Текущее время: 16 май, 2024, 13:07






 Страница 34 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 сен, 2012, 6:48     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
RUSAND писал(а):
часть 2 ая.
Из Донецка выехали в 6 утра по москве.чуть попетляли.решили ехать через миллерово.в 9.30 были уже на таможне в таловке.в итоге:на 2 ух таможнях потеряли почти 3 часа.пришлось отдать 1000 рублей,за то,что у меня был не выключен видео регистратор.Дальше. моему сыну исполнилось ТАМ 14 лет.вьезжали по св.о рождении.а выезжали по загран паспорту.Украинская таможня зал*пилась!-как так! как мывам поставим штамп в паспорте,о том что вы выезжаете с украины,если вы по нему туда не заезжали?это нарушение пребывания иностранными гражданами! штраф 1700 грн,и если неоплатите в течении 45 суток-вашему сыну будет запрещен вьезд в украину в течентии 3ех лет.Пришлось еще 2 штуки отвалить.
нувот...слава богу,вроде выехали.едем.И ПОПАДАЕМ в ахринительную пробку перед селом ЛОСЕВО!!!! а я ведь читал на форуме,что там все стоит...не верил....в итоге потеряли почти 2 часа.потом стояли на ВСЕЙ!!!! обьездной воронежа.....
после этого еще попал на деньги.словили уже после воронежа-типа я ехал 160! а я ехал 110! спорить нестал-себе дороже.как доказать свою невиновность если на фото моя машина с фото задней части,время и место.знаю что мухлюют суки.но как доказать.пришлось еще штуку отдать.
.


Я одного не пойму. Зачем, при наличии загранпаспорта , ребенок выезжал по св-ву о рождении? У меня дети ездят по загранпаспортам с 3 и 6 лет.
Ну а видеорегистратор с радаром можно не только выключить, а и убрать в сумку на границе. Труда много не надо.
А вот что скорость меряют в зад на удаление машины, это бы и обсудить тут можно. У меня закралось такое подозрение , что так меряют скорость на постах ГАИ перед Крымом и на въезде в него. Перед постом стоят камеры и радары с двух сторон, но вроде работают наоборот от привычного. Слышал что на Украине ГАИ сзади на машине пристраиваются и меряют скорость. Слыхал что и в Москве по МКАДу ездят мерсы с такой же аппаратурой. Вот как обстоит с этим на самом деле? И как с этим бороться.....



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 8:45     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Тульская губерния
svalex писал(а):
kola писал(а):
Приветствую.
Подскажите пожалуйста, выезд на объездную Воронежа со стороны Москва по М4 ещё по старой схеме?

Нет, там совершенно новая развязка и организация движения другая.

Спасибо за ответ.
Наверно вот так стало..?
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 21:03     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Сегодня пришло письмо счастья: 300 руб. за превышение скорости в Воронеже.
Камера стоит на Антонова-Овсиенко 35А. Бьет в спину.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 15:58     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Тульская губерния
Подскажите пожалуйста .
Буду ночью с 18 на 19 сентября обходить Воронеж по объездной со стороны Москвы в сторону юга.
Где нужно быть по внимательней особенно!
Есть ли какие подводные камни?
Буду признателен за инфу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 16:47     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Да никаких там проблем в это время суток нету.Внимательно знаки да разметку смотри.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 16:54     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Тульская губерния
zloigoblin писал(а):
Да никаких там проблем в это время суток нету.Внимательно знаки да разметку смотри.

спасиб...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 17:00     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
При подъезде к Воронежу непосредственно перед новой развязкой будет пост весового контроля и ДПС. Вот после них внимательно и смотрите на указатели на Ростов в объезд Воронежа.
Ночью на этой объездной пробок и заторов летом не было практически, днем выстраиваются очереди в обе стороны. На выезде с объездной в сторону Новой Усмани будет круговое движение и светофор, это вам ориентиры, что вы на верном пути. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 17:10     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Тульская губерния
RAV-24 писал(а):
При подъезде к Воронежу непосредственно перед новой развязкой будет пост весового контроля и ДПС. Вот после них внимательно и смотрите на указатели на Ростов в объезд Воронежа.
Ночью на этой объездной пробок и заторов летом не было практически, днем выстраиваются очереди в обе стороны. На выезде с объездной в сторону Новой Усмани будет круговое движение и светофор, это вам ориентиры, что вы на верном пути. :)

спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 17:11     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Юрист_1 писал(а):
Сегодня пришло письмо счастья: 300 руб. за превышение скорости в Воронеже.
Камера стоит на Антонова-Овсиенко 35А. Бьет в спину.

Я только что приехал из очередного отпуска с Крыма - второй раз за этот сезон - лезу в почтовый ящик, а там два письма счастья по 300 рэ - смотрю что и как, оказалось, что в предпоследний и последний дни перед отпуском прям около работы щелкали, по времени - как уезжаю с работы, т.е. так хотелось в отпуск, что уходя с работы был нетерпеж "скорее бы" и давай давить тапку :lol: вот, расплата пришла :lol:
А если по теме, то не удалось при поездки "туда" проехаться по Антонова-Овсиенки (ехал на Белгород) - всё хотел проехаться, читал тему, то "там ужас ремонт", то "стало лучше" и вот прям перед самым поворотом "Белгород, Курск" получаю приказ жены "нам, для успешного проведения отпуска, жизненно необходима аптека ... срочно, вперед!" :lol: :( поехал прямо в Воронеж, потом как-то по навигатору выехал на а144 без проблем.
Но на обратном пути, уже около часа ночи, еду со стороны Белгорода и надо было попасть Московский проспект, 145 , ставлю в навигаторе цель, потому как глаза уже в кучку начинаю петлять по городу - это сейчас я буду рассказывать впечатление об Антонова-Овсиенки :) - еду, еду Воронежскими неширокими улицами, то нормальный асфальт, то так себе и вдруг..опа, офигенная трасса, супер покрытие, разметочка новая, всё блестит и переливается :) я тут до меня дошло, что это и есть Антонова-Овсиенко! Та шо...когда окончательно всё там достроят вопросы "как из Воронежа в Белгород...." отпадут, думаю что уже почти отпали.



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2012, 9:25     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Тем кто ездит по окружной Воронежа
в сторону Ростова будьте внимательны
к знакам и разметке в районе перекрестка
Отрожка Боровое (где светофор)
после извилины дороги не соблюдая разметку
попадаете на встречку а там гибдд не дремлет
каждый день у них клиентов море и в основном
с иногородними номерами


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2013, 8:16     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Липецк
за всю поездку в крым пришло одно письмо со штрафом на 300 р. с камеры на Антонова - Овсиенко.))) еще стоит одна или две на выезде из воронежа в сторону москвы (именно из воронежа как выходишь с овсиенко в р-не областной больницы) впереди идущие машины фоткали тоже "в зад" я успевал сбросить до разумных пределов скорость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 16:41     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Граждане отдыхающие!
Пора просыпаться, пора уже готовиться к отпуску. Снег прошел, солнышко выглянуло...
И как я понимаю, первый вопрос в этом сезоне: как дела с объездной дорогой вокруг Воронежа?



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 17:15     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
velbot писал(а):
Граждане отдыхающие!
Пора просыпаться, пора уже готовиться к отпуску. Снег прошел, солнышко выглянуло...
И как я понимаю, первый вопрос в этом сезоне: как дела с объездной дорогой вокруг Воронежа?

Гугл тебе в помощ. )))



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 18:46     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
svalex писал(а):
Гугл тебе в помощ. )))

А поговорить? :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 18:50     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Naparnik писал(а):
svalex писал(а):
Гугл тебе в помощ. )))

А поговорить? :)

Вот это верно!!! Все же форум. А гуглить давно уже и гуглим и прочее...



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 19:08     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
svalex писал(а):
Гугл тебе в помощ. )))

А поговорить? :)

Поговорить - это святое. :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
velbot писал(а):
Naparnik писал(а):
svalex писал(а):
Гугл тебе в помощ. )))

А поговорить? :)

Вот это верно!!! Все же форум. А гуглить давно уже и гуглим и прочее...

Объездную, обещали к сентябрю этого года сдать.
Во всяком случае в сети пока другой инфы нет.



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 апр, 2013, 12:27     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
velbot писал(а):
Граждане отдыхающие!
Пора просыпаться, пора уже готовиться к отпуску. Снег прошел, солнышко выглянуло...
И как я понимаю, первый вопрос в этом сезоне: как дела с объездной дорогой вокруг Воронежа?


На прошлой неделе раза четыре туда-сюда проезжал. И днем ездил, и вечером. Ремонты идут, но сужений мало, не стоял нигде. Два светофора, где можно чуть-чуть постоять. Не знаю, как будет летом. Самая большая засада - выезд с объездной. Там кольцо и два светофора, потому что из города выезжают по прямой, а с объездной по кольцу - и все это в одном уровне, развязка еще не готова. Потому там будут пробки однозначно.

Но есть объезд. До выезда с объездной есть еще одна развязка, влево там уходит дорога на Тамбов Р193. Можно свернуть на нее, проехать до населенного пункта Отрадное и там прямо ПЕРЕД заправкой Лукойл (она там одна) повернуть направо. Дальше, прямо, на единственной как бы развилке правее - и вы выезжаете на М4 после поста ДПС в районе села Нечаевка. Поворачиваете направо, и не доезжая поста разворачиваетесь, там есть разворот. Все, вы на пути в Ростов по М4. Те, кому надо на Острогожск и Алексеевку с Валуйками, но кто не поехал по Антонова-Овсеенко, могут свернуть в Новой Усмани направо и по хорошей, а местами отличной дороге доехать до Р194. Если нужно, могу объяснить подробно, как.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
svalex писал(а):
velbot писал(а):
Граждане отдыхающие!
Пора просыпаться, пора уже готовиться к отпуску. Снег прошел, солнышко выглянуло...
И как я понимаю, первый вопрос в этом сезоне: как дела с объездной дорогой вокруг Воронежа?

Гугл тебе в помощ. )))


Чета сомневаюсь, что гугл в таком вопросе поможет. Логично спрашивать аборигенов, а не гугль, что velbot и делает.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Кстати, а если пробки будут такие, что стоять все будет до поворота на Тамбов - есть три варианта проезда через город с выездом или на развязку М4, где вы будете ехать уже прямо, а не с кольца, или на ту же Тамбовскю трассу и дальше в объезд.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 апр, 2013, 14:47     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Фома Киняев писал(а):
velbot писал(а):
Чета сомневаюсь, что гугл в таком вопросе поможет. Логично спрашивать аборигенов, а не гугль, что velbot и делает.


А я не только гуглю.... вот народ растеребил, прессу отслеживаем, сайт автодороги ДОН смотрим, людей спрашиваем.... да много еще чего....
Ну а под гуглом можно понимать просто виды земли из космоса. И куда я не ездил, я всегда выбирал место через спутник, а уже потом начиналось подробное изучение. А еще лучше викимап, в айпэде есть аналогичное.... Источников море! Но люди превыше всего!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Гугл не гугл, а инфо по объездной уже имеется... есть над чем думать....



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 апр, 2013, 20:44     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Фома Киняев писал(а):
сомневаюсь, что гугл в таком вопросе поможет. Логично спрашивать аборигенов, а не гугль


В прошлом августе проехал через Воронеж по Р-194 на Россошь и далее на Новобелую. В этот раз возникла мысль чуток сократить и километраж и время, поехав не по Р-194, а по М-4 до ~655км (не доезжая Павловска) и только там свернуть на Белогорье - Подгорное - Россошь. От развилки перед Воронежем яндекс кажет 5ч40мин и 290км до границы в Новобелой. Тогда как по Р-194 - 6ч40мин и 280км. Разница в один час существенная на склоне дня... Что скажете?


Последний раз редактировалось lalex 14 апр, 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 апр, 2013, 21:10     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Надо выяснить состояние дороги. Прошлым годом я ехал до 800-го км.по Дону, затем на Меловое-Чертково через Луганск и далее. Дорога вполне хорошая, но по Украине от границы ночью лучше не ехать - ухабинки. Днем без проблем можно маневрировать. А вот от Новобелой там от направления влияет качество дороги, народ есть явно недовольные.



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 34 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru