Текущее время: 25 апр, 2024, 17:23






 Страница 22 из 116 [ Сообщений: 2305 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2017, 22:14     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не расслабляйтесь, еще обратно ехать придется :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2017, 22:15     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Докладываю. Проехал до тимашевска в четверг.
От малой бетонки стартовал по м2 в районе 6 утра Ростов проехал в 16.30. Для меня это рекорд.
Проехжая по ммк посмотрел загрузку м4 и подумал что ну ее и поехал на м2.
И я скажу вам. Я сделал этл на 200% правильно и вот по чему.

Проезжая по м2 подумывал что потрясывает да старенькая уже становится но еще пока ездить можно. Особенно впечатлился когда перед тулой не успел свернуть на ближнюю объездную тулы а проехал дальше по не большому но абсолютно новому участку качеством как трасса формула 1. С поворотами и перепадами высот. Я там незаметно чуть не уперся в предел скорости своего авто не заметил как она полетела. В общем очень крутая трасса.

По всей м2 загрузка малая и камер мало.

Проехав Ефремов подумал ну щас поеду. Ага хрен.
В 2016 году плевался на новые платные отрезки после воронежа на которых камеры через каждые 2-3 км. Поэтому обратно ехал через Россош.

Так вот в этом году эта пакость с камерами через каждые 2-3 км пришла на участки объездных Ельца и Задонска.

Короче говоря ехать невозможно. Если по м2 я сам ехал. То по м4 ехал поток. С меньшей соростью.

В итоге участок трассы камерами стал невыносимо длинным. Аж до самого Лосево.

И самое интересное что самый кайфовым участок в этот раз для меня стал участок в Ростовской области. Да блин вот так. Именно на нем не было камер. И именно там все ехали быстро без заторов.

Огорчило только мост в каменск шахтинском. Это бомба замедленного действия если его не отремонтируют длинные пробки обеспечены.

Мост в грушевской также ужасен до полной остановки авто там есть ямы и бугры больше клиренса автомобиля :shock:


Была внезапная пробка между Павловском и В. мамоном. Там участок однополосный. Была авария на обе стороны пробка была очень большая судя по яндексу я ее объехал через мамонтовку. Это ответ на вопрос как поведет себя интернет навигатор. Никак он не поведет он предлагал ехать по м4 дурак. Плюс интернета там почти не было. Объезжало очень много фур. Рация у них работает хорошо видать.


Была внезапная пробка перед Ростовом но в сторону москвы. И это пипец ребята на ровном месте 2-3 ряда. Толи ремонт толи ремонт плюс авария. Яндекс ее не сразу показал. Такую нужно объезжать.


Объезд через Ольгинскую не понравился. Забит. Там едут все. Трасса узкая в камышах. Поток останавливается перед лежачими полицейскими до полной остановки.

После ростова м4 также у камерах. Короче поехал я только после ст. Ленинградской. Там можно ехать а по м4 уже нельзя. Все наездились... :help:

Пс. За ссылочку про Новошахтинск спасибо :good:



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2017, 23:21     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
vag2 писал(а):
Для меня это рекорд.


Читаю, как про какой то квест. Вспоминаю, как не напрягаясь ездил в Феодосию за 18 часов.
Сколько теперь времени нужно, чтобы приехать в Феодосию на машине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2017, 23:29     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Из Херсона-то? Часа за 3-4 обернетесь (не считая границы) :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2017, 23:39     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
den_s писал(а):
Из Херсона-то? Часа за 3-4 обернетесь (не считая границы) :)


Спасибо за инфу, но, у меня есть основания полагать, что Вы никогда по этому маршруту не ездили, и никакой достоверной информацией не обладаете.
Я кажется понял. Для Вас главное не содержание, а количество сообщений. Смысловая нагрузка в данном случае действительно не важна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2017, 0:22     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
/Alex/ писал(а):
vag2 писал(а):
Для меня это рекорд.


Читаю, как про какой то квест. Вспоминаю, как не напрягаясь ездил в Феодосию за 18 часов.
Сколько теперь времени нужно, чтобы приехать в Феодосию на машине?

Так же.
Наверное,надо ждать:и стоило всё начинать,во времени-то ничего не выиграли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2017, 1:45     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
/Alex/
Очередной переход на личности, причем мотивация - очередные фантазии, лишь бы не по делу обсуждать. Узнаю украинцев

Был я под херсоном на М14. Но раз вы сами не нашли, где и когда - и хорошо, пинкертон украинский :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2017, 16:53     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2017, 21:42     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Инфа для тех, кто решит ехать из московской области по М-6, там - зопа! Асфальт снят на большем участке области, три светофора. Сегодня там потерял 40 минут, причем я ехал в Москву, а встречный поток стоял в многокилометровой пробке. Думаю, что потеря часа полтора, не менее. Обратно объехал это безобразие по Р-114 через Серебряные Пруды.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2017, 23:03     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Поршень писал(а):
den_s писал(а):
Не расслабляйтесь, еще обратно ехать придется :)

Так я про обратную дорогу и пишу))
В Коктебеле я сейчас))

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
vag2 писал(а):
В 2016 году плевался на новые платные отрезки после воронежа на которых камеры через каждые 2-3 км. Поэтому обратно ехал через Россош.

Так вот в этом году эта пакость с камерами через каждые 2-3 км пришла на участки объездных Ельца и Задонска.

Короче говоря ехать невозможно. Если по м2 я сам ехал. То по м4 ехал поток. С меньшей соростью.

В итоге участок трассы камерами стал невыносимо длинным. Аж до самого Лосево.

Камера-камере рознь, далеко не все они штрафуют. Я обращал внимание на те, о которых предупреждал яндекс, и те о которых предупреждал регистратор, зашитый в зеркало, хотя по сути он дублировал яндекс.
Приехал в Крым 23 июня, штрафов нет. А пёр я мама не горюй...


Часто ругается детектор и антирадар в телефоне. Половина из них вроде как работают. Но дело в том что их не было раньше. За чем то их поставили. Да и поток снижает скорость. После всяких объездных эти участки на м4 вызывают отвращение.


Пс похоже в следующем году на м4 в краснодарском крае будут введут платные участки.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2017, 23:55     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
den_s писал(а):
/Alex/
Очередной переход на личности, причем мотивация - очередные фантазии, лишь бы не по делу обсуждать. Узнаю украинцев

Был я под херсоном на М14. Но раз вы сами не нашли, где и когда - и хорошо, пинкертон украинский :)


На какие личности? Какое житие твое? Разговор был не Вами. Вы влезли, написали какую то глупость, никак не относящуюся к теме, и теперь рассказываете про личности.
Обзываться украинцем, здесь любил один товарищь, чистокровный украинец. Его с нами уже нет. У Вас, дед был украинцем, как считаете, он бы одобрил Ваш пособ унизить собеседника собственной национальностью?
Не знаю, как здесь, а в той конференции, где я модератор, при попытке перейти к национальности, я сразу баню. В приличном обществе, это неприемлемо.
Напомню в десятый раз, что к моему большому сожалению, среди моих предков нет украинцев. Придумайте что ни будь ещё, если так хочется меня хоть чем ни будь унизить. Аргументов же всё равно нет.
Заодно и о личностях подумайте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2017, 0:50     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2017, 8:35     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Поршень писал(а):
Второй год подряд отключаю детектор, который ругается и на раздвигающиеся двери на АЗС))

Зря. На АЗС много камер понатыкано. Народ думает, что ложное срабатывание и скорость не сбавляет. Сам так попадал. Причем поставили в спину. Радар даже не верещал, так пикнул несколько раз. Стопудов было похоже на ложное срабатывание.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2017, 9:44     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
/Alex/

Уважаемый украинский модератор целого форума, я вам в который раз объясняю, что свои хотелки и указания - куда мне идти и что мне делать, можете смело использовать в своей персональной конференции, банить там и хоть на голове ходить.
А здесь я еще раз повторяю - мне от вас ничего не нужно, несмотря уже на кучу требований от вас в моем направлении. Именно ваши требования - и есть тот самый переход на личности, именно ваши бесчинства здесь и заставляют уходить людей, не желающих смотреть на все устраиваемое непотребство.
Но вы продолжайте, продолжайте. Скажите, а как давно у вас в форуме слово "украинец" стало оскорблением? Так любопытно. Это какой-то новый украинский закон вышел?
Ничего там нового про меня "в интернетах" не нашли? Давно не вываливали сюда, я уже соскучился

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связано.
letyurij
К сожалению, в базах камер есть и муляжи и не штрафующие за скорость. В частности, в базах есть камеры с М4, которые штрафов не присылают, но с радарным блоком и скорость меряют (зачем, не знаю), не раз мимо таких проезжал с превышением, штрафов нет.
Увы, пока отличить "опасные" камеры от "неопасных", не всегда получается, но мое предположение - те самые камеры на платных участках М4 - не присылают штрафы. Или мне кажется?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2017, 10:49     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
den_s писал(а):
мое предположение - те самые камеры на платных участках М4 - не присылают штрафы. Или мне кажется?

Очень может быть. Зимой на платке перед Москвой на некоторых участках поставили ограничения 80 - 100 км/ч. Я по первому разу точно проехал больше 80-ти. Ничего не пришло.

МапКам, кстати, на некоторые камеры предупреждает "возможно муляж", но на них и радар не пищит. Но радар и на Ураганы тоже не реагирует. Вот и думай. По мне так лучшие перебдеть, чем недобдеть.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2017, 10:54     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну мапкам режко ошибается. А к камерам можно приглядеться - к муляжам обычно и провода не идут :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2017, 11:30     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Вчера в Лосево особый аншлаг был! ))
Пробка больше 20 км!



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2017, 12:23     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А сейчас там "всего" 10, ну и как раньше - в Калиновке теперь конкурент на 10 км, ну и перед Ростовом у Грушевскоай, тоже подтягиваеся...

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 29 секунд:
Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связано.
Хм и при этом растет пробка на выезде с платки перед Лосево, уже приближается к километру. Недурно,гм. (Засматриваюсь на Лиски-Россошь)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2017, 15:26     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
den_s писал(а):
Ну мапкам режко ошибается. А к камерам можно приглядеться - к муляжам обычно и провода не идут :)


Тут дело такое. Я написал что сейчас на участках от задонска до лосево стоят камеры новые на высоких столбах через каждые 2-3 км. Их не было еще два года назад. Идут кним провода или нет не видно так как столбы те высокие.

Их невозможно не заметить и почти каждая есть в базе всяких антирадаров. На некоторые срабатывает радар детектор. Значит есть радарный блок. Но похоже что они не присылают письма. Только может они настроены на порог какой-то типа свыше +30 присылают меньше нет. Непонятно. Для меня вопрос открыт. По моей логике нет никакого смысла их устанавливать. Просто так.
На них выделен бюджет но с какой целью они стоят не понятно.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2017, 15:36     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Именно их и имею в виду, нсколько помню, они же были раньше наставлены и от МО до Воронежа на платных участках.
Радар там тоже стоит... Но писем с них нет.
Будет время, на мапкаме к каждой из камер есть обсуждения, думаю, там и рассказано об этих камерах, что это за чудо-юдо, почитаем...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 116 [ Сообщений: 2305 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru