Текущее время: 22 июл, 2018, 19:42

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2018, 20:51     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

С нами с: 23.07.2016
SlavaP писал(а):
Уважаемые не несите бред....как бабки на лавочке.......я всю Россию изколесил....да, бывают моменты, но опять же из-за того что ты нарушил.........но если ты не нарушаешь, трезв, документы в порядке, машина тоже (не вхлам за тонирована, без самопального ксенона, не на лысой резине и т.д.) - да хоть на Край света езжай!!!!!...........и не бойся!!......я зимой ночью лет 20 назад, в степях Оренбургской области в минус 30....когда ни кто не остановился, только патрульная машина меня взяла и дотащила на тросе на пост в п. Тоцкое, чаем напоили, всю ночь провел у них....пока за мной не приехали.......а Вы говорите нет хороших.....да уверен, что обратитесь на тот же пост Кущевский и Вам помогут.............просто если начать с первых минут права качать, то я бы тоже в хвост и в гриву такого водителя поимел...))))))....права надо качать когда нарушил.....не сильно..))))....когда сильно нарушил - лучше не качать..))
Люди почитают всякую пургу и побоятся ехать на море на автомобиле...))))))

Ты сам часом не на этом посту работаешь? Я тоже за рулем с 1982. Приличные менты попадались на дороге.... когда с меня взять нечего было.... а так... в подмосковье на одном посту "обилетили" и потом с мигалкой до выезда из Балашихи провожали, чтобы другие не "обилетили" еще раз. Аппаратуру с Горба возил. Какую-то печать что ли в накладных недосчитались. Типа аппаратура может ворованная. Я с умным видом, как наверное у тебя, спросил у них, а заявление от потерпевшего имеется о пропаже аппаратуры? Зря я это спросил.... тоже тогда видимо еще верил в честных ментов... Они радостно заявили, что грабежи на подмосковных дорогах, вещь не редкая и заявлениями весь РОВД завален. сейчас поедем заявления рассматривать, машину "на прикол" до разбирательства. самому в гостиницу без документов... после этого искать правду расхотелось. отдал 500 рублей и с мигалкой проехал 5 км. чтобы еще 500 не отдавать...

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 03 июл, 2018, 10:51     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

С нами с: 20.06.2011
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом https://panorama.pub/4590-avtoinspektor-nahodil-bablo-v-musorke.html
Цитата:
«Да, признаюсь, я иногда копаюсь в мусоре, но взяток не беру. Мне сложно сказать, каким образом там появляются от 30 до 50 тысяч в день, однако отказываться от таких денег я не могу...

Цитата:
«По результатам проверки, состава преступления выявлено не было. Мы уже передали инспектору свои извинения за доставленные неудобства», — заявили в пресс-службе антикоррупционного ведомства.

Что и стоило ожидать

Сообщение 03 июл, 2018, 10:58     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

С нами с: 24.06.2009
vasiljev писал(а):
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом

Интересно, чем занята служба собственной безопасности МВД РФ?

Сообщение 03 июл, 2018, 11:04     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

С нами с: 31.08.2010
Изображения: 0
odessit писал(а):
vasiljev писал(а):
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом

Интересно, чем занята служба собственной безопасности МВД РФ?

Имеет "долю малую" с этого, остальное "засылает в оркестр"... - ну, Вы поняли.

Сообщение 03 июл, 2018, 11:20     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

С нами с: 24.06.2009
banzay писал(а):
Имеет "долю малую" с этого, остальное "засылает в оркестр"... - ну, Вы поняли.

Хм, недальновидно, однако. Раскрутив это дело можно и звёздочек добавить на погоны, и в другое кресло пересесть, а там гонорары уже другие... Вот потом уже... Ну, вы поняли... :x

Сообщение 03 июл, 2018, 13:00     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

odessit писал(а):
banzay писал(а):
...
Хм, недальновидно, однако. Раскрутив это дело можно и звёздочек добавить на погоны, и в другое кресло пересесть, а там гонорары уже другие.... :x

Нам остается надеяться лишь на дальновидность 4й власти: СМИ сейчас коммерческое предприятие, которому нужно сырье и сбыт. Пока сырье это Пугачева/Галкин/Киркоров/Волочкова/Цымбалюк и т.д. Пипл хавает, рекламодатели спонсируют, сбыт идет. Может народ пожелает сменить жвачку, другого похоже не дано :(

Сообщение 03 июл, 2018, 14:29     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

С нами с: 04.07.2017
vasiljev писал(а):
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом https://panorama.pub/4590-avtoinspektor-nahodil-bablo-v-musorke.html

вы серьезно тут обсуждаете новость/шутку, скопированную с юмористического сайта yaplakal.com? ))

В нормальных изданиях что-то писали про это? Официальные заявления были? ну не ведитесь на каждую желтуху.

Сообщение 03 июл, 2018, 14:40     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

Как я понял, первоисточник Панорама и ссылки на яплакал там нет. В чем критерии нормальных изданий, кто обяжет сделать официальные заявления и где реакция на эти новости/шутки? Полный бардак!

Сообщение 03 июл, 2018, 14:45     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

С нами с: 04.07.2017
vasiljev писал(а):
Как я понял, первоисточник Панорама и ссылки на яплакал там нет. В чем критерии нормальных изданий, кто обяжет сделать официальные заявления и где реакция на эти новости/шутки? Полный бардак!

Да не, сайт явно не юмористический )))
https://panorama.pub/4721-uber-sozdast-v-rumynii-pervuyu-v-mire-set-guzhevyh-taksi.html
UBER создаст в Румынии первую в мире сеть гужевых такси

В повышенном содержании мочи в Неве обвинили иностранных болельщиков
https://panorama.pub/4592-inostransy_gadyat.html

И главное нигде не ссылок. Ты просто верь нам... ага.

Сообщение 03 июл, 2018, 15:09     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

С нами с: 09.07.2008
Изображения: 24
---
https://panorama.pub/about

Об издании

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.
...
---
Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!
РЕДАКЦИЯ

Борис Гонтермахер — главный редактор
Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
Бражек Зголчич — кладовщик
---

Что-то непонятно еще? :)

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Сообщение 03 июл, 2018, 19:08     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

den_s писал(а):
...
К сказанному добавлю, что лучше воздержаться от приёма пищи в столовках на трассе м4 в краснодарском крае и Адыгее, т.к. есть случаи добавления алкоголя в пищу и потом ДПС тормозят через несколько км и разводят на бабки. Так что терпите или берите с собой еду, если не терпится))всем удачи
---
там ситуация следующая, ты из столовой выходишь и тут же за тобой женщина из столовой, она кому то звонит и скорее всего говорит марку и номер машины. А через несколько км, гайцы тебя с ходу тормозят и говорят что от тебя запах. Ну а дальше пошло поехало
...

это тоже из панорамы или с нормального ресурса? в моей ссылке хоть ФИО ИДПСа привели, а тут кое-кто кое-где у нас порой...
Нельзя никому верить получается, всё условно. начиная со Шкуматова :(

Сообщение 03 июл, 2018, 20:05     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской

С нами с: 09.07.2008
Изображения: 24
Я вообще не ем на трассе рядом с дорогой.

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5