Текущее время: 28 мар, 2024, 17:38






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2010, 16:10     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
SLAVIk писал(а):
vlad_82 писал(а):
У меня газ

в Россоши пропана полно, дальше до границы по моему нет, ну если через Новобелую ехать

Перед Кантемировкой заправка , на ней газовая цистерна стоит кажется.
vlad_82
28 буду ехать присмотрюсь специально где есть газовые заправки, по маршруту Воронеж-Бугаевка.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 23:33     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва, Лианозово
BVI_Kiev писал(а):

Также после Новобелой советую ехать на Луганск - хоть и длиннее дорога, но ее качество нормальное. Если все же решите ехать напрямую, то будьте внимательны в Старобельске - там аномально длинный желтый на светофорах и ожидающие гаишники



Можно поточнее? Что значит "советую ехать на Луганск", а не "напрямую". Я предпологала, что если ехать из Новобелой через Новопсков, Старобельск, Новоайдар и Счастье, то это как раз и будет на Луганск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 23:42     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва, Лианозово
Добрый писал(а):
Тут все очень просто. ИМХО, в сто раз проще чем через Новобелую да и покороче. Прошли погранпереход, и все время по главной никуда не сворачивая. Смотрите по карте, Марковка (проезжать через центр города, по окружной ..опа) через 40 км Беловодск (проезжать по окружной, все указатели есть, заблудится не реально) 85 км Луганск, там будет указатель налево на Донецк, все. ПП лучше всего проходить рано утром, 4-5-6 утра.
Откуда ехать будете?



А если я на ПП буду после обеда, то на Новобелой будет ужас? Я просто так распланировала дорогу, чтобы до темноты попасть в какую-нибудь гостиницу в Луганске или Донецке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 0:00     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
fialka2580 писал(а):
Можно поточнее? Что значит "советую ехать на Луганск", а не "напрямую".

Очень просто, посмотрите по карте, когда едете с Новобелой, доезжаете до Новопскова, там можно уйти на право на Старобельск, или налево, на Марковку. А с нее уже напрямую, никуда не сворачивая на Луганск.
fialka2580 писал(а):
А если я на ПП буду после обеда, то на Новобелой будет ужас?

Ничего не могу сказать. Всегда ездию через Бугаевку-Просяне. Почитав форум поянл что днем приезжая на ПП Новобелая не угадаешь, можно и 2 часа простоять, а можно и за 30 минут пройти.
fialka2580 писал(а):
Я просто так распланировала дорогу, чтобы до темноты попасть в какую-нибудь гостиницу в Луганске или Донецке.

От ПП Бугаевка-Просяне до Луганска, ехать около 140 км, 2 часа где то. Вот и расчитывайте.
Если через ПП Новобелая, то многие ночуют в Россоши, затем одним днем доезжают до Крыма. Хотя так же можно проехать и через ПП Бугаевка-Просяне, но подъезжать туда лучше всего утром, до 7 часов где то ( потом пересменок, насчет него кстати уточню 28.05.)
Откуда вы ехать будете?
SLAVIk писал(а):
но стоить помнить, ПП - это всегда лотерея

плюс стопитцоттыщ!!!



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 6:55     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2010
Сообщения: 67
Откуда: Киев
fialka2580 писал(а):
А если я на ПП буду после обеда, то на Новобелой будет ужас? Я просто так распланировала дорогу, чтобы до темноты попасть в какую-нибудь гостиницу в Луганске или Донецке.


Я в прошлом году проходил в субботу в обед - было впереди меня две машины. Но говорили, что утром в тот же день была большая очередь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 23:00     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва, Лианозово
Добрый писал(а):
От ПП Бугаевка-Просяне до Луганска, ехать около 140 км, 2 часа где то. Вот и расчитывайте.
Если через ПП Новобелая, то многие ночуют в Россоши, затем одним днем доезжают до Крыма. Хотя так же можно проехать и через ПП Бугаевка-Просяне, но подъезжать туда лучше всего утром, до 7 часов где то ( потом пересменок, насчет него кстати уточню 28.05.)
Откуда вы ехать будете?


Ехать думала через Воронеж-Россошь.
Но ночевать в Россоши не хотела по той причине, что планировала оставить на второй день меньшую часть пути.
У меня уже на утро бронь в гостинице Алупки, не хочется терять целый день.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2010, 0:28     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Ну тогда ищите гостиницу в Донецке. Если после обеда будете на ПП, быстренько его пройдете, то до вечера успеете доехать до Донецка. А вообще я бы с запасом хотя бы в один день выехал. Вон оно как на Новобелой попасть то можно днем viewtopic.php?f=16&t=1920. И это не только там, а на любом ПП так можно встрять.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2012, 22:05     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
Перед Луганском подскажите что то семейное, (ребенок маленький) переночевать.!?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 22:37     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: тула
перед Луганском ночевали г.Старобельск отель Айдар


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 22:44     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
Да, я в курсе про этот отель! Отзыв о нем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 15:50     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
да если можно отзыв и цены на номера на данный момент!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2012, 15:55     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Поеду в Украину до Мелитополя через Новобелую, во сколько как думаете лучше выезжать из Москвы планирую в воскресенье 23,00 или понедельник в 3,00 ночи как лучше не могу решить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 17:12     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
sammer24 писал(а):
Поеду в Украину до Мелитополя через Новобелую, во сколько как думаете лучше выезжать из Москвы планирую в воскресенье 23,00 или понедельник в 3,00 ночи как лучше не могу решить.

Мне кажется, что лучше в 23 в воскресенье, Воронежу тогда пройдете до 7 утра. Если выехать в 3.00, то Воронеж как раз в час-пик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2013, 15:58     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
Михаил164 писал(а):
Да, я в курсе про этот отель! Отзыв о нем?

Останавливались в Айдаре когда ехали обратно из Керчи где то 20 августа, гостиница в центре города нашли быстро да бы городишка маленький, парковаться можно пряма перед гостиницей или на закрытой стоянке пряма за гостиницей во дворе (выбрали последнее). Двухместный номер обошелся в переводе на рубли где то 800-900 руб. большая кровать, душ, телевизор, холодильник. чисто уютно. Вообщем за такие деньги лучше я думаю не найти!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2013, 21:50     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.03.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Уважаемые товарищи, еду 30-го мая из Москвы в Севастополь по М4 до Россоши, потом на Новобелую, затем через Новопсков, Старобельск, Новоайдар, Счастье, Артёмовск, Ясиноватая, объездная Донецка, Волноваха, Мариуполь, объездная Мелитополя, далее понятно. Есть ли у кого-нибудь свежие данные по этому маршруту? Буду очень благодарен. В свою очередь, после поездки обязуюсь сообщить свои наблюдения и впечатления.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 9:42     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
kabeltov1 писал(а):
Уважаемые товарищи, еду 30-го мая из Москвы в Севастополь по М4 до Россоши, потом на Новобелую, затем через Новопсков, Старобельск, Новоайдар, Счастье, Артёмовск, Ясиноватая, объездная Донецка, Волноваха, Мариуполь, объездная Мелитополя, далее понятно. Есть ли у кого-нибудь свежие данные по этому маршруту? Буду очень благодарен. В свою очередь, после поездки обязуюсь сообщить свои наблюдения и впечатления.

Я 6-го июня стартую - вот тож жду, кто, что напишет. :lol:
ИМХО, засады если и будут, то это ремонты мостов на М4 ( у меня товарищ недавно мотался в сторону Воронежа, говорит ремонты мостов имеют место быть) и объездная Воронежа. Если ситуация с ремонтом не улучшится - по Антонова-Овсеенко. Хотя в прошлом году тоже ремонт был и сужения были, но как-то нормально проскочили. Может просто привыкли к Московским пробкам и те как-то не заметили! :Yahoo!:



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 14:21     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.03.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
ZAU писал(а):
kabeltov1 писал(а):
Уважаемые товарищи, еду 30-го мая из Москвы в Севастополь по М4 до Россоши, потом на Новобелую, затем через Новопсков, Старобельск, Новоайдар, Счастье, Артёмовск, Ясиноватая, объездная Донецка, Волноваха, Мариуполь, объездная Мелитополя, далее понятно. Есть ли у кого-нибудь свежие данные по этому маршруту? Буду очень благодарен. В свою очередь, после поездки обязуюсь сообщить свои наблюдения и впечатления.

Я 6-го июня стартую - вот тож жду, кто, что напишет. :lol:
ИМХО, засады если и будут, то это ремонты мостов на М4 ( у меня товарищ недавно мотался в сторону Воронежа, говорит ремонты мостов имеют место быть) и объездная Воронежа. Если ситуация с ремонтом не улучшится - по Антонова-Овсеенко. Хотя в прошлом году тоже ремонт был и сужения были, но как-то нормально проскочили. Может просто привыкли к Московским пробкам и те как-то не заметили! :Yahoo!:

Спасибо за реакцию. Очень беспокоит состояние дорог по этому маршруту на Украине. Да и на погранпереходе какая обстановка, тоже интересно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 14:28     Re: Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
kabeltov1 писал(а):
ZAU писал(а):
kabeltov1 писал(а):
Уважаемые товарищи, еду 30-го мая из Москвы в Севастополь по М4 до Россоши, потом на Новобелую, затем через Новопсков, Старобельск, Новоайдар, Счастье, Артёмовск, Ясиноватая, объездная Донецка, Волноваха, Мариуполь, объездная Мелитополя, далее понятно. Есть ли у кого-нибудь свежие данные по этому маршруту? Буду очень благодарен. В свою очередь, после поездки обязуюсь сообщить свои наблюдения и впечатления.

Я 6-го июня стартую - вот тож жду, кто, что напишет. :lol:
ИМХО, засады если и будут, то это ремонты мостов на М4 ( у меня товарищ недавно мотался в сторону Воронежа, говорит ремонты мостов имеют место быть) и объездная Воронежа. Если ситуация с ремонтом не улучшится - по Антонова-Овсеенко. Хотя в прошлом году тоже ремонт был и сужения были, но как-то нормально проскочили. Может просто привыкли к Московским пробкам и те как-то не заметили! :Yahoo!:

Спасибо за реакцию. Очень беспокоит состояние дорог по этому маршруту на Украине. Да и на погранпереходе какая обстановка, тоже интересно.

Дороги в прошлом году были более-менее нормальные. Конечно ни как М4, но в полне удобоворимые. Совсем беда была только сразу после границы. Но там не долго. Хотя, говорят, уже сделали. Про границу... туда выехал в четверг ( в конце июня, число уже не помню) в 6-30 по Москве, на границе был часов в 5 вечера. был вторым. Обратно подъехал к 12 ночи - был первым и единственным. Прошёл очень быстро и туда и обратно. И наших и Украинцев. Без деклараций и придирок. Но у меня, правда, в салоне 3 детей было - может по этому.



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru