Текущее время: 29 мар, 2024, 17:35






 Страница 85 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2019, 19:52     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
В прошлом году после ночевки в Воронеже, 05.08.18(воскресенье) в 12 выехал в сторону Крыма. Объехал пробку в Лосево через Кантемировку(там тоже была пробка из за ДТП, объезжали по полям). Поели в Дядине . Время к шести вечера. Двинулись и встряли в пробку длиной 82 км. перед Ростовом. Путь от Воронежа до Ялты занял 28 часов. Обратно 31.08.18 19 часов. Больше никаких поездок в выходные и к черту сомнительные объезды(касается августа) . В этот раз поедем в понедельник 05.08.19г.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2019, 20:23     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Когда радостный проехал само Лосево с юга без пробок :)
Вложение:
Снимок экрана в 2019-07-26 20-19-22.png

Вложение:
Снимок экрана в 2019-07-26 20-19-54.png


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2019, 21:50     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
а


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2019, 22:20     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
Поршень писал(а):
Интересно, а что делать, когда вот такой трындец, как сейчас происходит, в сторону Москвы?
Ничего?))
Народ прёт в объезд через Нижнеговейный, но пишут, что проехать можно только Жыпе, дорога убита в хлам.


Я объезжал этот трындец 25.07.19 так:
9917

Дорога проезжабельна вполне на седанах/пузотёрках. Есть несколько мест, где нужно повнимательнее быть. Впереди меня ехал Киа оптима. Хотел его обогнать (я был на Икс-Трейле), но не пролучилось. Довольно шустро он ехал :) Часть дороги - грунтовка, поэтому пылища стоит и камни по аркам барабанят:)

Я больше скажу: такое ощущение, что я собрал все пробки при возвращении из Крыма. На Тавриде была пробка километров 30-40. Объезжал, как предложил Я-навигатор по местным дорогам. Ехал 60-90 км\ч. Часть дороги - асфальт в заплатках, часть приличная грунтовка. На одном участке даже удивился качеству - ровная, укатанная грунтовка, почти асфальт. Только за мной такая пылища стояла, что позади идущий автомобиль вынужден был прилично отстать. Ну и камешки по аркам стучат.
Между Павловском и Лосево тоже была пробка километров на 30. Памятуя положительный опыт объезда пробки на Тавриде, решился довериться Я-навигатору. В Павловске на кольце свернул на Бутурлиновку (объезжал через Бутурлиновку и Бобров). Сделал крюк километров, наверное, 100. Сэкономил больше часа времени в итоге. Дороги почти везде очень приличные, даже шикарные. Гайцов-камер нет, ехал не сильно быстро 120-140 км\ч (для Червонца скорость unlimited :lol: ), за исключением населёнки. Меня ещё и обгоняли :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2019, 12:07     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Поршень писал(а):
Извиняюсь, что на "ты".
По дефолту в этом монастыре обращение на "Вы"
Поршень писал(а):
Ты, вообще, сам ездишь в Крым?
Вопрос актуален) Тока честно :wink:
До позапрошлого года ездил в южном направлении (не Крымом единым) регулярно.
Теперь встречный вопрос: как это связано с прикольными картинками пробок в Лосево?
(шутка заключалась в том, что момент снятия скринов, абстрактный водитель, едущий без навигатора, обрадовался, что проехал ужасное Лосево без пробок, но напарывается на нежданчик сразу после)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2019, 13:02     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
_Serg_ писал(а):
такое ощущение, что я собрал все пробки при возвращении из Крыма.


Тааак, конкурент?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2019, 17:08     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
а


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2019, 20:50     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва
_Serg_ писал(а):
Поршень писал(а):
Интересно, а что делать, когда вот такой трындец, как сейчас происходит, в сторону Москвы?
Ничего?))
Народ прёт в объезд через Нижнеговейный, но пишут, что проехать можно только Жыпе, дорога убита в хлам.


Я объезжал этот трындец 25.07.19 так:
9917

Дорога проезжабельна вполне на седанах/пузотёрках. Есть несколько мест, где нужно повнимательнее быть. Впереди меня ехал Киа оптима. Хотел его обогнать (я был на Икс-Трейле), но не пролучилось. Довольно шустро он ехал :) Часть дороги - грунтовка, поэтому пылища стоит и камни по аркам барабанят:)

Я больше скажу: такое ощущение, что я собрал все пробки при возвращении из Крыма. На Тавриде была пробка километров 30-40. Объезжал, как предложил Я-навигатор по местным дорогам. Ехал 60-90 км\ч. Часть дороги - асфальт в заплатках, часть приличная грунтовка. На одном участке даже удивился качеству - ровная, укатанная грунтовка, почти асфальт. Только за мной такая пылища стояла, что позади идущий автомобиль вынужден был прилично отстать. Ну и камешки по аркам стучат.
Между Павловском и Лосево тоже была пробка километров на 30. Памятуя положительный опыт объезда пробки на Тавриде, решился довериться Я-навигатору. В Павловске на кольце свернул на Бутурлиновку (объезжал через Бутурлиновку и Бобров). Сделал крюк километров, наверное, 100. Сэкономил больше часа времени в итоге. Дороги почти везде очень приличные, даже шикарные. Гайцов-камер нет, ехал не сильно быстро 120-140 км\ч (для Червонца скорость unlimited :lol: ), за исключением населёнки. Меня ещё и обгоняли :)


Два года назад тоже так объезжал. От Павловска до Бутурлиновки дорога была разбита и в надолбах, в "городах" еще хуже. Починили штоль?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2019, 21:12     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ежели пробка не настолько длинная, тут испокон веков объезжают через Березки-Поддубный, что заметно покороче...

https://yandex.ru/maps/-/CGUDvLNp



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2019, 21:40     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
а


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2019, 22:04     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Лосево на сейчас -чисто
Инфа онлайн
Коллега передает :wink:
На юг
На указанное время прозжабельно,причем и заезжали и выезжали и стоял машины у дороги


Последний раз редактировалось kenguru 31 июл, 2019, 9:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2019, 22:24     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Красное до сих пор, Яндекс врет?
Да, стало вдвое меньше, но пробка 4 км



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2019, 19:14     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
Середина недели,говорите :shock:
Сам решил в среду стартовать в этом году.просто проклятье какое-то.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2019, 19:51     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Наступает 1-е августа, бессмысленное и беспощадное.
Объезд через Лиски ждет вас! :)
Вижу, яндекс уже рисует на объезде зеленый трафик по грунтовкам вдоль Дона, пошли машины и там :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2019, 19:59     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
den_s писал(а):
Объезд через Лиски ждет вас!

этот яндекс сейчас уже от Воронежа предлагает ехать лесными тропами,а не по М4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2019, 20:11     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мне не предлагает что-то

https://yandex.ru/maps/-/CGafFQzC



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2019, 20:29     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
den_s писал(а):
Мне не предлагает что-то

в моем маршруте старт на какие-то 1200 км раньше :lol:
в принципе,от Ефремова начинает предлагать альтернативу М4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2019, 20:54     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
а


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2019, 21:10     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
меня пока успокаивает,что я за среду доеду до Воронежа,а вся вакханалия будет у меня в четверг с очень раннего утра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2019, 22:05     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Не забываем -на спуске после поворота на аэропорт Платов "работает " машинка с аппаратурой на обочине,внизу на перекрестке перед заправкой Shell пидры на приеме :Rose: ожидают
Это перед Новочеркасск ой развязкой,км за 10 кто не знает


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 85 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru