Текущее время: 22 июн, 2018, 4:22

Страница 48 из 48 [ Сообщений: 949 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июн, 2018, 20:07     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 16.05.2013
Изображения: 2
Собственно причина сегодняшнего коллапса в Лосево:

ДТП произошло сегодня днем, 16 июня, примерно в 12.30 на трассе в Павловском районе. Там столкнулись фура «Ман» и фургон «Мерседес». В результате погиб 37-летний мужчина – водитель второго автомобиля. Он получил травмы, несовместимые с жизнью. Также в ДТП пострадал его пассажир: 40-летнего мужчину забрали в больницу. В настоящее время в обстоятельствах случившегося разбираются специалисты. Добавим, по словам пользователей соцсетей, авария спровоцировала серьезную пробку на трассе.

http://tv-gubernia.ru/novosti/rajony/pavlovskij/v_voronezhskoj_oblasti_v_krupnom_dtp_pogib_37letnij_muzhchina/

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Сообщение 17 июн, 2018, 11:09     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 06.01.2008
Изображения: 657
Очередной флуд просто снёс.
Случится рецидив, пойдут предупреждения.

Сообщение 17 июн, 2018, 11:14     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 21.06.2016
chervonec писал(а):
Ееееее. ))))))))))
на 12:00 Лосятина покраснела почти на 20 км. Думаю к обеду ещё увеличится.
Ничего не меняется. )))))
Придурки создают пробки, а пол Страны хавают это дерьмо...

Именно так!! Пробки создаются этими людьми.....

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связано.
пробка в Лосево - самая прогнозируемая пробка...)))).......как и в Береговом.....по личному опыту : Лосево ночью или до обеда проходил........Береговое утром....в 6 утра вставал (ночевал в Приморском) и по старой дороге через горы до Алушты ....какая утром там красота......и нервы целы....и настроение не испорчено...))))

Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 17 июн, 2018, 16:19     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 15.06.2013
Изображения: 26
Пробка в Лосево по данным Яндекса на 16:00 почти 17 км.
Ну ладно вчера была жуткая авария, а сегодня то что?

Сообщение 17 июн, 2018, 18:30     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 24.06.2009
chervonec писал(а):
Ну ладно вчера была жуткая авария, а сегодня то что?

Фантомные боли Яндекса, как вариант. Иногда рисует пробку, приезжаешь, а нет её...

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 17 июн, 2018, 20:44     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 29.12.2008
Изображения: 7
Как и обещал, отчитываюсь: пробки в Лосево в 6 утра нет :-)))) на радостях решил попробовать пересечь знаменитую жёлтую полосу. Пересек! И ничего не случилось! Значит можно таки! На волне эйфории решил попробовать и белую пересечь (ту что у края проезжей части) - блин, получилось! И тоже ничего не произошло! Смотрел на чудесный переход жёлтой полосы в белую и обратно на всем протяжении Лосево и прям видел как проезжая часть то расширяется то сужается! Ну не чудо ли? Чудо! Затем вспомнил, что правилами то, на самом деле напрямую не запрещено ездить со скоростью 140 км//ч по нашим дорогам. Попробовал - тоже получилось! По секрету знающие люди подсказали, что если иметь пару-тройку лишних червонцев, то можно пересекать и даже белую линию, что по центру дороги. Только никому...а то мало ли...
А если без стеба: в Ростовской области ремонты все закончены. Ехал через Краснодар, чтобы не по станицам и Тимашевск. После Краснодара на Славянск на Кубани и Темрюк. Мост - красавец! Действительно он существует. А вот Крымская часть порадует обочесников и обгоняльщиков по принципу: попробуй не впусти!. Просто встали и стояли минут 10 в районе Горностаевки, потом Фонтан. Потом светофор у Батального. Разгон-торможение вплоть до остановки…это чтоб соплежуем не прозвали :-)) До Берегового не доехал, потому как конечный пункт - Приморский.
Вот как-то так. Всем добра!

Сообщение 19 июн, 2018, 15:22     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

сейчас вспомнилось: была одна пробка в Кущевской, о которой мне вовремя подсказал яндекс и показал как объехать через саму станицу. Поверил ему и не пожалел.

Последний раз редактировалось walex 19 июн, 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 19 июн, 2018, 16:46     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

Я так понял, пробка, которую мне рисовал Яндекс ( и сейчас рисует желтеньким) из-за ремонтных работ на каком-то мосту.

Последний раз редактировалось walex 20 июн, 2018, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 21 июн, 2018, 14:03     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 06.01.2008
Изображения: 657
Зарождавшееся обсуждение поста ДПС в Цукеровой балке Кущёвской выделил в другую тему

Страница 48 из 48 [ Сообщений: 949 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48