Текущее время: 29 апр, 2024, 11:13






 Страница 32 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2012, 10:35     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Не знаю писал кто или нет, но есть кое какие изменения на участке дороги Новоживотинное-Русская Гвоздевка-Губарево-Семилуки-Латное. Так вот совсем недавно был произведен капитальный ремонт дороги на участке Семилуки-Губарево. В два слоя уложен отличный ровный асфальт. На остальном участке данной дороги пока к сожалению без изменений.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 10:37     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Алексеич писал(а):
В два слоя уложен отличный ровный асфальт.

Алексеич, главное, чтобы он к следующему сезону опять не вспучился.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 10:38     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Эт да :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2012, 12:12     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
Комрады, подскажите состояние участка Воронеж-Старый Оскол- Белгород? Хочу тульскую область объехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 12:24     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Александр76 писал(а):
Комрады, подскажите состояние участка Воронеж-Старый Оскол- Белгород? Хочу тульскую область объехать.

70% автобан, как М4



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 12:51     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
Спасибо.Как думаете, стоит Тульскую область объезжать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 13:20     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Александр76 писал(а):
Спасибо.Как думаете, стоит Тульскую область объезжать?

а как вы её собрались объехать ? дорог то - много. я стартую с 210 км М4. Узловая Тульской обл. объезжать - не вижу смысла ))))
вы по какой дороге обычно ездите и по какой объехать собрались ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 23:10     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
санек66 Я еду первый раз так то. А объехать думал по М4 и с Воронежа на Белгород или еще куда там ближе будет. Но раз говорите что нормально, значит поеду по М2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 23:16     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Александр76 писал(а):
санек66 Я еду первый раз так то. А объехать думал по М4 и с Воронежа на Белгород или еще куда там ближе будет. Но раз говорите что нормально, значит поеду по М2.

я про то, что на М2 нормально - не говорил ! я сам по М4 езжу ))) просто и М2 и М4 идут по Тульской области. и чтоб вам объехать нашу область - крюк хороший придётся сделать. )))
а вам самое простое - ярославль-москва мкад-М4-воронеж-горшечное-старый оскол-губкин-бехтеевка-далее или на белгород по автобану и далее на нехотеевку, или по деревням (дорога не автобан, но нормальный асфальт) на кророчу и шебекино.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 9:39     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.10.2009
Сообщения: 115
Откуда: Тульская область
Может кому интересно! Проезжал по окружной Воронежа 25 августа примерно в 21 час в сторону Краснодара, загруженности практически нет. Пробок тоже, единственное кольцо на заезде, но там светофоры, и было абсолютно не критично. Обратно был там же 27 августа в 1 час ночи, вообще пустота была.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 11:59     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
SLAVIk писал(а):
Между Воронежом и Горшечным есть один ремонт моста, организован реверс, можно постоять

Подтверждаю. Ведется капитальный ремонт моста через р.Девица в одноименном поселке на трассе а-144, бывает затруднено движение. Есть хитрая дорога, приводящая под самый въезд на мост, в обход основной пробки, если она вдруг есть. Но начинается объездная от самого лукойла на горе после выезда из города, где еще нет возможности оценить наличие пробки. Кому надо-расскажу.
По Антонова овсеенко вчера ехал, открыта, катают асфальт, заканчивают участок до кольца в районе пересечения с ул.9января, присутствует небольшое бутылочное горло перед самим кольцом, но вроде вчера заканчивали, щебенку трамбовали на узком участке, в ближайшее время, видимо закатают и начнут строительство развязки на месте нынешнего кольца(обещали по крайней мере).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 12:14     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
morkv@ писал(а):
...
По Антонова овсеенко вчера ехал, открыта, катают асфальт, заканчивают участок до кольца в районе пересечения с ул.9января, присутствует небольшое бутылочное горло перед самим кольцом, но вроде вчера заканчивали, щебенку трамбовали на узком участке, в ближайшее время, видимо закатают и начнут строительство развязки на месте нынешнего кольца(обещали по крайней мере).

Так рекомендуете к проезду в выходные утром, часиков 9.00-10.00 через 2 недели?



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 13:45     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Тверь
Доброго времени суток дорогие коллеги-форумчане. 7 сентября выезжаю из Москвы (планирую в 14-15 часов) по трассе М4. Маршрут: Москва-Богучар-Лисичанск через Кантемировку. Опыт вождения достаточный, часто ездил в Крым по М2, но М4 ездил последний раз в 2003. после Лисичанска поеду в Харьков (там отдых у родственников), затем в Крым. Водитель один так что еду в две руки. Буду рад Вашим советам по поводу маршрута таможни и т.д. Автомобиль-Мерседес глазастый. Заранее спасибо



_________________
Крым-Тверь
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 15:15     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Владимир 69 писал(а):
Доброго времени суток дорогие коллеги-форумчане. 7 сентября выезжаю из Москвы (планирую в 14-15 часов) по трассе М4. Маршрут: Москва-Богучар-Лисичанск через Кантемировку. Опыт вождения достаточный, часто ездил в Крым по М2, но М4 ездил последний раз в 2003. после Лисичанска поеду в Харьков (там отдых у родственников), затем в Крым. Водитель один так что еду в две руки. Буду рад Вашим советам по поводу маршрута таможни и т.д. Автомобиль-Мерседес глазастый. Заранее спасибо


Вы почитайте последние 4-5 страниц данной темки и может, поменяете маршрут и с Воронежа пойдете на Шебекино или Нехотеевку, ведь так до Харькова гораздо ближе.
Ну, а если все же останетесь при своем первом решении, то изучите последнюю информацию о ПП Бугаевка-Просяное вот тут: viewtopic.php?f=26&t=2627&start=120.
В районе Лисичанска очень плохие дороги. Вам именно в него нужно или все же к родным в Харьков?
Если все же в Харьков, то на Мерседесе глазастом вам лучше осторожно пойти после Бугаевки на Марковку-Новопсков-Старобельск. Далее могут быть два варианта продолжения маршрута:
- на Сватово-Купянск-Чугуев-Харьков. Качество дороги Р-07 не знаю, не приходилось ездить там, но с других тем форума народ писал, что специально объезжают Купянск, ибо там дороги отвратные;
- на Рубежное-Кременную-Кировск-Красный Лиман и далее в районе Славянска выйти на М-03, откуда по ней до Харькова остается около 160 км. Так покрытие М-03 позволит на глазастом точно валить за 100 км/ч, чего не скажешь о других "козьих тропах" луганщины, на них можно иногда валить и по 110-120 км/ч, но недолго и с опаской постоянной влететь на стиральную доску или грыжи с волнами и колеей. А вообще лично мое мнение о качестве покрытия дорог луганщины можно изложить так: если бы вы везли крынку со сливками и кинули в нее кусочек хлеба, то к концу поездки по ним привезли бы уже готовый кусок сливочного масла. По М4 сливки остались бы сливками.
P.S. Мы пока ехали от Славянска до Кантемировки так укатали свежевыкачанный мед в 3-х литровой банке, что он из прозрачного среднекоричневого стал светлокоричневым консистенции засахаренного :shock: И это всего 220 км и 3,5 часа в пути.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 17:13     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Владимир 69 писал(а):
Доброго времени суток дорогие коллеги-форумчане. 7 сентября выезжаю из Москвы (планирую в 14-15 часов) по трассе М4. Маршрут: Москва-Богучар-Лисичанск через Кантемировку. Опыт вождения достаточный, часто ездил в Крым по М2, но М4 ездил последний раз в 2003. после Лисичанска поеду в Харьков (там отдых у родственников), затем в Крым. Водитель один так что еду в две руки. Буду рад Вашим советам по поводу маршрута таможни и т.д. Автомобиль-Мерседес глазастый. Заранее спасибо

Не вижу никакого смысла крутить лишние километры через Богучар и Кантемировку, тем более Бугаёвка не самый быстрый ПП - там можно залипнуть на автобус - 3 часа как с куста гарантировано.
Езжай вот так:
http://maps.yandex.ru/-/CVeiIT-u
Можно ещё так:
http://maps.yandex.ru/-/CVeiQGKt
Разница в 10-20 км
Можно и через Новобелую - км и дороги аналогичные.
Если через ПП Ровеньки/Танюшевку или Новобелая/Новобелая, то после Старобельска до Лисичанска езжай через Северодонецк. Через Рубежное нет никакого смысла ехать. Дорога не лучше, а 20 км лишних будет. Развилка будет в Новой Астрахани.
И не слушай вопли про плохие дороги Луганщины, они такие же как во всей Украине, не лучше и не хуже, есть плохие участки но их не так много. В Рашке дороги заметно лучше, на Белгородчине дороги вообще отличные.



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 18:26     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Владимир 69 Если проходить Бугаевку рано утром, до 07.00, автобусов там нет и время на пересечение границы займет не более, чем в любом другом малом ПП, что указал svalex на своих маршрутах. Я ехал через Бугаевку 27 июля этого года, со мной шли еще две машины. Они на легковых, я на микроавтобусе. Ребята прошли обе таможни не дольше 40 минут, а потом еще почти час просто ждали нас, ибо нас все время пускают в "красный коридор" на границе на малых ПП.
Если вы не первый раз идете в Украину по М4 через Богучар и знаете дорогу до Кантемировки, смею вас уверить, что от Воронежа до Новобелой вы так быстро не доберетесь, как до Кантемировки.
Дороги там пустынные, это верно, но и качество дорожного полотна не сравнить с М4.
А еще лучше, опробуйте оба варианта, что мы вам предложили и выскажете потом свое мнение. Оно и будет более реальным для остальных.
Я не воплю о качестве дорог луганщины, у каждого свой стандарт к дорогам, но по мне лучше крюк заложить по хорошей дороге, чем напрямую долбиться, пусть в одиночестве, без трафика и с красотой за бортом.
Одноклубник на Старексе прошел с Крыма по маршруту, что описывал svalex в теме viewtopic.php?f=17&t=8731. С Мелитополя до Артемовска через Токмак и Красноармейск примерно 350 км (со слов одноклубника) он ехал более 8 часов. Потом признался, что через Бердянск однозначно было бы быстрее, им захотелось в музей попасть в Гуляйполе.
Прежде, чем принять решение о маршруте, стоит выслушать мнение не одного человека и сделать для себя вывод.
Тем паче машина у вас не располагает к ухабам и дрыжкам :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 12:48     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Тверь
Спасибо за советы. Дело в том что мне сначала надо заехать в Лисичанск, потом в Харьков. А с учетом того что я планирую выезд из Москвы в 13-15 часов, то к п/п я буду подъезжать ночью и с учетом что водитель, пусть о довольно опытный, но один, и усталость, то склоняюсь к мысли ехать по М4 до Богучара, затем Кантемировка, Марковка, Беловодск, Старобельск, Северодонецк, Лисичанск. Или я неправ. Но влюбом случае после поездки отпишусь. А с Харькова уйду в Крым, обратно другим маршрутом: Крым-Харьков-Тверь. Ещё раз буду благодарен Всем за советы.



_________________
Крым-Тверь
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 13:08     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Владимир 69 писал(а):
Спасибо за советы. Дело в том что мне сначала надо заехать в Лисичанск, потом в Харьков. А с учетом того что я планирую выезд из Москвы в 13-15 часов, то к п/п я буду подъезжать ночью и с учетом что водитель, пусть о довольно опытный, но один, и усталость, то склоняюсь к мысли ехать по М4 до Богучара, затем Кантемировка, Марковка, Беловодск, Старобельск, Северодонецк, Лисичанск. Или я неправ. Но влюбом случае после поездки отпишусь. А с Харькова уйду в Крым, обратно другим маршрутом: Крым-Харьков-Тверь. Ещё раз буду благодарен Всем за советы.

Ну, если, как говорится: "Для бешеной собаки 100 вёрст не крюк", то конечно езжайте так. ;)
В конце концов ваше право и ваше время. :)
И всё равно не пойму, зачем делать крюк в 100 км, когда можно сократить без последствий и потери качества?????????? Против всех законов логики, скорей всего есть какая то иная мотивация данного пути. )
Ради того, что бы лишних 200 км после Воронежа проехать по М4? Так ничего не выигрывается - огромный трафик, куча Фур, постоянная игра в обгонялочки, толком не разгонишься - везде видеофиксация и весь смысл М4 потеряется после поворота от Богучар - дорога там не лучше, а местами и хуже, чем та же пресловутая Р-194, какой смысл?
Не пойму... :)
Удачи. ;)



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru