Текущее время: 29 мар, 2024, 10:09






 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2018, 0:01     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Поршень писал(а):
Ты там, это...
В следующих роликах, кроме звука, ещё и спидометр убирай, а то как-то - некомильфо :)
))))))) И изображение погасить.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2018, 10:05     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
miron писал(а):
Три дня из Москвы !!! Люди зачем ?
14.07.2018
00:35 старт подмосковный Павловский Посад
02:08 выход на М4 с А108
05:35 объездная Воронежа
07:02 Лосево (без пробки)
12:11 Аксайский мост
15:11 Тимашевск
17:39 Темрюк
18:40 МОСТ
20:02 Приморский - конечный пункт

Судя по Вашему графику в нем нет отдыха...типа 30 минут на АЗС кофе попить.....покушать.....просто погулять.....я по молодости так ездил...)) ....лет в 20.....но по моему лучше получать удовольствие от путешествия......да, и полезно ...особенно мужчинам, каждые 2-3 часа выйти немного размяться....погулять....да и семье не в тягость....хоть какое то развлечение........


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2018, 19:07     Очередной флуд по теме как быстро нужно ездить "на дальняк"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Цитата:
30 минут на АЗС кофе

Какие 30 ... 3 и то много. А если учесть что бака мне хватает где-то на 700 с хвостиком остановок всего 2 плюс одна в Коржевском (не необходимо но желательно поскольку цены.. а в Голубицкой потеря времени) . Мне конечно не 20, к сожалению, но это уже мой 11-й "дальний боевой поход" что там фоткать или разглядывать - не знаю ... Принимаю процесс как доставку из пункта А в пункт Б.
А семья... Привычная да и они у меня тоже хотят не терять много времени на дорогу ..предпочитая отдых на курорте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2018, 21:19     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Везет людям, а у меня строгое ТЗ на каждую поездку. Сидит оно на соседнем месте и Тз лишь одно: "пофиг сколько ночевок, но чтобы к 20-21 часам мы уже сидели в номере с горячей водой, и чтоб к 22 в люлю!"
А я же сова, если вставать в 7-8, я сонный, злой и вообще подрезать могу. Так что до полуночи сижу в номере, Хлопаю глазами как филин, а утро начинается в 9 и в 11 выезжаем...
Ну еще в дороге 1-2 остановки по полчаса для "правильного питания", эх...
Так и ездим теперь...
Времена поездок "сутки без ночевки" прошли В 2014 после смены дороги с м2-м3 на М4 :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2018, 21:55     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
не могу понять смысл ехать ..или лететь без остановок....у меня бака на 1300 км хватает, и тем не менее 3 часа проехал - остановился на АЗС, кофе попили, немного размялись, .....и вранье это - кто проехал 1500 км без отдыха и не устал.....бред! устал! мало того он устал, еще подверг семью риску, окружающих, сам в шаболы уставший, глаза как у рака, и семья измученная в машине, да им как минимум сутки отходить от дороги...))))))))))))......... да, мало того, они едут без остановок, соберут все пробки, и по времени то же самое....))))).....1800 км.....еду 26 часов, с отдыхами по 20-30 минут, и со сном 2 часа..... в 8.00 выехал - в 10.00 в отеле.......в 20.00 выехал - в 22.00 в отеле....даже если еще буду больше останавливаться - меня час не устроит.......)) ..кстати в этот раз, Камаз, работавший на ремонте дорог, не увидел меня и резко передо мной стал разворачиваться, видно он Газель пропустил, а меня резко ускорившего за Газелью не увидел, такой Лосиный тест пришлось сделать.......чуть ли не полицейский разворот получился.......реакция, как следствие не усталости и внимательности, спасло! ....поэтому - думайте о семье, и лишний раз остановитесь, отдохните, приятнее управлять временем, а не подстраиваться под него........... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2018, 22:38     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 23 окт, 2021, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2018, 22:42     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Стакан водки на финише решает любую проблему усталости. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2018, 23:12     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
chervonec писал(а):
Стакан водки на финише решает любую проблему усталости. ))))

+1!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2018, 23:35     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Рекорды оставьте для полигонов.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2018, 9:00     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Цитата:
я ж тебе говорил, что не понимают )))


"suum cuique" как говорили латиняне - каждому свое


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2018, 11:01     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2015
Сообщения: 187
Откуда: Москва
miron писал(а):
Три дня из Москвы !!! Люди зачем ?

Еслиб у меня отпуск был, как в советские времена, длиной в месяц, я б с превеликим удовольствием ехал бы неспеша, заезжая по пути к родственникам-знакомым или в интересные места.
Ибо интереснее быть автопутешественником, а не водилой-дальнобоем с графиком пути в голове.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2018, 19:42     Re: Очередной разноплановый флуд из темы о пробках на М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
С неприязнью отношусь к попыткам ставить какие бы то ни было "рекорды" на дорогах общего пользования.
Если без пустой бравады, это риск, риск чужими жизнями.
Недопустимо.

А потом, в лучшем случае, начинается нытьё: про гаишников-грабителей, которые не позволяют съездить в отпуск дешевле чем за 10 000 р. в одну сторону... про "тошнотиков", которые едут по шоссе с соблюдением правил - и, видите ли, мешаются у гонсчегов под колёсами... Кто-то недоумевает, откуда столько аварий...
Ну да, каждый первый, в т.ч. и все без исключения "герои" подборок на Ютубе, мнит себя мастером экстра-класса и по-детски верит в то, что полностью гарантирован от опасностей на дороге. :)
Это при том, что даже если и получится "выигрыш" в размере нескольких часов, в масштабах полноценного отпуска это практически ничто.
Так-то, да, каждый хочет, как он точит :crazy: А потом начинаются отчаянные попытки не сесть...
Почитаешь про "рекорды", - и думаешь: "больше камер, больше постов, больше полосатых палочек!" :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2018, 20:06     Re: Очередной разноплановый флуд из темы о пробках на М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Поршень ты был прав, не только не понимают ещё и воспитывают.
Цитата:
рекорд
как явление существует вне зависимости от желания его установить. Раз на раз не приходится и когда-то удается проехать быстрее когда-то нет. И так бросившиеся в глаза уважаемым участникам форума слово
Цитата:
рекорд
не более чем констатация факта наиболее быстрого проезда. А поднятая в флудовых постах тема не про то как надо или не надо летать , а про то что не все едут с количеством остановок и следовательно временем прохождения маршрута, неоправданно на их скромный взгляд большим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2018, 22:39     Re: Очередной разноплановый флуд из темы о пробках на М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
SlavaP писал(а):
Судя по Вашему графику в нем нет отдыха...типа 30 минут на АЗС кофе попить.....покушать.....просто погулять
miron писал(а):
Какие 30 ... 3 и то много.
Наверное веселилась вся заправка наблюдая.)))
И то, чего не сделаешь ради рекорда, тьфу - "наиболее быстрого проезда".

Изображение



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2018, 14:49     Re: Очередной разноплановый флуд из темы о пробках на М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
:good: .....два бака.....можно вообще без остановок ...... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2018, 14:56     Re: Очередной разноплановый флуд из темы о пробках на М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Завидую, у меня бак 60 л, расход 11 л, так что по дороге три заправки...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2018, 16:02     Re: Очередной разноплановый флуд из темы о пробках на М-4
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск
SlavaP писал(а):
:good: .....два бака.....можно вообще без остановок ...... :lol:

Он и хавает на все два бака... это тебе не иномарка...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2018, 16:57     Re: Очередной разноплановый флуд из темы о пробках на М-4
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
calibra55 писал(а):
Он и хавает на все два бака... это тебе не иномарка...
При крейсерской скорости 110 км/ч, расход по трассе не больше 11 литров на 100/км - медицинский факт! Сам лично проверял.
Да и баки на старых были всего по 40 литров, так что на двух баках не больше 600 км езды, если не высушивать под ноль.
На новых сейчас один стоит на 70 литров.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2018, 11:51     Re: Очередной разноплановый флуд из темы о пробках на М-4
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск
chervonec писал(а):
calibra55 писал(а):
Он и хавает на все два бака... это тебе не иномарка...
При крейсерской скорости 110 км/ч, расход по трассе не больше 11 литров на 100/км - медицинский факт! Сам лично проверял.
Да и баки на старых были всего по 40 литров, так что на двух баках не больше 600 км езды, если не высушивать под ноль.
На новых сейчас один стоит на 70 литров.

Про 11 литров вряд ли.... Те же моторы на Волгах в 11 не укладывются.... Надеюсь ты не про дизель говоришь? И про УАЗ давай не будем?)))) Уж про этот хлам я знаю многое.... благо собирают его в 3 км. от моего дома))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2018, 13:15     Re: Очередной разноплановый флуд из темы о пробках на М-4
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
calibra55 писал(а):
Про 11 литров вряд ли.... Те же моторы на Волгах в 11 не укладывются.... Надеюсь ты не про дизель говоришь? И про УАЗ давай не будем?)))) Уж про этот хлам я знаю многое.... благо собирают его в 3 км. от моего дома))))
Что вряд ли?
Тебе ж написали - медицинский факт, при условии езды не больше 110 км/ч. 4 года катал этого крокодила по Сибири, знаю о чём говорю.
На Волге, если ехать 100-110 км/ч тоже максимум 11л/100км, тоже медицинский факт, но можно и в 9 уложится при определённых навыках.
У меня Волга 21 по трассе расходует 9л/100км, при скорости 90км/ч, но когда даёшь ей под хвост, типа 120км/ч, расход сразу же 12-14л/100км.
Вот такая арифметика.
Мне всё равно где УАЗы собираются, за 3 км от твоего дома или у тебя на кухне - это не показатель твоей компетентности по данной теме.
Купи, покатайся, а потом тележ здесь свою правду.
И кстати, если ли он собирается у тебя под боком и ты в курсе про этот хлам о многом, то как минимум должен знать, что УАЗов дизельных нет, причём давно, а те которые были с 514 дизелями расходовали по трассе не больше 9-10 литров.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru