Текущее время: 26 апр, 2024, 0:43






 Страница 27 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июл, 2012, 7:49     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
bitty писал(а):
Антонова-Овсеенко вообще чтоли перекрыли?

Ее перекрывают периодически на время от нескольких часов до нескольких дней - идет обширная реконструкция, так что иногородним лучше туда не соваться - лотерея, а объезд в тех краях сложновато искать, совсем не зная города. Насчет выбора пути проезда через Воронеж - зависит от времени проезда через город. могу попробовать подсказать маршрут движения по городе получше, если кто соберется днем ехать - в личку. А так - через Н.Животинное - Семилуки вроде дорога была, но я, честно говоря, сам ни разу не ездил там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 13:20     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 94
Откуда: Химки
morkv@ писал(а):
bitty писал(а):
Антонова-Овсеенко вообще чтоли перекрыли?

А так - через Н.Животинное - Семилуки вроде дорога была, но я, честно говоря, сам ни разу не ездил там.


Две недели назад там ехал. Выше писал про эту дорогу, мягко говоря очень местного значения, нужно лавировать между большими канавами. Но проехать можно. По времени в районе 30-40 минут от А-144 до М4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 22:24     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 227
Откуда: Москва, Балашиха
Проезжал Воронеж 26.07 в 7 утра... Надо было на А144. Десять раз пожалел, что поперся по Антонова-Овсеенко. Надо было по проверенному маршруту через Н.Животинное-Семилуки-Латная... Вообщем потерял около 2 с половиной часов. Стояло все намертво. Попробовал объехать, но стоят все прилегающие перекрестки. Причем основная проблема не перекрытие как можно подумать, а местные водятлы, которые прут сплошным потоком от левой до правой обочины - в итоге все перекрестки просто встают намертво, потому как банально нельзя разъехаться. В общем ужас! 4 года туда не ездил и теперь не знаю когда поеду - только в объезд в дневное время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 11:33     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
В ночь с 27-го на 28-е июля в 02.20 вошли на объездную Воронежа в сторону Ростова. Ремонтные работы на объезде ведутся, но никаких проблем для движения они не создают абсолютно. Прошли Воронеж как будто его и нет с его дневными пробками и заторами :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 12:03     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
RAV-24 писал(а):
В ночь с 27-го на 28-е июля в 02.20 ..... ремонтные работы на объезде ведутся, но никаких проблем для движения они не создают абсолютно

А днем как?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 12:15     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
А днем как?


Днем там пробки и довольно большие. Ездил там в июне этого год днем до с.Каширское по делам. Объездная стоит крепко в обе стороны. :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 12:37     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
"Туда" 21.07 ехал через Воронеж примерно в 14-15 часов . Антонова-Овс. была перекрыта (спасибо форумчанину, предупредившему об этом заранее). Проехал через город, улиц не помню, движение плотное :)

"Обратно" 28.07 в 3.30-4.00 через Нововоронеж и объездную. Работы на объездной кипят, движение плотное даже в 4 утра. То, что там твориться днем страшно представить даже.

До этого всегда объезжал через Н.Животинное-Латная. Впредь видимо буду делать так же.ЛУчше медленно проехать по плохим дорогам, чем торчать в Воронежских пробках.



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 16:23     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
ехали вчера днем...28 июля...до сих пор не поняла - как именно ехали)))) напишу то, что успела увидеть)) может кто что и поймет..ехали по навигатору...от Россоши по Р194...при подъезде на развилке (курс и воронеж), ушли направо...за постом ДПС...еще спросили у гаишников, что там с антонова-овсеенко и правильно ли мы едем? они сказали - правильно, поезжайте, там по указателям..что по сути мы и сделали...помню, мелькали улицы с названиями - Любы Шевцовой, Краснознаменская (могу ошибиться), ул.Генерала Лизюкова...может еще что-то..но в итоге приехали на Московский проспект и вышли на трассу М4....никаких проблем не испытали..везде стоят указатели...планировали изначально на Антонова-Овсеенко...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 22:12     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Марица писал(а):
ехали вчера днем...28 июля...до сих пор не поняла - как именно ехали)))) напишу то, что успела увидеть)) может кто что и поймет..ехали по навигатору...от Россоши по Р194...при подъезде на развилке (курс и воронеж), ушли направо...за постом ДПС...еще спросили у гаишников, что там с антонова-овсеенко и правильно ли мы едем? они сказали - правильно, поезжайте, там по указателям..что по сути мы и сделали...помню, мелькали улицы с названиями - Любы Шевцовой, Краснознаменская (могу ошибиться), ул.Генерала Лизюкова...может еще что-то..но в итоге приехали на Московский проспект и вышли на трассу М4....никаких проблем не испытали..везде стоят указатели...планировали изначально на Антонова-Овсеенко...

Судя по названиям улиц Вы проехали через город. В субботу бывает чуть меньше машин, Вам повезло, не встряли в пробки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 22:16     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
morkv@
ну да..через город. так повели указатели))) вероятно да, нам повезло...сама потом долго удивлялась, как так быстро проскочили. потому что в теме висело объявление про Антонова-овсеенко и мы были в напряжении по поводу проезда Воронежа...но указатели и навигатор вывели достаточно быстро....



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 9:49     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 118
Откуда: Воскресенск
инетерсует такой вопрос. из области ( в Районе Коломны) выезд намечен на 27.08, 9 часов утра. При таком раскладе, как я понимаю в Воронеже должны быть примерно в 14-15, как в это время там с пробками?!где лучше объехать город?!



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 9:57     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Денис1984 писал(а):
инетерсует такой вопрос. из области ( в Районе Коломны) выезд намечен на 27.08, 9 часов утра. При таком раскладе, как я понимаю в Воронеже должны быть примерно в 14-15, как в это время там с пробками?!где лучше объехать город?!

в это время можно по-тихоньку проехать через город, не свободно конечно, но таких пробок,чтоб совсем уж стояли, не должно быть (если только случится аварийная ситуация). По Антонова-Овсеенко объезжать не стоит. Можно въехав в город ехать прямо по Московскому проспекту. потом по указателям.


Последний раз редактировалось nat130 30 июл, 2012, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 10:08     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Денис1984 писал(а):
инетерсует такой вопрос. из области ( в Районе Коломны) выезд намечен на 27.08, 9 часов утра. При таком раскладе, как я понимаю в Воронеже должны быть примерно в 14-15, как в это время там с пробками?!где лучше объехать город?!

через какой пп планируете пересекать границу? Я вам точнее распишу маршрут через город. В 14-15 в понедельник скорее всего будет норм- по понедельникам, как правило, в городе чуть свободнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 10:13     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 118
Откуда: Воскресенск
наверное Нехотеевка, хотя планировал посмотреть по мере приближения инфо с веб-камер, возможно и Шебекино...
буду оч признателен за инфу



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 12:03     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Денис1984 писал(а):
наверное Нехотеевка, хотя планировал посмотреть по мере приближения инфо с веб-камер, возможно и Шебекино...
буду оч признателен за инфу

И то и другое- выехать из воронежа нужно в сторону курска на дорогу а144.
через город, имхо, самый нормальный маршрут (если в понедельник, в другие дни можно попасть) таков:
Въезжаете в город по прямой, с м4, далее после стеклянного пешеходного моста будет поворот направо на курск, на ул антонова-овсеенко - ВАМ ТУДА НЕ НАДО!, следуете дальше прямо все время, на кругу с красной стеклянной пирамидой тоже прямо (круг несложный, светофор имеется), далее все врямя прямо, через какое-то время приезжаете на перекресток с проспектом труда(знак большой имеется), вам дальше прямо, но постарайтесь занять средний ряд, тк. Дальше из левого ряда стрелка налево а в правом маршрутки на остановке мешаются.(здесь после автобусной остановки можно кстати тормознуться в кармане у обочины и пойти купить попить - справа супермаркет не скажу какой сети с желто-красной вывеской.) далее после светофора въезжаете на виадук - тут вам нужно держаться правее, после виадука уйти направо по стрелке на ул донбасская(будьте внимательны при повороте, вы должны пропустить тех кто движется в перпендикулярном направлении), далее все время прямо, проедете под виадуком, далее опять прямо, через рельсы, попадаете на ул.пешестрелецкая, по ней все время прямо, до светофора, на нем тоже прямо, начинается дорога с разделительной полосой, на ней светофор с зеброй (перекрестка нет), после светофора аккуратнее, будет круговое движение, где круг главный, на кругу вам опять прямо, по мосту, далее светофор со стрелкой налево, ВАМ ПРЯМО!, слева начался парк, далее опять светофор с зеброй, после этого в конце парка(видно издалека, слева начинаются многоэтажки )на светофоре нужно повернуть налево на ул.комарова, далее прямо, в конце улицы дорога изгибается влево в объезд лесного массива, справа остается конечная автобусов, потом дорога изгибается вправо, вот тут держитесь правее, готовьтесь повернуть направо СЛЕВА УВИДИТЕ ТАНК Т34 - ПАМЯТНИК ТАНКИСТАМ, около него светофор, но перед светофором есть ответвление дороги вправо, вам надо в него свернуть, т.е. На сам перекресток вы не попадаете. Далее двигаетесь прямо, старайтесь держаться правого ряда. это и есть выезд на курск. После спуска с горы и проезда под ж/д мостом справа заправка газпром, после моста через р.дон за постом гаи на горе справа по ходу движения есть лукойл. Это и есть трасса а144.
Рассказал очень подробно, если остались вопросы, готов еще обяснить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 12:17     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 118
Откуда: Воскресенск
да уж действительно подробно, огоромное спасибо!!!!
попробую отобразить сейчас это на карте...

еще раз благодарю!!!



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 21:04     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Ногинск
Хм... Спасибо. Завтра в пять утра выезжаем. Корректируем маршрут...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2012, 18:08     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Тверь
Добрый всем день!
Посоветуйте, пожалуйста, дорогие форумчане и опытные водители, как лучше проехать Воронеж, чтоб не собрать все ремонты и пробки, в воскресенье 12.08 часов в 15-17. Едем по М4 на пп Волошино-Красная Таловка. (Ветку изучила, но жизнь идет и что-то меняется...может уже и ремонты дорог в Воронеже закончились?!).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2012, 18:33     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
точно не закончились))) ну и времечко - вторая половина воскресенья))) народ домой возвращаться будет...я бы через город не поехала бы...я не столь опытна в этих вопросах...поэтому на мое мнение может и не стоит опираться..но я поехала бы прямо по М4..у Росоши выйти на Р194...хотя..вероятно километраж будет по-боле...тут есть карта, где и как свернуть вовремя с М4 на новый мост в Усмани..но в том году мы уехали на Антонова-Овсеенко, а в этом году пролетели Усмань....



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 14:24     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Тверь
Спасибо! Мне любое мнение важно! Мы по этой дороге вообще никогда еще не ездили. А в городах навигатор часто посылает куда-то "не туда"... Именно поэтому хотелось бы еще и местных послушать. Сами живем на трассе Москва-Питер М10, понимаем проблемы..... Жуткие ремонты идут, объезды стоят, через город сложновато неаборигенам... Город стоит тоже....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru