Текущее время: 29 мар, 2024, 12:18






 Страница 2 из 15 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 май, 2014, 12:52     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2012
Сообщения: 40
Откуда: п.Тарасовский,Ростовская область
sid писал(а):
В эту тему, не эту - не знаю, но...
Вчера звонил знакомый (из Нижнего Новгорода...). 15-го мая он поехал в Крым. Но, к выбору места ночевки отнесся никак - остановился переночевать где-то в окрестностях Краснодара. В машине трое - он, жена и мать. А сумку с документами-деньгами, видимо, на время сна оставил на самом видном месте - в итоге выбили стекло и сумка убежала... В Крым, соответственно, уже не поехал, вернулся, теперь занимается восстановлением всего похищенного... Кроме денег, наверное...

Напоминалка с того года:Уважаемые господа форумчане,доброго Вам времени суток!!!!!!Я опять с той же бедой:снова начали на трассе М4-ДОН в Ростовской области орудовать,не побоюсь этого слова-УРОДЫ,которые выбивая стекло в Вашей машине воруют кровно нажитое(в основном женские сумочки и барсетки) :x В связи с этим 3 просьбы(или пожелания) к Вам:
1.Не кладите на панель вышеуказанные предметы во время остановки на обочине для сна(или под сиденье или в багажник,положите между сидений-вытащат 100%)!
2.Не пожалейте денег и становитесь на ночлег на автостоянках или постах ГИБДД(не на обочинах и не на АЗС)!
3.Если Вы общаетесь ещё на каких-либо сайтах автовладельцев-предупредите их об этой проблеме!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 22:34     Re: место для ночёвки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Из машины у гостиницы тоже вытащат?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 9:31     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2012
Сообщения: 40
Откуда: п.Тарасовский,Ростовская область
2x2 писал(а):
Из машины у гостиницы тоже вытащат?

Тянут только когда в авто спите,других случаев не слыхивал)))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2014, 14:17     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Ижевск
Всем привет а кто нить останавливался на ночевку в палатке особенно после Краснодара в сторону парома порт Кавказ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2014, 16:04     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Дедовск
Ехали из Москвы 17 мая,остановились в Хуторке(1077 км),гостиница нормальная с душем и телевизором,1500 за 3 ,поужинали,очень вкусный шашлык,но шампанское 800 руб(у дочки был день рождения)-кусается :( ,хотя в общем довольны,место живописное.

Добавлено спустя 22 часа 17 минут 6 секунд:
Обратно ехали 23 мая,хотели дотянуть до Павловска,но устали.По ДПСу показало ближайшую гостиницу в Миллерово,от дороги еще ехали по бездорожью 7-9 км,гостиница "Дом туриста",номер 1500 на 3-х.Номера хорошие,и место для стоянки есть,но покушать горяченького у них нет,кафе не держать :beer: .Посоветовали нам рядом кафешку под названием "Север". Такого обслуживания и внимания к клиентам я могу только вспомнить в застойные времена.При заказе ужина деньги содрали сразу,сдачи у них нет,пока ждали заказ пришла повар и рявкнула что того что заказали у них нет и еште то что есть,не забудьте доплатить,под конец официантка и повар уселись со знакомыми парнями пивка попить ,про нас(сдачу и не принесенный до конца заказ)благополучно позабыли :( В общем,в следующий раз в Миллерово не ночуем,очень не благоприятное впечатление оставил.Лучше потерпеть еще часок и до Павловска,там и поесть и поспать. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 14:41     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Artema3309 писал(а):
Всем привет а кто нить останавливался на ночевку в палатке особенно после Краснодара в сторону парома порт Кавказ.

Между Голубицкой и Пересыпью большой ракушечный пляж прямо у дороги. Вставай не хочу. Там же не далеко много кемпингов платных между морем и дорогой. В принципе и дальше до порта есть где встать, но тут прямо у дороги очень удобно. Но от Краснодара часа полтора будет. Я бы уже до парома доехал и там спал. Там остается 50 км.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
wishnenko писал(а):
2x2 писал(а):
Из машины у гостиницы тоже вытащат?

Тянут только когда в авто спите,других случаев не слыхивал)))))))))

Мне в Казачем дозоре сказали, что лучше загнать машину к ним на территорию (150 р). Хотя перед входом у них есть стоянка большая с камерами. Говорят так надежней. Эта открытая стоянка у них прямо рядом с М-4. Может на бабки развели, а может и в правду надежней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 16:29     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2011
Сообщения: 50
Откуда: М.Обл., Черноголовка
По поводу Казачьего дозора - может кто знает. Если ехать на юг, есть ли там поворот (разворот) без нарушения ПДД? Изучение снимков, видео говорит за то, что нет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 21:02     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Скрытый текст
ivan_o писал(а):
По поводу Казачьего дозора - может кто знает. Если ехать на юг, есть ли там поворот (разворот) без нарушения ПДД? Изучение снимков, видео говорит за то, что нет...

Проезжаете дозор мимо и через несколько километров поворот налево. Там разворачиваетесь и в дозор.

Это не обычная гостиница а типа базы отдыха. Номера в домиках. Идея мне понравилась и можно платить только за ночь. Но супер ремонта там не ждите, простенько все. Зато для детей есть площадка поколбасится. Большой минус это цена в кабаке. А так отлично. У меня дети там до ночи по территории носились.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2014, 10:20     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2011
Сообщения: 50
Откуда: М.Обл., Черноголовка
Большое спасибо за разъяснения! Я вообще-то забронировался в "Меридиане-Юг". Но вдруг будут настроение и силы проехать еще немного километров :)
Разворот, как я понимаю здесь: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.881102&lon=39.704214&z=18&m=b?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 12:19     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Казань
А я предпочитаю подремать пару часиков возле поста ДПС. Раньше под Острогожском останавливался. Сейчас на М-4 придется где-нибудь. После Новой Усмани планирую проехать около 100-200 километров. В связи с этим вопрос знатокам М-4. Подскажите, где расположены стационарные посты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 15:16     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
[rutube][/rutube]
Gazart писал(а):
А я предпочитаю подремать пару часиков возле поста ДПС. Раньше под Острогожском останавливался. Сейчас на М-4 придется где-нибудь. После Новой Усмани планирую проехать около 100-200 километров. В связи с этим вопрос знатокам М-4. Подскажите, где расположены стационарные посты.


По М-4 р-он Ср.Икорец за уходом на мост на Бобров гост.Елочка ,за ней пост ДПС.Удачи... :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 17:36     Re: место для ночёвки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 23 окт, 2021, 6:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 18:05     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Поршень писал(а):
Aces High_89 писал(а):
По М-4 р-он Ср.Икорец за уходом на мост на Бобров гост.Елочка ,за ней пост ДПС.Удачи... :handshake:


Про Ёлочку, с просторов интернета:

Цитата:
Мотель Елочка трасса м4 МЫШИ в номерах!!!
Ночевали 2 января 2013 года. НОМЕР СТОИТ 2000. 50 РУБ СТОЯНКА. НОЧЬЮ ПРОСНУЛАСЬ ОТ ТОГО, ЧТО по кровати пробежала мышь, до утра слушали шуршание пакетов и попытки мыши забраться на стол, она с грохотом падала вниз с ножки стола.


:shock: :lol:


Уважаемый Gazart спрашивал про стационарные посты!!!! И Елочку ему подсказано как ОРИЕНТИР,а не как место для ночевки!!!!!...... 8) читайте внимательнее...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 20:01     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Казань
Aces High_89 писал(а):
[rutube][/rutube]
Gazart писал(а):
А я предпочитаю подремать пару часиков возле поста ДПС. Раньше под Острогожском останавливался. Сейчас на М-4 придется где-нибудь. После Новой Усмани планирую проехать около 100-200 километров. В связи с этим вопрос знатокам М-4. Подскажите, где расположены стационарные посты.


По М-4 р-он Ср.Икорец за уходом на мост на Бобров гост.Елочка ,за ней пост ДПС.Удачи... :handshake:


Благодарю. По расстоянию примерно то что надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 17:21     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 45
а что скажите про ночевку на стоянке магазина Икея под Роством? какие мысли на этот счет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 12:05     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
wishnenko писал(а):
sid писал(а):
В эту тему, не эту - не знаю, но...
Вчера звонил знакомый (из Нижнего Новгорода...). 15-го мая он поехал в Крым. Но, к выбору места ночевки отнесся никак - остановился переночевать где-то в окрестностях Краснодара. В машине трое - он, жена и мать. А сумку с документами-деньгами, видимо, на время сна оставил на самом видном месте - в итоге выбили стекло и сумка убежала... В Крым, соответственно, уже не поехал, вернулся, теперь занимается восстановлением всего похищенного... Кроме денег, наверное...

Напоминалка с того года:Уважаемые господа форумчане,доброго Вам времени суток!!!!!!Я опять с той же бедой:снова начали на трассе М4-ДОН в Ростовской области орудовать,не побоюсь этого слова-УРОДЫ,которые выбивая стекло в Вашей машине воруют кровно нажитое(в основном женские сумочки и барсетки) :x В связи с этим 3 просьбы(или пожелания) к Вам:
1.Не кладите на панель вышеуказанные предметы во время остановки на обочине для сна(или под сиденье или в багажник,положите между сидений-вытащат 100%)!
2.Не пожалейте денег и становитесь на ночлег на автостоянках или постах ГИБДД(не на обочинах и не на АЗС)!
3.Если Вы общаетесь ещё на каких-либо сайтах автовладельцев-предупредите их об этой проблеме!!!

Что-то вспомнилось... Встречался со знакомым в начале июня, расспрашивал его, что да как - так вот, борсетку он между сидений и положил...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 22:58     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Подскажите пожалуйста, все про то же самое - ночевка посередине дороги, вскоре за Воронежем. Конкретно интересует Икорец, Павловск, Богучар. Прочитал что там мотелей немало, но мне важно вот что. Машина будет полностью забита, не сильно ценным грузом, но все же. На крыше тоже груз - трубы катамарана, доски для серфинга. В связи с этим нужна гостиница с зазаборенной (желательно охраняемой) парковкой. Знаю такую в Острогожске, но это сильно в стороне. По М4 за Воронежем еще не ездил, оттого не знаю.

А в остальном можно дешевле, мне лишь подремать до рассвета в горизонтальном.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 18:37     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
lalex писал(а):
Подскажите пожалуйста, все про то же самое - ночевка посередине дороги, вскоре за Воронежем. Конкретно интересует Икорец, Павловск, Богучар. Прочитал что там мотелей немало, но мне важно вот что. Машина будет полностью забита, не сильно ценным грузом, но все же. На крыше тоже груз - трубы катамарана, доски для серфинга. В связи с этим нужна гостиница с зазаборенной (желательно охраняемой) парковкой. Знаю такую в Острогожске, но это сильно в стороне. По М4 за Воронежем еще не ездил, оттого не знаю.

А в остальном можно дешевле, мне лишь подремать до рассвета в горизонтальном.


В р-оне Ср.Икорец по М-4 есть гост.Адмирал.Стоянка не зазаборенная,машины перед гостиницей.Раньше там часто останавливались на ночь.С собой на чердаке везли два велика,вроде было все нормально,после ночевки велики были на месте.Но сейчас вроде поменялись хозяева гостиницы,поэтому как теперь сказать не могу. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:56     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2011
Сообщения: 50
Откуда: М.Обл., Черноголовка
lalex писал(а):
Подскажите пожалуйста, все про то же самое - ночевка посередине дороги, вскоре за Воронежем. Конкретно интересует Икорец, Павловск, Богучар. Прочитал что там мотелей немало, но мне важно вот что. Машина будет полностью забита, не сильно ценным грузом, но все же. На крыше тоже груз - трубы катамарана, доски для серфинга. В связи с этим нужна гостиница с зазаборенной (желательно охраняемой) парковкой. Знаю такую в Острогожске, но это сильно в стороне. По М4 за Воронежем еще не ездил, оттого не знаю.

А в остальном можно дешевле, мне лишь подремать до рассвета в горизонтальном.


Только вчера вернулся из отпуска. Останавливались в ГК "Славянка" (51.050569, 39.838433). На мой взгляд - вполне достойно. Стоянка охраняемая, есть кафе - готовят вкусно и быстро, номер тоже вполне ничего. Единственное - нет холодильника. Цена вопроса за 4-х местный номер 2000 р. Ехать дальше - скорее всего только время и нервы потеряете. Мы после тырканий по Лосево, когда наконец поехали, наблюдали встречную пробку порядка 10!!!! км. Дело было 30.06.2014 примерно в 19-20 часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 23:47     Re: место для ночёвки
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Подходит, и по месту расположено удачно, обычно за Воронежем уже лень одолевает... Если не гнать напролом, разумеется. Спасибо, взял на заметку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 15 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru