Текущее время: 08 май, 2024, 14:51






 Страница 16 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 май, 2012, 21:45     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Берегиня писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В конце июня едем из Москвы в Анапу, проезжаем естественно Воронеж. Оптимальный маршрут в общих чертах нам предложили такой: Елец-Задонск-Воронеж-Павловск-Миллерово и так далее. Ориентировочно проезжать город будем днем в субботу. Отсюда вопрос. Стоит ли в это время ехать через город? Вообще мы с детьми, остановки предстоят частые, может через город и лучше в этом случае? А если все-таки не стОИт, то какие варианты объезда лучше? Мы поедем по навигатору, карты Навител. Вроде последняя версия, но иногда такие чудеса мудрит, особенно в городе, что по нему иной раз страшно ехать в незнакомом месте, :shock: , посему лучше ему маршрут заранее определить.

Я так понимаю поедете с Москвы в сторону Ростова. В Вашем случае действительно мудрить нечего, при подъезде к Воронежу после поста ГАИ увидите указатель на Ростов, следуйте ему, попадете на окружную Воронежа, доедете до развязки на Ростов и по указателям попадете на ростовскую трассу. Единственная засада - это идет ремонт перед развязкой при повороте на ростовскую трассу с окружной, можете встрять минут на 30. Но проезд через город это ещё хуже, можете поплутать да и в пробках проторчите.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 22:03     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва
jack-5 писал(а):
Берегиня писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В конце июня едем из Москвы в Анапу, проезжаем естественно Воронеж. Оптимальный маршрут в общих чертах нам предложили такой: Елец-Задонск-Воронеж-Павловск-Миллерово и так далее. Ориентировочно проезжать город будем днем в субботу. Отсюда вопрос. Стоит ли в это время ехать через город? Вообще мы с детьми, остановки предстоят частые, может через город и лучше в этом случае? А если все-таки не стОИт, то какие варианты объезда лучше? Мы поедем по навигатору, карты Навител. Вроде последняя версия, но иногда такие чудеса мудрит, особенно в городе, что по нему иной раз страшно ехать в незнакомом месте, :shock: , посему лучше ему маршрут заранее определить.

Я так понимаю поедете с Москвы в сторону Ростова. В Вашем случае действительно мудрить нечего, при подъезде к Воронежу после поста ГАИ увидите указатель на Ростов, следуйте ему, попадете на окружную Воронежа, доедете до развязки на Ростов и по указателям попадете на ростовскую трассу. Единственная засада - это идет ремонт перед развязкой при повороте на ростовскую трассу с окружной, можете встрять минут на 30. Но проезд через город это ещё хуже, можете поплутать да и в пробках проторчите.


Спасибо. Просто на такое расстояние и в том направлении едем впервые, дороги не знаем совсем. Теперь будем знать :)



_________________
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 22:15     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
По М4 главное не летите низко и всё нормально будет.Трасса нормальная,бывают затыки.А по Украине вроде бы всё расписали ранее.Я по этому маршруту несколько позднее поеду,сначала до Бердянска ,потом далее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 0:02     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
newusman писал(а):
ruslan73 писал(а):
Добрый день. Вопрос к жителям Воронежа, навител по картам ОСМ прокладывает маршрут из Москвы в сторону Россоши строго по городу: Московский пр-т, Краснознаменная ул., Острогожская ул., Шилово, Новогремяченское, Гремячье, Рудкино и далее на Р-194. Вопрос заключается в желании узнать состояние дорог на этих улицах и в этих поселках, реально ли днем там проехать?

Не надо так ехать (улКраснознаменная не айс, да и пробок днем многовато), лучше с московского проспекта направо свернуть на 45 стрелковую дивизию - до упора к Т-образному перекрестку там налево и по окружной до проспекта Патриотов к до указателя "Курск" направо выезжаете из города через Дон и поворот на Острогожск-Россошь.
ЗЫ: окружная от 45стр. дивизии и в сторону поворота на Курск нормальная без ремонтов 26.05.12 ездил все ОК.
http://maps.yandex.ru/?rt=39.183400%2C5 ... 7299&rtm=d
Вариант от jack-5 больше для ночи(он короче), но днем можно встрять(пробки светофоры), зависит от времени суток.

Огромное спасибо всем ответившим, будет время посмотрю как проехать описанными вами маршрутами, через Краснознаменную и Шилово точно не поеду



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 30 май, 2012, 12:02     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
jack-5 писал(а):
Берегиня писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В конце июня едем из Москвы в Анапу, проезжаем естественно Воронеж. Оптимальный маршрут в общих чертах нам предложили такой: Елец-Задонск-Воронеж-Павловск-Миллерово и так далее. Ориентировочно проезжать город будем днем в субботу. Отсюда вопрос. Стоит ли в это время ехать через город? Вообще мы с детьми, остановки предстоят частые, может через город и лучше в этом случае? А если все-таки не стОИт, то какие варианты объезда лучше? Мы поедем по навигатору, карты Навител. Вроде последняя версия, но иногда такие чудеса мудрит, особенно в городе, что по нему иной раз страшно ехать в незнакомом месте, :shock: , посему лучше ему маршрут заранее определить.

Я так понимаю поедете с Москвы в сторону Ростова. В Вашем случае действительно мудрить нечего, при подъезде к Воронежу после поста ГАИ увидите указатель на Ростов, следуйте ему, попадете на окружную Воронежа, доедете до развязки на Ростов и по указателям попадете на ростовскую трассу. Единственная засада - это идет ремонт перед развязкой при повороте на ростовскую трассу с окружной, можете встрять минут на 30. Но проезд через город это ещё хуже, можете поплутать да и в пробках проторчите.

не соглашусь, на окружной можно и на полдня встать. Но в субботу до 13 часов движение еще будет особенно на выезд из города.
Навител по городу водит на 4-, так что не заблудитесь. Всмысле проще положиться на него, что он задетектит пробки и обведет вас.
В качестве лирики: развязку можно попробовать объехать через Репное тамбовску трассу, новая усмань.
Если охота через город, то добавте в маршрут пересечение улиц Хользунова и Московского проспекта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2012, 14:51     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
не ну пол дня на окружной это Вы преувеличили, но час - два и вправду бывает потеряешь. И то когда мост через реку ремонтировали. Да и сейчас бывает из-за строящейся развязки на ростовском выезде из города(ул.Димитрова).Самая жесть пятница с 16 часов вечера и гдето до 20 - 21 вечера.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2012, 15:20     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
буду проезжать через Воронеж на юг 11 июня, гд-то часиков в 11-12. Если ехать по окружной, судя по форуму попаду в самое пекло. Насколько я понимаю, ремонтируют именно первую развязку (если ехать в москву)? Так? А пробки стоят в обе стороны?
А если я поеду через город, надо выходить на Димитрова? Или идти через Остужева на тамбовскую трассу и далее через Отрадное выходить на М4? А есть-ли там левый поворот или надо ехать в сторону города и гд-то разворачиваться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2012, 16:28     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
astas77 писал(а):
А есть-ли там левый поворот или надо ехать в сторону города и гд-то разворачиваться?

100 метров в сторону Воронежа не доезжая поста ДПС и там есть разворот.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2012, 21:08     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 11
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
astas77 писал(а):
буду проезжать через Воронеж на юг 11 июня, гд-то часиков в 11-12. Если ехать по окружной, судя по форуму попаду в самое пекло. Насколько я понимаю, ремонтируют именно первую развязку (если ехать в москву)? Так? А пробки стоят в обе стороны?
А если я поеду через город, надо выходить на Димитрова? Или идти через Остужева на тамбовскую трассу и далее через Отрадное выходить на М4? А есть-ли там левый поворот или надо ехать в сторону города и гд-то разворачиваться?

11 вроде выходной... проще через город проехать, да и пробок в это время почти не бывает....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2012, 7:39     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
astas77 писал(а):
буду проезжать через Воронеж на юг 11 июня, гд-то часиков в 11-12. Если ехать по окружной, судя по форуму попаду в самое пекло. Насколько я понимаю, ремонтируют именно первую развязку (если ехать в москву)? Так? А пробки стоят в обе стороны?
А если я поеду через город, надо выходить на Димитрова? Или идти через Остужева на тамбовскую трассу и далее через Отрадное выходить на М4? А есть-ли там левый поворот или надо ехать в сторону города и гд-то разворачиваться?

Это выходной пробок особо быть не должно, согласен с Moroz, можно через город.
На Димитрова можно не выезжать, а по Остужева по направлению на Тамбов, но на первой же развязке повернуть направо на Ростов(попадете на ту же окружную) километра через 4-5 будет выезд на М-4 там как раз строят новую развязку, по указателям на Ростов.
Для перестраховки можно по тамбовской до Отрадного и через село(дорога не очень но вполне проезжаема) на М-4. Я так иногда еду, когда точно уверен, что на окружной пробка, но это обычно вечером в пятницу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2012, 9:06     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
А если объехать справа??? Как тут писали через Животинное на Р194, потом на Остогожск, и через Нововоронеж вернуться на М4? Большой крюк?

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 59 секунд:
А вот Яндех-пробки постоянно показывает красные пробки на объездном мосту через вдхранилище. Там тоже засада?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2012, 11:53     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Да через новоживотинное -новоронеж крюк большой. +сомнения у меня в качестве дорог от новоживотиного до Семилук.
По поводу пробок через мост, раз на раз не приходится


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2012, 13:32     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
ездил несколько раз через Воронеж в выходные утром - 10-11 часов - ваще пусто как в Москве ночью



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2012, 22:02     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Иваново
В прошлом году поехал через город по гармину, вывел быстро в пробках не торчал, на выезде из города пробочка минут на 20 только была из за ремонта дороги. в этом году так же махну через город.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2012, 10:08     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
newusman писал(а):
+сомнения у меня в качестве дорог от новоживотиного до Семилук.

Дорога действительно не очень, мягко говоря. На прошлые выходные засыпали большие ямы какой то фигней в виде грунта и гравия. От Русской Гвоздевки до Латного проезжаемо в принципе, как от Новоживотиного до Русской Гвоздевки не знаю, так как со стороны М-4 в этом году еще не ездил, но говорят, что плохо.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2012, 10:51     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Читаю, читаю и никак решить не могу по какому маршруту быстрее ехать из Москвы в Феодосию: М2 Тула-Курск Белогород-Харьков-Днепропетровск-Джанкой или М4 Воронеж-Ростов-Мариуполь-и далее по е-105. Слышал вроде М4 платная дорога будет и сейчас пока бесплатно, но скоростная и без ям, только крюк по сравнению с М2. Рассудите как все таки лучше ехать?) Заранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2012, 14:52     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
lilitopor писал(а):
Читаю, читаю и никак решить не могу по какому маршруту быстрее ехать из Москвы в Феодосию...
Рассудите как все таки лучше ехать?)
имхо ответ на этот вопрос дать невозможно. Может получиться быстрее либо там, либо там. Зависит от не совсем предсказуемых обстоятельств. Но разница по-любому меркнет перед впечатлением и вдохновением от дороги на отдых и от предвкушением самого отдыха в Крыму. Так что ей можно пренебречь. Спланируйте для себя любой маршрут и не парьтесь :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2012, 16:57     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
lilitopor писал(а):
Читаю, читаю и никак решить не могу по какому маршруту быстрее ехать из Москвы в Феодосию: М2 Тула-Курск Белогород-Харьков-Днепропетровск-Джанкой или М4 Воронеж-Ростов-Мариуполь-и далее по е-105. Слышал вроде М4 платная дорога будет и сейчас пока бесплатно, но скоростная и без ям, только крюк по сравнению с М2. Рассудите как все таки лучше ехать?) Заранее спасибо!
москва - м4 - воронеж-горшечное (от воронежа на курск)-старый оскол-бехтеевка-шебекино-волчанск-харьков....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 11:03     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
В субботу проехал насквозь от Новоживтиного до Русской Гвоздевки. Впечатления от дороги мягко говоря не очень. Между выше упомянутыми населенными пунктами есть участок порядка трех километров, конкретно раздолбанный, что касается меня, то я туда больше не ездок, но если очень хочется можно ехать, терпеть и ругаться всякими разными словами.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 16:21     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
Алексеич писал(а):
В субботу проехал насквозь от Новоживтиного до Русской Гвоздевки. Впечатления от дороги мягко говоря не очень. Между выше упомянутыми населенными пунктами есть участок порядка трех километров, конкретно раздолбанный, что касается меня, то я туда больше не ездок, но если очень хочется можно ехать, терпеть и ругаться всякими разными словами.

Подскажи пожалуйста как удобнее проехать через Воронеж от Усмани на Горшечное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru