Текущее время: 25 апр, 2024, 9:58






 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 май, 2014, 14:22     Re: Запрет на въезд на Украину мужчин - граждан РФ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Уважаемый Alex_I! Вроде бы на форуме все стараются высказываться "без политики". Во всяком случае без оценки действий украинских или российских властей. Увы, даже меня (далеко не пропутински настроенного человека) коробят многие ваши посты. Вы уж или займите нейтральную позицию, или откажитесь от модерирования. Нельзя на елку лазить и задницу не поцарапать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 14:52     Re: Запрет на въезд на Украину мужчин - граждан РФ?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
У меня как раз нейтральная позиция и я подтверждаю свои слова ссылками на действующее законодательство, а не информацией ОБС.

А касаемо модерирования, никаких жестких мер я никогда ни к кому не применял, модерированию подвергаются только откровенные "вбросы", при этом сообщения не удаляются, а переносятся в специальный раздел, где их могут просмотреть другие модераторы.
Ну а уж как человек я имею право иметь свою точку зрения, высказывая ее в рамках Правил форума.
Ну а если что то лично вас не устраивает - Плохие модераторы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 15:17     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
AK_M, в чём конкретно выражается, так скажем, анейтральность позиции Alex_I?
Читал, читал его сообщения за последние пару дней, так и не понял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 22:09     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 12.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Обнинск
ИМХО AK_M путает сообщения от Alex_I красным и черным шрифтом, проецируя красный цвет админских штанов на все его сообщения. Высказанное черным шрифтом отражает его личную позицию, и она отнюдь не должна удовлетворять абсолютно всех. Другой вопрос, что данные сообщения иногда провоцируют флейм, дык кто без греха, я и сам старый форумный тролль :oops:

ЗЫ Будучи модером (не на этом сайте), я имел два аккаунта: "карательный" и "для поговорить". Помогало более четко разделить позицию меня как человека, и меня как модера (представителя администрации). Бывало и в RO сам себя отправлял :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 23:08     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Читал, читал его сообщения за последние пару дней, так и не понял.
Да ладно, не надо лукавить. Глупости киевских властей (поиски диверсантов и шпионов, запреты на въезд, высосанные из пальца) объяснять с точки зрения закона - это просто смешно. Было. До одесских событий. После - уже начинает раздражать. Нет, даже не раздражать, а просто противно. До блевотины


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 23:15     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
MABP писал(а):
Бывало и в RO сам себя отправлял

Ну Вы Штирлиц, не иначе. :)
У нас таких ууууу... :shock:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 7:02     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
adybov писал(а):
ЗЫ Будучи модером (не на этом сайте), я имел два аккаунта: "карательный" и "для поговорить". Помогало более четко разделить позицию меня как человека, и меня как модера (представителя администрации). Бывало и в RO сам себя отправлял :roll:



Антон Иванович! А ведь очень здравая мысль. Может, ввести такое правило? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Не понял, почему вставилось, как точка зрения Антона, :shock: ну да ладно, сути не меняет!



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 7:58     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
AK_M писал(а):
Глупости киевских властей (поиски диверсантов и шпионов, запреты на въезд, высосанные из пальца) объяснять с точки зрения закона - это просто смешно. Было. До одесских событий. После - уже начинает раздражать. Нет, даже не раздражать, а просто противно.

Мы ведь договаривались кажется, только факты, без оценок. Вам не нравится - оставьте при себе.

приводим только факты, подкрепленные ссылками на источники информации без частной оценки приведенных фактов. .

ГиВи писал(а):
А ведь очень здравая мысль. Может, ввести такое правило?

Правила этого форума через чур лояльны. Я немного понаблюдал как модерируются белорусские сайты - малейшее упоминание про политику (а к этому причисляются и любые ссылки на статьи что на российские, что на украинские) - желтая карточка, повторно - RO на 5 дней, в третий раз - RO месяц или вечный бан, обсуждение действий модератора - тоже бан. Функция обжалования фактически не работает. .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 8:30     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
AK_M
Сложилось впечатление, что Вы вчера специально искали на кого бы обидеться и кого бы обидеть.
Какая-то пубертатная выходка.
Не понравилось высказывание пользователя, отвечайте на это высказывание. Оставьте жалобу на сообщение, в конце-концов.
А неожиданно вспыхнуть: "Снимай красные труселя, потому что ты когда-то, где-то, что-то написал. Что именно, где, когда - уже не помню, но мне тогда очень не понравилось"... %)
Ну, не красит такой поступок зрелого дядьку.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 10:23     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
обсуждение действий модератора - тоже бан.

Абсолютно правильно, но только когда модератор выступает модератором, а не визави в споре.
А то получается, я ещё и Вас должен уложить и думать, что Вы модер и бояться санкций, не красиво как то.
Если Вы в обсуждении, в любой ситуации, значит не имеете права пользоваться своим положением.
Вам ещё повезло с контингентом, здесь собрались, в основном, адекватные люди, тут то и модерировать не чего.
Зайдите на некоторые форумы, уши вянут.
Это конечно не правила форума, это моё личное мнение, оно может быть и не правильное, для Вас, но оно есть! :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 10:44     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
sasa77 писал(а):
Сложилось впечатление, что Вы вчера специально искали на кого бы обидеться и кого бы обидеть.Какая-то пубертатная выходка.
Спасибо, мне очень ценно ваше мнение

По поводу модерирования: за ради бога - правь текст сообщений согласно правилам форума. Но на фига самому модератору вмешиваться в дискуссию? Да еще с такой серьезностью, граничащей понятно с чем. Особенно когда речь идет об идиотических действиях властей, клепающих странные законы и постановления. Вне зависимости от госпринадлежности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 10:57     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
AK_M писал(а):
Но на фига самому модератору вмешиваться в дискуссию?

А что, модератору запрещается высказывать свое мнение, как простому форумчанину?
Или, как сказано выше, необходимо для этого заводить себе клон?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 10:57     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
AK_M писал(а):
Особенно когда речь идет об идиотических действиях властей, клепающих странные законы и постановления. Вне зависимости от госпринадлежности.

Ну о чем можно спорить, выше ведь написано красным, еще раз повторю:

приводим только факты, подкрепленные ссылками на источники информации без частной оценки приведенных фактов. .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 11:04     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
так это форум с возможностью высказать свое мнение или лента новостей собранная со всех новостных изданий?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 11:06     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Это моя рекомендация, а не правила форума, к-рая позволяет избежать очередного выброса грязи по той причине, что некоторые форумчане не умеют себя сдерживать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 11:09     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
или лента новостей собранная со всех новостных изданий?

Применительно к новостям, отдающим политикой, - лента.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 11:15     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
напишите тогда правила, по которым простой человек сможет понять что отдает политикой, а что нет. Какие оттенки и прочее.
А то я ведь могу написать про то, что над Крымом постоянно сейчас летают военно-транспортные самолеты и вертолеты, а в районе Севастополя вообще истребители, и развить из этого политику как нефиг делать. А речь вроде всего лишь про парад...



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 11:23     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
напишите тогда правила

Не будет правил ибо описать все оттенки невозможно. На то существует оценка модератора. Она, безусловно, субъективна, как и любая оценка. Но модератор есть модератор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 13:11     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov писал(а):
модератор есть модератор.

Значит его можно бить, ну когда он не прав? :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 13:12     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Значит его можно бить, ну когда он не прав?

За пределами форума, если получится поймать и он даст себя побить - сколько угодно :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru