Текущее время: 19 апр, 2024, 7:33






 Страница 86 из 116 [ Сообщений: 2305 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2019, 4:30     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Ну что, попёрли... ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 5:08     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Да ну её нафик — эту М-4 ))



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 6:40     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
а


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 12:46     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2013
Сообщения: 62
Откуда: Озеры
Добрый день. Нашел информацию, что сегодня запустили временный мост в КШ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 13:15     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
а


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 15:19     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Я пока эту жесть планирую вот таким макаром объехать. А там ближе к сентябрю — прсмотрим.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 20:46     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
chervonec писал(а):
Ну что, попёрли... ))))

Хорошей дороги!!

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
letyurij писал(а):
Я пока эту жесть планирую вот таким макаром объехать. А там ближе к сентябрю — прсмотрим.

Не простой маршрут..)) А что не на Морозовск, дорога идеальная. Совсем М4 в игнор?? Там у Ростова нормально, 110 разрешенная, рывок 130 как минимум, а потом на станицы! По времени быстрее будет...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связано.
В Каменске нет пробок, что значит мост делает...)))
Зато Мамон теперь торчит..))...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 22:39     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мамон - это продолжение Лосево, собственно "узкая дорога" стоит с двух сторон - со стороны Лосево и Мамона. Логично
Там и съезды сейчас делают
И не забываем про вездесущий Коржевский :)
Сейчас там в обратном направлении желтое, правда. Но выходные на носу



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 7:02     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
letyurij писал(а):
Я пока эту жесть планирую вот таким макаром объехать. А там ближе к сентябрю — прсмотрим.

Тоже собираюсь в сентябре, и тоже примерно так :)
Но прошлый год, и опять в сентябре участок Михайловка-Суровикино мне сильно не понравился.
В каких числах едете, может вести с полей придут до моего старта? :) Иначе придется ехать Волгоград-Калач НД-Суровикино.
SlavaP писал(а):
А что не на Морозовск, дорога идеальная.

Присоединяюсь. Я ездил и хуторами, и через Тормосин. Через Морозовск быстрее получается. От Морозовска до Цимлянска идеальная дорога, и нет населенки, в отличии от остальных вариантов.
На Зимовники я точно не поеду, уйду на Батайск. Из-за ремонта моста в Константиновске, придется ехать по левому берегу Дона, те пересекаем его в Волгодонске, и направо. А после Батайска хочу попробовать через Азов, ни разу там не был :) Чисто из-за этого :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 9:09     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
denis1009 писал(а):
А после Батайска хочу попробовать через Азов, ни разу там не был :) Чисто из-за этого :)

Надо попробовать..)))
Но я обычно подъезжая к Ростову, смотрю на гугл (так как в машине гугл карты), и он в этом году нарисовал на час дольше через Азов, я удивился и проверил по Яндексу в телефоне, нет точно, яндекс нарисовал на 40 минут дольше, и если М4 не загружена, то быстрее будет ехать прямо по М4 до Кисляковской, при чем 130-150 км/час (наверное из-за этого участка быстрее).....а вот обратно, ехал через Азов, так как перед Батайским кольцом пробень была по М4 (среда в 18 часов)......поэтому по разному бывает..)))

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
den_s писал(а):
И не забываем про вездесущий Коржевский :)
Сейчас там в обратном направлении желтое, правда. Но выходные на носу

А какая там укатанная дорога по полю?.А? как М4!! :lol:
Да уж, участок лучше проходить поздно вечером или рано утром, или среди недели, а объезжать через Крымск - тоже не быстрее получится, лучше по полевому дублеру..)))) Ну там еще и Старотитаровская, если свернуть на Варениковскую!! Главное ехать на Ахтанизовскую!!!! Только не через Стрелку - это жесть!! Лучше 17 раз через Лосево проехать..)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 9:33     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Надо будет посмотреть ))
Варианта собстно два:
1) Ехать в конце августа, но там много народа, который с детьми, попрёт назад перед школой.
2) Ехать в начале сентября, но тогда попадаешь в волну с отдыхающими-любителями сентябрьского отдыха (сам такой).

В общем ближе к Волгодонску надо определяться: ехать дальше, как выше на моей ссылке, или уходить на Батайск и Поды — Гречаную Балку.

PS. Если на Суровикино дорога не айс, то можно уйти на Вёшенскую, там год назад было на твёрдую троечку. Ну, по сравнению с Урюпинском — вот, где жесть жестокая. Зато народ там с юмором. Перед въездом город стоит билборд: "Кто в Урюпинске не был, тот России не видал!"



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 9:53     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
letyurij писал(а):
то можно уйти на Вёшенскую,

И в итоге на пробку в Каменске.
letyurij писал(а):
"Кто в Урюпинске не был, тот России не видал!"

Я был :) Давно, в 2008-м :) Из Крыма возвращался заехал специально посмотреть.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 10:06     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
letyurij писал(а):
В общем ближе к Волгодонску надо определяться: ехать дальше, как выше на моей ссылке, или уходить на Батайск и Поды — Гречаную Балку.

Вы же из Тамбова, я бы на Вашем месте маханул на Воронеж, супер идеальная трасса, через Усмань вышел на М4, главное подобрать время и день недели, проскочить гребаные Лосево и Мамон..))) До Кисляковской или Батайска, дальше Поды, по камышам до Славянска, на Ахтанизовскую и на мост....Экономия 200 км и если без пробок минус 4 часа!! А это серьезно!!! Я кстати недавно проехал по этому маршруту, при чем я из Пензы...Выехал из Алушты в 7 .00, ехал по горам (серпантину), любовался природой, каждый 3 часа останавливался перекусить и размяться, и час потерял в Ростове, и уже в час 1 ночи был в Усмани, лег спать. А до Тамбова еще 2 часа!
Если представить маршрут наоборот, то выехав в 4 утра, + 20 часов и Лосево проскочите на УРА!! и в 23-24 в Алуште, или в 22 часа в Феодосии! Зачем Вам сложности?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 11:37     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Лосево рано проехать — не проблема. А вот дальше пробка на пару часов из-за моста в КШ и к РнД я подъезжаю в самый час-пик. И зачем мне такой геморой, если я могу спокойно всё это объехать по пустынным сельским "тропам". Тем более я быстро не езжу и скорость 80-90 км/ч меня вполне устраивает. Могу часами ехать за фурой не обгоняя, держа дистанцию метров 50 и более.

Добавлено спустя 7 минут:
Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связано.
denis1009 писал(а):
И в итоге на пробку в Каменске.

Вешенская - Кашары - Морозовск - Волгодонск.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 12:10     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
letyurij писал(а):
Вешенская - Кашары - Морозовск - Волгодонск.

Мне так не подходит. В Суровикино ночевка.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 13:16     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
denis1009 писал(а):
Мне так не подходит. В Суровикино ночевка.

В Вешенской — дом-музей Шолохова. Можно совместить ночевку с культурной программой. Я так делал в 2016 году.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 13:50     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
denis1009 писал(а):
letyurij писал(а):
Вешенская - Кашары - Морозовск - Волгодонск.

Мне так не подходит. В Суровикино ночевка.

Конечно не подходит!! Вам с Ульяновска нафига такой крюк делать не пойми по каким дорогам, когда катись по идеальной дороге от Волгограда через Морозовск до М4!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 13:57     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Еду по городу,разговор в 15 канале -М4 стоит :evil: до Ростова


Последний раз редактировалось kenguru 02 авг, 2019, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 13:58     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SlavaP писал(а):
от Волгограда через Морозовск до М4!

Не, РнД и его окрестности лучше уж не по М4. Поэтому через Цимлянск, так гораздо спокойнее.
И после Волгограда есть переезды, на которых тоже можно попасть. Идеально было через Михайловку, но дорогу раздолбали фурами. И приходится искать другие пути.
letyurij писал(а):
В Вешенской — дом-музей Шолохова.

Был я там.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2019, 14:16     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
kenguru писал(а):
Еду по городу,разговор в 15 канале -М4 стоит :evil: до Ростова

В сентября или в конце августа пробки могут быть только в сторону Москвы. Сейчас в Красном колосе - объезжается через Аэропорт, а Рассвет стоит в обратную сторону, и стоят одни фуры! Неделю назад ехал! Все легковые и рейсовые автобусы едут по обочине. Но это обратный путь и другая история! И тем более тоже все легко объезжается. Объезжать пробки нужно не до фанатизма, а то времени можно потерять в 2 раза больше..))))

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
denis1009 писал(а):
Не, РнД и его окрестности лучше уж не по М4. Поэтому через Цимлянск, так гораздо спокойнее.
И после Волгограда есть переезды, на которых тоже можно попасть. Идеально было через Михайловку, но дорогу раздолбали фурами. И приходится искать другие пути.

Дело Ваше! После Волгограда переезды максимум 10 минут, и снова катись по ровной дороге! А что РНД бояться ? Тем более в сентябре.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 86 из 116 [ Сообщений: 2305 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru