Текущее время: 17 апр, 2024, 3:01






 Страница 33 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 авг, 2012, 13:23     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Владимир 69
Сам выезд из первопристольной 7 сентября, в пятницу, в обед или после обеда, может стать проблемой на МКАД, смотря с какого района столицы стартуете. Мы с одноклубниками встретились на внешней стороне МКАД 27 июля (тоже в пятницу) в районе 18.20 перед Волоколамкой и до съезда на М4 толкались более часа. Потом не забудьте еще один факт, что до Домодедово сейчас все еще идут активные дорожные работы. Там мы потеряли также один час. В самом Воронеже пятничный разъезд не такой, как в Москве, но тоже может доставить неприятности на ее объездной в сторону Богучара. Мы проходили Воронеж в 02.30 и никаких заторов и пробок в это время там уже не было. Соответственно, ПВП на объездной Задонска в дневное время с пробками. В ночное - не более 1-2 машин в каждом коридоре. Так что либо набирайтесь терпения и рассчитывайте на потерю до 2-х часов времени. Если будет меньше - значит вам повезет. Либо стартуйте чуть позже, чтобы и Воронеж пройти ночью и к ПП подойти рано утром, часиков в 06.00. Раз уж все равно планируете ехать в темное время суток, так уж лучше в это время идти по М4 - засад минимум, зрение и нервы без напряжения, трафик минимальный, поворотов минимум, крупные населенные пункты вне трассы. Но это при условии, что вы готовы к ночным поездкам и любите их. Ибо большинство нормальных людей по ночам спят.
Теперь по Бугаевке. Приходить в нее для последующей поездки по дорогам Украины в ночь не самый лучший вариант, поверьте человеку, который ездит там вот уже 8 лет.
От Марковки на вашем месте я бы все же пошел на Новопсков и Старобельск, а не на юг на Беловодск. По той дороге ходят рейсовые автобусы и фуры на Луганск и полотно побито довольно крепко. После автобана по М4 и от нее до Кантемировки луганские дороги вам покажутся фронтовыми рокадами, особенно ночью.
Маршрут на Новопсков-Старобельск-Рубежное проверен в августе этого года и вполне приемлем для движения со скоростью 90 км/ч, а местами, правда, небольшими, и побольше.
Потом, в этих местах довольно слабая информативность, щитов с указателями не так много и в темноте запросто можно уехать в другую сторону, а ввиду ночного времени и спросить не у кого. Если есть навигатор и вы уже ездили по этим дорогам - вопросов нет. Но лучше все же по луганским дорогам ездить в светлое время суток.
Что касается обратного маршрута в Тверь, то в соседних темах как раз есть варианты проезда и активно обсуждаются, например, есть отчет: viewtopic.php?f=16&t=9138.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 15:50     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Товарищи воронежцы, подскажите, пожалуйста, завтра будем проезжать ваш славный город часов в 5 дня (17:00) +-1 час. Ехать собираемся с М4 на А144 через Овисенко, по западной окружной, на которой ремонт.
В связи с 1 сентября, не намечается ли каких праздников и перекрываний города? Дайте советы плиз =)
Заранее спасибо!



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 19:48     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Воронеж
Fausteno4ek
Езжайте спокойно проблем не должно быть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 10:08     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Подольск
Неделю назад вернулся из Донецка!
Я прокляд все насвете! больше никогда непоеду на машине на украину! никогда! да и вобще за пределы Своего подольского района!
Рассказ мой будет краток.
Туда выехал в 4 утра.по 107 ой до м4. Трасса хорошая.ни ментов,никого.доехали легко.В 9 утра уже были в Воронеже.поехал по овсеенко.Дорогу там расширяют,но перекрытия небыло.Сьехали на курск,решили остановится у аптеки(где заправка газпром нефть)и хорошо.задымились колодки-зажало их и они сильно нагрели тормозной диск.я очканул,думал все,подшипнику хана.Разобрал,все почистил,вроде ниче.Поехали дальше.Дорога на ровеньки хорошая.Я там заплутал,надо было сварачивать на ольховатку,ая прямо поехал,в итоге зделал крюк,попутно убедившись что дороги р 195 действительно не существует.возле родины героя дороги вобще нет,еле ехал,чтоб без колес не остатья.
В итоге на границу подьехали к 2 часам.машин почти не было.прошли обе таможни за 50 минут! Дальше дорога так себе.но ехать 90 кое-где можно.При выезде на трассу на право на донецк(от Луганска)был-таки остановлен Даишниками.Видители сплошную пересек,на полосе разгона.я их послал подальше.долго препирались.запугивали что поставят отметку в миграционке.Но я ж почитал форум,и опять их послал.сказал что не имеют права что либо туда писать. Все таки отпустили. и яуехал с миром.В донецк приехал в 7 вечера по москве.очень устал.Получается ехал 15 часов.по километрам примерно 1045,без у чета петляний вокруг да около.
Авот обратно..... напишу попозже.через пару часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 11:56     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Сокол
Ух, неужели я дома?! :crazy:
Что творилось с объездной Воронежа в сторону Мск 30-го августа утром-днем... Еле выехали %) Скорость выше 12 км/ч не поднималась.
Чуть не попали в большую пробку на въезде в Воронеж по дороге в Крым 11 августа после 17 часов, но были предупреждены другом, который ехал с опережением, поэтому, благодаря местному жителю на Ниве ( :Rose: ) объехали пробку по дачным хозяйствам, свернув уже в районе Галкино. После 8 вечера Антонова-Овсеенко, на которую я выехала после встречи с подругой по "мамскому" форуму из района Подгорное, была свободна и к границе в Шебекино мы покатили с нормальной разрешенной ;) скоростью.



_________________
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю:
хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 19:01     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Подольск
часть 2 ая.
Из Донецка выехали в 6 утра по москве.чуть попетляли.решили ехать через миллерово.в 9.30 были уже на таможне в таловке.в итоге:на 2 ух таможнях потеряли почти 3 часа.пришлось отдать 1000 рублей,за то,что у меня был не выключен видео регистратор.Дальше. моему сыну исполнилось ТАМ 14 лет.вьезжали по св.о рождении.а выезжали по загран паспорту.Украинская таможня зал*пилась!-как так! как мывам поставим штамп в паспорте,о том что вы выезжаете с украины,если вы по нему туда не заезжали?это нарушение пребывания иностранными гражданами! штраф 1700 грн,и если неоплатите в течении 45 суток-вашему сыну будет запрещен вьезд в украину в течентии 3ех лет.Пришлось еще 2 штуки отвалить.
нувот...слава богу,вроде выехали.едем.И ПОПАДАЕМ в ахринительную пробку перед селом ЛОСЕВО!!!! а я ведь читал на форуме,что там все стоит...не верил....в итоге потеряли почти 2 часа.потом стояли на ВСЕЙ!!!! обьездной воронежа.....
после этого еще попал на деньги.словили уже после воронежа-типа я ехал 160! а я ехал 110! спорить нестал-себе дороже.как доказать свою невиновность если на фото моя машина с фото задней части,время и место.знаю что мухлюют суки.но как доказать.пришлось еще штуку отдать.
но все равно падла написал протокол на 100 рублей! в итоге домой попал ровно в 12 часов ночи! ехал 18 часов!!!!!! как на поезде!
причем мне еще повезло-меня нестали прогонять через рентген российские таможеники-просто фура влезла вперед меня.А так бы-прощай коньяк,сало,конская колбаса,и прочие вкустности,которыми меня мама наградила.
в общей сложности накатал почти 2200 км.на бензин потратил 3700 рублями,и 250 гривен(заправлялся перед луганском на паралель.уа.)
самый дешовый бензин 26.10 самый дорогой-26.80
не.теперь только на поезде.пусть дороже,зато спокойнее.
удачи всем.спасибо что почитали мой пост.мож кому пригодится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 20:09     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Дааааа! Попал человек.Ещё одно доказательство того что надо ехать в рабочие дни а не в выходные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 12:59     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Всем привет! только что с Крыма. Напишу отчет ,а пока кратенько вот что. Туда ехали 18 августа суббота, Воронеж объезжали через НовоЖивотинное-Семилуки-Латную днем - все спокойно и без особых проблем. Да, вздыбленный асфальт после поворота налево на Гвоздевку ,ну ничего страшного. Трафик небольшой , пробок нет, на переездах в Латной не стояли.
Обратно 2 сентября вскр в 6-30 утра по тому же маршруту. Трафик еще меньше. Видел знак на желтом фоне, что движение транзита через Воронеж запрещено, объезд через Латную-Семилуки.



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 13:06     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
svalex писал(а):

Езжай вот так:
http://maps.yandex.ru/-/CVeiIT-u
.

Скажите, а вы лично ездили этим маршрутом? какое там состояние дорог?
и не знаете, после лисичанска в сторону Артемовска сделали дорогу или нет?
Согласна что ехать на ПП Бугаевка, чтобы попасть в Лисичанск, смысла нет, однажды мы там попали на 2 автобуса, которые проходят без очереди - в итоге 3,5 часа ожидания.
Прошу прощения, что вопрос немного не в рамках темы. :oops:


Последний раз редактировалось nat130 03 сен, 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 13:45     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
svalex писал(а):

Езжай вот так:
http://maps.yandex.ru/-/CVeiIT-u
.

nat130 писал(а):
Скажите, а вы лично ездили этим маршрутом? какое там состояние дорог?

Нет, я лично не ездил, но скорей всего в следующем году поеду - вот изучаю данное направление, больно уж велико искушение сократить лишнюю сотню км, но судя по скупым отчётам некоторых граждан, всё там проходимо, во всяком случае по России однозначно нормальная дорога, по Украине можно и потерпеть.
nat130 писал(а):
и не знаете, после лисичанска в сторону Артемовска сделали дорогу или нет?

Нет! После Лисичанска в сторону Артёмовска дорогу не сделали и думаю сделают не скоро, но мост в районе з-да Кнауф ремонтируют, так, что 20 км из 56-ти (проблемный участок), приходится ехать неспешно и очень внимательно.
Я спрашивал в Артёмовске у местных: "можно ли объехать этот участок допустим через Северск", они сказали: езжай через Кнауф и не выдумывай, через Северск дорога вообще убита насмерть.
nat130 писал(а):
Согласна что ехать на ПП Бугаевка, чтобы попасть в Лисичанск, смысла нет, однажды мы там попали на 2 автобуса, которые проходят без очереди - в итоге 3,5 часа ожидания.

Что и требовалось доказать, а по ночам ездят, что бы попасть на ПП до прихода Автобусов, только очень большие оригиналы. :)



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 13:47     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
а при чем тут тема М4:Воронеж?



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 13:57     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
svalex, спасибо.
Значит мы правильно сделали, что объехали Лисичанск через Купянск-Изюм :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 13:58     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
а при чем тут тема М4:Воронеж?

А притом, что до Ельца как минимум, по М4 придётся ехать. :)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
nat130 писал(а):
svalex, спасибо.
Значит мы правильно сделали, что объехали Лисичанск через Купянск-Изюм :)

Крюк заложили небольшой? :)



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 14:11     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
и тем не менее, не надо захламлять тему



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 14:32     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
svalex писал(а):
Значит мы правильно сделали, что объехали Лисичанск через Купянск-Изюм :)

Крюк заложили небольшой? :)[/quote]
написала в теме ПП Логачевка-Пески.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 16:39     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Подольск
SLAVIk писал(а):
RUSAND писал(а):
вьезжали по св.о рождении.а выезжали по загран паспорту.Украинская таможня зал*пилась!-как так! как мывам поставим штамп в паспорте,о том что вы выезжаете с украины,если вы по нему туда не заезжали?это нарушение пребывания иностранными гражданами! штраф 1700 грн,и если неоплатите в течении 45 суток-вашему сыну будет запрещен вьезд в украину в течентии 3ех лет.Пришлось еще 2 штуки отвалить.

красиво развели, на пустом месте

и где нас развели,позвольте спросить?да еще так легко?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 18:54     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
RUSAND писал(а):
и где нас развели,позвольте спросить?да еще так легко?

на границе


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 21:25     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Тульская губерния
Приветствую.
Подскажите пожалуйста, выезд на объездную Воронежа со стороны Москва по М4 ещё по старой схеме?
Вот такой.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 22:04     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
kola писал(а):
Приветствую.
Подскажите пожалуйста, выезд на объездную Воронежа со стороны Москва по М4 ещё по старой схеме?

Нет, там совершенно новая развязка и организация движения другая.



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 33 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru