Текущее время: 29 мар, 2024, 13:56






 Страница 28 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2012, 14:40     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
ну может мужчины щас по-лучше и по-точнее маршрут нарисуют...
Вариант Антонова-Овсеенско, я так понимаю, сейчас отпадает...Вариант проезда через город вы тоже не рассматриваете. Мы хоть и хотели на Антонова-Овсеенко, но летели по М4 и по ней же влетели на объезд Воронежа с востока. не стали мудрить и поехали далее...каким-то образом попали на А144...в итоге как выехали - я тоже щас не понимаю..но выехали уже у Россоши...глядя щас на карту и учитывая описанные выши обстоятельства, исключающие два первых варианта, выбрала бы, наверное, объезд такой, достаточно стандартный, наверное - М4 по направлению на Павловск...там поворот направо на Р196...по ней к Россоши...а там на Р194..ну или куда ваша душа пожелает)))
Прошу опытных автопутешественников сразу помидорами не закидывать :lol:



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 14:44     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Путник писал(а):
Добрый всем день!
Посоветуйте, пожалуйста, дорогие форумчане и опытные водители, как лучше проехать Воронеж, чтоб не собрать все ремонты и пробки, в воскресенье 12.08 часов в 15-17. Едем по М4 на пп Волошино-Красная Таловка. (Ветку изучила, но жизнь идет и что-то меняется...может уже и ремонты дорог в Воронеже закончились?!).

Ремонты не закончились.
http://maps.yandex.ru/?um=gQecKL_b0_Tsk ... trf%2Ctrfe - вариант проезда через город в воскресенье


Последний раз редактировалось nat130 06 авг, 2012, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 15:50     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
morkv@ писал(а):



Большое спасибо. Попытался нарисовать на карте.

http://maps.yandex.ru/-/CVa4YFJx

Подскажите, как там будет в пятницу, часов в 10-12 утра ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2012, 7:29     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Липецк
Добрый день! Так что, вариант по Антонова-Овсеенско по прежнему не актуален? Проезжать Воронеж будем 6 августа в 5-6 утра???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2012, 9:17     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Сестра скоро выезжает на Азов, в РФ. Будут проезжать Воронеж вечером, я их отправил через город, через южный мост, вот так: http://maps.yandex.ru/?rt=39.215681%2C5 ... z=12&l=map
Нормально проехать должны?



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2012, 15:49     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Fausteno4ek писал(а):
Сестра скоро выезжает на Азов, в РФ. Будут проезжать Воронеж вечером, я их отправил через город, через южный мост, вот так: http://maps.yandex.ru/?rt=39.215681%2C5 ... z=12&l=map
Нормально проехать должны?

в будни вечером (и утром, да и днем) в городе достаточно интенсивное движение, включите в яндексе "пробки" и увидете сами, если вечером,. то в будни лучше после 20 часов ехатьчерез город

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
All Exx писал(а):
Добрый день! Так что, вариант по Антонова-Овсеенско по прежнему не актуален? Проезжать Воронеж будем 6 августа в 5-6 утра???

Антонова -овсеенко обещали перекрыть. В понедельник в 5-6 утра люди еще не едут на работу, поэтому следуйте спокойно по Московскому просекту до ул. ДОнбасской, этот маршрут недавно (30.07.2012) описывал детально morkv@, если вам на А-144
Если на таможню Волошино, то другой надо маршрут, но через город вполне спокойно пройдете по указателям.


Последний раз редактировалось nat130 06 авг, 2012, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2012, 17:12     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Липецк
nat130
Спасибо! Сейчас передвинем точки в навигаторе)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2012, 22:46     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Свежие новости.
У меня племянница в пути. Под Воронежем позвонили в АВЕРС, и узнав об аншлаге в Нехотеевке и Шебекино, решили прямо по М4 до Чертково. Сунулись на объездную Воронежа, и участок от конца платной дороги до Новой Усмани ехали от 16,30 до 20,00. :o
Ужос нафик, а это суббота. Что же там в раб дни творится.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 7:38     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
denis1009 писал(а):
решили прямо по М4 до Чертково

Жду отзывов о дороге после перехода :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 16:04     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
denis1009
мы ехали этот участок днем в воскресенье..никаких проблем не испытали....может, день на день не приходится?



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 19:14     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Ехал через Чертково. На границе без всяких проблем. На пяток машин ущло время на переход час двадцать. Никто не придирался, все время ушло на забивание данных в компьютеры. На нашей стороне в один, Украина вбивала два раза.
Далее ехал Беловодск-Городище-Луганск-Донецк-Мариуполь-Бердянск-Мелитополь-Джанкой и далее по назначению.
Ехал на Ланосе, посадка низковата, особенно перед. Весь маршрут отлично проезжаем. До Луганска внимательно и в темноте не ехать! На всем маршруте скорость 100 свободно можно держать. Внимательно пост на выезде из Луганска. Если попадаешь за малейшее нарушение, начинают крутить аж до суда и лишения прав, заканчивается деньгами. Я в Луганске с братьями встретился, которых со школы не видел. И такой быстрый залет был для меня неожиданностью, хотя готов был ко всему заранее. Мент объявил сумму 1500 зелени, получил только полтинник! Хотя и это было очень много. Ну ладно. Едем дальше.
Вся дорога по маршруту или отличная (ее маловато) или постоянно тук-тук-тук. Но едем смело, без загруженного трафика, с хорошей скоростью. После Донецка замечена особенность местного движения. Вам навстречу почти в лоб выскакивает (и через прерывистую и через сплошную, это похоже не на что не влияет) на обгон иномарка и МОРГАЕТ ВАМ!!! фарами, что бы дорогу ей уступили. В первом случае я думал, что всякое бывает. Затем на двухрядной дороге держался правее и все внимание на встречку!
В Крыму уже две недели. ГАИ нигде (ну кроме вышеуказанного) просто так не трогают. Катаюсь спокойно, даже приятно от такой езды. Засад нигде не видел. Но оборудование на засаде может быть серьезнее чем у нас. Фиксируемое превышение скорости передается в машину ГАИ, в отделение и в Киев автоматически. Отмазаться никак не получится. Засаду тупо с радаром видел после проезда границы, но они ловили тех, кто едет к границе.
Ну вот в двух словах...



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 10:06     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Тверь
nat130 писал(а):
Ремонты не закончились.
http://maps.yandex.ru/?um=gQecKL_b0_Tsk ... trf%2Ctrfe - вариант проезда через город в воскресенье


nat130, спасибо огромное за маршрут проезда по Воронежу! Думаю, он многим пригодится! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 10:31     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
такой быстрый залет был для меня неожиданностью, хотя готов был ко всему заранее. Мент объявил сумму 1500 зелени, получил только полтинник! Хотя и это было очень много


:shock: :shock: А за что столько много просили? Или Вы нулик лишний написали?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 12:09     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Кострома
Здравствуйте! А я поеду со стороны Москвы на Ростов, в понедельник 13-го утром. Мне тоже лучше через город ехать? И еще вопрос: по Вашему маршруту http://maps.yandex.ru/?um=gQecKL_b0_Tsk ... trf%2Ctrfe на 3-ей метке надо поворачивать на Беговую или можно повернуть еще по улице 45- стрелковой дивизии? Где лучше? :oops: Спасибо.


Последний раз редактировалось yurban 08 авг, 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 14:38     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Marinchik писал(а):
Цитата:
такой быстрый залет был для меня неожиданностью, хотя готов был ко всему заранее. Мент объявил сумму 1500 зелени, получил только полтинник! Хотя и это было очень много


:shock: :shock: А за что столько много просили? Или Вы нулик лишний написали?


Объясняю. В Луганске я ночевал у брата, которого со школы не видел. И всякие гадости еще пока не входили в мои планы. Хотя набрался я информации перед поездкой выше крыши. И АВЕРС мне карточку украинского автоклуба прислал, я ее еще на границе активировал, т.к. понятно что разводить будут по дороге туда, а не обратно.
Так вот. Из Луганска дорога выходит по два ряда в каждую сторону и стоит пост ГАИ. У поста правая полоса идет прямо, а левая левее. Но на правой нарисованы стрелки на асфальте прямо, а на левой тупо поворот налево и разумеется прерывестая разделительная переходит в кусочек сплошной. Но мне налево не надо, мне надо прямо вот я сплошную и пересек, а оказалось слева было не налево а просто левее, и я вернулся обратно (все было на пустой дороге, я следовал за микроавтобусом). Но если бы поехал прямо, то через 50м. есть перемычка между разветвлениями. Вот мои метания и вызвали восторг гаишников. С их стороны сплошная вежливость, мол у них так не ездят (видел я как ездят, у нас и то так не ездят!). С их стороны полная забота: мол когда обратно, что бы удобно назначить время явки в суд в Луганске, права то изымают. Но я то только с братом растался!!! Слово за слово и всплывает сумма в 1500 (четыре цифры) зелени. Вот тут я и пришел в себя. Слушай, говорю, власть в погонах, ты с головой своей дружишь? Мое резкое хамство привело и его в чувства. На мои слова последовал вопрос, мол а скоко я предлагаю. Я предложил 50 зелени (самая маленькая купюра у меня, а то было бы еще меньше). Мент радостно согласился..... На сим и расстались.



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 14:42     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Нда, velbot, поистине странно. Это же не лишенческое нарушение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 14:52     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
... поэтому я и остался с правами. Очевидная ситуация, ловят на лоха, получив в лоб, бегом обратно. Такая повадка отмечена и у наших дорожных ментов. Повадки одинаковы, все они из одного питомника (страны).



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 18:50     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
yurban писал(а):
Здравствуйте! А я поеду со стороны Москвы на Ростов, в понедельник 13-го утром. Мне тоже лучше через город ехать? И еще вопрос: по Вашему маршруту http://maps.yandex.ru/?um=gQecKL_b0_Tsk ... trf%2Ctrfe на 3-ей метке надо поворачивать на Беговую или можно повернуть еще по улице 45- стрелковой дивизии? Где лучше? :oops: Спасибо.

утром это во сколько? ) если рано утром, до 7 часов, то да, через город ехать вполне свободно, а в 8 часов уже и Московский пр-т и ул. Шишкова будут забиты
на перекрестке с 45 стр. дивизии поворота налево не было, говорят что вроде разрешили, но лично еще не удалось это проверить, мы всегда сворачивали на перекрестке с беговой, это вполне приличный перекресток )
есть вариант объезда Воронежа слева:
http://maps.yandex.ru/?um=76sMjI4u0WpNX ... trf%2Ctrfe
но там тоже будет участок в районе Димитрова, где можно будет встать.
Старайтесь проехать Воронеж пораньше, ну а если получается позже, то наберитесь немного терпения.
Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 20:25     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Эх, ма-а-а! А я 15 августа буду уже проезжать Воронеж в сторону Москвы. Кто подскажет, что мне грозит?



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 23:03     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
velbot писал(а):
Эх, ма-а-а! А я 15 августа буду уже проезжать Воронеж в сторону Москвы. Кто подскажет, что мне грозит?


Выберите время проезда Воронежа ночью или рано утром и вам ничего не будет грозить. Со стороны Новой Усмани пройдете объездную и выйдете на Москву БЕЗ каких-либо проблем :)
Днем там можно непредсказуемо и "качественно" встрять :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 28 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru