Текущее время: 29 апр, 2024, 18:49






 Страница 26 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2012, 10:46     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
grem писал(а):
Добрый писал(а):
grem
.... А не проще через Донецк-Луганск-Меловое-Чертково (или Кантемировку по Р194)-Россошь- Воронеж.


Каждый ездит как ему кажется лучше :) . Для меня критерии такие - мин. время , мин. насел. пунктов, мин. усталость, макс. хорошее качество дорог. Этот вариант для меня оптимальный. По времени Москва-Бердянск этим путем, то же самое, что по М2, только без экстрима и усталости, грубо говоря половина расстояния - это 4=х полоска с разделительной, на которой не устаешь совсем.


Попробуйте вправо пойти от Бердянска на Мангуш-Володарское-Донецк-Горловка-Дебальцево-Луганск-Красная Таловка-Волошино-Миллерово и по М4 далее на Воронеж.
При этом дорога от Бердянска до выхода на трассу Мариуполь-Донецк аналогична как до Токмака, зато потом до Донецка и объездная вокруг него как автобан 2+2. От Донецка до Дебальцево через Горловку тоже новый асфальт, от Дебальцево до Луганска как от Бердянска до Токмака, от Луганска на ПП и далее почти то же самое. Ну, а потом все время по М4 до Воронежа - просто полет. Сам так езжу из столицы к родным в Славянск ибо как и вы не люблю плохих дорог.
На этом маршруте только два города Горловка и Луганск, которые надо проходить по городу. Все остальное по объездным :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 10:58     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
RAV-24 писал(а):
Горловка

Долго думал, каким боком она оказалась на маршруте.
Так и не понял.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 11:04     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Долго думал, каким боком она оказалась на маршруте.
Так и не понял.


Упс! :oops:
Увлекся. Енакиево и Углегорск. Горловка там рядышком идет.
Просто мы со свояком частенько со Славянска в Донецк катаем, когда я у них в отпуске бываю. Раньше через Горловку и не ездили, а вот с прошлого года там дорогу восстановили, правда, только центральную :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 11:26     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Зарайск.150 RUS.
Енакиево тоже по объездной :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 17:36     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
RAV-24, да подумываю периодически о таком варианте, надо наверное им прокатиться, спасибо.

зы: любопытно , но по навигатору этот маршрут короче моего всего на 20-30км , учитывая большое количество "населенки" на нем, не получится ли он дольше по времени???


Последний раз редактировалось grem 20 июл, 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.


_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 17:46     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Blak

спасибо уважаемый! А то 26 ночью там собрался ехать.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 21:20     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
grem писал(а):
RAV-24, да подумываю периодически о таком варианте, надо наверное им прокатиться, спасибо.

зы: любопытно , но по навигатору этот маршрут короче моего всего на 20-30км , учитывая большое количество "населенки" на нем, не получится ли он дольше по времени???

Всего два города, остальные по объездной. Зато качество дорожного покрытие на большей части маршрута достойное. Отыграетесь на скорости передвижения



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 10:59     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 94
Откуда: Химки
Из Крыма возвращаться решил по М4.
Прошли томожню и из Нехотеевки выехали в 6 утра, погода солнечная, безветренная. Перепрокладываю путь по навигатору через Воронеж. Проезжаем замечательный Белгород, в свете утра он оказался ещё интересней, очень красивый аккуратный город, в заторы не попали. А делее не дорога, а просто золото.
Изображение
Красивые пейзажи и 4 полосы практически до Воронежа. По сравнению с 2011 годом, всю трассу в районе Губкина сделали, по-моему в одном месте участок менее километра, да и тот активно достраивают.
Почти 100 км от Белгорода за мной топил американский "утюг" 120-140 шел с прицепом "Тонар", носятся они как сумашедшие..
Изображение
Единственное, что не очень понравилось, это дорога в объезд Воронежа (Латная - Русская Гвоздевка), повелся на щит при подъезде к городу и решил свернуть. Дорога плохая, на некоторых участках пришлось ползти 10 км/ч. Лучше бы проехал через город.
М4 от Воронежа до Москвы вся 4х полосная. Едешь отдыхаешь.
Для себя однозначно - до границы маршрут Москва-Воронеж-Граница.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 17:53     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
dRive писал(а):
Из Крыма возвращаться решил по М4.
Прошли томожню и из Нехотеевки выехали в 6 утра, погода солнечная, безветренная. Перепрокладываю путь по навигатору через Воронеж. Проезжаем замечательный Белгород, в свете утра он оказался ещё интересней, очень красивый аккуратный город, в заторы не попали. А делее не дорога, а просто золото.
Изображение
Красивые пейзажи и 4 полосы практически до Воронежа. По сравнению с 2011 годом, всю трассу в районе Губкина сделали, по-моему в одном месте участок менее километра, да и тот активно достраивают.
Почти 100 км от Белгорода за мной топил американский "утюг" 120-140 шел с прицепом "Тонар", носятся они как сумашедшие..
Изображение
Единственное, что не очень понравилось, это дорога в объезд Воронежа (Латная - Русская Гвоздевка), повелся на щит при подъезде к городу и решил свернуть. Дорога плохая, на некоторых участках пришлось ползти 10 км/ч. Лучше бы проехал через город.
М4 от Воронежа до Москвы вся 4х полосная. Едешь отдыхаешь.
Для себя однозначно - до границы маршрут Москва-Воронеж-Граница.

Москва-Воронеж-Граница, а граница какая, Нехотеевка или Новобелая или еще какая то?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 18:56     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Бывалый61

человек написал же что выехал с Нехотеевки и дальше через Белгород-Воронеж.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 19:42     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 94
Откуда: Химки
Бывалый61

Нехотеевка, я другой дороги не знаю, насколько помню, если ехать через Харьков, то альтернативный переход с востока Шебекино, но у меня в голове отложилось, что там дорога не важнецкая. Да и сворачивать надо где-то в Короче...
Лучше долететь до Белгорода, и на Нехотеевку, главное не в выходной :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 19:47     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
dRive писал(а):
Бывалый61

Нехотеевка, я другой дороги не знаю, насколько помню, если ехать через Харьков, то альтернативный переход с востока Шебекино, но у меня в голове отложилось, что там дорога не важнецкая. Да и сворачивать надо где-то в Короче...
Лучше долететь до Белгорода, и на Нехотеевку, главное не в выходной :evil:
в Бехтеевке на Шебекино уходить надо. там конечно не автобан, но...
туда - едем через Шебекино. обратно - через Нехотеевку. как то - так )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 14:57     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Сокол
Добрый день!
Еду в Крым (под Керчь) с детьми в середине августа впервые своим ходом и, как оказалось, без главного штурмана - мужу не дают отпуск :cry:
Подскажите, пожалуйста, вариант проезда с наиболее "удачным" погранпереходом от Воронежа. Едем из столицы, но будем заезжать в Воронеж в гости.
Огромное спасибо!
ЗЫ: предвещая советы по поиску: сайт изучаю с июня месяца, но хотелось бы свежей информации :oops:



_________________
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю:
хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 23:11     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Итак я в Крыму. Впервой своей точке - Балаклава. Долго настраивал интернет. Следовал до границы из Москвы в воскресенье. Воронеж объехал по объездной слева по ходу, но дорога там - сплошная стройка. Я ехал в 9 утра воскресенья, поэтому проехал без проблем. За Воронежом километров 50 двухрядной дороги, что вызвало неудобство. Ехал через Чертково. Дорога от М4 до границы идеальная. На границе всего простоял 1 час 15 мин. НИКАКИХ попыток к чему либо придраться. Далее на Луганск. Дорога там вполне проезжаемая. В Лугансук у брата ночевал. Затем в Крым. маршрут я дусаю понятен. Дороги почти идеальны .
Слипаются глаза. Иду спать. На 928 км до Луганска ушло чисто едового



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 7:46     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
velbot писал(а):
Итак я в Крыму. Впервой своей точке - Балаклава. Долго настраивал интернет. Следовал до границы из Москвы в воскресенье. Воронеж объехал по объездной слева по ходу, но дорога там - сплошная стройка. Я ехал в 9 утра воскресенья, поэтому проехал без проблем. За Воронежом километров 50 двухрядной дороги, что вызвало неудобство. Ехал через Чертково. Дорога от М4 до границы идеальная. На границе всего простоял 1 час 15 мин. НИКАКИХ попыток к чему либо придраться. Далее на Луганск. Дорога там вполне проезжаемая. В Лугансук у брата ночевал. Затем в Крым. маршрут я дусаю понятен. Дороги почти идеальны .
Слипаются глаза. Иду спать. На 928 км до Луганска ушло чисто едового

А как в Меловое ехали?
Стояли час пятнадцать при каком размере очереди?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 11:11     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
vkforum писал(а):
velbot писал(а):
Воронеж объехал по объездной слева по ходу, но дорога там - сплошная стройка. Я ехал в 9 утра воскресенья, поэтому проехал без проблем.

с объездом воронежа сейчас поаккуратнее нужно, на обеих окружных ремонт, днем можно серьезно встрять, особенно на левой окружной по ходу движения из мск - многокилометровые пробки перед мостом на р.Воронеж, правую тоже собираются на днях перекрыть совсем в одном месте. Так что либо объезд совсем заранее с правой стороны населенными пунктами, либо через город. В городе можно через центр, блудить негде, указатели на курск присутствуют, но с пробками - как повезет. Откровенная попа с 16 часов до 19, вероятность впороться 80-90%, в остальное время днем - фифти-фифти, с 20 вечера до 7 утра свободно совсем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 13:28     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
А как в Меловое ехали?
Стояли час пятнадцать при каком размере очереди?[/quote]

Прошу извенить за последние недомолвки в последнем письме, просто уже спал...
На Меловое-Чертково есть поворот с указателем на 800м километре М4. Стоял в очереди из 5 машин. На М4 от Москвы до поворота всего 2 засады с треногой, ну и стационарные камеры на платном участке Хлевное, стоят на каждом мостике со знаками скорости. Стояла засада на дороге от М4 к границе, но работали они на тех кто ехал к М4. До луганска чисто ездового времени ушло 10 часов.
На выезде из Луганска есть пост ГАИ, попал на чистый развод. Дать достойный отпор не был готов,т.к. не думал так быстро попасть. Суть такова. Из Луганска выходит двухрядная в каждом направлении дорога. У поста левая полоса уходит на Донецк, а правая прямо кудато (но через метров 50 есть перемычка на Донецк опять выехать). У поста эти полосы разделены короткой сплошной, вот ее я замешкавшись и пересек на радость гаишников. Все было культурно и дружелюбно. Мол у них все по правилам ездят, а мы.... Короче лишение прав, суд на обратной дороге ( даже для моего удобства предложили согласовать дату и время суда). Слово за слово и все выливалось в 1500 зелени. Это меня привело в чувство и инспектор получил в ответ:" Слушай власть законная, ты с головой то дружишь?!" . Эти слова его тоже спустили на землю и он спросил, что я могу предложить. Я предложил только 50 зеленых и на сим мы дружно разошлись.
Но можно было и этого избежать, не то нарушение, да и карточка укранского автоклуба у меня была (АВЕРС прислал)......
О том как ездят на Украине. За Днецком и до самого Севастополя отмечаю следующий стиль вождения. На двухрядной дороге вам влоб выходит на обгон иномарка и МОРГАЕТ ВАМ фарами, чтобы ВЫ уступили (притормозил!) ему дорогу!!!!!!
В первый раз я подумал идиотов везде хватает или мог и человек что-то не расчитать, но потом это вошло в правило. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ СО ВСТРЕЧКОЙ, НЕ РАЗГЛЯДЫВАЙТЕ НИЧЕГО ПО СТОРОНАМ!!!
О Балаклаве скжу, что вода на Серебрянном пляже чистейшая! Метра 3 видно насквозь до дна. Подробнее в отчете о поездке будет.



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 13:46     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
velbot писал(а):
50 зеленых и на сим мы дружно разошлись.

Это даже больше официального штрафа.
Переходили в четверг, правильно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 14:13     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
velbot
ой..как же у вас все "весело"..



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 21:35     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 67
Откуда: msk
Антонова-Овсеенко вообще чтоли перекрыли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru