 рублей с легковушки + 20 минут задержка в пути.
Воронеж объезжали по окружной слева. Она активно реконструируется в автобан с путепроводами, пробок утром, в районе 9-00 не было.

Позабавила заправка Роснефти, оказавшаяся прямо посреди дороги. Спросив, вы что - собираетесь здесь тоже шлагбаумы поставить и всех будете принудительно, по примеру Автодора, на деньги выставлять или пропускать дальше только после заправки? )) - получил от персонала гневную отповедь, что их самих эта неопределенность замучила, что с ними будет, они не знают, и что они хотят, чтобы эту заправку скорее закрыли уже!

Пробка была на пересечении окружной и М4 после Воронежа, причем во всех направлениях - минут на 10-15. Далее через Машмет до Нововоронежа проблем не было.

Обратно решили повернуть у Машмета в город и проехать по окружной с другой стороны. В 14-00 дороги были свободны, и мы проскочили после реки съезд в сторону окружной, решили не пятиться назад 50 метров и проехать через центр. Трафик был свободный, шли 60-80, притормозили с потоком от кольцовского рынка до поворота на Плеханова, потеряли минут 10-15 в заторе, далее опять свободно.
До Москвы обратно - ничего интересного. Дорога хорошая, трафик низкий, треножек не было. В 19-00 были на МКАДе.

Остался вопрос - Что с окружной Воронежа со стороны Курска? Кто подскажет?


От молодцы!!! Сначала освоили деньги на 51км, а теперь освоют на 71!!! :evil: + демонтаж на 51-ом!!
А про +20 минут, чёй-то я сомневаюсь! Ночью или не в сезон - может и 20 (а то и меньше), а вот по пятницам вечером и в выходные - боюсь по-боле будет



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 22:23     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Пролетели Воронеж из Москвы на юг, по М4 и объеэдной. Днем заторы везде где ремонт, т.е. в 3-4 местах: на въезде, выезде, и посредине тоже в паре мест, ибо сужения до двух полос где стройка пересечений. В целом ничего смертельного, но могло быть и хуже... Последний затор ~2км решили объехать улицами города, как яндекс подсказал - потратили минут 15, но не стояли. Далее медленно в Нечаевке и Новой Усмани сквозь торговые ряды, а потом понеслось-полетело.. Не пожалел что поехал на юг по М4, а не по Р-194. Через час уже заправлялись на 633-м км, а еще через 40 минут были в Россоши. На круг выиграли полчасика, хотя и Антонова-Овсеенко не стояла, судя по тому же яндексу. Дорога от 650 км М4 до Россоши называется Р-196, и нормального качества. Правда по всей длине кусочный ремонт, гравий и гудрон там и сям, но лететь можно 80-100, не напрягаясь, машин мало. Плутать тоже негде. По дороге очень красивый и широкий Дон, в разливе. В Россоши в итоге были на полчаса раньше чем год назад, и с полным баком, в семь прошли границу, далее везде... Завтра море!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 9:15     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Ну хорошо, спрошу и здесь. А от Россоши до границы как дорога?

Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд:
IIOSS писал(а):
Всех приветствую!
Пробка была на пересечении окружной и М4 после Воронежа, причем во всех направлениях - минут на 10-15. Далее через Машмет до Нововоронежа проблем не было.


Машмет - место опасное, пробки бывают километровые из-за поворота на переезд. Сам пару раз лесами объезжал через Никольское. :) Потому я не рискую, и по вашему маршруту в Нововоронеж поехал бы по М4 через Александровку с Никольским или через совхоз Масловский.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 12:40     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
Обновите фото в первом посте, пожалуйста. У меня они не отображаются.

Как все таки лучше проложить маршрут до нехотеевки через М4 ?
Я так понял из прочитанного на форуме что до Воронежа дорога хорошего качества сейчас и минимум двухполосная в одну сторону (в основном трехполосная). Это правильно?
Ограничение по скорости какое? 90 или 110?
Много ли населенных пунктов с ограничением 60 по пути следования в сравнение с М2 ? Больше/меньше/столько же

Те же самые вопросы к А-144 (Воронеж-Горшечное-Ст.Оскол-Губкин-Короча-Белгород-Нехотеевка)
Какого качества дорога, есть ли волны, ямы, ремонт?
Много ли маленьких населенных пунктов (сел, деревень)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 35 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru