Текущее время: 28 мар, 2024, 16:21






 Страница 23 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2012, 10:33     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Полюбомудел еще много, там развязку на (Димитрова будут еще минимум год делать). Хотя по ТВ губернатор выступал, сказал что потоки пустили двигаться как по старому мосту в одном направлении, так и по новому по встречному направлению, вроде бы в августе кусочек сдадут, а в вроде как в сентябре т.г. сдадут развязку с севера Воронежа на окружную. Сам там еще не ездил и пока нужды такой нет, что там на самом деле происходит мне не ведомо(. Знакомые тоже пока ничего не могут ответить. Может кто из присутствующих здесь Воронежцев или проезжающих форумчан разведает и отпишется по обстановке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 13:13     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Марица писал(а):
newusman
а что можно сказать про маршрут воскресного полудня Московский пр., ул.Шишкова, ул.Бурденко, ул.Остужева, ул.Изыскателей?

с московского проспекта свернуть на ул.шишкова сразу не получится, там развязка, поворота налево нет, проще проехать чуть-чуть вперед до пирамиды и по кольцу уйти влево (н ул. хользунова получится), потом попадаете на Шишкова, но на шишкова открылся супермарке Окей. там в выходыне очень часто бывают пробки
http://maps.yandex.ru/?um=tlJXMLq_lH3OF ... -L7s&l=map
либо можно свернуть на пересечении моск.пр-та с ул. 45 стр.дивизии, по этому маршруту опять же едут в окей.
В случае ДТП пробка может образоваться в любом месте.
Миновать ул. Антонова-Овсеенко (пробки из-за авторынка), которая в выходные будет загружена 100% можно несколькими путями:
1. Едем по Московскому проспекту пока он не кончится, до пл. Заставы, свенуть направо на ул. Донбасская, едем мимо курского вокзала (дорога не очень, но ездим), на яндексе ее нет почему-то, но она достаточно крупная.
посмтрите на яндексе панорамы, на перекрестке,где москоский проспект пересекается с ж/ж линией, на панораме видно что направо ул. Добасская, затем по ул. Пешестрелецкой доберемся до кольца и выходим на пр.Патриотов (А-144)
http://maps.yandex.ru/?um=hhYJf69-8UOzn ... SRjp&l=map - так вот примерно
2. Московский пр-т, ул. Кольцовская, ул. Ворошилова, потом на пр.Патриотов (по этому маршруту все улицы крупные, в выходные не загружены)
http://maps.yandex.ru/?um=7Y5ZhxAhoHIe4 ... 5IBO&l=map
3. с Московского пр-та уйти налево (через разворот) на ул. ЛОмоносова (2 полосы, но в выходыне пробок не должно быть), березовая роща, до сев.моста и на набережную.
http://maps.yandex.ru/?um=JinJgW1f7caIo ... N_bN&l=map
Предлагаю использовать вариант проезда через набережную, не надо ехать до ул. Изыскателей (это лев. берег), а перед северным мостом уходить на набережную (в яндексе ее почему-то нет, мы по ней ездим, чтобы не ехать через город), далее на А-144, а потом на Р-194.
Вариантов проехать через наш Воронеж конечно больше, говорю о тех, которыми сами пользуемся. Через Новобелую ездили 4 года. И путь на дачу тоже через А-144.
Если нужно подробнее, то уточню у водителя. :) т.к. я штурман. :wink:
Ну вот, что-то всех на А-144 направила, хотя тема "М-4", прошу прощения, подредактирую теперь чуть позже.
Может эти варианты тоже кому-то пригодятся.


Последний раз редактировалось nat130 28 июн, 2012, 13:59, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 13:18     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Дак я понял человек на М-4 хочет?Но по окружной боитсо.
Для иногородних сложно все это, ИМХО.
Хотя да, если с М-4 на А-144 в выходной можно и так по набережной.http://maps.yandex.ru/?um=tYZ-Bz07McR9T ... z=12&l=map
Но это не очевидно, что есть хорошо, ибо дальше, а в будни Ломоносова и набережная может стоять между ВОРГРЭСоовским и Чернавскими мостами


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 13:36     проезд через Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
newusman писал(а):
Дак я понял человек на М-4 хочет?Но по окружной боитсо.
Для иногородних сложно все это, ИМХО.
Хотя да, если с М-4 на А-144 в выходной можно и так по набережной.http://maps.yandex.ru/?um=tYZ-Bz07McR9T ... z=12&l=map
Но это не очевидно, что есть хорошо, ибо дальше, а в будни Ломоносова и набережная может стоять между ВОРГРЭСоовским и Чернавскими мостами

в будни да, на ломоносова лучше не соваться, но в выходные можно, в выходные и через центр (кольцовская) запросто можно проскочить

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
newusman писал(а):
.
Для иногородних сложно все это, ИМХО.

но я старалась помочь :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 13:56     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Вот это варианты!!! точнее - их количество..просто замечательно! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
это действительно так...не хочу я на окружную...ищу варианты....спасибо!!!!!



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:00     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Марица писал(а):
Вот это варианты!!! точнее - их количество..просто замечательно! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
это действительно так...не хочу я на окружную...ищу варианты....спасибо!!!!!

помогу чем смогу :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:00     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Марица писал(а):
это действительно так...не хочу я на окружную...ищу варианты....спасибо!!!!!

Но вам в конечном итоге после Воронежа на М-4 нужно? или на А-144?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:05     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
мне нужно в конечном итоге на Р194....но, я так понимаю, что возврата на М4 не миновать...я хотела объехать слева...по Изыскателей..и вынырнуть на Р194...так говорят там из-за ремонта черте-что творится...а у меня полдень воскресенья по времени получается...всех уже этим тут забодала))))



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:09     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Марица писал(а):
мне нужно в конечном итоге на Р194....но, я так понимаю, что возврата на М4 не миновать...я хотела объехать слева...по Изыскателей..и вынырнуть на Р194...так говорят там из-за ремонта черте-что творится...а у меня полдень воскресенья по времени получается...всех уже этим тут забодала))))

чтобы на Р194 попасть, не обязательно возвращаться на М-4
на изыскателей не надо, там думаю будет фур немерено
мои маршруты через город как раз на Р-194 и вели
с А 144 уйдете влево на острогожском повороте как раз на Р-194
http://maps.yandex.ru/?um=Eojvc1BDcEN37 ... M7B5&l=map
дорога не должна быть сильно загруженной в сравнении с фурами на М-4


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:19     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
nat130 писал(а):
с московского проспекта свернуть на ул.шишкова сразу не получится, там развязка, поворота налево нет, проще проехать чуть-чуть вперед до пирамиды и по кольцу уйти влево

Хользунова ремонт там и при низком трафике пробка( - не советую. На шишкова с московского проспекта я еду так: перед эстакадой -пересечения с Шишкова направо и метров через 300 кольцо элипс со светофорами - на нем разворот и уход на Шишкова под вышеназваную эстакаду, дальше уже не заблудишся. Да и вообще пробки на Шишкова и без Окея были, потому как по этому маршруту много на левый берег едет.
По маршруту Шишкова-Остужева-М-4 я на Лиски езжу, а если надо на Острогожск(Р-194) я бы в выходной не заморачивался и ехал бы сразу на А-144-Р194 через город, на М-4 в этом случае возвращаться нет смисла.
Ехал бы московски проспект -45стр. дивизии - Антонова Овсеенко - Героев сибиряков -Патриотов- А-144-Р-194


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:22     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
в том-то и дело..что Антонова-Овсеенко оставили в том году очень тяжкие воспоминания 8) правда был понедельник полдень....



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:27     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Марица писал(а):
в том-то и дело..что Антонова-Овсеенко оставили в том году очень тяжкие воспоминания 8) правда был понедельник полдень....

выходной после 45стрДивизии все окей там; два дня подряд на СТО на прПатриотов в обед суботу и воскресенье машину гонял по указанному постом выше маршруту :wink:


Последний раз редактировалось newusman 28 июн, 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:29     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
newusman писал(а):
nat130 писал(а):
с московского проспекта свернуть на ул.шишкова сразу не получится, там развязка, поворота налево нет, проще проехать чуть-чуть вперед до пирамиды и по кольцу уйти влево

Хользунова ремонт там и при низком трафике пробка( - не советую. На шишкова с московского проспекта я еду так: перед эстакадой -пересечения с Шишкова направо и метров через 300 кольцо элипс со светофорами - на нем разворот и уход на Шишкова под вышеназваную эстакаду, дальше уже не заблудишся. Да и вообще пробки на Шишкова и без Окея были, потому как по этому маршруту много на левый берег едет.
По маршруту Шишкова-Остужева-М-4 я на Лиски езжу, а если надо на Острогожск(Р-194) я бы в выходной не заморачивался и ехал бы сразу на А-144-Р194 через город, на М-4 в этом случае возвращаться нет смисла.
Ехал бы московски проспект -45стр. дивизии - Антонова Овсеенко - Героев сибиряков -Патриотов- А-144-Р-194

Да, мне тоже варианты через шишкова не нравятся, лучше уж через центр (т.е кольцовская) или заставу (донбасская)выбираться на пр.Патриотов,
Либо сократить проезд по ул. Антонова-овсеенко, т.е попасть на нее через 45 стр. дивизии или ул. Беговую. а не сворачивать сразу направо на нее с Моск.проспекта, на карте то красиво нарисовано.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 15:56     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2011
Сообщения: 44
Откуда: Москва, Кузьминки
Кто ж догадался построить Воронеж на пути следования к морю :)

по ул. Антонова-Овсеенко (далее на Р-194) планируем ехать с понед на вторник в районе 12 ночи (с 23 на 24 июля) - я так понимаю проблем с проездом там не будет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 16:00     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Ludik писал(а):
Кто ж догадался построить Воронеж на пути следования к морю :)

по ул. Антонова-Овсеенко (далее на Р-194) планируем ехать с понед на вторник в районе 12 ночи (с 23 на 24 июля) - я так понимаю проблем с проездом там не будет?

Абсолютно никаких проблем :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 17:59     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Ludik писал(а):

по ул. Антонова-Овсеенко (далее на Р-194) планируем ехать с понед на вторник в районе 12 ночи (с 23 на 24 июля) - я так понимаю проблем с проездом там не будет?

Я 23 буду уже на месте, если успею приобрести по дороге СИМку и наладить интернет, то выложу для Вас самую свежую информацию...



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 19:09     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2011
Сообщения: 44
Откуда: Москва, Кузьминки
velbot , буду вам благодарна! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 20:12     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Могу предложить, кому надо, легенду от Воронежа до Новобелой по 194 дороге. Делаю себе, что бы контролировать движение свое. Делаю на основе Яндекс карт. Заношу основные ориентиры и населенные пункты. Короче шпаргалка для штурмана (жены).

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 35 секунд:
Легенду, точнее черновик ее разместил в теме про Новобелую....



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 18:31     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
мотался из мск домой в Узловую. платный участок - в бесплатном тестовом режиме. туда ехали в пятницу вечером (после 18 часов). 210 км проехали без пробок и остановок. но вот в Москву поехали сегодня через Тулу по М2. причина - несколько ремонтных участков. даже в пятницу вечером там стояли пробки. небольшие, но...это была пятница и основной поток ехал ИЗ мск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 0:21     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Ехал в пятницу вечером по М4, никаких пробок по направлению в Мск., только дождик после Каширы, на одном ремонтном участке ехали не быстро, был на МКАД в 20-00. Правда контролировал ситуацию по Яндекс-картам.

Изображение



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru