Текущее время: 29 мар, 2024, 16:52






 Страница 29 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 авг, 2012, 9:16     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Кострома
nat130 писал(а):
yurban писал(а):
Здравствуйте! А я поеду со стороны Москвы на Ростов, в понедельник 13-го утром. Мне тоже лучше через город ехать? И еще вопрос: по Вашему маршруту http://maps.yandex.ru/?um=gQecKL_b0_Tsk ... trf%2Ctrfe на 3-ей метке надо поворачивать на Беговую или можно повернуть еще по улице 45- стрелковой дивизии? Где лучше? :oops: Спасибо.

утром это во сколько? ) если рано утром, до 7 часов, то да, через город ехать вполне свободно, а в 8 часов уже и Московский пр-т и ул. Шишкова будут забиты
на перекрестке с 45 стр. дивизии поворота налево не было, говорят что вроде разрешили, но лично еще не удалось это проверить, мы всегда сворачивали на перекрестке с беговой, это вполне приличный перекресток )
есть вариант объезда Воронежа слева:
http://maps.yandex.ru/?um=76sMjI4u0WpNX ... trf%2Ctrfe
но там тоже будет участок в районе Димитрова, где можно будет встать.
Старайтесь проехать Воронеж пораньше, ну а если получается позже, то наберитесь немного терпения.
Удачи!

Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 13:43     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
velbot писал(а):
Эх, ма-а-а! А я 15 августа буду уже проезжать Воронеж в сторону Москвы. Кто подскажет, что мне грозит?

Да ничего страшного, днем возможны пробки, но думаю они не такие уж страшные в сравнении со столицей :) Если есть возможность, то лучше попробовать их объехать. С какой стороны будет въезжать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 14:22     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Буду ехать прямо по М4 через Новую Усмань из Луганска. Примерно подъеду к Воронежу часов в 9 утра.



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 18:22     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
velbot писал(а):
Буду ехать прямо по М4 через Новую Усмань из Луганска. Примерно подъеду к Воронежу часов в 9 утра.

Езжайте через город, в такое время в будний день все должно быть более-менее нормально. на ул Димитрова на кольце прямо, далее на пересечении с Ленинским проспектом направо на проспект, далее прямо до круга, потом на круге налево на ул. остужева, далее по указателям на Москву, через мост над водохранкой, далее прямо все время, на т-образном перекрестке главная дорога налево- вам по главной, на круге направо по главной, далее прямо, затем на светофоре на У-образном пнрнкрестке нужно взять правее, потом опять все время прямо, перед пересечением с московским проспектом вправо по указателю на Мск, и собсно все - вы на М4


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 18:50     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
СПАСИБО.



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 22:55     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
velbot писал(а):
Буду ехать прямо по М4 через Новую Усмань из Луганска. Примерно подъеду к Воронежу часов в 9 утра.

Да, лучше пожалуй через город проехать: либо маршрутом предложенным выше, или так: http://maps.yandex.ru/?um=PCiALfv1_CtvI ... trf%2Ctrfe, до метки 4 совпадает с маршрутом 1, только после северного (остужевского)моста уйти вправо после заправки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 23:11     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
А ничего что там везде ремонт, и можно хорошо постоять от Н.Усмани и до Воронежа?


28 июля в 02.00 на объездной Воронежа в сторону Новой Усмани и обратно движение было абсолютно без проблем. А вот к 09.00 скорее всего могут они возникнуть :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 8:01     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
проезжали Воронеж 15 июля как раз с востока по М4 на Новую Усмань в районе 9 утра...никаких проблем не испытали. Правда, это было воскресенье и работала Антонова-Овсеенко....



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 11:05     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
nat130 писал(а):
velbot писал(а):
Буду ехать прямо по М4 через Новую Усмань из Луганска. Примерно подъеду к Воронежу часов в 9 утра.

Да, лучше пожалуй через город проехать: либо маршрутом предложенным выше, или так: http://maps.yandex.ru/?um=PCiALfv1_CtvI ... trf%2Ctrfe, до метки 4 совпадает с маршрутом 1, только после северного (остужевского)моста уйти вправо после заправки.

к сожалению с телефона, поэтому не мргу посмотреть что за маршрут, но как я понимаю это маршрут через ул.Березовая роща, а если так, крайне не рекомендую, могут быть проблемы с проездом начиная с 7.30 утра до 19 часов вечера, имелся печальный опыт как в пол восьмого утра, так и вечером немного после 18. Днем- лотерея та еще. По предложенному мною маршруту дорога пошире, меньше шансов что случившееся дтп, например, перегородит 2-3 ряда сразу, чего не скажешь о б.роще, да и по километражу через б.рощу дальше, сдается мне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 22:18     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
morkv@ писал(а):
к сожалению с телефона, поэтому не мргу посмотреть что за маршрут, но как я понимаю это маршрут через ул.Березовая роща, а если так, крайне не рекомендую, могут быть проблемы с проездом начиная с 7.30 утра до 19 часов вечера, имелся печальный опыт как в пол восьмого утра, так и вечером немного после 18. Днем- лотерея та еще. По предложенному мною маршруту дорога пошире, меньше шансов что случившееся дтп, например, перегородит 2-3 ряда сразу, чего не скажешь о б.роще, да и по километражу через б.рощу дальше, сдается мне.

Любой маршрут - лотерея, :wink: по предложенному вами маршруту сегодня в 13.30 стояла вся эстакада и дальше в сторону шишкова. Тут кому как "повезет". :roll: Насчет разницы в километраже не скажу, т.к. не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2012, 8:01     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Вчера, в субботу в первую половину дня, прошел Воронеж со стороны Белгорода по указателям, несмотря на ремонты, достаточно легко, но то - что творилось на самой трассе ,перед въездной эстакадой в город, со стороны Москвы (стоячая пробка длиной несколько км) повергло в легкий шок. Ребяты, у вас всегда так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2012, 13:56     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Продолжается строительство новой развязки на объездную Воронежа. В связи с этим на бывшем посту гибдд сужение в одну полосу. Вчера в субботу пробка растянулась от Галкино, т.е. где-то 10-11км. Если кому-то не позволяет религия ехать по обочине и по газону, дергаться в пробке можно очень долго. Причем даже обочина особо не спасет, потому что тоже забита. Настоятельно рекомендую объезжать через Новоживотинное-Медовка-Ямное-М4 (асфальт везде хороший). И далее даже в будний день через город, иначе на объездной можно тоже хорошо постоять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2012, 18:06     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Cedric писал(а):
Продолжается строительство новой развязки на объездную Воронежа. В связи с этим на бывшем посту гибдд сужение в одну полосу. Вчера в субботу пробка растянулась от Галкино, т.е. где-то 10-11км. Если кому-то не позволяет религия ехать по обочине и по газону, дергаться в пробке можно очень долго. Причем даже обочина особо не спасет, потому что тоже забита. Настоятельно рекомендую объезжать через Новоживотинное-Медовка-Ямное-М4 (асфальт везде хороший). И далее даже в будний день через город, иначе на объездной можно тоже хорошо постоять.


Это точно. Сегодня от своих знакомых узнал, что вчера в районе 13-14.00 от Задонска до дома в Воронеже ехали 4 часа.С учетом этой пробочки.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 7:22     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Могилёв
Я как раз стоял в этой пробке. Надо ехать по обочине, полям, или воспользоваться услугами местных(500 рос/руб) за проезд через Воронеж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 16:52     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
i_garry писал(а):
Я как раз стоял в этой пробке. Надо ехать по обочине, полям, или воспользоваться услугами местных(500 рос/руб) за проезд через Воронеж.
а навигатором или бумажными картами - не судьба было воспользоваться ? :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 15:45     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Mazurenko писал(а):
... в субботу в первую половину дня, ....перед въездной эстакадой в город, со стороны Москвы (стоячая пробка длиной несколько км) ....

Cedric писал(а):
......на бывшем посту гибдд сужение в одну полосу. Вчера в субботу пробка растянулась от Галкино, т.е. где-то 10-11км. ......

Ехать в Крым 18 августа по М4 далее на А144, также наблюдал эту пробку на Яндексе, остальная дорога зеленая.
Что делать , если ситуация повторится - тащиться от Галкино до Новоживотинное (6-8 км / 1 час примерно) либо искать другой объезд ??????



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 22:06     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Сейчас ночь, на Яндексе - свободно (?) Перед въездом на объездную был небольшой кусочек пробки, но он исчез, пока писал ;) Может, все не так уж страшно у Воронежа?
Мониторю перед дорогой в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 7:49     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
lalex писал(а):
Сейчас ночь

ночью там понятное дело нет пробок, просто думаю замедление движения в связи с ремонтом и сужением дороги ,как писали выше , из-за строительства объездной. В субботу днем ситуация будет другая.



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 13:43     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Крендель писал(а):
ночью там понятное дело нет пробок, просто думаю замедление движения в связи с ремонтом и сужением дороги ,как писали выше , из-за строительства объездной. В субботу днем ситуация будет другая.

Блин, когда ехал 22 июля, то закрыли частично А-Овсиенко (спасибо, что предупредили), 8 сентября, в субботу, опять ехать, буду там в р-не 10 часов утра, теперь это - изменится что к этой дате и в какую сторону :) ? Кто-нить может в Яндексе нарисовать объезд? Из мск еду....



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 29 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru