Текущее время: 12 июн, 2024, 13:02






 Страница 26 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2012, 18:51     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Savalainen писал(а):
ага, решили человека на разведку заслать?

Человек самоуверен. Не все темы читает. Вот пусть попробует там пройти.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 19:18     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Savalainen писал(а):
Можете около Белгорода позвонить в АВЕРС и поинтересоваться куда податься - в Нехотеевку аль Шебекино

Спасибо! Обязательно им позвоню!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Мотузок писал(а):
Человек самоуверен.

С чего такой вывод?
Мотузок писал(а):
Не все темы читает.

Сомневаюсь, что каждый здесь прочел ВСЕ темы! Просто выезд уже скоро, а информации - мало!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И еще вопрос: а Суджа? Есть смысл туда ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 19:26     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Я сам перед выбором между ПП Шебекино ,Тишанка ,Вериговка ,Логачевка, надеюсь у АВЕРСА будет информация по всем этим ПП,а не только Нехотеевка и Шебекино...Ну а за дорогу,так там не очень много плохой,в районе Волчанска в основном,да и до Харькова рукой подать.так что в сравнении с Луганской волостью-это мелочи.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 19:29     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Юрист_1 писал(а):
И еще вопрос: а Суджа? Есть смысл туда ехать?
Если в Крым, то это "огородами", но наверное есть любители, которые напишут про отсутствие траффика и красивый пейзаж за бортом. Вам сюда нажмите ctrl-F и поищите "Суджа" - там есть пару тем живых. Карта МАППов



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 19:36     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Юрист_1
viewtopic.php?t=1495
Хотя, возможно, что-то изменилось в реестре погранпереходов за последние пол-года.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 20:22     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Юрист_1 писал(а):
Savalainen писал(а):
Можете около Белгорода позвонить в АВЕРС и поинтересоваться куда податься - в Нехотеевку аль Шебекино

А вот ответ Василь Василича на мой вопрос по поводу ПП:
Расклад примерно такой: на МАПП "Нехотеевка" прошла большая реконструкция на украиской стороне. Там сейчас очень неплохо все изменилось, прохождение границы достаточно быстрое. Это уже НЕ та Нехтеевка, что была раньше! Во всяком случае, в этом сезоне особого аншлага, как ранеьше еще не было. Да, пару часов люди тратили, было. Зато... там дороги нормальные . Тишанка, Вериговка, Логачевка - сельские переходы. Да, само - собой, там будет прохождение очень быстрое. А дороги? После этих переходов, насколько я знаю - битье подвески по почти сельским дорогам. Лично мое мнение, что лучше стоять два часа (максимум) на Нехотеевке и потом на Днепропетровск махнуть по более короткой, и что самое главное нормальной дороге, нежели кружить по деревням! Выигрыш по времени весьма призрачен, а вот то что для машины не айс эт-точно! Предлагаю другой вариант. От КСП-12, или КСП-89, или просто в пути на подъезде к Шебекинскому повороту набрать диспетчера, запросить оперативную информацию по очередям на всех переходах ОСНОВНЫХ и прогноз времени прохождения. Диспетчеры сейчас почти ежедневно это делают. Стандартная процедура. Никаких секретов тут нет. Но, сегодня легенды о гигантских очередях уходят в прошлое. По 8-10 часов Нехотеевка уже давно не стоит! Там же была куча возмущений и вынужденная реакция руководства переходов последовала. А плюс еще ЕВРО-21012 подмогнул... Так, что и пробовать нечего, за час до выбора точки поворота, наберите диспетчера и запросите нужную информацию или даже закажите дискретность выдачи таковой в пути. Это значит, что если Вы попросите каждые полчаса Вам звонить и сообщать как там дела на границе, мы готовы и это делать



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 20:31     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
fffrancuz писал(а):
Юрист_1 писал(а):
Savalainen писал(а):
Можете около Белгорода позвонить в АВЕРС и поинтересоваться куда податься - в Нехотеевку аль Шебекино

А вот ответ Василь Василича на мой вопрос по поводу ПП:
Расклад примерно такой: на МАПП "Нехотеевка" прошла большая реконструкция на украиской стороне. Там сейчас очень неплохо все изменилось, прохождение границы достаточно быстрое. Это уже НЕ та Нехтеевка, что была раньше! Во всяком случае, в этом сезоне особого аншлага, как ранеьше еще не было. Да, пару часов люди тратили, было. Зато... там дороги нормальные . Тишанка, Вериговка, Логачевка - сельские переходы. Да, само - собой, там будет прохождение очень быстрое. А дороги? После этих переходов, насколько я знаю - битье подвески по почти сельским дорогам. Лично мое мнение, что лучше стоять два часа (максимум) на Нехотеевке и потом на Днепропетровск махнуть по более короткой, и что самое главное нормальной дороге, нежели кружить по деревням! Выигрыш по времени весьма призрачен, а вот то что для машины не айс эт-точно! Предлагаю другой вариант. От КСП-12, или КСП-89, или просто в пути на подъезде к Шебекинскому повороту набрать диспетчера, запросить оперативную информацию по очередям на всех переходах ОСНОВНЫХ и прогноз времени прохождения. Диспетчеры сейчас почти ежедневно это делают. Стандартная процедура. Никаких секретов тут нет. Но, сегодня легенды о гигантских очередях уходят в прошлое. По 8-10 часов Нехотеевка уже давно не стоит! Там же была куча возмущений и вынужденная реакция руководства переходов последовала. А плюс еще ЕВРО-21012 подмогнул... Так, что и пробовать нечего, за час до выбора точки поворота, наберите диспетчера и запросите нужную информацию или даже закажите дискретность выдачи таковой в пути. Это значит, что если Вы попросите каждые полчаса Вам звонить и сообщать как там дела на границе, мы готовы и это делать

Спасибо! Для меня очень ценная информация! На 95% маршрут уже созрел: М-4 - Воронеж - Белгород - Нехотеевка (Шебекино).
А где лучше приткнуться заночевать? Предположительно Харьков или уже после него?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 20:38     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Юрист_1 писал(а):
А где лучше приткнуться заночевать? Предположительно Харьков или уже после него?
где ночь застанет ))) тут что-то прогнозировать- бессмысленно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 21:38     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Заночевать можно на Р51, это магистраль от Песочина до Новомосковска. Там довольно много карманов. Сколько ездили, только весной там пусто, а летом в них народу тьма ночует. Как вариант - был на Р51 и поста ДАИ, рядом с заправками, безопасней.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 23:39     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Fausteno4ek писал(а):
Что вы всех так пугаете "страшными" перегонами от М4 к Нехотеевке?:)
3 поворота - с Воронежа на Курск на А144, с А144 в Горшечном на Белгород/Губкин и в Короче на Белгород)) С учетом 80-90% дороги в 4 полосы - это ж круто!)

А где это поворот в Короче на Белгород? Там трасса идет мимо типа как в объезд и Короча остается слева


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 6:44     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Sergmi16 писал(а):
А где это поворот в Короче на Белгород? Там трасса идет мимо типа как в объезд и Короча остается слева
Через город не проезжаешь, да там всё "прозрачно", едешь по главное и всё, указатели опять таки есть



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 7:42     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Sergmi16 писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Что вы всех так пугаете "страшными" перегонами от М4 к Нехотеевке?:)
3 поворота - с Воронежа на Курск на А144, с А144 в Горшечном на Белгород/Губкин и в Короче на Белгород)) С учетом 80-90% дороги в 4 полосы - это ж круто!)

А где это поворот в Короче на Белгород? Там трасса идет мимо типа как в объезд и Короча остается слева

Помню по памяти, что после поворота с А144 почти сразу Т-образный перекресток, глянул карту - вроде Короча))) Там ещё заправка ТНК, вроде.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 7:56     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
SLAVIk писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
глянул карту - вроде Короча))) Там ещё заправка ТНК, вроде.

это Горшечное :)

Точно!)))
http://maps.yandex.ru/?ll=37.996140%2C5 ... z=13&l=map
При большом масштабе там не заметно перекрестка=)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 9:20     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
fffrancuz писал(а):
Это уже НЕ та Нехтеевка, что была раньше!

Девку можно вывезти из села, а вот село из девки - никогда. Ну реконструировали они переход, и что? Персонал-то остался прежний. Я через Гопстоповку не езжу именно из-за персонала: наглые зажравшиеся твари. Что с нашей, что с украинской стороны. Деньги вымогали нагло и открыто, ничего не боясь и не стесняясь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 9:23     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Вот, чел первый раз в Крым и что пишет про М2....



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 10:24     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Я несколькими страницами выше писал про своего сотрудника, что в прошлые выходные вернулся с Белгорода. Похоже, никто не поверил, что покрытие М2 ремонтируется полным ходом. Видимо, из-за того, что нет фотографий.
Но днем на М2 ехать сложнее, потому как она всего в две полосы и грузовой трафик большой.
Оно и по времени в пути от столицы до Нехотеевки у cartmendum видно, что 700 км заняли почти 11 часов. Я ночью это расстояние прохожу за 9 часов, двигаясь при этом постоянно не более 100-110 км/ч. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 10:38     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Savalainen писал(а):
Вот, чел первый раз в Крым и что пишет про М2....

Ага, особенно пост, что они едут 90 по правой полосе, а обогнавшую их ГАЗель тут же остановили работники ГАИ. По М4 шпилишь себе 120 и никому не нужен. При расстояниях в сотни км, это довольно неплохой выигрыш по времени.
Полотно поменяли - круто, но 2 полосы - беее)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 12:40     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Fausteno4ek писал(а):
Ага, особенно пост, что они едут 90 по правой полосе, а обогнавшую их ГАЗель тут же остановили работники ГАИ.
Чё то напутали, про ГАЗель там ни слова, а останавливали ДАИ и просто так, а за превышение Крузак остановили, а про 70, 90 это уже вна Украине - чё курили? :lol: не, ну сорри, если это я курил :ROFL:



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru