Текущее время: 28 апр, 2024, 21:25






 Страница 25 из 116 [ Сообщений: 2305 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2017, 10:53     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
А сюда слабо написать?
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1071&hilit=%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&start=5280
Или религия не позволяет?
Тема как раз для подобных вопросов.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 13:07     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
https://livegpstracks.com/default.php?ch=trips&trip=64731

Разбавлю треком тему. :write:



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 13:11     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
odessit писал(а):
нет, не про меня... если не хотите отвечать - зачем отвечаете?
и тема совсем не первая попавшаяся, ибо интересует навигация и пробки именно на М-4, потому как еду здесь первый раз...
спасибо за понимание...

По пробкам могу сказать только одно:
Все едут по одному и тому же трафику: в 5-00 или 6-00 выезд и т.д. и все примерно в одно и тоже время проезжают те или иные пробочные места, только при этом к пробке добавляют ещё и себя. Понятая час-пик работает везде и повсеместно.
Например:
- в 2015 году выехали в 8-00 в воскресенье, протолкались на МКАДе ... в Лосево была пробка на 45 мин примерно
- в 2016 году выехали в 00-00 с субботы на воскресенье, Лосево проходили примерно между 8-9 часами, в результате сбросил скорость до 30-40 км/ч.
Выводы делаются как-то сами...
По навигации.
Использую Навител и навигацию в машине, при этом навигацию в машине ставлю на масштаб 15-30 км. Получается: машина дают общий обзор, а Навител на телефоне более конкретно.
Хотя Навител тоже последнее время на нравиться... но т.к. в машине тока доступа Wi-Fi, на каком-нибудь устройстве запущу и Яндекс.



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 13:55     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
vag2 писал(а):
https://livegpstracks.com/default.php?ch=trips&trip=64731

Разбавлю треком тему. :write:

А зачем такой пятак после Павловска?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 14:12     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Light писал(а):
А зачем такой пятак после Павловска?

А проезд Тимашевска не смутил?



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 16:56     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
То есть там в Павловске уже была пробка, а перед Лосево ее не было?
Ну Тимашевск - там все правильно, сам езжу так там всегда



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 17:13     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
1. Смысл ехать в Тимашевск с севера? Там, если пробка на переезде, то она перед кольцом начинается, будешь стоять вместе со всеми. А если ее нет, то смысл ехать через, быстрее через переезд.
2. Тимашевск легко проезжается по Новаторов - Котляра - Степановых, все время едем по главной. Нет никакого смысла стоять на второстепенной с левым поворотом.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 17:23     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
letyurij писал(а):
Смысл ехать в Тимашевск с севера?


А да, это любители ездить по станицам же :)

letyurij писал(а):
по Новаторов - Котляра - Степановых


Это да, видимо, навигаторы так ведут, ибо - короче :) На самом деле днем у автостанции тесновато, могут быть пробки.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 17:34     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
den_s писал(а):
А да, это любители ездить по станицам же

Через Каневскую - Брюховецкую - Тимашевск самый неудачный вариант маршрута. Населенки много, трафик большой. Если и ехать через станицы, то через Гречаную Балку.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 17:43     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
letyurij писал(а):
Через Каневскую - Брюховецкую - Тимашевск самый неудачный вариант маршрута.


Угу, я там в 2014 проехал - больше не буду :)

Тем более, что для объезда с севера Тимашевска тут давно описана дорога Новоджерелиевская-Гречаная Балка и пустые дороги.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 19:40     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург/Пушкин
banzay
благодарю за информацию!



_________________
Сергей, Питер
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 21:57     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: Малаховка МО
vag2 писал(а):
https://livegpstracks.com/default.php?ch=trips&trip=64731

Разбавлю треком тему. :write:


А, что, за странный объезд Темрюка??



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 22:02     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нда, я последние 3 года так же его объезжаю. Интересно, а зачем? :)
Хуже другое - это по совету местных краснодарцев, которые поступают так же.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 22:34     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
CaBaH писал(а):
А, что, за странный объезд Темрюка??

Населенку объезжает Голубицкую, Пересыпь, За Родину. Там везде ограничение 40 и в сезон тянучка. Я прямо езжу, мне там пейзажи больше нравятся.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2017, 0:41     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Я же всё писал. Чуть раньше.

Лосево проскочил бес пробок. Была бы пробка поехал бы по полю. :write:
Как в прошлом году вот https://livegpstracks.com/default.php?ch=trips&trip=49494

После павловск была пробень. А там дорога однополосная. была авария на две стороны. Стояло все. Все фуры перли так как же как и я они то уж не дураки рация у них есть. У меня был навигатор который показал мне эту пробку и аварию но предложил ехать через пробку. Я обычно сам себе навигатор.

Тимашевск. Я там ночую. Все эти брюховетские пролетел не заметив. Так что все отлично.

Езжу не по главной. да но на левый поворот который год еще ни разу не стоял.

джигинка объезд Темрюка и Пересыпь. Это не бо и земля. Я первый раз так поехал потому как в прошлом году в варениковской не работал мост. А теперь работает. Там такие виды. Залюбуешься. Как в горах. Да и машин меньше. Населенных пунктов меньше. Караванов нет. Они все в пересыпи и темрюке. Так что все отлично. :ROFL:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
letyurij писал(а):
1. Смысл ехать в Тимашевск с севера? Там, если пробка на переезде, то она перед кольцом начинается, будешь стоять вместе со всеми. А если ее нет, то смысл ехать через, быстрее через переезд.
2. Тимашевск легко проезжается по Новаторов - Котляра - Степановых, все время едем по главной. Нет никакого смысла стоять на второстепенной с левым поворотом.


Если пробка севера. То пробка обходится по встречной обочине буквально сотню метров. А вот через кореновск не понравилось много километров в плюс а радости от камер никаких. Да искоро там все платное будет. проходили уже в пошлые года.

Новаторов -котляра-степановых ни разу не ездил пугает что-то она не прямая. Как будто издеваются такую главной дорогу делают;)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
letyurij писал(а):
den_s писал(а):
А да, это любители ездить по станицам же

Через Каневскую - Брюховецкую - Тимашевск самый неудачный вариант маршрута. Населенки много, трафик большой. Если и ехать через станицы, то через Гречаную Балку.


Я ночую в Тимашевске. Мне туда надо.
Через Поды езжу на обратном пути так что все еще впереди.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2017, 9:00     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2017
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Народ а как сейчас с криминалом на М4?
Я вроде ездил было спокойно, но тут друзья у меня поехали. Остановились ночью на заправке, после того как отъехали с заправки ребята, которые курили рядом, резко влезли в свои авто и поехали за ними. И пасли их км 100 примерно. Отвязались когда друзья влезли между двумя фурами и так стали ехать.

Может это у друзей конечно шиза...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2017, 9:23     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А в чем криминал?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2017, 9:49     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Sava86 писал(а):
Народ а как сейчас с криминалом на М4?
Я вроде ездил было спокойно, но тут друзья у меня поехали. Остановились ночью на заправке, после того как отъехали с заправки ребята, которые курили рядом, резко влезли в свои авто и поехали за ними. И пасли их км 100 примерно. Отвязались когда друзья влезли между двумя фурами и так стали ехать.

Может это у друзей конечно шиза...


Имхо они собственной тени испугались )
Может эти "на хвост сели", т.к. решили паровозиком пойти за спонсором, а может, земляков увидели, решили вместе держаться, т.к. одним страшно было ехать по М4 )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2017, 10:30     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
vag2 писал(а):
Если пробка севера. То пробка обходится по встречной обочине буквально сотню метров.

Это из разряда вредных советов наверное. Там часто гайцы стоят, так что ай-я-яй. Но, как говориться, хозяин-барин.
vag2 писал(а):
А вот через кореновск не понравилось много километров в плюс а радости от камер никаких.
Не много, а 35 км, но по времени получается быстрее. Выигрыш по времени получается за счет более высокой средней скорости. Ну и ехать приятнее, чем за фурами тащиться.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2017, 11:17     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
letyurij писал(а):
vag2 писал(а):
Если пробка севера. То пробка обходится по встречной обочине буквально сотню метров.

Это из разряда вредных советов наверное. Там часто гайцы стоят, так что ай-я-яй. Но, как говориться, хозяин-барин.
vag2 писал(а):
А вот через кореновск не понравилось много километров в плюс а радости от камер никаких.
Не много, а 35 км, но по времени получается быстрее. Выигрыш по времени получается за счет более высокой средней скорости. Ну и ехать приятнее, чем за фурами тащиться.


По станицам скорость потока около 130 и выше. А по м4 110. Я уже ездил и там и там. По станицам приятнее ехать. А по м4 в конце 1300 км пути хочется спать. И эти 30-40 км плюс да еще в монотонном режиме не для меня. :beer:
Кстати на счет фур. Не помню таких. Это миф. А те что были единицы. перли мама не горюй.
А вооооот на м4. Я точно помню весь правый ряд были тихоходы фуры автобусы осенезатоские машины и тп

С обочиной есть скользкий момент. Однако я сразу не еду. А жду когда проедут местные а они долго не ждут.


Последний раз редактировалось sig2 07 июл, 2017, 11:23, всего редактировалось 4 раз(а).


_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 116 [ Сообщений: 2305 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru